Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится внешность Дженифер Лопез?

А вам нравится внешность Дженнифер Лопез?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

yes, very much!

Я
#3

нет.

Кошмарный Сон
#4

Да, попа супер, мне бы такую...

Милка
#5

С макияжем - просто красотка (как и большинство знаменитостей), а вот без...как то не очень - поры расширены, глаза тусклые

#6

Оооооооооооооооооооо

Дааааааааааа

Обожаю ее!!

#7

5, Мил, а ты без макияжа как, красотка?:-))

Гость
#8

Да, супер!

Груша
#9

среднестатистичная обычная

7, любую можно под красотку раскрасить

Гость
#10

Всем бы такими "среднестатистическими" быть:)))

:(
#11

ой, нет! противная тетка, терпеть ее не могу!.. :(

Гость
#12

Солидарна с Грушей. Внешность абсолютно обычная. То бишь и не уродская, но и не умопомрачительная красотка... так, нечто среднее.

Моё имя
#13

Латинос с огромной жопой.

Гость
#14

африкоидная какая то

согласна с 13

Гость
#15

Деффки,завидуйте молча:)))

Жучка
#16

ну ей скольо лет то, чтобы глаза светились. уже за 40, как ни как. на себя бы посмотрели без макияжа и особенно утром. вообще, при макияже действительно симпатичная. фигура хорошая, хотя с попй силиконом - что там раньше то было, интересно. блин, если чстно, звезд оценивать тяжело, так как они все под фотошопом, надутые, в общем, неестестенная красота. если уж выбирать из неестественнойк расоты, то больше нравится Николь Шерзингер. а, вообще, многим мужчинам вот такие вот дамочки, с такими вот попами и нравятся.

Гость
#17

А мне не нравится, фу какое-то гламурное-латинское. Исключение только фильм Селена, она там такая миленькая. И не завидую я ей, у меня у самой попа идеальная, и не зашкаливает за разумные пределы, как у нее, ну и остальное в порядке.

Анна
#18

Недавно смотрели фильм с ее участием, муж сказал, что она некрасивая. Мне тоже такой тип не очень нравится.

Меринда
#19

с 13 согласна-латиноска

Ужбудьтеуверены!
#20

Внешность заурядная.

Гостья
#21

4 - силикон вставь - будет))

Гость
#22

Всегда нравилась

Гость
#23

он похожа на обезьяну. Ничего красивого в ней нет. Очередная распиаренная актрисулька. Есть гораздо боле красивые женщины, но почему-то их не пиарят так, как эту тётьку.

Саша
#24

нравится очень)

Гость
#25

да, нравится.

Смешно выглядят потуги 20-летних соплюшек оценивать формы шикарных женщин:)

Чапаев
#26

Супер! Когда ее видишь, уже ни о чем кроме ее жо...пы думать не можешь.

Гость
#27

Вообще нет. Более того: раздражает. Как и Джоли.

Маруся
#28

да!

Макса
#29

Нравится. Но себе бы такую не хотела. Честно. Латинос - этт не мое... Хотя из ее фигуры, конечно, что-нить позаимствовала бы. Попец ее знатный, например ))

eugenie
#30

да!

Гость
#31

Раньше мне она не нравилась. Когда увидела ее клип Same Girl мне она стала нравится, своим характером. В ней всегда чувствовался дух улиц, она не просто слащавая и сладкоголосая девчонка, в ней чувствуется характер.