Гость
Статьи
Какой рост у Анны …

Какой рост у Анны Плетневой из группы Винтаж?

Увидела Анну Плетневу на улице и была шокирована, она оказывается такая маленькая, а в клипах кажется абсолютно нормальной!!!Кто знает какой у нее рост?

Автор
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
САИДА
#251

рост не имеет значение! любите себя такими какие вы есть! я сама маленькая рост примерно метр 55! много комплексовала но поняла что зря! есть семья родные друзья окружают любимые люди! и при этом я себя задаю вопрос разве рост мне мешает быть счастливым? и я отвечаю что нет!!! так что милые девушки забейте на это!!!!

Гость
#252

А я бы вдул хоть 180 хоть 160, хоть 230. Она супер самочка.

Гость
#253

Эдик, да ты просто жалкий затрот у которого единственная гордость это большой рост, других то качеств и положительных сторон нет, могу поспорить - ни ума ни силы, ничего. Я сам средний, но поверь у меня есть друзья ростом 1,65-1,7 которым не составит труда одной левой заткнуть тебя, если ты им скажешь, что они мелкие... так что твой рост это все во лишь жалкий понт, кроме которого у тебя ничего нет... знаю я таких - или смазливые педики с сумочками как у баб или длинные задротины форумные тролли. лол

Гость
#254

Неприятно стало от всех ваших комментариев. Сплошная ненависть и злость к друг другу. 50% мужчин любят миниатюрных с красивой фигуркой, 50% высоких статных девушек. Чтобы развеять мифы ("маленькие и толстые") скажу, что МОЙ РОСТ 159 И У МЕНЯ КРАСИВАЯ СТРОЙНАЯ ФИГУРА И ДЛИННЫЕ НОГИ. Всегда и везде отмечают мой рост, но я не комплексую. МОЙ РОСТ НЕ МЕШАЕТ МНЕ БЫТЬ ЛИДЕРОМ ВЕЗДЕ И САМОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ ШКОЛЫ. Хочу заметить, что тем самым лидером и самой красивой, ЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ И ВЫСОКАЯ ДЕВУШКА!

Наталия
#255

Я скажу одно - человек не выбирает себе рост, так же как и внешность.Это так глупо - обзывать высоких девушек "кобылами" и "дылдами", а маленьких - "карликами"и"коротконогими". Главное, чтобы человек был хороший....По сути, внешность - всего лишь оболочка))

Олег
#256

Маленькие девочки нравятся большим мужикам как я

лара
#257

У Анны пропорции не идеальные - голова огромная относительно тела - я сразу поняла, что она очень низкого роста, хотя в клипах её внешность очень "тянут" и обыгрывают

Наталья
#258
Настя

Высокие девушки всегда красивые и сексуальные,а коротышки просто незаметные гномы!!!Я конечно не говорю про 180-190 это уже нереально!!!

Что за бред!!: высокие всегда красивые?всегда? да не ужели? вы редко на улицу выходите?? вообще редко можно девушку симпатичную и уж темболее красивую встретить.....и те и другие встречаются среди девушкек РАЗНОГО роста!! если есть красивое лицо и пропорции то рост не важен. А Плетнева при росте 150 см. гораздо красивее высоких девушке многих, ГОРАЗДО.....и дело не в росте.

А молодые люди, комплексатики, котрые говрят, что девушка должна быть только такого роста и все тут, могу вам только посочувствовать. так как в интеллектуальном плане вы должны быть разветее и все тут...а не девушки какого-то определенного роста или внешних данных....

Как правило действительно красивые и уверенные в себе молодые люди на внешности девушки не концентрирут своего внимания, они и так личности....им нужна девушка для души, а не на показ, у них и так с самооценкой порядок! удачи тем кто комплексует, может какая-нибудь "красавица" и посмотрит))) Высокая , но не красивая и не пропорциональная...такую я вам и желаю от всей души

Рита
#259

Прикол,все так из-за своего маленького роста комплексуют,сразу огрызаются.Мой рост 170 см,завидуйте кашолки

Рита
#260

Настя респект

Наталья
#261
Рита

Прикол,все так из-за своего маленького роста комплексуют,сразу огрызаются.Мой рост 170 см,завидуйте кашолки

А можно узнать, чему завидовать??росту? это глупо...рост зависит не от человека и не в росте красота. Можно выглядеть привлекательно и миниатюрной девушке и высокой....я учусь в женском вузе и могу сказать, что только 1 из 20-30 девушек будет хоть мало мальски привлекательной...это природа и факт оглянитесь на улице хотя бы.... что все высокие привлекательны, а миниатюрные нет..бред полный..!!!!....и не надо говорить, что рост 170-это уже красиво...если нет фигуры и лицо подкачало(на что кстати в первую очередь и обращают внимание мужчины)....то какая красота. простите...??? и оговорюсь еще девушки не маленькие учатся в вузе. но кавалеров больше именно у красивых девушке)))а не у высоких или маленьких...

Наталья
#262

И вообще вдумайтесь, что здесь обсуждать и тем более оскорблять людей НЕУГОДНОГО вам роста. Вот представьте такую ситуацию, что, у вас у детей будет такая же проблема с ростом....вы их тоже будете называть НЕПОЛНОЦЕННЫМИ УРОДАМИ??? остается вас пожалеть, потому как ВЫ, люди, котроые так говорите МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, самые настоящие.....

ася
#263

она маленькая,но красивая..я такая же мелкая но фигурка моя иначе смотрится,хуже..тк у меня грудь и попа больше)))

Аня
#264

156

прапнррп
#265

кстати,обычно у высоких баб нет сисек,это фу

Нарек оганесян оганесович
#266

какой у анны плятнёвой адрес дома и номер

Викуся
#267
=))))))))

что за бреееед?????

1) с какого х.. девушки высокие для работы? высокие девушки как раз и созданы чтобы выделяться среди 155 и ходить по подиуму и за них мужья работают, на них все намного лучше смотрится. смешно смотреть на девушку 155 с бриджах каких-нибудь, длинных платьсх или плащах. особенно миди...да вас затопчут и не заметят...

2) поссомтрите на улицах как девушка 175 одевает 10см каблуки и гордно идет с высоко поднятой головой! завидуйте молча, раз не удались!





По-моему сейчас нормальный человек БРИДЖИ не оденет, вот и ходите в них по подиуму, у меня рост 158, раньше комплексовала, дура была! А сейчас нет, довольна своим ростом, парень 195 см, шикарно смотримся и не надо всякую фигню нести!!! Маленькие и худенькие девушки ВСЕГДА считались и считаются самыми красивыми!!!!!

Согласна полностью!!!!!!Эдик что за чушь ты несёшь? Мой рост 156,у мамы вообще 150.Мы обе счастливы,у неё прекрасный мужчина ростом 187,а у меня парень 190! Когда идём очень классно смотрится! А ещё он меня на ручках часто носит!!!! Я счастлива!!!!Девчонки любите себя какие вы есть!!!! Всем счастья и любви)))))

Элла
#268

У меня рост Анны Плетнёвой -153 см. :)) И признаться, честно, немного комплексую.. Хотелось бы быть чуток повыше.. Каждый лишний килограмм сразу становится виден на теле.. И часто стесняюсь проходить мимо высоких девушек.. Но зато низкий рост очень мотивирует для ежедневных занятий спортом, приходится также следить за своим питанием, чтобы не выглядеть, как колобок.. :)) И правильно здесь говорили, что у мужчин вкусы разные: кому-то нравятся маленькие, кому-то высокие.. Невозможно всем угодить.. Нужно оставаться собой, прежде всего и следить за своей фигурой.. Потому что есть девушки с нормальным (от 165 ростом), но настолько расхлябанные внешне - сутулые, полные, разжиревшие, что выглядят ужасно и становятся визуально намного меньше, особенно, если ноги очень полные.. Маленькие девушки не могут себе позволить такой роскоши - есть, что попало и стараются всегда выглядеть стройно и подтянуто..:)

Элла
#269

Вчера по музканалу был рейтинг самых миниатюрных звёзд.

5 место - В.Дайнеко - 161 см.

4 место - Певица Максим - 160 см.

3 место - Юлия Савичева - 159 см.

2 место - Юля Волкова - 154 см.

1 место - Анна Плетнёва - 153 см.

А вообще Анечка молодец, хорошая у неё точенная фигурка.. Хочу сбросить несколько килограмм и быть похожа на неё..:)

Элла
#270
Гость

милочка, с высоты своего возраста скажу что женятся они на маленьких, как говорите созданных для любви, а к 40 годам большинство уходят к высоким эффектным барышням.нет, я невысокая, и не маленькая. просто,у меня много знакомых и друзей, и у многих так случалось..........

Мой муж, кстати, ушёл к высокой дамочке (у неё рост около 178 см, причём она часто носит высоченные каблуки!! и не комплексует от этого.. Очень высокого о себе мнения))) Но она пока молодая - 20 лет.. Посмотрим, как она будет смотреться в более зрелом возрасте.. :) А я тоже нашла себе мужчину, который любит меня такой, какая я есть..:))

камшат
#271

Аня самая красивая девушка

Гость
#272

развеселили))

Гость
#273
Викуся

=))))))))что за бреееед?????

1) с какого х.. девушки высокие для работы? высокие девушки как раз и созданы чтобы выделяться среди 155 и ходить по подиуму и за них мужья работают, на них все намного лучше смотрится. смешно смотреть на девушку 155 с бриджах каких-нибудь, длинных платьсх или плащах. особенно миди...да вас затопчут и не заметят...

2) поссомтрите на улицах как девушка 175 одевает 10см каблуки и гордно идет с высоко поднятой головой! завидуйте молча, раз не удались!





По-моему сейчас нормальный человек БРИДЖИ не оденет, вот и ходите в них по подиуму, у меня рост 158, раньше комплексовала, дура была! А сейчас нет, довольна своим ростом, парень 195 см, шикарно смотримся и не надо всякую фигню нести!!! Маленькие и худенькие девушки ВСЕГДА считались и считаются самыми красивыми!!!!!Согласна полностью!!!!!!Эдик что за чушь ты несёшь? Мой рост 156,у мамы вообще 150.Мы обе счастливы,у неё прекрасный мужчина ростом 187,а у меня парень 190! Когда идём очень классно смотрится! А ещё он меня на ручках часто носит!!!! Я счастлива!!!!Девчонки любите себя какие вы есть!!!! Всем счастья и любви)))))

Викуся а не пи*дишь ли ты случаем если папа у тебя 187 как это ты такая коротышка вышла?

Наталья
#274

Да не от роста все зависит, а от внешности девушки!!!_)))

еще раз напишу: часто вы красивых видите??)))) я..ооочень редно..и то по телевизору))))) и это не от роста зависит, а от лица и фигуры в первую очередь....можно быть сногсшибательной как при росте 140, таки 180)))

И что за высказывания уровня плинтуса" если не удались коротышки!" , я 148...но красивая..от поклонников отбоя нет..в отличии от моих высоких подруг...я даже для журнала снималась..так между прочим)) и зато все куклой называют!)

и повторюсь..от роста ничего не зависит..!!!!

Алинка
#275

Ну на вкус и цвет товарища нет))))Некоторым парням нравятся маленькие девушки (

ника
#276

Мой рост 168 мой парень выше меня )

Иринка
#277

Да Анюта Маленького роста )))))но зато на внешность очень красивая ))))))на Нину Добрев похожа)и подруга моя такой же внешности как Плетнева)))

Eli
#278

ЛЮДИ вы как дети малые)))Вы еще савочками друг друга побейте и песком покидайтесь)))КАКАЯ РАЗНИЦА какой рост?Если ты добрая,интересная,милая девушка с с нормальной фигурой и симпатичным лицом, то никто на твой рост и не взглянет! И всем ты будешь нравится такой , какая есть!А если ты злая, завистливая, гадина, то будь ты хоть царица, у тебя ни друзей настоящих не будет и все поклонники разбегутся после 1го свидания!Так что делайте выводы и прекращайте страдать от злости и безделья!!!

Гость
#279

Какой бред. Вы лучше умные книжки почитайте и поймете от чего зависит рост человека. Что в зависимости от нации и места проживания существуют свои отдельные критерии стандартного роста. По мнению некоторых, можно сказать, что Япония страна убогих. Бред какой-то. И хочу обратиться к женской половине. Девушки, милые не связывайте свою судьбу с человеком который ценит в вас только внешние данные. Это не надолго.

аня
#280

мой парень ростом 1,78см,я 1,56см,он сказал,что ему нравятся маленькие девушки,а большие- фуу!!!!!маленькие девушки и выглядят оккуратней и милее,более женственно,хотя если честно всегда хотела быть высокой,метр65-1,75,но что уж тут поделаешь!!!!

винтаж.ный
#281

ну даёте вы, маленьки девушки лучше. до 170см даже это много!идеал как раз 160см!ну вы сами подумайте будет у вас девушка 170см с коблуками будет все 180,а вы ростом 170см вот смешно будет смотрется!у меня у самого рост 166см я парень не люблю высоких девушек с ними я глупо смотрусь.анна я думаю 158-160см и смотрится она классно!фигура особенно нравится.а вы знаите сколько ей лет?35лет ну выглядит на лет 25 максимум,мои равестницы и то старше кажутся.а детей у неё в курсе сколько? 2 девочки и 1 мальчик.вот так вот и выглядит она супер!она мой идеал во всём.и попрошу всяких там не оскорбялать аню!кстати я придумал классные клины на песню космос и небо-море!вот только как с ними связатся не знаю.так хочется дружить с ней,помогать ей,вот жалко что её нет в соц сетях (там только клоны).

винтаж.ный
#282

девушки похожие на анну плетнёву во всём,ну разве что характером не похожи,статусом, отзовитесь!я вот например знаю кто ну очень похоже на анну плетнёву это анна седокова сходства ну 75% есть это точно,может среди простых девушек есть двойники.видь сколько похожих людей есть.а я как раз ищю девушку похожию на неё(анну плетнёву).обезательно рост не выше 165см,стройная как аня( как оригинал :),интересная,добрая,хозяйственая. возраст от 17- 22 лет.цель ну для начала дружба а там посмотрим.короче для начала отзовитесь хоть что есть такие,может есть сайт двойники анны плетневы?

винтаж.ный
#283

а вообще лучше оригинал конечно :)))

...
#284
винтаж.ный

ну даёте вы, маленьки девушки лучше. до 170см даже это много!идеал как раз 160см!ну вы сами подумайте будет у вас девушка 170см с коблуками будет все 180,а вы ростом 170см вот смешно будет смотрется!у меня у самого рост 166см я парень не люблю высоких девушек с ними я глупо смотрусь.анна я думаю 158-160см и смотрится она классно!фигура особенно нравится.а вы знаите сколько ей лет?35лет ну выглядит на лет 25 максимум,мои равестницы и то старше кажутся.а детей у неё в курсе сколько? 2 девочки и 1 мальчик.вот так вот и выглядит она супер!она мой идеал во всём.и попрошу всяких там не оскорбялать аню!кстати я придумал классные клины на песню космос и небо-море!вот только как с ними связатся не знаю.так хочется дружить с ней,помогать ей,вот жалко что её нет в соц сетях (там только клоны).

Да ты сам ростом не вышел и высоким завидуешь, вот и оскорбляешь.Шпунтик))

винтаж.ный
#285

да нет завести никакой! вот честно,да хочу вырости хотябы до 170см и будет норм, а так чтобы завидовать нет конечно,я завидую у кого бэнтли :), и кого я оскорбляю?читать научись для начало. я вырозил своё мнение,кому нравится кому нет,мне нравятся худые и маленькие(как аня она мой идеал во всём) хоть я буду ростом 180см.а вот вы меня оскорбили так что в *** вас!

винтаж.ный
#286

рост Анны Плетневой 158-160см!, какие 153см?

винтаж.ный
#287

рост 166см это более нормально(конечно 170 было лучше),у меня знакомые ростом 155-156см есть!оба парня,ничего живы и живут полноценой жизню и это правильно !

блин всё же человек до 25лет растёт значит у меня 5 лет есть ещё,может выросту. :)))

...
#288
винтаж.ный

да нет завести никакой! вот честно,да хочу вырости хотябы до 170см и будет норм, а так чтобы завидовать нет конечно,я завидую у кого бэнтли :), и кого я оскорбляю?читать научись для начало. я вырозил своё мнение,кому нравится кому нет,мне нравятся худые и маленькие(как аня она мой идеал во всём) хоть я буду ростом 180см.а вот вы меня оскорбили так что в *** вас!

винтаж.ный

рост 166см это более нормально(конечно 170 было лучше),у меня знакомые ростом 155-156см есть!оба парня,ничего живы и живут полноценой жизню и это правильно !

блин всё же человек до 25лет растёт значит у меня 5 лет есть ещё,может выросту. :)))

не хотела оскорблять вас..честно))извините)

винтаж.ный
#289

прощаю :) бывает,я не злой и не зло памятный,вы меня тоже извините)

винтаж.ный
#290

ёлки сегодня померял свой рост оказывается что 168см!пол года назад был 166см,вот не зря витамину пью и делаю зарядку!так что шпунтиком скоро не буду :)

главное верить!

Каролина
#291
винтаж.ный

ёлки сегодня померял свой рост оказывается что 168см!пол года назад был 166см,вот не зря витамину пью и делаю зарядку!так что шпунтиком скоро не буду :)

главное верить!

а какие витамины пьешь?))) хочу подрости на пару см ))))

Гость
#292

так много споров ) парни на лицо и фигуру смотрят а не на рост

Гость
#293

мне миниатюрные девушки нравятся

Капитолина
#294

Какая разница? Все обсуждают, каким должен быть рост? Наверное, заняться больше нечем. Те, кого не устраивает рост Ани Плетневой, просто завидуют ей, так как она выглядит очень крутой и комплексов по поводу роста у нее точно нет

гость
#295

Парни смотрят на сиськи.Всегда.Остальное потом

Я за нравственность
#296

Че-то вы тут самоутверждаетесь :)

Ну я надеваю каблуки и становлюсь 185 и от этого никто в ужасе не падает в обморок, т.к. муж под 1.90 :)

А по теме, - естественно не в росте дело, а во внешности - в целом :)

Гость
#297

у меня рост 17 см а хотел чтоб он был ростом 20 см я его вытягивал вытягивал но так и не вытянул:(

кукла
#298

людииии!у меня рост 155см .но зато классные губы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!

Гость
#299

153

Надежда
#300
Гость

что за бреееед?????
1) с какого х.. девушки высокие для работы? высокие девушки как раз и созданы чтобы выделяться среди 155 и ходить по подиуму и за них мужья работают, на них все намного лучше смотрится. смешно смотреть на девушку 155 с бриджах каких-нибудь, длинных платьсх или плащах. особенно миди...да вас затопчут и не заметят...
2) поссомтрите на улицах как девушка 175 одевает 10см каблуки и гордно идет с высоко поднятой головой! завидуйте молча, раз не удались!

Ржу не могу!!! у МЕНЯ РОСТ ПРАВДА 165, НО МНЕ СМЕШНО ЧТО ЗДЕСЬ ИДЕТ мерка ростом!! ХА-ха-Хи-хи ))) Ну даете!!! Дело не в росте, а в человеке. А кто меряется ростом, говорит, что он не уверен в себе! )))))) То же, что мужики будут мериться членами ( извините за сравнение), не в размере дело ))))))))