Гость
Статьи
Анна Плетнева

Анна Плетнева

Вам она нравится? ИМХО в "Винтаже" она похорошела, во время "Лицея" она мне почему страшненькой казалась, когда увидела ее первый раз в клипе "Винтажа", не узнала, очень удивилась когда узнала что это она, красивой стала

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Баракобама
#1

На мой вкус - обычная. А волосы шикарные.

та чьё имя
#2

ето певица? копторая? рижая и кудрявая? тогда да, остальные ф ууу

мила
#3

а еще на нтв в каких то "сенсациях" про нее сказали(якобы слухи)что на нее сам дэвид коперфильд запал.Наверное слух сама Аня пустила

Гость
#4

по-моему нос ее не красит...

Хулиганочка
#5

Классная Анна Плетнева. Мне нравится, особенно волосы. Я тоже такие хочу! =)) И фигурка ничего. А еще больше мне нравится мужик из гр. Винтаж. Такой секси!!!

Гость
#6

Голос вроде есть, но внешность на любителя. Маленькое, тощенькое

тело и большая голова, вылитый лохматый головастик. В клипе на фоне

Кориковой, она вообще никакая, та как кукла вся точенная.

абсолютно счастлива
#7

6 - точеная хирургами

Гость
#8

Обе недоразвитые карлицы, вот именно недоразвитые, а не миниатюрные. Хотя на вкус и цвет...

пьетра
#9

она мне не то что не нравится,бесит она меня.У нее ужасный нос,овал лица,противная рожа у нее,что бы мне не говорили.Никак язык не повернется назвать ее красивой.

stasy
#10

Лично для меня она самая симпатичная из всего русского шоубиза!!!!!!Нос у нее нормальный, главное свой а не переделанный хирургами, фигурка тоже, всё в меру, личико милое))))) А поставить рядом с той же кориковой-корикова вся ненатуральная уже!неприятно на такое смотреть,а Аня такая настоящая русская красавица:))))))

Гость1
#11

А кто это?

Гость
#12

Аня русская? В Маймониде преподает

красивая
#13

В Лицее её затирали по контракту. Она не должна была хоть чем то выпячивать истинную некрасавицу - Макаревич Настю. Вот уж кто, престарелая вечная выпускница.

ВПлетнёвой есть суть вопроса. небанальные вещи. И так же их небанально исполняет.

Насчет красоты в абсолюте - не могу сказать.

красивая
#14

Но Корикову - всю порезанную и поюзанную рядом даже не ставить!!!

Корикова всё одно, что Пугачева. Не в силах справиться со старостью и амбициями.

Гость
#15

А я не знала, что у нее уже двое детей! Надо же! По ней и не скажешь. Поди от разных мужиков детки-то.))

Гость
#16

Классная. Ну и что, что нос не идеален. У всех идеальные, что-ли. Она какая-то живая, наоборот на куклу не похожа

Гость
#17

Мда. Зависть- действително страшная штука. Знали бы, как смешно на это со стороны смотреть, на посты тех, кто брызгает тут слюнями. Да, она не без недостатков, но чтобы ТАКИЕ в ней разглядеть?))) И Корикова и она - очаровательные куклы. Сами то , поди, идеальные?(банально, но приходится об этом некоторым напоминать))))

Кстати, у нее классная задница, своя, на этом регулярно в клипах камера акцентируется.

Макс
#18

Аня супер я люблю Вас.

Гость
#19

Посимпатичней и поталантливее, чем грузинка Изольда из бывших "Лицей"!

Ия
#20

Не думала, что Анечка-это тётенька 36-ти лет с двумя детьми...)

Лунатик
#21

Ане 32 года,а не 36!

Лунатик
#22

И детей у нее трое...

Гость
#24

[quote="Гость"]
Обе недоразвитые карлицы, вот именно недоразвитые, а не миниатюрные. Хотя на вкус и цвет... [/

Недоразвитая-это ты,уродливая завистливая каланча

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем