Гость
Статьи
Настя Задорожная
Обсуждение закрыто

Настя Задорожная

Как вам???По-моему,симпатичная девочка и поет неплохо...и "Клуб"-нравится

Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

и мне нравиться, красотка! видела её раньше в рекламе кока-колы

Anonymous
#2

здоровая как лошадина! вы ее видели в "клубе" со спины?! я думала мужик стоит! у нее спина как 2 женских.

Anonymous
#3

это называется "поет неплохо"? да она еле вытягивает, вы ее вживую слышали?

Anonymous
#4

просто бездарность одним словом!

Барышня_Кисейная
#5

никакая

блАндинка
#6

долго не могла вспомнить кто она такая, пришолсь в поисковик заглянуть. в простых истинах ее видела, ничего интересного. симпатичная, но бездарность в плане кино.

ЙА
#7

заeбала

Anonymous
#8

она была милой лет в 14 когда играла в сериле простые истины - хрупкой и тоненькой. а сейчас это конь с яйцами

Anonymous
#9

лахудра шепелявая

Яна
#10

мне она нравилась внешне, пока я не услышала как она руководству MTV лижет задницу. такая жополизка видимо и поэтому она мне разонравилась.

Anonymous
#11

Она абсолютно нормального телосложения, не всем же доходягами быть. Лицо симпатичное, поет понятное дело не ахти, но большинство отечественных поп-певичек не лучше. Непонятно откуа такой негатив.

Dissolved Girl
#12

Мне Даша Ягайлова нравится больше (тоже в "Клубе" снималась + "Счастливы вместе"). Как актиса она лучше, а Задорожная...так себе.

Дарья
#13

нос у неё ужасный будто топором вытесаный, голоса никакого - поражаюсь, кто её продвигает, такой "талантище"....неуклюжая, непластичная, как кобыла, она мне Стоцкую напоминает

БИКБАЕВ Дима
#14

***

Anonymous
#15

петь ей конечно не следует шипелявит..кортавит..жуть и в плане кино тоже полная бездарность..

Мина
#16

не нравится-вульгарна...

Anonymous
#17

Настя, вы зачем сами себе хвалебные темы создаёте?!

девушка с кастрюлькой
#18

а я ее в метро видела-красотка)

Anonymous
#19

Симпатичная, но петь ей точно не надо, когда молчит то совсем не плохо

Anonymous
#20

Отвратительная она, скользкая, бездарная "штучка". Из тех, что без мыла в любую дырку, при этом не обладая ни талантами, ни способноятями, а только лишь энергией и активностью для воплощения своих планов. Многие талантливые-то как раз прозябают, т к не обладают этой самой энергией и наглостью. В общем, серость эта Задорожная. Но серость активная. Уже практически изнасиловала всех своим присутствием в каждой дырке и, прости господи, пением.

Anonymous
#21

Интересно, кому это она так удачненько дает?

Anonymous
#22

сериале:)))

Ромашка
#23

Копируеь Бритни Спирс...***! Смотрится смешно! Хотя, внешне милая

Anonymous
#24

курносая

Anonymous
#25

Не то чтобы негатив... Но когда человека без таланта видишь везде, это надоедает, знаете ли.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем