Гость
Статьи
Про рекламу :)
Обсуждение закрыто

Про рекламу :)

Вот бывает, смотришь рекламу по телевизору, некоторые очень радуют, некоторые умиляют, третьи - раздражают дико, четвертые вызывают отвращение...а у вас есть любимая или нелюбимая реклама?)

Собачонка
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Есть... Про сок, где много детишек что-то смешное говорят... И еще соки Моя семья...

Игра
#2

Мне нравятся рекламы шоколада Рошен, они красивые и музыка приятная играет.

Anonymous
#3

Мне нравятся рекламки с детьми, и про памперсы, и про питание, и про сок. Ещё смешная реклама, где тётка вылезает из шкафа с посудой с деталькой от кухонного комбайна. Ну, и про животных, конечно, это самые милые актёры.

АЛЕКСА
#4

Мне нравиться сок Я, и про баунти))

рис с овощами
#5

а меня бесит реклама алкогольных напитков и пива, где начинают давить на патриотические чувства или на изысканный вкус (типо если пьешь такую-то водку, значит у тебя хороший вкус, или такое-то пиво значит ты патриот)

рис с овощами
#6

2 это любимая реклама моего мужа. и еще где девушки в огромном количестве бегут на запах)

Амели с Монмартра
#7

Понравилась недавно реклама Форда, где машины летают на воздушных шариках.

Собачонка
#8

А мне вот нравятся все рекламы с животными, реклама "фруктовый сад" ("А я - томат!"), новогодние рекламы Кока-колы

Чайка
#9

У меня фрутоняня вызывает отвращение. А нравится реклама духов шанель и герлен - музыка просто классная - наслаждаюсь!

Чайка
#10

О! Вспомнила ещё! Ужасно бесит этот идиотизм: "Открывай ворота - поезд с облепихой" Кто до такого маразма додумался??

rebekka
#11

Мне нравится реклама Икеи, просто со вкусом. И дети, они всегда очень расслабляют)))

Anonymous
#12

Реклама ИКЕИ очень затянута.Мне нравится реклама на ДОРОГИЕ вещи, так как она обычно оч хорошего качества , красиво сделана. Еще нравится где животные и дети - не наигранная а реалистичная. А остальное - г..но. КОгда её уже урежут, обещали же, но сдвигов нет.

ЙА
#13

Ебантяйка(пардон за мой олбанскей) в голубом, прыгающая в прафюмерном магазине с воплямя "ля-ля-ля,и тебя ждет Триумф" задрала до самого "не могу"...

ЙА
#14

Нравится реклама где Эва Грин на веревке летает,но это скорее из-за песни Muse на фоне.А, вот еще "семейка Птицыных,которым прикольно" весь моск вынесла уже.Агрессивные они какие-то,я их боюсь.

Anonymous
#15

эт не Ева Грин, а Хиллари Суонк)

Вороний глаз
#16

Очень красивая реклама пива Миллер, где дирижабль над ночным городом летит, снежинки сбрасывает. Музыка шикарная.

rebekka
#17

Меня раздражает реклама как факт. Зачем прирывать фильм рекламой??? Ну сделайте вы два часа показа рекламы в день и все. Дайте людям спокойно посмотреть любимое кино.

Anonymous
#18

А моя любимая про AXE, там где девушки говорят (твои разбросанные носки меня возбуждают и т.д.)

дп
#19

фрутоняня или подобная фигня бесит

Цветок
#20

7 В метро тут видела гениальное сочетание, два плаката один за другим: Стоят мужики на северном полюсе - водка "русский лед", сразу за мужиками парень в обнимку с двумя девчонками из клуба вываливается - водка "Ледокол"!!!!
Обе рекламы тупые, но в сочетании друг с другом - смешно получилось :)))))

Собачонка
#21

Цветок, хахаха)))))) 10 баллов!!!)))

Собачонка
#22

Просто угорала над рекламами "Бананза!", "Блинчики с начинкой, с мясом и ветчинкой - "Морозко"!"))

Собачонка
#23

Отвращение помню вызвала реклама про антицеллюлитный крем, когда девушка буквально с ног стягивает кожу, типа вместе с целлюлитом...фу!

Макса
#24

Бесит реклама, где изображена идиллическая картина семьи. Опрятненькая, чистенькая, смазливнькая мамашка, во всех отношениях положительный папашка, и детки - милые озорники.. Тьфу! Про памперсы, фрутоняни, присыпки и пр. - тоже бесит. Про туалетную бумагу вообще убивает. Нравится "Моя семья" - с юмором сделана, про машины нравится или технику - когда красивая графика, с животными прикольные ролики бывают. А, вообще, поменьше бы ее в фильмы пихали, смотреть стало невозможно, особенно на децеметровых каналах.

Anonymous
#25

Очень классная реклама про AXE(ты такой внимательный, ни одной юбки не пропустишь:))Супер! А бесит реклама Colgate, где мальчик с безумными глазами пихает ложку в рот папаше, у которого не менее безумный вид, "открывай ворота, поезд с облипихой!".Просто хочется пультом в телек запустить!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем