Гость
Статьи
Евровидение. Кто …
Обсуждение закрыто

Евровидение. Кто достоин?

Хотела спросить ваше мнение, как вы думаете кто будет представлять на евровидении 2008 нашу страну и кто же все таки достоин?

Солныфко
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Кобзона или Лещенко или Магомаева

Брюнетка Ксю
#52

А я из русского шоу-биза практически никого не могу придумать(ах если можно было взять кого -то из другой страны,пускай нас защищал бы Тимберлейк,и голос красивый,и танцует потрясно,и внешностью не обделен,а в Рашке таких нет).но если все же задуматься,то я за сергея Лазарева,обьясню почему:хорошие модные песни на английском(как раз в евро-американском стиле,запад поймет),плюс отличное произношение,ну и довольно неплохо с движениями.Чуть не забыла,голос,сильный+приятные тэмбр,малолетки и дамы в возрасте отметят,а *** всех стран точно проголосуют за своего:)

Anonymous
#53

ili bjanku... no ona iz belorusii

Anonymous
#54

Брюнетка Ксю, в каком месте у Тимберлейка голос? Блеет, как козел, голосом это не назовешь. TH на евровидение не поедут. Зачем это им? В прошлом году были те же слухи.

Anonymous
#55

22, ничего она там не перевернет, там не творчество ценится, а клоунада

Anonymous
#56

24, точно, Бьянку-обезьянку, фигура хорошая-пусть стриптиз там спляшет, на морду можно маску нацепить, и в рот кляп обязательно чтоб не "пела".

Anonymous
#57

Гомана.У него потрясающе красивый голос.

Креветко
#58

Что вы пихаете своих фоногрмщиков бикбавых всяких позорных,потсмотрела как-то концерт какой-то...дак это ж позорище!Ещё и выкобениваются чего-то по поводу своих голосов,тьфу на них!А вообще можно было отправить бандерос у девушки хороший джазовый голос,но у них такие тексты песен примитивные...ну кошмар прямо!Да стиль я думаю не покатит!А вообще у нас отправлять некого,с Киркоровым-это бред,сам не поедет!Ааааа!Вот кого отправлять надо старшего брата Колдуна!Ну оч симпатишный,видный мальчик,голос отлиный!Все ДАВАЙ КОЛДУНА на ЕВРОВИДЕНИЕ 2008!

Солныфко
#59

Я тут подумала что лучший вариант, это Лазарев. Хотя я сама его не слушаю, не нравиться. Но если не брать в расчет мои симпатии, у него шансов больше чем у Бикбаева с Соколовским, которые только недавно появились

Брюнетка Ксю
#60

25,нет,у Тимберлейка очень хороший сильный голос,я джаз-вокалом 4 года занималась,знаю о чем говорю.Скорее всего вам просто не нравится его тембр,у него очень высокий голос(фальцет),а такой не всем представительницам прекрасного пола нравится.А что касается техники,тут ни сучка,ни задоринки,причем у него настолько правильно поставлено дыхание,что голос не сбивается,даже если он танцует в песни(а танцевальные элементы у него тоже оч.сложные),и видно ,что не под фанеру(по крайней мере,когда ездит со своим турне,насчет церемоний,за все не говорю,не знаю)

Гитлер тоже был эмо!
#61

29-старший брат Колдуна от Белоруссии в этот раз поедет

Сонька Золотая Ручка
#62

только Петю Налича!

Алечка
#63

ЛАЗАРЕВ!!!!!!!!

Пьяная Ш.3. Френникова
#64

Ху из Петя Налич?

Anonymous
#65

Я считаю Лазарев достойная кандидатура потому что у него хороший голос+внешность+раскрученное имя

Брюнетка Ксю
#66

ну так и порешили,большинство за Лазарева,собираем,отправляем:)Кстати у второго мальчика из Смэш,не помню как зовут,тоже неплохой голос,но несмотря на папочку-продюссера,все-равно не так популярен как Сергей,хотя последнего я тоже не долюбливаю иногда:)

Anonymous
#67

Брюнетка Ксю, хе-хе, интересно в какой дыре ты вокалом занималась?:) Мало того что Тимберлейк пискля, он при живом выступлении ещё частенько и в ноты не попадает. Про Топалова вообще молчу, сомневаюсь что он вообще петь в живую способен.

Солныфко
#68

А не смотря на популярность Лазарева, Топалов мне более симпатичен)

Anonymous
#69

49, аха, один раз обосрался ваш Филипп. Второй раз такое позорище предлагаете?

Anonymous
#70

49, аха, один раз обосрался ваш Филипп. Второй раз такое позорище предлагаете?

Anonymous
#71

мл@ как же достали эти дублируемые посты!

Лера
#72

Я только группу БИС!!!!Они для меня самые лучшие!!!!!

Anonymous
#73

Лера, какой к чертовой матери король? Вы его пение без фанеры хоть слышали? Ни слуха, ни голоса. А уж внешность его монстровская. Одежда лимитская. В общем, что ему, что Маше Распутиной петь вдвоем в кабаках и не соваться в приличное общество.

54
#74

Anonymous[23372146], я (судя по всему, в отличие от вас), слышала его пение "без фанеры" много раз! Включая его сольники, которые состоялись в ноябре в московском театре Оперетты. Вот на сольниках он поёт весь концерт (около 3 часов, а то и больше) вживую! Так что я насладилась и его талантом и красивой внешностью (видела его вблизи)!

Anonymous
#75

58, ну я тоже слышала его вживую. И не только я.)) А еще слышала мнение его педагогов о его "таланте". Ни одного, знаете ли, положительного отзыва. Про внешность спорить смешно. Для меня что он, что Долина, что Кнстантин Райкин - все трое на одно лицо. С ужасными страшными выпучеными глазищами. Для вас он красавЕц, дык ради Бога.

Anonymous
#76

58, ну я тоже слышала его вживую. И не только я.)) А еще слышала мнение его педагогов о его "таланте". Ни одного, знаете ли, положительного отзыва. Про внешность спорить смешно. Для меня что он, что Долина, что Кнстантин Райкин - все трое на одно лицо. С ужасными страшными выпучеными глазищами. Для вас он красавЕц, дык ради Бога.

Anonymous
#77

С каких это пор Киркоров поет вживую на концертах? Никогда такого не было и не будет. Там есть куча эффектов для создания видимости натуральности, а вы думаете он вживую поет. В нашей стране очень мало певцов, поющих без фанеры. Один из них Владимир Пресняков. Киркоров в их число не входит никаким боком.

Белка в колесе
#78

Мужики у нас страшные, не симпотичные(исключение как его там...ммм Лазарев), лучше посылать певицу девушку конечно не сразу после фабрики, а с небольшим опытом на сцене. Помните Савичеву, этож был ***, хотя и голосишко имелся и симпотяжка. Что-то вроде Сати Казановой, Елки, можно еще и город 312 выпустить.

Anonymous
#79

Белка в колесе, можно подумать Елка и 312 раскрасавицы. А Сати петь умеет?

VS
#80

конечно пришло время Сергей Лазарева, он каждый год хочет ехать, но тут, мне кажется, наконец то пришло именно ЕГО время!

VS
#81

ну не певице же Максим Ехать :(

Anonymous
#82

A mнe кaжetся Meлaдзe bыл bы супeр

Anonymous
#83

РУДН КВН

Сюзанна
#84

Меладзе! Поддерживаю 69! С ним никто не сравнится ИМХО

Anonymous
#85

а давайте пугачку ешо раз,а!во умора будет!

Anonymous
#86

Меладзе и ВИА ГРА от России точно не поедут. Лазарев всё же слишком блёклый, надо кого-то запоминающегося. А вообще конечно тупо, что правила поменяли, не удивлюсь если Россия и в финал не попадет

Diga
#87

Мне тоже так кажется, но искренно надеюсь на это. ВИА ГРА FOREVER!!!

Anonymous
#88

максим тоже не чего.

Солныфко
#89

А что там в правилах изменили? Я не в курсе,расскажите плииииз.......

Diga
#90

Опять опозоримся!

Diga
#91

Подождите, это же участники отборочного тура Беларусии.

xxx
#92

Anastasija Prixotka

Gallina
#93

Не знаю и не представляю кто, но мы опять не выиграем в этом я уверена, уже устала болеть за наших. Это как в футболе все на них надеются, все за них болеют, а они каждый раз ложают.

filwsl
#94

То 76: "Лазарев всё же слишком блёклый, надо кого-то запоминающегося" А Билан прям офигенно запоминающийся! Хотя да, такое уродство вряд ли забудешь! Паралич дерганый! Лазарев самый нормальный, но он не поедет, оно ему нафиг не нужно в этом отстое выступать!

filwsl
#95

То 66: он не хочет туда ехать, это слухи. Года три назад может и хотел, когда в группе еще был, пока их чуть ли уже утвердили, а потом кинули. Сто пудов г... какое-нибудь безголосое поедет

Diga
#96

Не, Варвару нельзя.Её воспримут как новую Руслану, только из России. Хотя... Победа Русланы была безоговорочния...

Anonymous
#97

У Лазарева плохой голос!Мне кажется бис повеселее, помолодее и посимпотней!

Anonymous
#98

filwsl, так Билан и не выиграл, выиграли запоминающиеся персонажы:)

Anonymous
#99

Варвару не надо тоже.

Anonymous
#100

Пелагея-да! Ух,она такое свои ротиком творит!Как будто бы искуственно созданный звук!!
Вот она-то и самая настоящая!!!
Но поэтому-то она на такое и не поедет ни на какое Ваше евро.....
Вот Германия и победит со своими маленькими торчками!
И правильно делает Германия.....Евровидение это что?..это - конкурс,который смотрит весь земной шар....люди..народ..народу надо что?-чипсов и зрелищ.....
Я бы предложила от имени России Шнура,или Шура пусть едет,удивляет народ заморский....
А во время Шнура можно на огромном экране быстенько так на все.....ну или многие.языки мира перевод....
:)