Гость
Статьи
Обожаю Сашу …

Обожаю Сашу Савельеву!а вам как?

очень красивая и талантливая девушка,всего добившаяся сама.Яркая и запоминающаяся, очень нравится мужчинам.Один роман с Ягудиным чего стоил.а вам она как?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Элла
#1

Туповатая (интервью 7 дней это показало).

Гость
#2

кто это? а? где?

Лиза
#3

Не нравится

мама анархия
#4

Никак, я ее даже не видел. Янка ФОРЕВА!!! http://www.ytime.com.ua/img/forall/0005/lady_26.jpg

как
#5

не нра

Елен
#6

красивая

Мисс
#7

Помню её на фабрике,была страшненькая такая)) То,что видим сейчас, это, видимо, результат работы косметологов+хорошая косметика

Гость
#8

а это хто

Роман
#9

Очень умная и красивая девушка! Очень умно поступила, что бросила этого маленького, страшненького и неумного Ягудина! Молодец! УВАЖАЮ

Алена-прекрасная
#10

МЕРЗОСТЬ МЫШИНАЯ ваша Саша Савельева, тоненькие пластилиновы губки фуууу

Гость
#11

беее....усатая

#12

красивая но она мне нравится

Гость
#13

интересно, кто ее кавалер..

Джес
#14

страшнАя

Роза чайная
#15

На счёт "талантливая", ничего не могу сказать. Но красивая - это да. Хотя всё-таки красивая или не красивая - это объективнее рассматривать когда на лице нет не грамма косметики.

Гость
#16

кто ее кавалер?папик какой нибудь старый

Гость
#17

не нравится,какая то слишком перевощенная.а в обычной жизни мышь-мышью.

Ирис кис кис
#18

Никак. Сушеная вобла с рыбьими глазами. Хорошо, что силикон еще не надумала себе в губы зафигачить, как это многие сейчас делают. А то результат будет как у Юли Волковой, у которой свои губенки были тонки.

Ирис кис кис
#19

Роман, а ты свечку что ль держал, кто кого кинул? Может, это он от нее к Дайнеке ушел???

Гость
#20

милая девушка, как певица фе

Роман
#21

Самая умная и красивая девушка! А злоба человеческая только доказывает, что она действительно умна и необыкновенно красива. А Ягудин ей не пара. Ему настоящая пара Тотьмянина, которая вот точно страшна, как смертный хрех!

Тимур
#22

Вот уж красотка так красотка. Если бы у меня была такая девушка, я бы был самым счастливым человеком на земле. Но это лишь мечты.

OGO2002
#23

Интересно а куда делся Дик Чейни

Анютка
#24

пещера пещера grotto1@yandex.ru *** КИДАЛЬНОЕ В КВАДРАТЕ СОСУЩЕЕ *** С *** ПЕЩЕРА СПЕРМЫ С ГНОЕМ

Киса Глухова
#25

нравится..и голос хриплый нравится)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема