Гость
Статьи
Обсудим Ульяну …

Обсудим Ульяну Цейтлину!?

Ну расскажите же подробнее, пожалуйста, кто ее знает, а то только общая инфа. Так хоцца подробнее: где? когда? с кем7 и т.д.

Сумка
137 ответов
Последний — Перейти
грешница
#1

в какой позе..

Anonymous
#2

может я что-то и путаю, но, по-моему, ее фамилия не склоняется.

некто
#3

Ей 43 или 44 года:) У неё был очень богатый папа - советский подпольный миллионер. Она родом из Питера (Ленинграда). Была довольно видной девицей - занималась горными лыжами. Потом вышла замуж за бандитского авторитета и долго жила с ним в Автралии. Потом вернулась сюда. Прошла пластических хирургов -грудь, энодопластика...вставила зубы. Не так давно родила сына - Собчак у неё крестная. Её сынишка от какого хачика, так как у мальчика нос крючком и характерные очень темные глаза. Живет себе в Жуковке в доме набитом антиквариатом. Фраза, которая принадлежит Ульяне Цейтлиной : " Бедность наступает - это когда ты тратишь тысячу долларов в день"!

Anonymous
#4

Страшная жидовочка... Но - ухоженная и богатая!:)))Нынешний пример для подражания - гламурная блондинка с накачанными губищами.

Anonymous
#5

Почему не склоняется? она же ЦейтлинА, а не Цейтлин

Anonymous
#6

5, Да? А я думала, что она Цейтлин...буду знать.

Anonymous
#7

Хто такой???

Anonymous
#8

Симпатичная ухоженная дама,очень мне нравится

Anonymous
#9

Уродина, тьфу.

Anonymous
#10

Пример того, что даже пластика не помогает при таком природном уродстве. А уж её рассуждения о жизни...Не вызывают уважения.

Anonymous
#11

крокодилица

Anonymous
#12

и до чего глупы мужики, которые клюют на подобное силиконово-гидроперитное уeбnще

Anonymous
#13

12, да не на силикон клюют мужики, а на деньги. И живут подобные "блондинки" с альфонсами и советы дают, как выйти замуж за миллионера.

Anonymous
#14

zavist ykorachivaet vashy jizn-:)))

Summer
#15

мне вот по внешности она действительно не нравится,тут зависть не причём,просто не в моём вкусе!

юла
#16

Видела в какой-то программе - нормальная у нее внешность, а уж если ей и правда 43 года, так тогда она выглядит просто замечательно. Правда, я сомневаюсь, что у 26 летней Собчак в подружках 44-летняя тетя, пусть даже и прекрасно выглядящая.

люка
#17

А от кого у нее сын, не знаете?

Сумка
#18

Интересно-интересно... А не знаете, кто отец ее ребенка?

Жильберта
#19

Вообще никак.

Anonymous
#20

ей 39 лет

Anonymous
#21

у нее пися с "золотой каемочкой"

Anonymous
#22

Внешне она конечно страшная еврейка, да еще и дикция такая мерзкая - фу!

Anonymous
#23

а мне она нравится,что-то есть в ней притягательное, хотя красавицей не назовешь.

Anonymous
#24

Ульянка, это ты и есть чоль? А чтош себе зубы такие страшенные вставила?

Anonymous
#25

А антисемитизмом от России все прет и прет...

Anonymous
#26

Собчак в подружки только такую и могла выбрать, или еще пострашнее чтобы блистать не ее фоне.

Кончитта танцует "Мамбу"
#27

Девки, зависть - плохой советчик!

Anonymous
#28

Какая зависть? чему завидовать? Я слушала её интервью - у Цейтлиной установка: никогда не дружить с неудачливыми людьми. Т.е. те, кто в каких-то жизненных передрягах - она с такими людьми перестаёт общаться. такому человеку надо завидовать?

Anonymous
#29

Крокодил Гена в юбке

Восточная
#30

ну она правда страшненькая евреечка, девочки! я лично не вижу в ней что-то притягательное, кроме силиконовых губ и сисичек! Зависть здесь не причем! Я с удовольствием посмотрю на красивую внешность девушки и скажу, что она действительно хороша! Но если девушка страшненькая, то здесь уже не станешь приукрашивать!

крупская
#31

классический пример рублевской жены или любовницы. она себя хорошо сделала, а это большой труд.29 если бы она была крокодилицей, она бы сидела с вами в вашем зажопинске

Кончитта танцует "Мамбу"
#32

28, а Вы боитесь, что она с Вами дружить не будет или что-то еще Вас беспокоит?

Кончитта танцует "Мамбу"
#33

Крупская, моя пролетарская солидарность!

Anonymous
#34

А она чем-то вообще занимается? или просто тусит тут и там?

Anonymous
#35

Тетя Сара...

яяяяяяя
#36

А раньше говорили, что она самая дорогая проститутка Москвы.

Аноним 28
#37

Кончитта, вы что такое спрашиваете? думаете, мне нужны такие подруги? свят-свят-свят :))) У меня подруги - хорошие люди. Мы с ними и в горе, и в радости :)) Странные у вас понятия, однако :) наверно, ваша любимая песня - СобчаГ и Тимати "А кто меня не любит - тот мне завидует"? Третьего не дано: или любовь или зависть? А неуважение к человеку за его мировоззрения, поведение - такого не бывает? Хм, тогда весь мир, наверно, завидовал Гитлеру и Сталину?

говорит Зажопинск
#38

Да пусть делает что хочет, хоть принца Альберта на клитор нацепит. Нам в Зажопинске на неё наплевать всй душой.

Anonymous
#39

Ну пострашнее ее темноволосых уродин перекрашенных в блондинок, хоть ж*пой ешь, а вот с дикцией у нее реальные проблемы, прям блевать тянет от ее "шелеста" слюней!

Anonymous
#40

Как то страшно это все, папа подпольный какой то миллионер...вышла за авторитета - это же бандиты...конечно, зато денег море, но подумайте, какие у человека моральные принципы и что у нее в душе и в голове если она через столько прошла...огонь, воду и медные трубы.

Anonymous
#41

а как на нее мог польститься бандит,да и вообще мужик???версия о папе более правдоподобная

Anonymous
#42

"Шелест слюней" - это скорей всего из-за вставных зубов. А может потому, что Сара Абрамовна... Только не надо меня упрекать антисемитизме. Просто у них, Сар Абромовн, вечно проблемы с дикцией.

Феня
#43

Мда.. Раньше уважали Терешкову,Савицкую.А теперь лядей готовы в образок и молиться

Anonymous
#44

43, ваша правда

Anonymous
#45

хорошая телка

Софа
#46

У нее муж умер, с кот. она жила в Австралии и оставил просто нереальное состояние ей. Живет на Рублевке, никогда в жизни не работала, воспитывает сына от женатого мужчины, еще он него родила Ветлицкая. Ульяне около 40 лет и выглядит она действительно шикарно, и фигура у нее просто идеальная, на лицо не очень нравится.

Anonymous
#47

43 точно

Anonymous
#48

46 Керимов что ли??

Anonymous
#49

Ульяна не из Питера, а из Геленджика))Бабушка её года три назад в Сочи умерла, так она на похороны приезжала. Сиськи у неё всегда такие были, никакого силикона там нет. Также в Австрале Уля никогда не тусила, в 96 году вовсю сидела в Москве и была жгучей брюнеткой. Денег у Ульяны нет, что бы она там не говорила. Даже клинику, в которой она рожала, ей оплачивала Собчак.

яяяяяяя
#50

Мама - главный редактор издательства Академии наук. Отец, Анатолий Леонидович, художник, я пошла по его стопам. Училась в школе при Академии художеств, поступила в училище имени Серова на факультет Интерьер и дизайн, работала в Ленинградском доме моделей под именем Ульяна Шестакова и периодически появлялась на обложке единственного тогда гламурного журнала Мода. Помню, на кастинг пришла, перемотав грудь бинтом: у меня третий размер, а модели в те годы требовались худые. В 1989 году я уехала с мужем-врачом в Австралию, где продолжила образование