Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится внешность Дженифер Лопез?

А вам нравится внешность Дженнифер Лопез?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
yes, very much!
Я
#2
нет.
Кошмарный Сон
#3
Да, попа супер, мне бы такую...
Милка
#4
С макияжем - просто красотка (как и большинство знаменитостей), а вот без...как то не очень - поры расширены, глаза тусклые
#5
Оооооооооооооооооооо

Дааааааааааа

Обожаю ее!!
#6
5, Мил, а ты без макияжа как, красотка?:-))
Гость
#7
Да, супер!
Груша
#8
среднестатистичная обычная

7, любую можно под красотку раскрасить
Гость
#9
Всем бы такими "среднестатистическими" быть:)))
:(
#10
ой, нет! противная тетка, терпеть ее не могу!.. :(
Гость
#11
Солидарна с Грушей. Внешность абсолютно обычная. То бишь и не уродская, но и не умопомрачительная красотка... так, нечто среднее.
Моё имя
#12
Латинос с огромной жопой.
Гость
#13
африкоидная какая то

согласна с 13
Гость
#14
Деффки,завидуйте молча:)))
Жучка
#15
ну ей скольо лет то, чтобы глаза светились. уже за 40, как ни как. на себя бы посмотрели без макияжа и особенно утром. вообще, при макияже действительно симпатичная. фигура хорошая, хотя с попй силиконом - что там раньше то было, интересно. блин, если чстно, звезд оценивать тяжело, так как они все под фотошопом, надутые, в общем, неестестенная красота. если уж выбирать из неестественнойк расоты, то больше нравится Николь Шерзингер. а, вообще, многим мужчинам вот такие вот дамочки, с такими вот попами и нравятся.
Гость
#16
А мне не нравится, фу какое-то гламурное-латинское. Исключение только фильм Селена, она там такая миленькая. И не завидую я ей, у меня у самой попа идеальная, и не зашкаливает за разумные пределы, как у нее, ну и остальное в порядке.
Анна
#17
Недавно смотрели фильм с ее участием, муж сказал, что она некрасивая. Мне тоже такой тип не очень нравится.
Меринда
#18
с 13 согласна-латиноска
Ужбудьтеуверены!
#19
Внешность заурядная.
Гостья
#20
4 - силикон вставь - будет))
Гость
#21
Всегда нравилась
Гость
#22
он похожа на обезьяну. Ничего красивого в ней нет. Очередная распиаренная актрисулька. Есть гораздо боле красивые женщины, но почему-то их не пиарят так, как эту тётьку.
Саша
#23
нравится очень)
Гость
#24
да, нравится.

Смешно выглядят потуги 20-летних соплюшек оценивать формы шикарных женщин:)
Чапаев
#25
Супер! Когда ее видишь, уже ни о чем кроме ее жо...пы думать не можешь.
Гость
#26
Вообще нет. Более того: раздражает. Как и Джоли.
Маруся
#27
да!
Макса
#28
Нравится. Но себе бы такую не хотела. Честно. Латинос - этт не мое... Хотя из ее фигуры, конечно, что-нить позаимствовала бы. Попец ее знатный, например ))
eugenie
#29
да!
Гость
#31
Раньше мне она не нравилась. Когда увидела ее клип Same Girl мне она стала нравится, своим характером. В ней всегда чувствовался дух улиц, она не просто слащавая и сладкоголосая девчонка, в ней чувствуется характер.