Гость
Статьи
почему дети даются …

почему дети даются легко тем кто их не хочет или вообще не достоин матерью быть?

Вопрос в теме. Почему так одни годами пытаются, а другие лишь от 'прикосновения ' беременниют? И потом о не хорошем думают. (Об оборт и т.д.)

Виктория
86 ответов
Последний — Перейти
Lill
#1

потому и думают о "нехорошем", что беременеют от прикосновения, каждый год рожать тоже как-то не айс. о себе: захотела детей - забеременела два раза и родила, осечек пока не было, абортов тоже, так что ни к одной из этих двух групп отношения не имею.

Заур
#2

у всех своя карма

#3

А почему вы считаете, что те, кто годами пытается, те достойны? Может, природа лучше знает, кому стоит размножаться, а кому нет? Мы же не знаем, отчего у них не получается...

Гость
#4
Lill

потому и думают о "нехорошем", что беременеют от прикосновения, каждый год рожать тоже как-то не айс. о себе: захотела детей - забеременела два раза и родила, осечек пока не было, абортов тоже, так что ни к одной из этих двух групп отношения не имею.

А я вот захотела, но уже почти год не получается....

Зика
#5

Авторша, тоесть по-вашему все те женщины у которых есть дети недостойны их иметь? Звучит как огульное оскорбление всех нормальных матерей у которых желанные, ухоженные, счастливые детки. И таких матерей в общем-то подавляющее большинство. А не получаться может от зависти и злобы, кстати.

не смотрите НТВ
#6

а почему у нас дождю никто не рад, а в пустыне его ждут, а им фиг?

Карамель
#7

потому что ребенок дается не вам лично, а унего свой путь и он отрабатывает свою карму. вот кто-то должен отработать карму -родиться у алкоголиков, накркоманов. прожить такое детство, прочувствовать.

а те кому не дают детей должны отработать карму-жизнь без детей.

ясно?

Гость
#8
Карамель

потому что ребенок дается не вам лично, а унего свой путь и он отрабатывает свою карму. вот кто-то должен отработать карму -родиться у алкоголиков, накркоманов. прожить такое детство, прочувствовать.

а те кому не дают детей должны отработать карму-жизнь без детей.

ясно?

опять эта тупая теория. у меня мамаша ее прикрывает все гадство, которое сотворила со мной в детстве. мол, ты сама такой путь выбрала. *** тупые. вот, кому нельзя рожать, так это бабам с такими мыслями.

Гость
#10

да много таких "почему" в с вязи с чем угодно:

- почему хорошие люди умирают от рака, а плохие живут и не болеют?

- почему очень часто денег больше всего у отпетых негодяев?

- почему я вся такая красивая-умная-хорошая, а у меня нет мужа, а вот у этой растакой-разэтакой есть?

- почему везёт всем кроме меня?

Гость
#11

О, автор это вы обо мне! Я родила и жалею, и все думаю ну почему, почему я не бесплодна??? На *** мне все это надо??? Ужас, мрак, испорченная жизнь...

Бесплодные самые счастливые люди, просто они этого не ценят!

Гость
#12
Крыса

А почему вы считаете, что те, кто годами пытается, те достойны? Может, природа лучше знает, кому стоит размножаться, а кому нет? Мы же не знаем, отчего у них не получается...

+1

Крыса, вы мне все больше и больше нравитесь!

Гостья
#13

Гость

О, автор это вы обо мне! Я родила и жалею, и все думаю ну почему, почему я не бесплодна??? На *** мне все это надо??? Ужас, мрак, испорченная жизнь... Бесплодные самые счастливые люди, просто они этого не ценят!

А можно узнать почему такой негатив? Смотрю: иные мамашки тетешкаются с карапузами, в декретных сидят по 3 года... а я тут вкалываю с 9 до 6. на *** надо?

Гость
#14
Гостья

Гость

О, автор это вы обо мне! Я родила и жалею, и все думаю ну почему, почему я не бесплодна??? На *** мне все это надо??? Ужас, мрак, испорченная жизнь... Бесплодные самые счастливые люди, просто они этого не ценят!



А можно узнать почему такой негатив? Смотрю: иные мамашки тетешкаются с карапузами, в декретных сидят по 3 года... а я тут вкалываю с 9 до 6. на *** надо?

Уж лучше сидеть за компом на вумане, да еще и зарплату получать, чем чахнуть дома, вытирать грязные *опы, терпеть детские истерики, не имея возможности даже помыться сходить нормально, гулять с ним в любую погоду, отвечать на глупые вопросы и тратить кучу денег не на себя. Вот это ужасно.

Lill
#15
Гостья

Гость

О, автор это вы обо мне! Я родила и жалею, и все думаю ну почему, почему я не бесплодна??? На *** мне все это надо??? Ужас, мрак, испорченная жизнь... Бесплодные самые счастливые люди, просто они этого не ценят!



А можно узнать почему такой негатив? Смотрю: иные мамашки тетешкаются с карапузами, в декретных сидят по 3 года... а я тут вкалываю с 9 до 6. на *** надо?

зато по ночам спите :)

Лилл
#16
Гость

ГостьяГость

О, автор это вы обо мне! Я родила и жалею, и все думаю ну почему, почему я не бесплодна??? На *** мне все это надо??? Ужас, мрак, испорченная жизнь... Бесплодные самые счастливые люди, просто они этого не ценят!



А можно узнать почему такой негатив? Смотрю: иные мамашки тетешкаются с карапузами, в декретных сидят по 3 года... а я тут вкалываю с 9 до 6. на *** надо?Уж лучше сидеть за компом на вумане, да еще и зарплату получать, чем чахнуть дома, вытирать грязные *опы, терпеть детские истерики, не имея возможности даже помыться сходить нормально, гулять с ним в любую погоду, отвечать на глупые вопросы и тратить кучу денег не на себя. Вот это ужасно.

ужасно для того, кто так думает. нормальной матери это не в тягость.

Лена
#17
Гостья

Гость

О, автор это вы обо мне! Я родила и жалею, и все думаю ну почему, почему я не бесплодна??? На *** мне все это надо??? Ужас, мрак, испорченная жизнь... Бесплодные самые счастливые люди, просто они этого не ценят!



А можно узнать почему такой негатив? Смотрю: иные мамашки тетешкаются с карапузами, в декретных сидят по 3 года... а я тут вкалываю с 9 до 6. на *** надо?

Нет вы не правы, я именно сижу дома, но только не тетешкаюсь, ибо на *** мне это не надо. Ребенка просто терплю, пусть скажет спасибо что не бью.

Гостья
#18

Зато вам не надо на работу каждый день переть, В офисе просто так тоже, знаете, держать не будут. Да, бывают дни, когда можно в инет залезть, но в другое время требуется задания выполнять, перед начальством отчитываться.

Гость
#19

Крыса

А почему вы считаете, что те, кто годами пытается, те достойны? Может, природа лучше знает, кому стоит размножаться, а кому нет? Мы же не знаем, отчего у них не получается...

почему тогда эта природа детей дает алкоголикам? Вот, кто размножаются, как кролики

Гость
#20

Лена 17

"Ребенка просто терплю, пусть скажет спасибо что не бью"

-

он отблагодарит, но не сейчас и не так, как вы думаете (в моих словах нет угрозы или иронии).

Гость
#21
Крыса

А почему вы считаете, что те, кто годами пытается, те достойны? Может, природа лучше знает, кому стоит размножаться, а кому нет? Мы же не знаем, отчего у них не получается...

Крыса, стараешь ся быть оргинальным, каждый раз пальцем в небо. Тупость пишешь! Вы то не знаете, а мы то знеам отчего не получается))(( Отчего бы ни было это не обяъснение и не повод. Каждый кто имеет ребенка считает достойным а кто енм ожет находят "объяснение" негодности их Природе.

Гость
#22

Каждый кто имеет ребенка считает СЕБЯ достойным а для тех кто ен может находят "объяснение" негодности их Природе. ))) Даже те кто дубасит детей, ненавидит чужих. детей ненавидит животных.. и те в разговорах

он де достойны, а вот те кто даже чужих усыновляет либит-они не были достойны.

Люди кощунство и тупость уже не пишите

Гость
#23

19, вот ятоже хотела этот вопос задать Крысе. Глупая она баба. Усыновляют американцы -убивают... бьют.. Природа занет окму как хорошо. "логика" крысиная

Гость
#24
Гостья

Зато вам не надо на работу каждый день переть, В офисе просто так тоже, знаете, держать не будут. Да, бывают дни, когда можно в инет залезть, но в другое время требуется задания выполнять, перед начальством отчитываться.

На работе 8 часов отсидел и свободен! А с ребенком ты становишься его рабом на 24 часа в сутки, без выходных! И у него тоже есть задания - пожрать ему дать, убрать за ним, поиграть, погулять, поразвивать и т.д.

Вот только с ним не договоришься как с начальником и не скажешь, извините, не успела / давайте перенесем / можно я уйду пораньше и т.п.

#25

автор, потому что ты тупая овца. вот впервые мне захотелось такое написать.

у меня кузина ждет ребенка лет 7. но никогда не вякала, что у нас с сестрой есть дети, а у нее такой хорошей (муж, машина, квартира, море рядом) их нет.

не тебе решать, кто достоин. а кто нет.

Виктория
#26
Весело живём

Потому что пока ты, автор, пишешь с такими позорными ошибками, тебе не то что ребёнка - кошечку нельзя заводить. А то родишь очередного безграмотного гопника, может, хватит их? Свою необразованность и нытьё, вкупе с общей, так сказать, недостойностью - больше ты ничего дать не сможешь.

а я и не ною, ГРАМОТЕЙКА:-)

Виктория
#27
Vizavi

автор, потому что ты тупая овца. вот впервые мне захотелось такое написать.

у меня кузина ждет ребенка лет 7. но никогда не вякала, что у нас с сестрой есть дети, а у нее такой хорошей (муж, машина, квартира, море рядом) их нет.

не тебе решать, кто достоин. а кто нет.

вообще то уважаемые, я имела ввиду разгульных девок и т.п. господи какие злые люди здесь!

Виктория
#28

Кто пишет негатив, того я считаю ущербными, злыми людишками. Бог вам судья!

#29

Фу, как противно читать всю эту гадость!!!! Что ж вы все такие злые!!!!!! И я очень хочу, но не получается забеременеть! Ну что теперь , умереть !!?? Глупости какие !!! Надо пытаться что то делать а не ныть!!!!!

Лена
#30
Гостья

Зато вам не надо на работу каждый день переть, В офисе просто так тоже, знаете, держать не будут. Да, бывают дни, когда можно в инет залезть, но в другое время требуется задания выполнять, перед начальством отчитываться.

Знаете офис и задания - это рай! Потому что ровно в 18-00 это все закончится и тыква превратится в карету. Ровно в 18-00 вы пренадлежите самой себе и вольны делать все что угодно. А спиногрыз - это пожизненное, круглосуточное, бесплатное рабство.

3131
#31

Но действительно, почему так? У алкоголиков или у тех, которые аборты делают, беременность наступает очень часто, а те, кто желает детишек, не пьют, не курят, сами себя обеспечивают (без помощи родителей), не могу забеременеть (((

Лена
#32
3131

Но действительно, почему так? У алкоголиков или у тех, которые аборты делают, беременность наступает очень часто, а те, кто желает детишек, не пьют, не курят, сами себя обеспечивают (без помощи родителей), не могу забеременеть (((

Потому что дети - это зло и даются они только плохим людям, в наказание.

Гость
#33

Кто говорит что дети это рабство 24 часа в сутки просто дуры- эгоистки.вот кому детей не зачем родить вообще . а не получается может потому что зациклены на этом, или не время .

Гость
#34
Лена

Знаете офис и задания - это рай! Потому что ровно в 18-00 это все закончится и тыква превратится в карету. Ровно в 18-00 вы пренадлежите самой себе и вольны делать все что угодно. А спиногрыз - это пожизненное, круглосуточное, бесплатное рабство.

не просто бесплатное, а еще и убыточное

???
#35

Имея опыт бесплодия более 5 лет, 1 аборт за плечами, 3 гражданских мужа, а половых партнеров более 8 ми с 18 ти до 30 лет, хочу сказать вам, девочки, посмотрите на себя со стороны, уверена более чем на 100 %, все не такие святоши как сами себе кажетесь. И чем та разгульная девка лучше офисной крысы ? Не судите, да не судимы будете. Гордыня, зависть, алчность грехи к-е стоят на одной ступени с прелюбодеянием. Ищите решение проблемы внутри себя. Пы. сы. ребенка я родила от любящего мужчины.

3131
#36
???

Имея опыт бесплодия более 5 лет, 1 аборт за плечами, 3 гражданских мужа, а половых партнеров более 8 ми с 18 ти до 30 лет, хочу сказать вам, девочки, посмотрите на себя со стороны, уверена более чем на 100 %, все не такие святоши как сами себе кажетесь. И чем та разгульная девка лучше офисной крысы ? Не судите, да не судимы будете. Гордыня, зависть, алчность грехи к-е стоят на одной ступени с прелюбодеянием. Ищите решение проблемы внутри себя. Пы. сы. ребенка я родила от любящего мужчины.

я ни одного аборта не делала. Муж один - сначала жили в гражданском браке, потом поженились. Опыт бесплодия - 7 лет - все врачи в один голос говорят, что и у меня и у мужа все ок. Моя подруга - куча половых партнеров (просто куча) - беременела постоянно, в итоге родила от гражданского мужа двух деток. Правда муж ее бросил, но она не отчаивается - пашет как вол да и мама ей помогает. И где справедливость?

#37

3131 -а с чего вы взяли что справедливость существует? это сказка как и про любовь.

3131
#38
Vizavi

3131 -а с чего вы взяли что справедливость существует? это сказка как и про любовь.

увы, все больше и больше убеждаюсь, что справедливости действительно нет.

Наталья
#39

А потому что нет ни бога, ни какой-то там высшей справедливости, а есть голая физиология - хорошо работают системы размножения у партнеров - значит беременеют, неважно профессора они или маргиналы и сколько бы абортов не сделали.

Я посерединке наверное - забеременела без особых проблем, но не с первой и даже не с пятой попытки, аборты были, но 2, а не 20.

Парень.
#40
Vizavi

3131 -а с чего вы взяли что справедливость существует? это сказка как и про любовь.

кому как. Я вот вообще не вижу в этом мире несправедливости. Каждый раз, разбирая некоторую ситуацию детально, я понимаю, что на месте Справедливого Бога поступил бы с человеком точно так же, как сделал Бог.

Парень.
#41
Виктория

Вопрос в теме. Почему так одни годами пытаются, а другие лишь от 'прикосновения ' беременниют? И потом о не хорошем думают. (Об оборт и т.д.)

Потому что мужчины и женщины часто бывают несовместимы на генетическом уровне. И женская яйцеклетка не пропускает сперматозоид, так как не опознает его как человеческий спермотозоид.

"Лечится" это тем, что меняет потенциальный отец. То бишь. Год пробуешь. Не получилось? Ищешь другого.

Гость
#42

Каждому свое-кто то деньги притягивает,чуть ли не из воздуха,кто то детей. Природе то всеравно,бентли или москвич у родителей,на то и люди,что подумать на три раза,о том,что дать могут детям должны.

ольчик 11 неделек...
#43

Бог есть и тем, кто верит Ему Он дает детей несмотря на диагнозы врачей и их угрозы. Также вы можете молиться о конкретно желаемом количестве детей (2,3) и Бог даст именно столько сколько вы просите. По вере вашей да будет вам. А у кого ее нет, что вы удивляетесь, кто-то бесплоден, а алкоголички рожают. В Библии написано - не будет бесплодных в земле Твоей. Я вот по диагнозу тоже бесплодная, жду второго. Так я детей вымаливала с 15 лет. Люди предохраняются, делают аборты, а потом когда они вдруг захотели, то Бог им не дает. Надо думать... Бог ни с кем в игрушки не играет..

Гость
#44

43 А просить, чтобы детей не было, можно? А то я задолбалась предохраняться.

ольчик 11 неделек...
#45

есть ведь метод естественного предохранения http://eps-metod.ru/ Я думаю, когда вы действительно хорошо знаете свой организм, то это возможно. Не случайно именно этот метод практически 100%, когда другие не дают такой гарантии... и при этом методе не происходит убийства зародыша, как во многих других. Думаю, что можно и просто просить, но это зависит от вашей веры и отношений с Богом... Бог не пойдет на ваши условия, когда вы не выполняете Его, понимаете о чем я? скорее всего придется многое менять.

Гость
#46

Вот я такая. Дрянь, пьянь и ***. Сейчас беременная сижу, на аборт через неделю только

Гость
#47

Не вам решать, кто и чего достоин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

???
#48
3131

??? Имея опыт бесплодия более 5 лет, 1 аборт за плечами, 3 гражданских мужа, а половых партнеров более 8 30 лет, хочу сказать вам, девочки, посмотрите на себя со стороны, уверена более чем на 100 %, все не такие святоши как сафисной крысы ? Не судите, да не судирдыня, зависть, алчность грехи к-е стоят на одной ступени с прелюбодеянием. Ищите решение пробледила от любящего мужчины.

я ни одного аборта не делала. Муж один - сначала жили в гражданском браке, потом поженились. Опыт бесплодия - 7 лет - все врачи в один голос говорят, что и у меня и у к. Моя подруга - куча половых партнеров (просто куча) - беременела постоянно, в итоге родила от гражданского к. Правда сил, но она не отчаивается - пашет как вол да и мамогает. И где справедливость?

+ не судите никого и не завидуйте, я не считаю себя набожным человеком, просто верю как могу и в церковь хожу нечасто. Но вот когда устала биться с бесплодием, просто начала просить, ходила к Богородице, ставила свечи, старалась делать добрые дела, помогала людям, боролась со своими страстями. Я могу понять отчаяние многих бесплодных женщин, сама спрашивала у Бога : почему ты даешь алкашкам, бомжихам, убийцам и пр. (((( видимо, через это нужно пройти и очистить свою душу, каждому свое.

Морин
#49

Потому что у всех свои испытания. Для кого-то это бесплодие, для кого-то ребёнок. Я вот родила 8 лет назад мальчишку, так не знала, куда выкинуть. До сих пор не могу его полюбить, бесит он меня, стараюсь сплавлять почаще к бездетной сестре, вот она от него без ума. Надеюсь, наконец заберёт его к себе - и ей счастье, и мне, и ему.

Мама Анюты
#50
Морин

Пото у всех свои испытания. Для кого-то это бесплодие, для кого-то ребёнок. Я вот родила 8 лет назад мальчишку, так не знала, куда выкинуть. До сих пор не могу его полюбить, бесит он меня, стараюсь сплавлять почаще к бездетной сестре, вот она от него без ума. Надеюсь, наконец заберёт его к себе - и ей счастье, и мне, и ему.

(((( неужели вы серьезно так думаете ? Надеюсь, что это очередная разводка, иначе жить страшно на этой земле ...