Гость
Статьи
А вы, как относитесь к …

А вы, как относитесь к Тимоти?

Вот я что то не понимаю, за что такая ненависть к певцу Тимоти в России в целом? я не живу уже давно в России и не слежу за россиийским шоу бизнесом, просто последнее время постоянно натыкаюсь в инете на искренний мат в его адрессс! так в чем дело, может кто обьяснит? )))

Fox
53 ответа
Последний — Перейти
Элли
#1

Фу-фу-фу. просто отвратный чел. Наблюдала как то с ним интервью очень давно, он не был еще столь популярен и подумала сразу же - ну и поц!! Общаться нормально не умеет, дешевые понты, вел себя отвратительно вызывающе. Вобчем премерзкий он. И на рожу отвратен, про "музыку" его вообще молчу, только недалекие детки могут егу слушать

#2

Неприятный тип. Ведет себя высокомерно, хотя ничего из себя не представляет, кидает дешевые понты...Мерзость...

Гость
#3

просто противный он сам по себе, как человек полное г..., эти его понты, штаны висящие в районе колен и торчашие трусы..жуть. А назвать его "творчество" музыкой вообще язык не поворачивается. А его отношение к окружающим....просто песня. Как можно восхищаться этим де++мом для меня загадка.

Sergey
#4

потому что вся это быдлокомпания (тимати, собчак, малиновская, итп) это пример для тех, кому сейчас 13-16 лет. А для некоторых и постарше. И какие ценности эти деятели несут молодому поколению? С одной стороны смешно смотреть на их понты, но тинейждеры-то это все всерьез воспринимают и пытаются жить по их понятиям. А это не столько грустно, сколько страшно.

Гость
#5

Зато пингвина хорошо озвучил)))

Sergey
#6

У меня иногда возникает мысль, что они исполняют чей-то заказ по разложению молодежи. Чтобы выросло поколение, ничем кроме бабла и понтов не интересующееся, с отсутствием всякой морали и каких-либо человеческих ценностей.

#7

ненавижу его.обезьяна в бриллиантах.

Гость
#8

Дешевки в брюликах.

#9

Sergey, согласна

#10

TRAUM, вот! Я прочитав название темы, сразу подумала - обезьянка... и внешне, и по содержанию

#11

Sergey, согласна, но с маленькой поправкой.... Эти уже не исполняют чей-то заказ, заказ исполнял и исполняет кто-то другой, значительно больше денег получивший, а эти уже порождение и продолжение, у них это в крови, с молоком матери полученное.

Гость
#12

зато богатая обезьяна

Гость
#13

Тимати говорит, что всего добился сам. Правильно! Кто ж ему поможет? Мать в Швейцарии, папа - в Штатах.

Гость
#14

Сиротинушка...

#16

беееее....

вася_779
#17

***! ! !

Кролик Имбецил
#18

какое поразительное единогласие)))) присоединяюсь)

Надя
#19

Обезьянка, которой руки надо привязать к чему-то. А то когда интервью смотришь, аж в в глазах рябит от этих жестов. Ну а если серьезно, то ведет он себя как ребенок, у которого не было ничего, а тут сразу ВСЕ! Смотрится ну ОЧЕНЬ дешево... ((((

Тося
#20

у Тимати ОБЪЕКТИВНО качественная музыка, в отличае от остальных

и он поёт правду - что он богатый и живёт в кайф..

а не стоит из себя несчастного мальчика который репетирует в грязном подвале и плачется что типа - они несчастые дети улиц с родителями алкашами... и типа как им плохо и, друг умер от передоза тд и тп..

а какой он человек - хз - я его ЛИЧНО не знаю...

Спорить ни с кем не буду

но музыка и клипы профессиональнее других (русских исполнителей)

Тося
#21

6 а кто о морали поёт?

может быть Валерия, ВиаГра, Сливки, Потап и Настя, может "Сеорёга"?))))))))))))

Это музыка просто для развлечния и отдыха...

Если о морали, философии и тд - слушайте поэтов и читайте их...

поэты - например Юрий Шевчук, у Макаревича есть книга - стихи...

А то вы не в ту степь...

Это же ВСЁ - коммерческая музыка и Тимати не первый и не последний кто "разлагает" молодёжь..

А то что дети занимаются сексом с 12-ти лет, курят со 2-го класса, матерятся с 1-го и тд и тп, виноваты не Тимати и Собчак - а родители...

Не перекладывайте ответвенность на непонятно что... =))

Тося
#22

))

зато ему плевать, что он нём думают..))

не тратье время и нервы на что этого не стОит))))

Антонина
#24

он, скуко страшний, ему роль вия подойдёт!

Антонина
#25

не скуко, а сцуко

Гость
#26

Дайте ОТВЕТ, если он всем противен.., кто ходит на его концерты, и бабло пронисит ??

КСива
#27

У меня подруга из золотой молодежи, прется по нему. Страшненькая, кривая, правда умная и человек хорошоий,что нашла в нем не знаю.

#29

Творчество не слушала, тк живу не в России ( ну пару раз подруги кидали песни - удаляла недослушав - не нра ни капли). Внешне отталкивающее впечатление производил. Но пару раз натолкнулась на его интервью и речи: так он оказывается неглупый МЧ совсем. После чего зауважала его и антипатия пропала =)

Надеюсь, что он в интервью был искрений =)

#30

а имидж... ну хз - у них же, у исполнителей r'n'b, он такой и должен быть... бриллианты, золото, цепи и дорогие машины =)) у него деньги хоть есть на это, а у других нет, но в клипах снимают, берут в аренду - вот это уже убого =)

Гость
#31

злые языки утверждают, что в клубах у Тимсти торгуют наркотой. И вообще что он прилично завязан на наркоте.

ЖОПА
#32

на герыче сидит.

Гость
#33

цыганская мафия.

0000
#34

А мне все песни его нравятся. Они выделяются.

Гость
#35

согласна с большинством! он ужасен!

Мина
#36

Отвечу односложно - ху"во... Урод он.п.с. Автор, название темы корявое какое-то...

Гость
#37

Не знаю, бывает такое, почему то бесит именно этот певец. Во первых неприятен внешне, но при этом какой то весь на понтах, типа очень крутой. Во вторых , я кое что слышала из его так сказать пения - паршивенькое творчество, даже до среднего не дотягивает. Кто это хвалит просто музыки нормальной не слышали, я то меломан, мне есть с чем сравнивать. Но опять же тут понты, кому я не нравлюсь - тот мне завидует. В третьих он кажеться дитя богатых родителей, а значит явно раскручивался на их деньги. Вот у той же Алсу, хотя ей родители помогли раскрутиться и внешность и голос хоть какие то, а тут совершенно не за что зацепиться. Но при этом опять же необыкновенное самомнение.

Ива
#38

НЕНАВИЖУ

милагрос
#39

тимоти-полное ***,ничто не представляющий себя мулатишка вибишийся за счет денег родителей.очень бесит его безвкусный стиль в одежде.как будто в штаны обосрался.

Л@пуля
#40

Бездарщина...

#41

В нашей стране всегда хватало ***. А уж мартышек ручных у нас любят о го го!

Василиса
#42

Отношусь как к чему-то обученной обезьяне.

фрейя
#43

То ли время золотое тинейджерское ушло, то ли...не знаю. Я помню, что Децл, которого я тоже не особо любила, хотя бы поднимал в своих текстах проблемы молодежи, а ТиматИ - смотреть на него жалко.

Раффа
#44

Долетался...В КП прочитал,что тимати заразился ВИЧ.

ленка
#45

его панты достали!а новый клип...фу!

Гость
#46

он убл.дочен хотя бы тем, что кинул Ратмира на бабки и после его смерти еще пел песню!

Пантерк@
#47

понтов столько аж противно хотя сам он ниче не добился все за папины деньги.

Freiheit78
#48

Мне на него пофиг.

Ольга
#49

Чувствуется легкая классовая борьба :))))) Как правило, более нищее сословие всегда объясняет свои жизненные неудачи и т.п. тем, что успешные люди успешные не потому что много работают и т.д, а потому что деньги, связи, папы, мамы........ :))))

Не нравиться - не смотрите, не слушайте!

Всех благ!

Иришка
#50

Вообще бесят люди, которые бл..ть этакие "борцы за нравственность", постоянно слышишь от них "Ах! Эта музыка так разлагает молодежь! Как такое вообще можно слушать" ну и тому подобное. А что вы сделали для того, чтобы наша молодежь не разлагалась? что вот конкретно вы, господа "борцы за нравственность" для этого сделали? Лишь критика всего и вся и какая - то дешевая демонстарция "ах, мы такие ....такие, воспитанные, образованные, слушаем хорошую музыку...." Позиция неприятия и отторжения молодежи не будет способстовать ее моральному росту!

Следующая тема