Гость
Статьи
А как вы относитесь?

А как вы относитесь?

А вы могли бы полюбить некрасивого мужчину? Как вы вообще относитесь к внешности мужчин?
Я общаюсь сейчас с одним очень хорошим молодым человеком. Характер, его семья/работа/образование, то, как он себя ведет - меня устраивают.
Но внешность..
Единственный плюс - рост, я люблю высоких мужчин. Фигура - среднестатистическая, нормальная, к ней претензий особых нет. Но на лицо он совсем несимпатичный. Абсолютно.
А вы влюбляетесь только в красивых/симпатичных мужчин?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И красивая внешность, и характер, и поведение, и все остальное удачно сочетается в Турках

каролина
#2

Лично я нет. Считаю что в человеке главное душа,отношение к вам и общность интересов,а внешность изменчива.так что зацикливаться не стоит на ней.

Summer_
#3

Если честно,то сначала цепляет как раз-таки внешность...но бывают люди внешне не симпатичные,но при этом они обаятельны и притягивают.

Но если честно,то я как-то на внешность обращаю внимания сначала.

Summer_
#4

душа душой...но если человек не приятен внешне,то как например с ним можно целоваться?))

Гость
#5

Честно говоря на внешность перестала смотреть, сейчас влюбилась в мужчину который очень хорошо ко мне относился в тяжелый период жизни, впоследствии он стал для меня самым лучшим и самым красивым. Он на самом деле очень симпатичный, но раньше я его не замечала, а зря!

Гость
#6
Гость

И красивая внешность, и характер, и поведение, и все остальное удачно сочетается в Турках

Кошмар опять эта турчанка доморощенная.Наверное нет не одной ветки куда б она не влезла со своими турками.Реально достала

Гость
#7

Для меня важна внешность, но во внешности для меня главное высокий рост и спортивная фигура без грамма лишнего веса. А лицо не так важно, все красавцами быть не могут, вкус у всех разный, если лицо не оттакивающее и не уродливое, а просто не красавец, обычное в общем лицо, то это нормально. И если при этом во всем человек устраивает.

Гость
#8

нет. меня как раз рост и тело мало интересуют, но не могу что бы лицо хоть бумажный пакет надевай было

Гость
#9
Гость

И красивая внешность, и характер, и поведение, и все остальное удачно сочетается в Турках

Кошмар опять эта турчанка доморощенная.Наверное нет не одной ветки куда б она не влезла со своими турками.Реально досталаона тут с 2011 года уже((

Капля абсента
#10

Ну а что значит, по-Вашему, некрасивый? Есть такие типы внешности, что на любителя. Но вот если брать рост, то для меня он совсем не важен. А внешность... Ну главное, чтобы совпадал с моим любимым типажом, остальное - не важно.

Гость
#11
Гость

Кошмар опять эта турчанка доморощенная.Наверное нет не одной ветки куда б она не влезла со своими турками.Реально достала

она тут с 2011 года уже((

Капец!Как не зайдешь на тему,она тут как тут.И не надоело ей?Рехнулась баба совсем.Была я в Турции неоднократно,мужики как мужики,наши лучше

Гость
#12

В мужчине должна быть харизма, чтобы цепляло. А с лица воду не пить. Был у меня одно время красавчик писаный в ухажерах, да уж больно молчаливый. Я сначала радовалась, думала, что просто немногословный, то есть настоящий мужик. А в итоге оказался просто тупым и с писькой в 10 см.

Гость
#14
Гость

Может вы мазохистка?

Может вы просто в Турцию уже свалите к своим, а?

Гость
#15
Гость

Может вы мазохистка?

Реально тетя,вы достали своими турками!!!Всему есть предел

Гость
#16
Гость

Может вы просто в Турцию уже свалите к своим, а?

Давно пора!Но боюсь она там нафиг никому не нужна..

#17
Капля абсента

Ну а что значит, по-Вашему, некрасивый? Есть такие типы внешности, что на любителя. Но вот если брать рост, то для меня он совсем не важен. А внешность... Ну главное, чтобы совпадал с моим любимым типажом, остальное - не важно.

Для меня рост важен, потому что я и сама не низкая, да еще и каблуки, а мужчин ниже себя не люблю)

Не знаю, на любителя тут или нет, мне сложно судить объективно))

#18
каролина

Лично я нет. Считаю что в человеке главное душа,отношение к вам и общность интересов,а внешность изменчива.так что зацикливаться не стоит на ней.

Я тоже думала о том, что "главное, чтоб человек был хороший", но ведь и красоты хочется))

#19
Summer_

Если честно,то сначала цепляет как раз-таки внешность...но бывают люди внешне не симпатичные,но при этом они обаятельны и притягивают.

Но если честно,то я как-то на внешность обращаю внимания сначала.

И я на внешность сперва смотрю. Это же как обложка) но вот когда выясняется, что под непривлекательной обложкой совсем другое содержание - тут я в раздумьях)

#20
Гость

Для меня важна внешность, но во внешности для меня главное высокий рост и спортивная фигура без грамма лишнего веса. А лицо не так важно, все красавцами быть не могут, вкус у всех разный, если лицо не оттакивающее и не уродливое, а просто не красавец, обычное в общем лицо, то это нормально. И если при этом во всем человек устраивает.

С ростом тут все ок- для меня это важно, сама не низкая+каблуки. И все равно он выше. По поводу фигуры - в одежде норм, но в подробности не вдавалась))

#21
Summer_

душа душой...но если человек не приятен внешне,то как например с ним можно целоваться?))

Вот именно это меня и смущает. Не то чтобы неприятен, но и не прельщает)

kutolvene
#22

автор, вас мама в одиночку растила? вы так и жили, вы и мама? Да? К мужчине у нее требования как к женщине, *** какое. У него что медведь морду разодрал? Прыщи по лицу размером с монету рассыпаны? Он в ожогах весь? Бред какой.

Кого люблю, мне тот и красивый, и другого не надо, а подбирать себе мужчину под цвет туфлей - верх идиотизма.

И не трогайте Турка! Я умоляю! С чего вы взяли, что это женщина? Это дядька в темах ТП троллит, не будет его, прям как родного чего лишишься.)))) Я привыкла, например.

Турка! Я за тебя и твой турецкий гарем! Главно, чтоб тебе было хорошо.

Гость
#23
kutolvene

автор, вас мама в одиночку растила? вы так и жили, вы и мама? Да? К мужчине у нее требования как к женщине, *** какое. У него что медведь морду разодрал? Прыщи по лицу размером с монету рассыпаны? Он в ожогах весь? Бред какой.

Кого люблю, мне тот и красивый, и другого не надо, а подбирать себе мужчину под цвет туфлей - верх идиотизма.



И не трогайте Турка! Я умоляю! С чего вы взяли, что это женщина? Это дядька в темах ТП троллит, не будет его, прям как родного чего лишишься.)))) Я привыкла, например.



Турка! Я за тебя и твой турецкий гарем! Главно, чтоб тебе было хорошо.

Мужик?А откуда вы знаете?

Даша
#24

Я всегда влюблялась во внешность, пока не встретила ЕГО. Смотрю на него, внешне не нравится абсолютно, но люблю.

#25
kutolvene

автор, вас мама в одиночку растила? вы так и жили, вы и мама? Да? К мужчине у нее требования как к женщине, *** какое. У него что медведь морду разодрал? Прыщи по лицу размером с монету рассыпаны? Он в ожогах весь? Бред какой.

Кого люблю, мне тот и красивый, и другого не надо, а подбирать себе мужчину под цвет туфлей - верх идиотизма.



И не трогайте Турка! Я умоляю! С чего вы взяли, что это женщина? Это дядька в темах ТП троллит, не будет его, прям как родного чего лишишься.)))) Я привыкла, например.



Турка! Я за тебя и твой турецкий гарем! Главно, чтоб тебе было хорошо.

Странные у вас выводы. Я из полной благополучной семьи, растили меня мама и папа.

При чем здесь цвет туфель, я говорю о симпатичной и несимпатичной внешности, а не о "мужчинах с обложки".

Summer_
#26
Даша

Я всегда влюблялась во внешность, пока не встретила ЕГО. Смотрю на него, внешне не нравится абсолютно, но люблю.

cтранно как..))

Гость
#27

Мне всегда с юности, было АБСОЛЮТНО пофиг на лицо . Вообще не понимаю женщин, которые в мужчине на лицо ориентируются , для меня это буквально противоестественно. Серьезно, не в обиду, но считаю таких недоженщинами (так же как,например, недомужики ,ориентируются на уровень зп и выносливость дамы ).
Для меня всегда в мужчине главными были характер и личные качества (уверенный, пробивной, рассудительный , самостоятельный в бытовом плане, хозяйственный , умеющий ставить четкие цели и достигать их, последовательный и основательный во всем ).
Из внешних данных меня всегда интересовали только рост и комплекция (низкорослых-ниже 185, дрищей , за мужчин никогда не воспринимала ).

Гость
#28

Ну и как итог моих предпочтений имею замечательного мужа удовлетворяющего по всем пунктам: личные качества и характер на 100 с+, внешне: косая сажень в плечах рост 198 , вес 140 ,брутальный синеглазый брюнет .

Гость
#29

сама я кстати не высокого роста (рост 164 и вес 43)., но всегда считала что мужик это = высокий рост .

Гость
#30
Гость

сама я кстати не высокого роста (рост 164 и вес 43)., но всегда считала что мужик это = высокий рост .

Ага тут все 45 кг это максимум.

Гость
#31
Та_самая

Вот именно это меня и смущает. Не то чтобы неприятен, но и не прельщает)

Ну если он вам внешне неприятен, не надо встечаться с ним ))

kutolvene
#32
Царевна_Несмеяна

kutolvene

Странные у вас выводы. Я из полной благополучной семьи, растили меня мама и папа.

При чем здесь цвет туфель, я говорю о симпатичной и несимпатичной внешности, а не о "мужчинах с обложки".

Вот именно.

Симпатичной кому? Вам и только вам. Если начинаются вопросы у самой, что вот энта часть его мне нравится, а энта не нравится, нечего парню мозги парить, не нравится вам он. А пока сердце холодно, пока вы никого не любите, так и возникают вопросы дурацкие, "лицо или тело"? А ответ то прост - "весь целиком или это не он".

Я почему неполную семью и предположила, (извините меня за это), что у вас вопросы такие возникают, вы же видите папу своего каждый день и воспринимаете его целиком как папу и видите, что мама его тоже не по частям любит, а сами выбираете себя парня, глядя на внешность. Странно это. Искренне и честно пишу, без намерений обидеть.

Главное в мужчине - мощь личности, характер, установки, а внешность - дело последнее. А вот бывает и так, что ну не мил, не гож, а причина не ясна, вот и начинается, а "что вы любите, лицо или тело." расчлеение какое-то мужчин по кускам. Брр. Не нравится он вам, так и нечего причины искать в лицах и телах, бошки от тел отделять, не парьте парню мозг. Если сейчас уже не нравится лицо, то уже и не понравится.

Sad
#33

Я больше внимания обращаю на фигуру и общее физическое состояние, чтобы элементарно следил за собой(хороший генофонд,так сказать), а лицо - это не важно... но бывают с идеальной фигурой, милой моськой, но без мозгов в голове и личного обояния... с таким каши не сваришь. Всё должно быть в комплекте.

Гость
#34
kutolvene

Царевна_Несмеянаkutolvene

Странные у вас выводы. Я из полной благополучной семьи, растили меня мама и папа.

При чем здесь цвет туфель, я говорю о симпатичной и несимпатичной внешности, а не о "мужчинах с обложки".

Вот именно.

Симпатичной кому? Вам и только вам. Если начинаются вопросы у самой, что вот энта часть его мне нравится, а энта не нравится, нечего парню мозги парить, не нравится вам он. А пока сердце холодно, пока вы никого не любите, так и возникают вопросы дурацкие, "лицо или тело"? А ответ то прост - "весь целиком или это не он".

Я почему неполную семью и предположила, (извините меня за это), что у вас вопросы такие возникают, вы же видите папу своего каждый день и воспринимаете его целиком как папу и видите, что мама его тоже не по частям любит, а сами выбираете себя парня, глядя на внешность. Странно это. Искренне и честно пишу, без намерений обидеть.

Главное в мужчине - мощь личности, характер, установки, а внешность - дело последнее. А вот бывает и так, что ну не мил, не гож, а причина не ясна, вот и начинается, а "что вы любите, лицо или тело." расчлеение какое-то мужчин по кускам. Брр. Не нравится он вам, так и нечего причины искать в лицах и телах, бошки от тел отделять, не парьте парню мозг. Если сейчас уже не нравится лицо, то уже и не понравится.

Не забывайте добавлять, что это - ваше личное мнение, а то вещаете, как будто единственно верную истину излагаете. Потому как лично для меня, например, внешность важна. Это не на первом месте, но и далеко не на последнем. И каким бы замечательным, харизматичным и т.п. не был мужчина, если внешне он меня не привлекает - серьезных и длительных отношений не получится. А привлекают меня высокие и спортивные хоть с более ли менее симпатичным лицом. И я тоже в полной семье росла, если что.

#35

Если мужчина рассматривается не просто для, скажем так, времяпрепровождения, а для создания семьи, рождения детей, то, думаю, внешность играет значительную роль. Что если дочь будет копией вашего хорошего, но некрасивого мужчины? От осинки, как известно, не родятся апельсинки. Но это кому как. Знавала я одну девушку, которая сама была средней наружности и комплексовала на этот счет. Так вот она искала именно высокого статного симпатичного мужчину, чтобы, как она выражалась, "улучшить генофонд". Сошлись, поженились, родили мальчика, как там дальше - не знаю ибо связь с ней прервалась.

Кристина
#36

Какая разница какая внешность!Главное любить душу человека!А внешность-это всего лишь приятное приложение! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: