Гость
Статьи
Замужество и плохая …

Замужество и плохая наследственность.

Мне уже 28 лет. Замуж звали неоднократно, но у меня есть бздик по поводу наследственности у женихов. Пока находимся в стадии конф етно- букетного периога, я незаметно паспрашиваю о болезнях их родственников. И получается какая- то безнадёга. У одного родители умерли от рака, у другого - алкаши или другая какая- нибудь ф игня типа сахарн. диабета, а мне же от них детей рожать, да и я не хочу, чтоб мой муж умер в молодом возрасте от рака.... И что же мне теперь остваться в девках, но я на етом зациклена. Что делать????

зина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бзДик ))))))))))))

гость
#2

каждый предрасположен к раку, тем более есть заболевания которые присущи контингенту обитающему в определенном месте и т.п..

гость
#3

а вообще считаю, что рак - это расплата за грехи.

Let's go to Maldives
#4

Автор, раковые клетки есть в организме абсолютно каждого человека. А вот что именно провоцирует их рост - неизвестно:(

3, у меня собака от рака умерла. Интересно, он тоже за грехи расплачивался?:(

Гость
#5

При нашей экологии рак вполне обычное дело. Наследственность тут не всегда имеет значение

знаю
#6

Интересно, автор, вы так уверены, что у вас наследственность идеальная?

сара
#7

Зина, Вы все правильно делаете, если собираетесь рожать ребенка, Вам не нужен плохой генофонд. Наследственность очень серьезная тема.

зина-автор
#8

Ну знаете ли, если в семье по отцовской линии три человека друг за другом умирают от рака, не дожив до 50-ти, то есть над чем задуматься. Или отец и дедушка алкаши...

зина-автор
#9

6, я не вдадаю в крайности, идеального здоровья нет ни у кого. Мои родственники тоже болеиют, но алкоголиков и с раком нет. А плохая наследственность очень часто даёт о себе знать, зачем рисковать, чтоб потом страдать...

зина-автор
#10

извините за опечатки, пичу с транслитом.

Вот такая
#11

Мысль у автора не так плоха, но с таким подходом замуж не выйти никогда - все смертны и умирают от каких-то болезней. А те кто не от рака - так просто не дожили до своего рака.

Гость
#12

Автор, не там значит женихов ищите. Вам в поликлиннику нада работотать идти, там по мед. картам подберете себе.

юла
#13

у женихов папа и дедушка алкаши? О, Зина, тогда вы долго будете искать себе жениха, в России сложно найти семью, в которой бы кто-то из мужской части не страдал любовью к зеленому змию:(

Гость
#14

Зина не из России пишет

Гость
#15

В России наследственные алкоголики - каждый второй. Особенно в глубинке. И это не мешает им считать себя завидными женихами. Других то все равно нет.

gost'
#16

ой, вам лучше вообще не размножаться.

Беременность, роды - это тоже риск. а зачем рисковать? ребенок - это ВСЕГДА риск. тем более, если мамаша больная на голову...

зачем рисковать, чтоб потом страдать... :))))

так что надеюсь, что вы рожать не будете НИКОГДА!!!

злобная страшная старая дева
#17

Автор, с Вашей "бзиковистю" сидеть Вам вечно здесь на форуме и создавать темы типа - "мне за 30 - я одна, что делать!" "мне за 40 - я одна, что делать!" и т.д.
А у Вас самой - наследственность идеальная, да?
Не выходите замуж, тогда точно наследственность ничья вас не коснется!(

Николь
#18

Зина, а вы знаете, у всех людей есть наследственность. Во всех семьях умирали от болезней, так что с вашим подходом вам лучше вообще не выходить замуж и не рожать детей, а завести себе что-то беспроблемное, например чучело совы ))

Карга, стара и нееплива
#19

Ну про алкашню это я понимаю, кому охота связываться, ведь люди сами себя губят. Про действительно хреновую наследственность тож согласна, детей здоровых хочется. Но с какой стати вы решили что 1-2 человека умерших от рака=плохая наследственность? Тем более что рак может быть вызван средой обитания.А вот паранойя у матери-это уже серьёзный риск.

Гость
#20

Мой муж так жену себе искал , все у меня выспросил ни у него ни у меня в роду нет страшных болезней, много долгожителей, всё ок, а вот у нашего ребёнка тяжелое аутоимунное заболевание которое проявилось когда ребенку 20 лет исполнилось, вот тебе и наказанье господнее((( если бы ребёнок раньше заболел то муж сбежал бы наверно, а теперь мужу 50 лет и бежать некуда... Автор выходите замуж за любимого, все не просчитаешь!

Гость
#21

Ракможет быть вызвани и плохой экологией, и радиацией, и курением, да много чем! Наследственность здесь ни при чем

Гостья
#22

Автор, я считаю, что вы совершенно правы, выявляя у претендентов на отцовство тяжелые наследственные заболевания. У меня вот такой пример перед глазами: бабушка моего мужа умерла от рака, свекровь болела раком, но ее спасли, вовремя прооперировав и облучив, муж умер в возрасте 44-х лет от рака. Сейчас подрастает сын и я безумно боюсь за него. Меня оправдывает только то, что смерти от рака в семье мужа начались уже после заключения нашего брака.

222
#23

ya s avtorom soglasna

Катёна
#24

:) Это называется паранойа - сами Вы "носитель плохой наслественности". :)) Шучу. )))
Ну не встретите Вы никогда человека с идеальной по здоровью родословной на несколько колен "вглубь". Нет таких. Есть ведь и много болячек, которые могли не проявиться в предыдущих поколениях, а в последующих "косяки" генов вылезут... Просто беда-то в том, что своими страхами Вы совершенно реально и очень даже материально зовете в свою жизнь гипотетические проблемы со здоровьем детей. Перестаньте уже наконец! Не знаю, верите ли Вы в Бога или же карму и т.п., но уж по крайней мере точно должны верить в "рандом" и природу: нет никаких четких закономерностей в наследовании. Всегда получается "как фишка ляжет". Поэтому самый верный и конструктивный путь - расслабиться и всей душой и всем разумом(!!!) надеяться на лучшее. Рожать нужно от любимого человека. А не от "здорового" (именно в кавычках, потому что не бывает абсолютно здоровых людей и родОв).

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем