Гость
Статьи
Шарлиз Терон …

Шарлиз Терон -красавица

На этом сайте еще никто единогласно не признал ни одну женщину по-настощему красивой. А я попробую))) Это Шарлиз Терон. Неужели найдется кто-то, кто так не считает?))

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Gia
#51

Терон слишком высокая,широкоплечая,фигура некрасивая,мужеподобная,вся крупная,полноватая,ноги некрасивые,толстые щиколодки.Тонкие губы,толстые щеки.Жиденькие волосы.Это красиво?

Про актерские данные вообще лучше промолчать.

Gia
#52

С Джоли никто не сравниться

Гость
#53

50, может это вы утешаете себя, называя губы Джоли уродскими? Только так можете себя красавицей почувствовать?

В ссылке поста 20 Терон без макияжа, с ужасной угревой сыпью и без видимых бровей. И её никто не обязан считать красавицей потому что вам так хочется.

Гость
#54

51, У Терон толстые щиколотки?! Да вы что, совсем неадекватны? Если у нее нормальные, далеко не толстые ноги, но не такие, как у шапокляк - Джоли, то это значит по вашему толстые??? И, если нет у нее таланта и красоты, почему тогда снялась уже в таком количестве фильмов, играя роли красавиц? Только в Монстре наооборот, что только подтверждает ее актерское мастерство.

Руся
#55

Интересно, что по этому поводу думают мужчины? я своего брата счас спросила: сказал: Шарлиз симпатичная, Джоли только молодая нравилась. А в жизни я точно знаю, он Шарлиз бы никогда не выбрал, ему как раз нравятся очень худые, невысокие,губастые, со стервозным взглдяом и содержанием.

Гость
#56

http://ru.youtube.com/watch?v=ezWJ_B7LxbY&feature=PlayList&p=BF6BE15A90D5BD0C&playnext=1&index=9

это- плохая фигура?

Ну вы даете! ничего себе, плохая! По мне , так идеальная.

А чья фигура нравится тем, кто критикует Шарлиз?

И грудь у неё нормальная

http://plastic-surgeon.ru/forum/attachment.php?attachmentid=18125&d=1230684830

Гость
#57

56, но ведь в ролике Диора не видно её фигуры.

M
#58

Шарлиз бывшая профессиональная балерина. http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/10_02/charlize4split_468x504.jpg Она крупная дама, с этим посру нет, но если кому по вкусу мослы дистрофичной джоли, то спорить с этим трудно Это вы называете красавицей? http://www.makemeheal.com/gossip/uploaded_images/angelina_jolie_at_13-742420.jpg

Гость 57
#59

58, я не спорю, что Терон может смотреться очень и очень хорошо! И то, что она крупная(не такая уж и крупная, на мой взгляд), придает её какую-то своеобразную изюминку.

Я о том, что идеала нет и "не сотвори себе кумира". И можно говорить о том, что Шарлиз красавица, но вовсе не о том, что она САМАЯ красивая из живущих, всегда и везде, в любой обстановке.

Гость
#60

Gia, вы в порядке? Где вы увидали толстые щеки? )) Если уж говорить про Джоли, то там пластики немерянно сделано! Да и к тому же, это абсолютно два разных типажа. Если вам второй не близок, то это не значит, что Терон некрасива. По поводу фигуры. То, как выглядит сейчас Джоли кроме как ликом наркомана иначе не назвать! Ножки-палочки, жилистые руки, как ссохшаяся бабка. Да и к тому же, она больна. Как можно за идеал считать больного человека, с признаками анорекии и не только! Давно заметила, что для женщин красивая женщина = с признаками анорексии, с впалыми щеками, а-ля скулы и т.д. Хорошо, что мужчины думают совсем иначе.

Гость
#61

57 - как это не видно? Может просто качество плохое. Я по телеку этот ролик смотрела - фигурка у неё супер:) Плечи, руки красивые, ноги стройные ,грудь красивой формы, тонкая талия.что еще надо?:)

Гость
#62

58 - ой, а здесь и правда фигура не очень... может она поправилась?))

Гость
#63

Шарлиз никакая.

M
#64

Шарлиз худой давно не была. Это фотография с пляжа, ниакого вам фотожопа. как есть так и есть.. Посмотрите на такие же фото Джоли, кошмар в ночи... Тоже мне нaшли красавицу.

Gia
#65

почему-то все полные женщины боготворят Шарлиз, Лопез и т.п. Они - некрасивы!!!

Гость
#66

Она супер

M
#67

Шарлиз красивая женщина, у нее фактически идеальные черты лица. Фигуру ее я бы не назвала идеальной, все таки она крупновата на мой вкус. Но извините меня... сравнивать ее с дурнушкой Джоли? Если уж хотите ее сравнить с кем-то то найдите привлекательную женщину, а не эти уродливые губы, и fake boobs на худющем теле с ногами спичками.

Гость61
#68

Ну, во-первых, крупная не синоним полноты!) А во-вторых, если вы так решили, и выступаете за сухопарность, то, видимо, защищаете себя, в первую очередь? )

Гость61
#69

Гиа, вам сколько лет? Вы замечаете разницу между телом подростка и телом зрелой женщины? )) По поводу некрасивости, возможно, с вами согласятся лишь фанаты "новой" Джоли! Да и сама Джоли, когда была моложе выглядела гораздо моложе и сочнее, и уж далеко не худая!)

Блондинка
#70

Она действительно красивая!

Гость
#71

обыкновенная в плане красоты. Но. обаятельная.

Swag girl
#72
гость

У Шарлиз Терон прабабушка была негритянка, и когда на нее смотрю вижу этот ужасный приплюснутый нос

Уебищ е что ты имеешь против негров они классные,а ты убожество хах,мне носы негров лучше чем носяры крючком и длинные фу это кошмар

Гость
#73

Согласна, что красивая, но ее рост не 177 сантиметров, а 157, поверьте!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем