Гость
Статьи
Анастасия Приходько - …
Обсуждение закрыто

Анастасия Приходько - роковая красотка!

Анастасия Приходько - роковая красотка!

Anonymous
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я бы по другому сказала.
Корова она тупая, думую так лучше

Anonymous
#2

Внешне - корова, голос - народные песни типа "черный ворон, что ж ты вьешься...." самый ее репертуар. Друг семьи (препод консерватории, кстати) сказал о ней следуюшее: она не поет, она воет.

Тибетское Танго
#3

НЕТ.

Anonymous
#4

девушки, ну вы че с луны упали? это же ШОУ бизнес, там свои законы, связи главное. При чем же тут внешность? ее и нарисовать можно:)Ваше дело:и дальше клеить ярлычки:красотка/не красотка или заняться делом и забить на это

Anonymous
#5

А я вообще фабрику звёзд ненавижу,но так как я всё время дома перед телеком переключаю каналы со скоростью 5 каналов в минуту,то периодически натыкалась на Приходьку и она всё время рыдала и мне так понравилась эта её непосредственность,что я просто рада что она выиграла!

Егоза
#6

Приходько грубая невоспитанная хабалка!!!

жар-птица
#7

7 :)))

Мина
#8

интересно-почеиу Приходька считает себя гениальной???Она с дуба рухнула?????Голос очень неприятный.Точнее его нет.Как и актерского дара.

настя
#9

нетттт хорошо что она выграла нето что бис две бабы только и кричатттт а не поют а у настьке всё ок

настя
#10

ну и вы идиотыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы настя красивая добрая

Anonymous
#11

приходько- хохляцкая хабалка, и ничего в ней нет...я в шоке было, когда она выиграла

345
#12

АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО САМАЯ КРАСИВАЯ И КЛАССНАЯ!!!

Anonymous
#13

Да все вы сопли а Приходько ТАЛАНТ!!!!

Anonymous
#14

стремная

Anonymous
#15

МЫМРА ОНА!!!!!!!!!!

Anonymous
#16

Чумиччка!!!!!

Anonymous
#17

фуууу, а как она глаза морщит, это же не нормально, может она дебилка? А голос как у зэчки.

Anonymous
#18

Не роковая, а УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ!! Забыла что ли?

Anonymous
#19

ага

Лиса
#20

Поет хорошо. А насчет умопомрачительности - перебор.

Anonymous
#21

Я вот не понимаю: такие темы прикола ради создаются??? Разве объективно эту девушку можео назвать красоткой???? Она даже на хорошенькую не тянет.....

СлаТкая
#22

Наська - очень хорошенькая девочка!!!

Anonymous
#23

гадость

Anonymous
#24

И еще у нас соседка раньше была зэчка - копия приходько!

Про Это
#25

А хто это??

ага
#26

...чё-то тут некоторые обзавидовались-----хорошая деваха --- есть и красивые девки но незапоминающиеся --- а вот есть которые запоминаются сразу

Влюбленная.
#27

а где ее глаза?сколько не пыталась рассмотреть-не увидела.имхо. страшнА.

настя
#28

а вот если группа бис выграла намного хуже былобы

Катарина
#29

Талантливая девушка.

Anonymous
#30

красавица

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем