Гость
Статьи
Умер Александр Абдулов …
Обсуждение закрыто

Умер Александр Абдулов :(((((((

Невозможно представить, что этого великого человека больше нет. Это - шок! Царство небесное тебе, Александр. Ты остался в наших сердцах гениальным актером и мужественным человеком. Пусть земля тебе …

Я в шоке!
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Milagros
#101

Да, девочка очень хорошенька. Прямо лапонька такая. Думаю, что все это слухи и бредни по поводу того, что это не его ребенок или чего там...

Лена
#102

это слова из фильма С любимыми не расставайтесь. Кто- нибудь знает, где можно его скачать?

Рысь многострадальная
#103

у меня дочка, неделя разницы с этой девчушкой. Сердце кровью обливалось просто..

Рысь многострадальная
#104

я вот только сейчас порылась в инете, про жену поискала информацию. И ничего крамольного не нашла. Младше на 13 лет- разве это разница огромная? На каждом шагу такие браки. То что от мужа только через 2 месяца ушла- это тоже понятно, никто не разводится просто потому что кто- то понравился, как правило сначала период любовников проходят. Не очень красиво, но тоже- на каждом шагу встречается. По поводу наследства- насколько я поняла, ушла она от далеко не бедного супруга, никаких гарантий свадьбы не было- так что обвинять ее в корысти какой- то... А уж с отцовством.. Ну не совсем же он дурак- то был. Если был диагноз бесплодие, а тут вдруг беременность- наверняка проверили кто отец

Milagros
#105

Не будем ломать голову над отцовством, я думаю тут и нечего думать. Главное, что мы потеряли Его...

Anonymous
#106

зачем обсуждать чужую жизнь? Актер Абдулов-величайший, гигант, фигура,красивейший мужчина! Харизма, редкий человек. Фильм по 1 каналу о нем с отзывами друзей мощный вчера был. И фраза Алферовой: "Кто сказал, что любвоь проходит? НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ!" ....мощно....молодец...

Anonymous
#107

Ярмольник был его ближайшим другом и писали что он организовал похороны и руководил процессом. Может он. Я думаю скоро в газетах напишут все

Anonymous
#108

51 мне еще послышалось что Абдулов ей сказал "Ира я тебя всегда любил" и она ему ответила "Я тебя тоже" поправьте если ошиблась, но мне так послышалась и в финале эти слова Алферовой, которые вы написали и она заплакала

Anonymous
#109

Надо отдать должное, что Алферова нигде ни разу не писала про него плохого после развода и вчера в этом фильме была более чем благородна. Мое восхищение Алферовой!!!

Anonymous
#110

57, вы правы. Это шок. Или защитная реакция, чтобы не сойти с ума.

Milagros
#111

Девочки, я что-то пропустила? Тут чьи-то оскорбительные посты в адрес жены Абдулова были? На мой взгляд, на фотках с похорон она очень расстроеной выглядела, придераться тут не к чему.

Метелица
#112

Показывали сегодня "Гений", в конце Саша поет:"...страна не зарыдает обо мне, но обо мне товарищи заплачут..." Не только "товарищи заплакали", но и страна рыдала...

Метелица
#113

А что здесь уже произошло? Кого и за что удалили?

крести-пики
#114

Метелица ,просто ветку от хамских постов почистили .

Рысь многострадальная
#115

Ту ветку вообще удалили, это новая

Anonymous
#116

Юлии 41 год и это первый ее ребенок. и первенец у Абдулова... странно так, дамский угодник и любимец женщин, и никто от него за всю жизнь не беременел? и Юлия, замужняя дама была и не было детей. а потом вдруг появилась девочка...чудеса

Фика
#117

Нет, на него девочка похожа. И жена мне его понравилась, лицо такое породистое.

Milagros
#118

62 - я поняла про какой вы фильм говорите, но не помню название. Зайдите на сайт kinopoisk.ru наберите имя актирсы, а там увидите в каких фильмах она снималась.

Milagros
#119

Интересно, как там сейчас его вдова.

Anonymous
#120

"хотя я слышала, что искуственно оплодотворить не возможно если мужчина бесплодный" - если у мужчины есть хоть один живой спермик, то можно. Для этого делают ИКСИ. Хоть официально мужчина считается бесплодным. Но.... Кстати, беременность после ИКСИ не редкость в наши дни. "если женщина бесплодна то можно подсадить яйцеклетки и родить." - нее, не так:) Яйцеклетки берут у самой женщины (под наркозом), потом "женят" со спермой мужа, получается эмбрион. И этот эмбрион подсаживают жене. Если крупно повезет, то эмбриончик "зацепится" и беременность состоится. Если нет.... То начинать придется все с начала. Можно эмбрион подсадить суррогатной матери. Выносит сур.мать, но генетически ребенок будет семейной пары. Но все это только шансы. Гарантий никаких:(( Эта процедура называется ЭКО. Можно делать ЭКО с ДЯ (доноская яйцеклетка). То есть яйцеклетку берут от донора, сперму от мужа, а эмбрион подсаживают жене. Рожает жена, но ребенок генетически не ее. Если мужчина бесплоден, ИКСИ не помогает, а жена хочет быть только с мужем, то пара может взять ДС (донорскую сперму).

крести-пики
#121

Интересно ,когда нам покажут последний фильм Абдулова "Лузер" ?3-го из за всего не показали ,хотя был в программе Я вначале все думала, ну почему не показали ,ну и пусть комедия ,но Абдулов режиссер А потом поняла, из за названия наверно

Сани
#122

Странно так.. Я знала о его смерти, это, конечно, тронуло... Но я как-то никогда не была поклонницей.. Да и известие о смерти, чего там скрывать, было какой-то минутной скорбью о хорошем человеке.. Но тем не менее он мне приснился вчера ночью. Я аж сама не ожидала.. Сон такой странный был. Помню лишь то, что есть чувство, что его больше нет, он лежит и вдруг поворачивается ко мне.. При этом я пребываю в некотором шоке.. А он сначала не понимает, в чем дело, и потом уже, глядя на меня, понимает, что его пробуждение вызывает во мне большое удивление, и понимает что к чему.. Потом я к нему подхожу, на лице у меня, видимо, целая гамма чувст: смущение, радость, шок.. А он очень слаб. Я беру его за руку и чувствую тепло.. Вот. Очень странный сон.. Причем я когда проснулась, я помнила фрагменты порядка трех разных снов. При том, что вообще редко помню, что мне снилось. Как правило, просыпаюсь и вертится что-то в голове.. какие-то мысли.. но все они это быстро и стремительно улетают в никуда по мере включения сознания.. Вобщем вот так вот.

Таня
#123

Люди вы что совсем очумели, откуда вы знаете, что она чувствует. Не у всех истерика, свое горе люди переживают по разному. Кто-то ерунду написал, а вы все читаете. Оставьте его жену в покое. Жалко что Абдулов перед тем как жениться не попросил разрешения у всех. Какое ваше дело. А люди всегда завидует, особенно если кто-то счастлив

Фика
#124

Я, когда она родила, читала в Комсомолке что никто даже близкие не догадывались что она беременна. Абдулов с женой, писали, так боялись сглазить что не говорили ни близким, ни в театре.

Фика
#125

А насчёт истерик, вы фотографии то посмотрите, у неё всё лицо опухшее от слёз.

Фика
#126

А насчёт истерик, вы фотографии то посмотрите, у неё всё лицо опухшее от слёз.

Амазонка
#127

80а вы критик,как я понимаю ? под маской анонима ценитель искуства

Milagros
#128

81 - не обращайте внимание на таких! Из-за этого старую тему и закрыли!

Anonymous84
#129

Я это писала к тому, что тем, кому недостаточно слез жены на похоронах, осуждать это. Она, в отличии от нас, не ждала чуда. Наверняка, знала, что конец скоро и немало до похорон еще выплакала слез. По поводу реплики на похоронах от кого-то из друзей у меня большие сомнения. Не очень-то доверяю нашей прессе, даже в такой ситуации грязь ищут. Вон Джеки Кеннеди полностью продумала сценарий похорон своего мужа и получила только уважительное одобрение за это у своих соотечественников.//////// А вообще, я благодарна судьбе, что мне пришлось общаться с таким человеком, как Александр Гаврилович.В моем телефоне его мобильный занесен под именем "Гений". И в целях конспирации и по существу. Он им был. Он им остался. Земля вам пухом, Александр

Anonymous
#130

86-87 моральный ypод

Anonymous
#131

87, о покойниках обычно или никак, или хорошее говорят(((( вам это вернется!

Амазонка
#132

АБДУЛОВ Прекрасный АКТЕР театра и кино , даже говорить не хочеться ,и так понятно

Ру
#133

119, кому это не надо, того не научили. Лучше бы вместо Абдулова вас прибрал бы... От него хоть остались роли приятные, а вы чего коптите - не понятно.

Амазонка
#134

ИМЕНА !И ЛЮДЕЙ !Талантлевых !Редких !

Milagros
#135

84, я так понимаю вы лично были с ним знакомы. Если можно, скажите как там сейчас его вдова?

театралка
#136

Жаль Александра..очень жаль.. Когда была маленькая, он был любимым актером, просто обожала его! Но тогда он нравился скорее как красивый мужчина, эдакий Прекрасный Принц.. Когда стала постарше, поняла, что он еще и хороший актер (первый раз это ощущение пришло на "Диктатуре Совести" - впрочем, после этого были и другие спектакли где он был всегда разный, яркий и самобытный актер). Ну я воздержалась бы от эпитета "гений", но талантливый актер - точно! Подруга очень точно написала мне смс по поводу похорон: "еще одно прощание с детством"... Очень его жаль - пусть земля ему будет пухом.

просто так....
#137

О морали, о поведении людей....надо говорить при жизни, а если человек почил уже , то извините......... пусть земля будет пухом и вечная память.

Milagros
#138

А, только сейчас прочла и поняла ником "сочувствующей" воспользовались...

просто так....
#139

Почему вы не кричите , не обвиняете живущих. Ну если вы такой праведный. Пойдите во всеуслышание скажите БОЯРСКОМУ...или кому другому, что он...такой то и такой. СТРАШНО? а с умершим можно всё? Стыдно вам должно быть за свои слова.

просто так....
#140

Если вы очень хотите пообличать в недостойном поведении или еще в чем знаменитых людей, то создайте ветку свою и.....поливайте ....если вам позволят. а на этой ветке извините...совсем другая тема.

Наблюдатель
#141

Неудивительно, что Александр Гаврилович был с вами так чуток. Ведь он похоронил своего папу и брата. И всю жизнь у него душа болела, вспомните его глаза. Именно из-за этой боли он так трепетно относился к маме и брату, и чтобы не чувствовать себя одиноким перевёз их к себе. Может быть, и бурную жизнь вёл (если это так, я лично этого не знаю), чтобы хоть как-то заглушить эту боль. Мне может кто-нибудь возразить и сказать, что все теряют близких и ничего, но люди все разные, кто-то поплакал день и успокоился, а у кого-то всю жизнь болит, а актёры очень ранимые люди. Пожалуйста, не судите никого, не зная что у человека на душе. Светлая вам память Александр Гаврилович.

Наблюдатель
#142

Предыдущее сообщение обращено к постам 84, 85. Извиняюсь, что не везде проставлены запятые. Давайте жить дружно!

Milagros
#143

Давайте!:))))

Метелица
#144

Я, например, далеко не девочка, и люблю Абдулова не за то, что он был "умопомрачительным красавчиком", как тут пишут (кстати, я сама так и не считаю), а за его великолепную игру. Фильм "Капкан" мне, к примеру, оч.понравился. А те, кто его хаит (фильм), увидели только лихо закрученный детективный сюжет и,видимо, были разочарованы развязкой. Но это очень примитивное видение картины. Абдулов с Алферовой, в первую очередь, показали жизнь семьи изнутри. Показали очень правдоподобно, жизненно. Я думаю, все страсти, бушующие в семье героев, также бушуют и во многих семьях, и многие, наверное, узнали и себя в этих героях. И Абдулов с Алферовой даже не играли, а проживали эту историю в фильме.

Milagros
#145

84 - спасибо, что подробно ответили на мой вопрос. Да 54 года - это мало, жить да жить ему еще...

Метелица
#146

А вообще, я считаю, что Абдулов был стопроцентным МУЖИКОМ!

Anonymous
#147

Сочувствующая, вы наверно бредите, померьте температуру, может вам пора обратиться к врачу? Спросите своих родителей, знают ли они такого актера? Наверняка знают. Возможно в настоящее время, на фоне "звезд" российского кино он смотрелся не лучшим образом, но тогда, в то время... Посмотрите на Гафта, Джигарханяна, Никулина и других тех, из старой гвардии которые еще живы и тех которых уже нет. Они тоже не блещут мимикой, пластикой, выражением лица... Однако у нас тогда других не было и мы любили и любим актеров из нашего прошлого. Для нас они были не татары, не русские, не евреи и не грузины, для нас они были самыми красивыми, умными, порядочными и любимыми. В то время никто не задумывался о национальном вопросе, а если и задумывались, то не выпячивали его так, как это делаете вы сейчас и здесь. Вам не понравилось, что он дал деньги на восстановление храма? Но если бы он не дал, вам бы это не понравилось еще больше. Уж такой вы человек, если возненавидите кого-то, то готовы растоптать. Хорошо если живого, но вы и мертвого в покое не оставите. Может уже хватит устраивать "пляски на крышке гроба"? Может остановитесь не на долго, когда появитыся другая тема, о ком то живом и ныне здравствующем?

Anonymous
#148

Сочувствующая, соглашусь с вами только в том плане, что как актер и публичный человек, в нравственном плане Абдулов не дал обществу НИЧЕГО ХОРОШЕГО. А лишь своим примером поощряет мужской кобелизм в семьях. Но по поводу национальности и смерти - это вы зря. все мы смертные и никто, увы, не застрахован.

Жучка
#149

Не, ну вы хватили! Абдулов был прекрасным актером, и уж в фильмах Марка Захарова он занимал свое законное место. Правда, "Обыкновенное чудо" я до сих пор так и не посмотрела, потому что, да простят меня поклонницы Абдулова, никогда не воспринимала его внешность (точно так же не воспринимаю Михалкова и Боярского). Но в других фильмах, театральных постановках (где нет упора на его внешность) он очень хорош.

Жучка
#150

А вот что касается Абдулова-человека... Меня огорчает то, что народ пишет в откликах на известие о его смерти - что-то вроде "он был настоящим МУЖИКОМ". Вот до тех пор, пока люди такого склада характера и поведения у нас будут почитаться как святые, до этих же пор будет продолжаться в России хамство, бл***во и проч.