Гость
Статьи
Данила Поляков, …

Данила Поляков, подборка фото, как он вам?

http://www.lookatme.ru/flows/121-modeli/posts/38012-danila-polyakov-2008-09-18

наткнулась на подборочку фотографи Данилы Полякова, показались очень интересными, конечно я не рассматриваю его как среднестат. мужчину, которого вы рассматриваете как "была бы я с ним или нет" а именно как модель,мне кажется он эффектен, как Вы считаете, барышни?

SILENCE
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю - он абсолютно на своем месте, нашел себя.

гость
#2

андрогин

diflush
#3

не возбуждает

Натали
#4

Никак... "мужчина в образе" - что может быть нелепее...

Форумчанка
#5

Таких парней пруд пруди, возьми любого некрасавца, втыкни его в бизнес, раздуй волну, тем, кто падок на мнение общества, покажется, ооо, чудо. Ну в реале, рыжий? - типа новая находка, хорошо, волосы длинные? - непривычно как будто, красота? - не наблюдается, ручки ножки тоненькие, ну какой это мужик? лесная фея прямо, лицо, эмоции? -никаких, пластичность? - если и есть, у многих она гораздо лучше. Ему повезло, а вообще-то, что в нем такого и этакого? Манекен.

SILENCE
#6

Форумчанка, я вот о нем вообще не слышала, просто наткнулась на ссылку, увидела фотки и мне понравился. конечно он не мужик, он манекен, как Вы и сказали, другое дело,что все таки я не интересуясь FASHION, выделила его для себя только сегодня, но все таки выделила, и вот,интересуюсь мнением остальных:) спасибо Вам за Ваше)

Во
#7

не знала о нем, увидела и ужаснулась...сорри

Никки
#8

На одной фотке на бабу похож, там где в очечках. Волосы только красивые, а еще глаза зеленые )))

#9

фу,ужос! сморела про него передачку(не в частности про него,сюжет его был),живет в какой то полуразвалившейся,абсолютно захламленной кв, но это не главное. он показал туфли,которые ему подарил то ли кавалли,то ли армани,в общем какие то фирмовые,так он спокойно отпилил у них нос,обул другую обувь и втиснул свою ногу в другой обуви в то,что осталось от этих фирмовых туфлей и грит "если б я был дизайнером-это бы вошло в моду..."ну что то такого типа.
короч считаю его не совсем здоровым!

Гость
#10

Сразу подумалось, Гальяно нашёл свой идеал ))

#11

он и в женщину не раз переодевался и на показах и вроде в журналах....

Вот так!
#12

Может, отстала я от жизни, но никогда и не понимала и не пойму мужчин с сережками, косами, юбками в горошек, каблуках и ярко красными губешками. Вот такая я устаревшая)))Не возбуждает, не привлекает, ибо такие похожи на дешевых, пардон, трансвеститов.

Джига
#13

Ну и убожество!!!Он болен помоему...

Арабелла
#14

Вчера я смотрела передачу про него и про еще какого-то пожилого мужичка,кот.тоже переодевался в женскую одежду) На фоне того мужичка Данила однозначно выигрывает))Хотя не люблю таких рыжих и белёсых,но если он в черном костюме и на каблучках,то ничего...)

Кисюка
#15

Не люблю рыжих и субтильных мужчин.Как модель-может,и нормально,но какой-то он нежизненный...

if
#16

по-моему он красивый..посмотрите фоты где он с бородой..очень даже ничего...мне лично нра такие больше чем брутальные мачо)))

Гость
#17

Он местами сильно напоминает большую рыжую волосатую Джигурду. Бррр!

Гость
#18

Арабелла, а фомин вам чем не угодил? )))))))

SILENCE
#19

а мне забавно смотреть на его экстраординарные нарядишки, тем более, я рассматриваю это как рекламу, именно с этой целью он так разодет, и в бусиках и тд)

Тёлка)))
#20

Очень интересный и необычный)))

Ценитель
#21

Девочки, а может ему лучше в блондинку покраситься?

Ценитель
#22

Хотя, не, блондинка ему не пойдет. Пусть рыженькой остается))

Пшик
#23

ГОЛУБЯКА

мадама в стразах
#24

он прекрасен и как мужчина и как модель

Sandra
#25

Он прекрасен.

Аморфное Создание
#26

Некрасивый. Ч/з длинные вололсы при неотесанных, невыразительных и вовсе не женственных черт лица.Это не андрогинный облик вовсе! Бесвкусно Нелепо. Т.Ч. худощав в плюс ему.

Полякова...
#27

Он потрясающий... очень необычный. я его фанатка. и короткая стрижка кстати ему идёт. Если что в жизни он не супер тёлка, а "помятый".

Маргаритка
#28

Я обожаю Данилу.Он красивый и изящный.Не то что эти пережравшие метана качки.Данила супер и как мужчина и как модель.

Нинель
#29

По-моему,он великолепен! Прекрасный образ!

nata-da
#30

люблю его !!!!! Он копия моего друга, кстати совсем не интересующегося модой серфера - пофигиста......

Юлия
#31

это самый красивый мужчина из всех, которых я видела..

DesertEagle44
#32

данила нереальный! на первой фотке вообще как ангел. или демон. в равной степени. при этом вызывает чисто эстетические чувства, никакого намека на секс. но глаз не отвести.

удивительное лицо - изящное, но не смазливое, одновременно и женственное и мужественное, отстраненное, но не высокомерное, глаза не пустые, как это часто бывает у моделей.

он красив, но не масс-маркет красотой, большинство не поймет, лишь некоторые застынут в восхищении.

фигура модельная, я не любительница таких, но он потрясающе органичен в своем теле. нос явно переделан, возможно еще что-то исправлено, но это все мелочи.

никогда бы не подумала, что мне понравится мужчина с длинными волосами)))

отдавая дань смелым экспериментам, хотя и не поклонница их, все же отмечу что в различных вариациях традиционных черных костюмов он просто идеален.

ZERO
#33

он шикарен....))

Fertere
#34

Обожаю рыжих,даже больше чем блондинов,особенно если волосы очень длинные и вообще он Необычный.Каблуки(в любую погоду),косы,макияж,юбки и на женщинах выглядят глупо ибо не функционально,просто все уже привыкли,а вот взгляните так сказать со стороны не приевшимся взглядом.Грязь в полуразваленой квартире,переделанные туфли?Ого,да он мне ещё больше стал нравиться!!!!!!!У него хоть рост высокий(195),а вот большинству российских,так называемых,мужчин(с их средне-позорным 165)без коблуков и плотформ на улице точно делать нефиг .

Гость
#35

Лично мне он оч понравился, когда увидела.

Гость
#36

Типичный пидoрaс. Он ***. Или косит под ***.

Кутюрье же все голубые. Только одни пассивные, другие активные.

Невозможно с традиционной мужской ориентацией "создавать великолепные платья". Для этого надо быть бабой.

И лицо у него женоподобное. А фотографы при помощи макияжа - зачем-то еще более женоподобным лицо делают. Или у них задача представить его как девушку ?

Гость
#37

необычный и симпатичный..

Д@Не4к@
#38

Он супеРРР!!!

ПоРРРазил, удивил... Очень!=)

DeeSSe
#39

Редко встретишь подобную натуральную красоту и артистизм, Данила умничка, нашел себя в своем деле, с чем его и поздравляю! Но к сожалению многие комментрарии больше причисляются не к собственному мнению, а к стадному чувству, обидно. Стоит помнить, что каждый человек по-своему прекрасен и, когда он еще в добавок занимается любимым делом - это и вовсе замечательно! Так зачем же так открыто питать зависть, хоть бы постеснялись?!

nata-da
#40

Все,кто не понимает его - в одноцй группе.... те, кто, восторгается - в другой ..... это не ново - это жизнь....... главное - попасть в свое "Сообщество" !!!!!!!!!!!!!

#41

Это который рыжий худющий как глист?

я
#42

Вы хомите и говорите о нем плохо, да вы не добились и капельки успеха и признамия, он лучшая мужская модель россии, и ни кто другой не добился столького, вы не работали с 15 лет желая не здохнуть с голоду а он работал. когда (есть)жить захочешь и юбку наденешь и на каблуках лучше девок пойдешь

ололо
#43

хороший мальчик

Pretty-like_drugs
#44

Лично я обожаю рыжих парней... У него очень интиресный образ. И я могу сказать на 100 процентов.... что и как человек он по свойму интиресен.. Его стоит уважать хотя бы за то что он всего добивается сам....

Pretty-like_drugs
#45

Есть такие женщины которые даже сравнится с ним не могут..... Что за мнение полного быдла... Вы проверяли *** он или нет... Вы поймите это ничтожно.... Вы даже в своём возросте не сможете добится такого успеха как он..... Даня ты просто молодец..... продолжай в том же духе и помни ты прекрасен)))

Ольга
#46

Тащуууууусь от него! =D жаль волосы обрезал *)

Софья
#47

Да ,он андрогин, но какой! Космический! Утонченная красота...Такая притягательная... Водолейская...

Дарья
#48

Прекрасен во всём.

Анечка Волечка
#49

)кто бы чего не говорил,Данила был,есть и будет шикарной моделью,завораживающим парнем,и взрывающим мозг человеком)

одним словом-БОГ)

Гость
#50
Форумчанка

Таких парней пруд пруди, возьми любого некрасавца, втыкни его в бизнес, раздуй волну, тем, кто падок на мнение общества, покажется, ооо, чудо. Ну в реале, рыжий? - типа новая находка, хорошо, волосы длинные? - непривычно как будто, красота? - не наблюдается, ручки ножки тоненькие, ну какой это мужик? лесная фея прямо, лицо, эмоции? -никаких, пластичность? - если и есть, у многих она гораздо лучше. Ему повезло, а вообще-то, что в нем такого и этакого? Манекен.