Гость
Статьи
Волочкова помирилась с …

Волочкова помирилась с мужем

На свое 33-летие Анастасия Волочкова пригласила своего бывшего мужа. Игорь Вдовин окружил экс-супругу вниманием и заботой, против чего Настя совсем не возражала. Парочка явно забыла обо всех разногласиях и наслаждалась обществом друг друга. Балерина славится своей любовью к пышным празднествам, поэтому свой день рождения отметила с размахом в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Настя в этом году пригласила на вечеринку 20 человек, которые входят в ее ближайшее окружение: бизнесмены, предприниматели, в числе приглашенных оказался даже Александр Починок.
http://afisha.mail.ru/article.html?id=21066

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Если Вам действительно Автор интересно, то они и не расставались - так рекламный ход.
У меня друзья на Новый год летали на Сейшелы. Пара Волочкова+ была у них перед глазами все это время :))

Гость
#2

Ураааааа! Неделю бухать буду от щастьяя!!

***
#3

а они и не женились.это тоже был рекламный ход.в пользу бедных.знакомые утверждают, что штампов в паспортах у этой парочки нет.

Гость
#4

Ну и хорошо. Такая красивая, добрая и талантлевая девушка заслужила счасливую жизнь. Искрене рада за нее!!

Самбука
#5

Хорошие у вас знакомые... :-)

Гость
#6

мики, умные люди и так это давно об этом знали!))

***
#7

4 ,эта "добрая" и "талантливая" увела мужа из семьи, где было уже 2 детей, а младший сын еще не родился..послушала бы я ваше мнение, если бы такая "добрая" была соперницей вашей подруги.так что, о том, что она "заслужил" я бы еще поспорила.мне такого счастья, как Игорь Вдовин, и даром бы не надо было...

Гость
#8

7, мужа нельзя просто так увести. Значит жена его была не соперница Насте! Увлекся красавицей да еще, и с доброй душой.И зачем вы пишите добрая в кавычках? Анастасия Волочкова-олицетворение настоящей русской царевны, добрая нежная и красивая! Она мой идеал и попрошу ее не оскорблять!!!

Роза чайная
#9

Починка она пригласила не "даже", а потому-что он крёстный её дочки. А крёстная - Оксана Пушкина.

Роза чайная
#10

Ой! Перепутала я! Крёстный не Починок, а Шохин!

Самая
#11

Это был один из разновидностей пиар хода! ну оочень популярен среди шоубиза! аж смотреть противно, волочкова пришла в "пусть говорят" объявила на всю старну расставание (ну зачем это надо было) типа что ее бедняжка муж йога занимается ей внимания не уделяет а она привыкла к лепесткам роз в ванной, вечерам у камина! Ну видно было наиграно даже через ее искренние глазки!

Самая
#12

Это был один из разновидностей пиар хода! ну оочень популярен среди шоубиза! аж смотреть противно, волочкова пришла в "пусть говорят" объявила на всю старну расставание (ну зачем это надо было) типа что ее бедняжка муж йога занимается ей внимания не уделяет а она привыкла к лепесткам роз в ванной, вечерам у камина! Ну видно было наиграно даже через ее искренние глазки!

Маша
#13

очень мне понравилась школа злословия с ней. как ее раскатали с ее ногтями и мишками на конфетах :) аж жаль стало бедняжку, как от стола отклонялась, чуть не плакала. Красивая картинка, а умишко с орешек. Впрочем, балерине ум и не нужен.

Маша
#14

8 наверняка шутит.

Гость
#15

Ну почему шучу? Она очень достойный образец для подражания!! И в той программе я увидела только двух злобных неудавлетворенных теток отчаянно завидующих красоте и уму Анастасии!! Она вела себя очень достойно-не реагировала на тупые и озлобленые коментарии в ее адрес чем показала свою высокую духовность и душевную доброту!

Маша
#16

15, а я увидела другое. умные, интеллигентные женщины и пустая картинка-балеринка. безусловно, если бы они встретились за балетным станком, то В-ва выглядела бы куда более выигрышно. Но умстования и логические рассуждения - не ее конек. Когда все читали книжки - она батманы била. Хотя балерины тоже нужны стране. Если что - динамо-машину прикрутить можно :)

Маша
#17

и вот опять штампы "неудовлетворенных теток". Вы лично свечку держали и диагностировали половую фрустрацию у них?

Маша
#18

вы, 15, наверное, еще очень молоды. Молодость - это прекрасно!

Гость
#19

Не держала! Но это видно по той злости с которой они накидываются на каждую симпатичную деушку которая к ним приходит! Кроме Волочковой пострадали и Ксюша Собчак и Божена Рынска-красивые умные состоявшиеся девушки! Мужиковатая Земфира и страшилка Арбенина их почемуто так не возмутили. Вывод-они ненавидят молодость красоту и успешность!!!!

Гость
#20

Спасибо за комплимент ( пост 18). Мне 29,5 лет и я замужем.

Продавец слонов
#21

Гость [592399608], Вы передачу с Арбениной видели? Они ее раскатали не хуже Волочковой. А с Собчак они очень нежно общались. Волочкова же сама виновата, что раскатали, т.к. надо учиться адекватной оценке себя, нельзя одновременно позиционировать себя как знатока искусства и настолько быть необразованной и неэрудированной в этой области.

Маша
#22

20, замужество-то тут причем? :)

Кошечка
#23

Я решила взять имя. Продовец слонов как раз с арбениной они "нежно" и обращались. А Ксению чуть до слез не довели! А у Анастасии достаточно знаний об искустве на мой взгляд! Я помню как они отриагировали на то что ей нравиться Шишкин художник и его картина о мишках. А я лично непонимаю что в ней плохого! Это вкус Насти а о вкусах неспорят!

Кошечка
#24

Маша 22. Притом что я не так уж молода и опытна.

Маша
#25

23, она эту картинку только на конфетах видела.

Крыся
#26

23, вот вы взяли имя, и сразу стало понятно, что вас роднит с Волочковой... "Любимй цветок - роза. Любимый поэт - Пушкин. Любимый художник - Шишкин"...:)))))

Кошечка
#27

А чем плохи розы, Пушкин, Шишкин? Обязательно надо выпендриться и сказать чтото типа "экзотический цветок, поэт у которого ничего не понятно, художник рисующий линии и кривые так что ничего не понятно что он там хотел изобразить"? Видимо эти две тетки так и говорят всегда и привыкли что им так говорят. Поэтому Анастасия и выглядела лучше них всех что не постеснялась признаться в своих вкусах назло им!!! И ей было всеравно на их реакцию!!В этом ее глубокая сила и духовность! И чем вам тут не нравиться кошечка? Меня так муж зовет.

Кошечка
#28

Мааш 25. Откуда вы знаете?

Alter ego
#29

Ей всего 33?!

#30

Кошечка, Вы явно смотрели какую-то другую программу с Арбениной, они ее очень жестко поставили на место с ее выпендрежами. А Собчак действительно расплакалась, но не из-за того что жестко, а из-за того, что Смирнова ее пожалела, и высказала надежду, что Ксения перестанет прятать за этой бравадой маленькую девочку, которую так легко обидеть.
Кошечка, и Пушкин, и Шишкин хороши, Пушкин особенно, но если они любимые только по той причине, что человек не знает никого другого, да и названных тоже, то смешно позиционировать себя человеком, который знает и любит искусство.
Когда у них была хранительница Третьяковки, то первая же их фраза о "низком" Шишкине встретила достойный отпор. А Волочкова-то как раз ляпнула, а отстоять свое мнение, свой вкус никак не могла, т.к. очень плохо образована и совершенно не разбирается в том, в чем решила блеснуть. И ей было совершенно не все равно, что подумали дамы, и именно поэтому она выглядела глупо, как школьница на экзамене. Т.к. у нее нет уверенности в своем мнении, самого этого мнения нет, только желание быть "возвышенной".

Маша
#31

Кошечка - вы в точности как ваш кумир "глубокая сила, духовность". И она тоже - что ни спроси "я хочу излучать свет, дарить радость". пустые слова.

Мира
#32

15, это отнюдь не высокая духовность, это называется нечего ответить в противовес! )))

Гость
#33

Волочкова мне всегда нравилась, хотя осознаю все ее недостатки, а их много. И как жеманничает, вижу,и как воздушную из себя строит, вижу и пиар ее этот идиотский тоже вижу. А все равно- цепляет чем-то. Что касается программы "школа злословия" смотреть на ТОлстую и Смирнову противно. Эти якобы "интеллигентные" тетки действительно пиарят только самих себя. Интеллигентный человек никогда не будет размазывать по столу неприятных ему собеседников, а тем более - получать за это славу и деньги. Интересно, помнит ли кто-нибудь программы с Владимиром Молчановым или Урмасом Оттом? Не пропускала ни одной, настолько приятно было видеть профессионализм ведущих, а не умничание на потеху для всего народа.

Гость
#34

"Картина Шишкина о мишках"! бугагагагага

Кошечка
#35

Маша она действительно хочет дарить людям свет, радость и она его дарит в своем искустве-танце!!! Мира с такими спорить как ведущий Школы Злословия только себя унижать! Неумные злые тетки. Одна радость-унизить когото (по их мнению) и тем себя возвысить!!!

Кошечка
#36

Продовец слонов. Она любит именно эту сторону искуства(Пушкина и Шишкина)!!! И интересуется ею.А тем что ей не нравиться она и не интересуется!Это логично и понятно! И повторяю, она не отстаивала свое мнение потому что стало сразу понятно что распинаться там не перед кем!!Говорить с двумя злобными заранее настроенными против женщинами бесполезно! Потому что они передернут все твои слова и выставят тебя в не выгодном свете! Так им кажеться! А на самом деле они выставляют себя такими!

#37

Кошечка, а чего Ваша "дарящая радость" пошла к этим неумным теткам? Вы реально не видели передач, где они не просто не унижают, а приглашают удивительных людей, о которых мы часто знать не знаем? На самом деле я еще ни разу не видела, чтобы они смогли бы унизить человека, который сам бы не поставил себя в унизительную позицию, даже когда тетки вели себя действительно сильно предвзято, если человек был уверен в своей позиции, не чувствовал себя учеником-недоучкой или посланником божим, то он не выглядел низко или жалко. Так что уважение, оно должно быть у человека внутри.
Что касается танца, Вы Лопаткину видели? Вот это искусство танца, а Волочкова и искусство вещи не очень совместимые.

#38

Кошечка, да ничем она не интересуется. она даже не знает как называется та единственная картина Шишкина, которую она визуально помнит, и ту по конфетам. Вы, судя по всему, тоже не знаете:) Называется эта картина "Утро в сосновом лесу". При этом приблизительно в то время в здании Третьяковки на Крымском валу шла большая выставка Шишкина к юбилею, да и в постоянной композиции Третьяковки представлено куда больше его картин, чем одни "Мишки". Но ей Шишкин ну ничем не интересен, знать она не знает такого художника, а уж распиналась она столь рьяно, что то и было смешно.

Мира
#39

Волочкова дурит народ, а он еще и ведется! Недавно в какой-то газетенке был крик души одной старушки, которая описывала свои переживания по поводу передачи Пусть говорят и то, как оскорбили Анастасию. Вот такие наивные люди еще и верят, а кто-то бабло на этом рубит )))))))

Гость
#40

Продавец слонов, ну зачем вы бисер перед некоторыми неразумными метаете? Вы же умная девушка, охота вам доказывать прописные истины тем, кому это пох, кого зомбоящик уже полностью поглотил?

Л
#41

Настя -пылелос-*** первосортная с водой вместо мозгов, как это лицемерное жалкое существо еще может кому-то нравится? Ну, всем ее кошелькам на ножках , вероятно, нравилась растяжка...

Гость
#42

О, как поклонники собчатины завелись!:))) Да Волочкову надо боготворить только за то, что для собчатины она как красная тряпка для быка!:) А вообще, хоть она и кривляка, но все равно смотреть и слушать ее приятнее, чем многих. И не надо молоть чепуху - никого она не "уводила", той тетке не надо было рожать постоянно, если на ней никто и не собирался жениться! Волочкова еще будет счастлива, она недурна собой, умеет себя подать, и уж точно не такая дрянь, как Ксюша:)

Балетоманка
#43

Мне плевать, какая Волочкова как человек, но как балерина она -НИЧТО. В таком случае почему о ней так много говорят? Какие у нее особые достоинства и кому она интересна?

***
#44

42, отрицать факты-совсем неумно, какая приличная женщина будет встречаться, жить,а потом еще и рожать от мужчины, уже бросившим 3 детей?! правильно - только полная *****.вот пишете "той тетке не надо было рожать постоянно" - это как? дети появляются из воздуха без согласия папочки?? а волочковой "надо было рожать"?один ее плюс-лошадиная работоспособность и "недурность" собой.

Маша+1000!! к вашим словам прибавить нечего.

Гость
#45

кошечка, простите но вы такая же пустышка как и Волочкова.

#46

Появилась на форуме ещё одна Кошечка, примерно сотая по счёту? Прелестно!

#47

Продавец слонов, я, собственно, к Вам обратиться зашла. Что-то Вы помягчели насчёт Ксюши, или мне показалось?

#48

уже бабушка, наше Вам с кисточкой:)
Да я никогда к ней не была жесткой, я просто не считаю ее умной, максимум довольно эрудированной. А вот ума я в ней не видела и не вижу.

Гость
#49

Ну, опять Волочкова пиарится. И не надоело ей деньги СМИ платить за свой пиар?

Гость
#50

Справедливости ради замечу, что женщина, родившая от Вдовина 3 детей, сама увела его от первой жены. В первой семье на тот момент был ребенок, кстати. Ну и сам Вдовин общается плотно со всеми своими детьми, всех содержит, со всеми занимается.