Гость
Статьи
Шарлиз Терон-самая …

Шарлиз Терон-самая красивая женщина в мире!

Шарлиз Терон-самая красивая женщина в мире!Особенно лет 10 назад-она безупречно красивая!Как считаете?Спорим на что угодно,ваш муж(парень)без сомнений выбрал бы её между ней и вами,стоит ей только пальцем поманить.Многие мужчины до сих пор,несмотря на то,что она старенькая уже и не такая как раньше наяривают на её старые фотки втихаря от жён и девушек.Она была просто бомба!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
переложить?
#1

Даже самые бомбические красавицы стареют... Становятся морщинистыми и умирают... И бомбическим красавицам стареть страшнее... И тут у нас - просто красавиц))) - большое преимущество. Нам есть меньше, что терять.

#2

Я думала она реально красивая, ничего особенного таких много. Мне больше Эмилия Кларк нравится

Гость
#3

Баба как баба, симпатичная да и всё, на баб надо смотреть после бани.

Серебряная книга
#4

Шарлиз Терон да, более живая чем Моника, определенно. По крайней мере в ней чувствуется характер.

Гость
#5

Да, она мне нравится. Чувствуется- характер, она себя уважает. Внешность- хорошая, но автор, самых красивых в природе не существует, это ооочень субъективно. Да и актриса- она очень хорошая.

гость
#6

Она очень хороша. Великолепная внешность.

Гость
#7

Ну уж точно не самая красивая. Девушки по улице ходят внешне красивее.

Гость
#8

Личико неплохое, но ничего особенного. Волосы как пух, три волосины.

Гость
#9
Автор

Шарлиз Терон-самая красивая женщина в мире!

Скарлетт Йоханссон и «Мисс Вселенная» 2015 года - Пиа Алонсо Вурцбах как минимум, не хуже. А то и покрасивее будут.

Гость
#10

Да, Шарлиз Терон очень красива- факт

Гость
#11

Ещё Марион Котияр. Погуглите.

Гость
#12

Из наших: Корикова в молодости, сейчас - Снигирь. Ольга Меганская из новой ВИА Гры. Раньше бы написала бы Седакову ещё, но она себя так переделала уже, что отталкивает. В молодости Маша Малиновская очень красивая была.

Гость
#13

Ещё Ева Бушмина (блондинка, пела в ВИА Гре, погуглите клип «Алло мам». Там она просто прелесть. Как сейчас, не в курсе.

Лечи
#14
Гость

Да, Шарлиз Терон очень красива- факт

представь, что должна умереть Заворотнюк или Шарлиз Терон. Кого ты выбираешь? Все нормальные люди выберут заворотнюк.руская *** сдохнет, ну и *** с ней Шарлиз Терон останется жить она красивее и не *** как ***!

Лечи
#15

Мне толлько не нравится что она в фильмах иногда голая лучше бы носила длинные юбки и платок она была бы еще лучше

Гость
#16
Лечи

представь, что должна умереть Заворотнюк или Шарлиз Терон. Кого ты выбираешь? Все нормальные люди выберут заворотнюк.руская *** сдохнет, ну и *** с ней Шарлиз Терон останется жить она красивее и не *** как ***!

Данная цитата - ярчайшее доказательство нацизма либе-растов

Гость
#17

Моя мама тоже так считает, что Шарлиз самая красивая актриса. Но она всегда немножко грустная или мне кажется.

Гость
#18

пиздло - королевы дохнут от рака каждый день. то сиськи ампутируют то матку. а без них баба уже не баба. а лечить баб никто в рашке не будет бугагага)) природа показала бабью его место в канаве

Гость
#19
Гость

пиздло - королевы дохнут от рака каждый день. то сиськи ампутируют то матку. а без них баба уже не баба. а лечить баб никто в рашке не будет бугагага)) природа показала бабью его место в канаве

*** ты что ли? Лечи голоау такое писать

Гость
#20
Гость

Скарлетт Йоханссон и «Мисс Вселенная» 2015 года - Пиа Алонсо Вурцбах как минимум, не хуже. А то и покрасивее будут.

Ну какая Йоханссон?!! Ужасно глупая губастая рожа

Гость
#21
Гость

Из наших: Корикова в молодости, сейчас - Снигирь. Ольга Меганская из новой ВИА Гры. Раньше бы написала бы Седакову ещё, но она себя так переделала уже, что отталкивает. В молодости Маша Малиновская очень красивая была.

Ннндааа...специфический вкус(

Гость
#22
Лечи

Мне толлько не нравится что она в фильмах иногда голая лучше бы носила длинные юбки и платок она была бы еще лучше

Ага! С "забинтованной" башкой ходила бы! >÷

Гость
#23
Гость

пиздло - королевы дохнут от рака каждый день. то сиськи ампутируют то матку. а без них баба уже не баба. а лечить баб никто в рашке не будет бугагага)) природа показала бабью его место в канаве

Ущербный импотент?

Валентина
#24

Ее настоящий рост 147 сантиметров, поверьте!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем