Гость
Статьи
Мария Шарапова - …
Обсуждение закрыто

Мария Шарапова - умница, красавица, звезда!!!

Мария Шарапова - победительница Australian Open 2008!!!! Поздравляем! ак здорово - я очень за неё болела. Просто удивительно как в одном человеке совмещается красота, ум, спортивный талант! Вот - просто хотелось поделиться радостью и восхищением!

Anonymous
70 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Талант безусловно есть, но насчет красоты...

Anonymous
#2

Мне кажется, она прям уже не знает как от статуса "России" отделаться. Не любит она свою Родину, для нее родина - США.

Anonymous
#3

Я тоже за нее болела, ведь это был ее чемпионат, как правильно предсказала Жюстин. Очень хотела, чтобы Маша смогла выиграть в финале и забыть прошлогодний позор. Теперь остался только френч опен!

Anonymous
#4

Маша умница !!! Действительно красива,умна, в меру скромна. Вот блин.. Как такие дети воспитываются ?

Anonymous
#5

ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!Не говоря уже о прочих талантах.

ArcticFox
#6

А вот что Маша сама только что сказала про россию: "I moved to the United States because of my career but if I didn't have this career I'd probably be back home in Russia in college right now, as is one of my friends that I grew up with back there.''Понятно, что в рашу она бы вряд вернулась, но зато спасибо ей, что рекламирует страну, а то про нас только ужастики показывают.

Anonymous
#7

молодец,не отрицаю,лицо симпотное,НО В ЕЁ ЛИЦЕ НЕТ ОБОЯНИЯ!!!

Anonymous
#8

какой перебор??? у неё отличная фигура, она конечно не роковая красавица но очень даже милая внешность! красивые глаза, хороший вкус... молоденькая ещё.

Anonymous
#9

17, по вашему 190 отличный рост?

Anonymous
#10

лошадина

Anonymous
#11

Видела ее не раз в жизни(На Кубке Кремля) близко, обычная, но на фоне тех невзрачных теннисисток она просто красавица.

Anonymous
#12

19,так бы и подписались)

Anonymous
#13

То что она достигла к 20 годам не многим удается по жизни. Она обеспечила себе и своей семье безбедную, достойную жизнь и заметьте своим прямом смысле трудом, кровью и потом.

Anonymous
#14

Тетенька в шинели, рост у неё 188 или даже больше. Куда округляться? Она итак не худенькая, очень крупная

Anonymous
#15

Нет,Маша все-таки красавица!!!

Anonymous
#16

Антисексуальна и язык подвешен плохо. Её реклама рексоны вообще ***,буббубубубу..даже мой спокойный как танк муж не выдерживает,переключает)

Anonymous
#17

Очень нравится Шарапова. Просто красавица и умница. Такое ощущение, что здесь собрались все мисс Мира и обсуждают Машу. Покрайней мере большинство из вас в толпе не разглядишь-серая масса. Чего не скажешь о ней.

Anonymous
#18

Ну, в толпе Шарапову конечно разглядишь благодаря ее росту)))) Я видел пару раз Машу вживую и могу сказать что на улицах в России можно встретить девчонок более симпатичных и привлекательных чем она.

Anonymous
#19

О вкусах не спорят, но если говорить о уме красоте и спорт-талантах- КАБАЕВА!

Anonymous
#20

А вообще было сразу понятно, что на такую тему понапрут злобные карлицы и давай свою желчь изливать на красивую девчонку. Но результат получается обратный - ей это только на руку:)

Гадёныш
#21

Маша звезда и гордость России, в плане спортивных достижений -молодец!!! Что касается внешности, то до красавицы ей очень далеко, простое круглое скучное лицо, просто НИКАКОЕ + конопатая вся. И рост для девушки 1.90 это многовато. Громоздкая слишком.Хотя фигура великолепная, если немного уменьшить.

rebekka
#22

Очень рада за нее, видимо она еще не забыла что значит теннис и профессиональный спорт и не подалась окончательно вшоубизнесэто не может не радвать.

Anonymous
#23

43, ну что такого. у взрослых женщин и то бывают прыщи, не придирайтесь вы плиз. Она знаменита не из-за отсутствия прыщей, а за свои спортивные достижения.

Anonymous
#24

39, завидуют не росту, а комплекции. Я не знаю, действительно ли она 190, но она прекрасно сложена и у нее красивые, слаженные движения. А про зависть можно сделать вывод, прочитав кучу злобных постов. Только и всего:)

Anonymous
#25

Успехи есть, красоты нет.

43
#26

Не знаю. на мой взгляд, она красивая девушка, но эти прыщи меня просто добивают. Она гораздо больше денег зарабатывает на рекламе и сопнсорстве чем на теннисе, неужели нельзя что-то предпринять, чтобы избавиться от них при ее-то миллионных доходах? Ведь не подросток она в конце концов.

Anonymous
#27

ШИРОЧЕННЫЕ ПЛЕЧИ, КАК У МУЖИКА...

Anonymous
#28

Видная и красивая русская девушка, вызывающая откровенную зависть серых мышей:)

Anonymous
#29

Природу не обманешь. Внешность типично русская. Рослая, статная, красивая славянская девушка.

Anonymous
#30

Вот если бы у Маши были красивые волосы она смотрелась бы гораздо лучше. Курникова за счет волос здорово смотрится, ну и рост у нее не такой огромный.

Тетенька в шинели
#31

Ну Маша еще не следит за собой с тщанием взрослой женщины, ей ведь всего 20 лет. А если начнет за собой следить, то может стать очень даже импозантной. Ну а то, что она большого роста, то тут ничего страшного нет. Найдет себе какого-нибудь парня и повыше. Красивая пара будет.

Anonymous
#32

Ну, если бы вы видели Шарапову в живую, то не сказали бы что она не следит за собой. Да при таких деньгах это и не проблема. Но вот красивые волосы не даны от природы и это уже не купишь.

Anonymous
#33

64, но подкрашивать-то их можно во время

Шушпанчик
#34

ой, 66-это я, сорри автор

***
#35

Вот и сегодня, 24 февраля 2008 года Маша выиграла уже второй турнир в этом году, на сей раз в Катаре! Получила призы в виде 414 тысяч долларов и мотоцикла "Харлей Дэвидсон". А всего у нее выиграно уже 18 турниров! Не слабО, однако! Так что Маша молодец!

СССР
#36

умопомрачительный красавчег

Инна
#37

2, ну и что? Какая разница? Теннис - это не командный спорт вообще-то. Я из Украины и мне она просто нравится, хорошая спортсменка, плюс довольно симпатичная. Поздравляю её с победой!

Anonymous
#38

Читала, что она вошла в 10-ку самых желанных женщин мира, опрос производился среди мужчин ес-но. Сама удивляюсь, но мой взгля она громадина, но...

Anonymous
#39

Пост 2 , что она любит свою страну, кричит при любом удобном случае. просто жить здесь не хочет. Это каждое право для любого. Сейчас не советский союз.

Anonymous
#40

ну на счет красоты вы загнули

кккк
#41

молодец Маша! Умница, красавица! успехов ей в спортивной карьере и личной жизни!!!

Anonymous
#42

2, это вы не любите Россию. а наша Маша ВЕЗДЕ и ВСЕГДА подчеркивает. что она русская и из России!! И на соревнованиях за Россию выступала, если бы хотела, давно бы американскоге гражданство получила, а она не хочет! В США живет, потому что выгоднее там,к сожалению в России условий для тренировок тениссистов нет (и по климатическим условиям в том числе)..Все теннисисты живут и тренируются в теплых странах (чего-то не слышала, чтобы в Германии или Финляндии тениссисты тренировались)..

Anonymous
#43

Замечательная спортсменка, но насчет ее неземной красоты я лично настроена скептически. Нет в ней шарма, изюминки, что ли... Рост есть, фигура есть, ноги длинные, личико миловидное, но все вместе как-то смотрится невыразительно. Курникова - теннисистка слабенькая,но зато знает как себя подать - смотрится не в пример лучше!

Anonymous
#44

Рост не просто есть, а с ним явный перебор, поэтому она и не может смотреться красавицей.

Anonymous
#45

все что она имеет е дала Америка и какая может быть любовь у нее к этой стране, стране воров и бандитов, стране беспредела и быдлячества.Теперь пытаются сесть на хвост. В свое время также пытались и Курниковой сесть на хвост, но там мама умная и цепкая женщина.

Светик
#46

Только в России такое может быть что по по тв матч не показали

Тетенька в шинели
#47

Маше 20 лет и она сказала, что если до 30 лет выйдет замуж и родит детей, то о всяком теннисе она сразу забудет! А рост ее около 183 сантиметров. Не низенькая, да! Но она упорная. Фигурка и лицо у нее еще немного угловатые, а так, когда она округлится, наберет немного жирку, (в меру), то будет очень даже ничего! Так что все хорошо, Маша! Так держать!

Anonymous
#48

http://photofile.ru/users/yulyaka777/3444556/74335272/#mainI mageLink

Anonymous
#49

Рост у Шараповой 188 см, но это официально, а так похоже побольше. Ноги хорошие, а вот фигура не очень - плосковатая и широкие плечи. Лицо обыкновенное, волосы жиденькие. Мне больше понрвилась сербка, которая с ней в финале играла, фамилию не помню. То что играет за Россию приятно, но у меня почему-то такое впечатление что Маша жалеет, что упустила момент принять американское гражданство, а сейчас это будет выглядеть как-то неприглядно.

Anonymous
#50

Ну и правильно, не хрен за эту сраную Россию выступать! Шарапова молодчинка!