Гость
Статьи
Мне безумно нравится …

Мне безумно нравится Томас Андерс

Боже мой,я схожу с ума!Мне безумно нравится Томас Андерс,именно не в молодости,а сейчас.Такой солидный,красивый мужчина.От него так и веет харизмой,мужественностью.И голос лучший! Я до дыр слушаю песни его на мп3.Хотя его песни(модерн токинг) были популярными,когда я была ребёнком. А вам он нравится?

тургеневская девушка
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

а мне нравится и молодости, и сейчас, и Дитер Болен тоже нравится

Груша
#4

1, Болен еще та штучка, что не комментарий, то перл ))))

Гость
#5

В молодости был смазливый конечно, а сейчас стал обычным

маленьким и толстеньким дядькой. А Дитер Болен практически не изменился

и по характеру деловой и наглый, а Андерс более застенчивый. Женщины

им тоже совершенно разные нравятся, Томас любит синеглазых блондинок,

а Дитер только брюнеток или мулаток.

Лю
#6

Эх.. молодость-молодость.. раньше нравился, сейчас нет, старый и обрюзгший дядька.И потом, хоть ты тресни, у меня прямо четкое убеждение, что раньше он был каким-то бисексуалом.. уж больно смазлив был.а когда он вот эту свою корову Нору завел-это была песня.

Гость
#7

Болен наглый, грубый и неприятный мужик, избалованный женщинами. Стоит посмотреть интервью с ним и его беременной барышней, пропадает всякий интерес к нему.

Krasava
#8

Я почему-то всегда была уверена, что он ***.. Нет в нем мужской харизмы, хоть убейся

Гость
#9

есть, а в молодости он вообще обалденный красавец

Гость
#10

Он еще не умер????

Тина
#11

Томас Андерс вместе с Крисом Норманом приезжали прошлым летом к нам в город, давали один концерт. И правда, мне кажется нет в нем мужской харизмы...

тургеневская девушка
#12

Я читала интервью Томаса про его отношения с Боленом.Оказалось,что Болен написал книгу,где оскорблял Томаса,назвал крысой подвальной и про то,как Томас его обсчитывал на концертах.Как и полагается,Андерс подал в суд за клевету и выйграл.Этот поступок Болена не понимаю,вообще шокирующий.

Гость
#13

10, идиот, блин

Дороти Майклс
#15

L.O.V.E. - Heart attack

I'm gonna bring you the feeling back

L.O.V.E.- Girls be tough

Baby, I've got what you need, cause I'm the KING OF LOVE

Пхыхыхы ))

I.D.F.
#16

Да,эффектный был парень.А сейчас - выглядит не важно,утратил форму,но голос остался.В прошлом году давал он у нас концертик,но идти ,почему то не захотелось.И это при том,что в 80-х он был кумиром и моим тоже.Дитер Болен - сейчас - зажравшийся жлоб,всех поимел и Томаса ,и жену свою ,и первую,и вторую - Надель,а главное,не могу ему простить C.C.Catch - такой проект был,такая девченка,а он лишил ее всего - и права на исполнение песен,и даже запретил использовать имя,жадный он и наглый,но талант.Карьера Томаса Андерса хоть и не закончилась с распадом Modern Talking,но после,он ничего интересного не сделал,а зря,голос то особенный.Вспомнить приятно,беззаботная юность.Версию,что Андерс ***,ни тогда ни сейчас не подтверждали и не опровергали.А про Дитера - 50 х 50 - особенно его последний проект Марк Мэдлок - официальный ***.

тургеневская девушка
#17

а вы разве не слышали,что Томас Андерс весной выпускает новый альбом в слите джаз?он записал много новых,хороших песен.Его вторая жена-личный исполнительный директор.

А про внешность..не надо судить так строго,ведь прошло 25 лет с того времени,люди меняются,меняется имидж.Видимо,вы дорогие форумчане внешне не меняетесь,всё витаете в юношеском возрасте.ну-ну....

Лично мне,Томас Андерс нравится сейчас,а взгляд какой,дух захватывает.Я когда на него смотрю или музыку слушаю,я вхожу в нирвану ,если можно так сказать.

тургеневская девушка
#18

предыдуший пост к I.D.F

Скажите,а что Дитер отобрал права у C.C catch?Почему? Это его проект был?

Гость
#19

мда, как давно и недавно это было....время бежит.Он был моим кумиром, я его просто обожала!В общем очень любила эту группу (и даже сейчас есть диск но в современной обработке, ностальжи, скажем так) и выделяла его, а подруга любила Дитера)))) Забавно вспоминать, но проект был неплохим!, два разных абсолютно по типажу и по голосовым данным! а сочетание получилось убойное.

Леночка
#20

Мне в молодости Томас жутко нравился, до дрожи в костях : ))) А теперь грустно, когда на него смотрю... Нет, он вполне симпатичный мужчина, уверенный в себе, привлекательный, но жизнь стерла ту хрупкость и романтичность, которой он обладал в юности.

Леночка
#21

Но что-то от его фанатки во мне все осталось - хочу сьездить в город, где он живет : ))

I.D.F.
#22

18.-C.C.Catch выступала в 90-х годах под этим именем и исполняла вперемешку старые песни Д.Болена и новые свои.Дитеру это не понравилось и он затребовал денег за свои песни,а Каролина отказалась делиться,заявив,что исполнитель является соавтором и имеет на песни те же права,что и автор музыки и текста,но рекорд-компания приняла сторону Дитера и С.С. проиграла в суде.Дальше в ее карьере были одни провалы.Об этой истории много не пишут,видать Дитер позаботился о своей репутации и приказал изьять информацию из прессы и и-нета.20,21,- укатали сивку крутые горки,молодой Томас красивый был,необычный,как принц из сказки,у нового поколения есть новый принц - Билл Каулитц,как его увидела ,сразу Андерса вспомнила.Хотя Билл - экстравагантный фрик,Томас был более изысканным и элегантным.21,если сьездить хочешь,так Т.Андерс живет в Нью-Йорке.

тургеневская девушка
#23

Леночка,меня тоже посещала эта забавная мысль.А давайте вместе когда-нибудь съездим к нему на Ибицу? Однажды на его виллу в Ибице,приезжала фанатка из Минска,он был просто потрясён.А так Томас Андерс живёт в небольшом городке в Германии.Всё,решила буду изучать немецкий,может жизнь меня когда-нибудь туда забросит

тургеневская девушка
#24

I.D.F Спасибо за информацию.Не знала этого.

Он живёт не Нью-Йорке,а в небольшом городке в Германии,там же и родился.Его отец был мэром этого городка.

тургеневская девушка
#25

Кстати,для тех,кто утверждал,что Томас ничего не делал с распадом группы-неправда.Он выпустил новый альбом в 2003 году после распада группы и с месяца на месяц должен поступить новый альбом в продажу.

Леночка
#26

Томас не в Нью-Йорке живет, это вас дезинформировали. Германия, Кобленц.

izy
#27

Да уж Андерс ТОмас. Еще лет в 10 влюбилась по уши ,и мечтала стать юристом, уехать в Германию и выйти за него замуж.А потом как узнала что женился на какой-то журналистке с горя прибавила 5 кило и ударилась в рок. А юристом все-таки стала. Сейчас он такой милый дядька никаких эмоций.

Гость
#28

Он мне очень нравился в детстве. Когда они были популярны мне было лет 5-7. Я очень хотела быть похожей на Андерса, потому что считала его девушкой.

Молли
#29

Скоро(9 марта)Томас Андерс приезжает к нам в город с концертом,на афишах он такой же обаяшка как и в 80!Мне он тоже очень нравиться!Но их тандем с Дитером был и остается просто супер!!!

тургеневская девушка
#30

Молли,как вам повезло,что он с к вам в город приезжает. Передайте,что я его очень люблю!

Леночка
#31

Расскрою большой секрет. Одна из моих знакомых состояла в переписке с Томасом, т.е. с Берни. Сейчас она живет в Западной Европе, я не знаю, видятся они до сих пор или нет. Но с ее слов, у меня сложилось впечатление, что Томас очень порядочный мужчина, в отличие от большинства "звезд", и я его с тех пор уважаю как человека.

I.D.F.
#32

31,ну-ну,продолжайте,интересно...

Владимир
#33

Не то слово! Очень нравится!
Заходите в гости: ***
у нас ооочень много интересного о Томасе и не только (фото, видео, аудио, да и просто общение)..
Мой ник: Strelnikoff

I.D.F.
#34

1 марта - день рождения Томаса Андерса - 46 лет.

Леночка
#35

Мда.... вот уже и полтинник не за горами...

Elaine
#36

Ой, и я его тоже обожаю! В детстве вообще была влюблена по уши, но и сейчас тоже о нем у меня самое приятное мнение :) Единственное, что мне все-таки очень жаль видеть, что "время с людьми делает". Он, конечно, и сейчас очень неплохо выглядит, но в молодости был просто обалденный красавчик! Особенно если косметику смыть и одеть по-нормальному :)

Феникс
#37

Сочувствую, Автор. :)

Гостья
#38

Он само совершенсьво,его правильные черты лица прекрасны. Жаль, очень жаль, но ведь мы все не молодеем.Сейчас он хорош по своему.А его личное, это его дичное.Мне иногда хочется посадить его на свою ладонь, а другой прикрыть от всех неприятностей, Для меня он все тот же Том Андерс. Дай бог ему!

НАТА
#39

Мне тоже он нравится именно таким какой он сейчас!!! как посмотрит своим взглядом... внутри всё замирает... он очень сексуальный и мужественный стал, не то что в молодости.

НАТА
#40
Лю

Эх.. молодость-молодость.. раньше нравился, сейчас нет, старый и обрюзгший дядька.И потом, хоть ты тресни, у меня прямо четкое убеждение, что раньше он был каким-то бисексуалом.. уж больно смазлив был.а когда он вот эту свою корову Нору завел-это была песня.

а вам завидно, что он женился не на кляче с тощим задом, а на нормальной красивой женщине! молодец томас!!! не гоняется за дурацкой модой,хороший у него вкус!!! и сейчас он выглядит просто сногсшибательно!!! красавец-мужчина!

гость118
#41

а мне он в молодости нравился, сейчас уже не то, старый стал, хоть и выглядит хорошо

гость118
#42

он вел передачу по телевидению, приятный очень человек, умеет вести беседу, спокойный

Поганка съедобная
#43

Тургеневская девушка! Я тоже просто обожаю Томаса Андерса! Это мой любимый певец!

Особенно в тот период когда он только ушёл из Modern Talking.

http://www.youtube.com/watch?v=iFC8EYmSKWM

http://www.youtube.com/watch?v=bac5LJgIeCA

Обожаю его! Люблю!!!

Гость
#44

Томас - это моё детство и ранее отрочество. Любила безумно, сейчас ассолютно не нравится и кажется, что в молодости от него попахивало голубятинкой. А вообще, дети-то у него есть? Я не в курсе.

Поганка съедобная
#45
Гость

Томас - это моё детство и ранее отрочество. Любила безумно, сейчас ассолютно не нравится и кажется, что в молодости от него попахивало голубятинкой. А вообще, дети-то у него есть? Я не в курсе.

Есть он несколько лет назад в кафе познакомился с девушкой Клаудией. Они поженились и у них растёт сын. Счастливы.

Объективная
#46

Хорош,как гритца,во все времена и во всех ипостасях.

Salick2008
#48

Самый отличный певун,после Modern

Милка
#49

и альбом новый отличный. Хоть что бы там ни говорили!!! до дыр заслушала уже

Юрий
#50

В 1986-ом мне было 11 лет и я навсегда запомнил Утреннюю Почту-11 мая √показали Петерс Поп Шоу-85 год. Потом я два года ╚болел╩ Токингами. Много лет потом их не слушал, но все же потом вновь столкнулся с их творчеством. Андерса видел два года назад на концерте в Минске (сидел во 2-ом ряду)

Ну понятное дело в молодости он был просто красавцем (это признавали даже нормальные ребята).в нем была индивидуальность- харизма- с Боленым они создавали контаст- Белое и черное, невысокий и низкий..Ну понятное дело-время берет своё-

Меняемся мы не только внешне, но и внутренне..да Томас стал более обычным человеком, но главное √голос остался и он- безусловно человек талантливый, а что касается ориентации- ну я бы тут не заворачивался- мы слишком много уделяем времени вопросам не совсем важным-у каждого есть право выбирать свою личную жизнь, но я бы все же предпочел, что бы он оставался нормальным гетеросексуалом- ну по крайней мере у него есть жена и ребенок!!!

Предыдущая тема