Гость
Статьи
Микки Рурк в Прожектор …

Микки Рурк в Прожектор Перис Хилтон

Кто смотрел,как Вам? Веселилась от души)
Сложилось впечатление,что ведущие просто издевались над стареющим ловеласом.
Обсудим?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

балин, я пропустила.

Гость
#2

Смотрела :) Стёб отличный, умирала со смеху :))))

Гость
#3

а я подумала че-то морда знакомая, зря переключила(

злая ведьма
#4

Что-то не заметила издевательства, наоборот, показалось, что ведущие были слегка зажаты, а Рурк чувствовал себя вполне раскованно, только волосы надо было ему помыть. Из-за их робости, что ли, выпуск получился не самым блестящим.

Гость
#5

Не заметила зажатости :) некоторые паузы списываю на трудности перевода :)

Автор
#6

стёб был обоюдный,он там сидел "себе на уме",хикикал)

4,Волосы помыть,точно

Кому они звонили из студии,но не дозвонились? имя прослушала

N
#7

6, Шону Пену

Автор
#8

Они там пили водку,закурили всей честной компанией,интересно,их теперь с первого канала не выгонят?

или рейтинг вверх...

Как вам совместное музыкальное исполнение в конце? видео посмотрю ещё раз с удовольствием

Milagros
#9

Сейчас нашла запись программы в инете

http://projektor-peris-hilton.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=53&Itemid=1

Посмотрела, что сказать - супер- ! Ваня Ургант красавец как всегда, шутили но не сильно жестоко, как мне кажется. Песня в конце - прикольно, только голоса Микки почти и не слышно было, сцена с выпивкой тоже шикарная.

Программа очень понравилась, я угарала в некоторых моментах.

Зажатости со стороны ведущих особо не было, по-моему достаточно естественны.

Ирис
#10

смеялась до слез, когда Рурк Оскаром треснул, а тот сломался:))))))))))

Гость
#11

После того, как Юля облажалась с Рурком в программе "Время" - только "Прожектор" мог реабилитировать Первый канал :) Получилось очень стебно и смешно. Конечно, больше половины шуточек Рурк не понимал - они просто непереводимы. Но ребята держались очень достойно и без излишнего пиетета. Молодцы!

Гость
#12

были были паузы. Набрудершафт когда светлаков с рурком пил. А еще... заезжая звездень могла бы хотя бы голову помыть, а то глядя на его волосы, прям тянуло блевать.

alex_ey
#13

Ну и тупой же этот Микки Рурк! Впрочем, как и все Американцы! Прав был Задорнов!

Гость
#14

Он не тупой. Посмотрела бы я на вас, если вас посадить между четырьмя такими зубоскалами, языка которых вы не понимаете. И перевод тут совершенно не спасает. Ну, и конечно, бросался в глаза суровый абстинентный синдром. Рурк сильно пьющий товарищ, к сожалению...

Natali
#15

По-моему, было СУПЕР! И распитие водки, и курение, все было круто! И как Ваня хотел Шону Пену звонить со своей мобилы...А как он в конце передачи сказал: "Мики, ты ложаешь!" - круто, неожиданно было. В о бщем, мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! 1ому каналу респект!!!!И спасибо огромное за эту передачу.

Кашмир
#16

Первая половина программы, пока Рурк не пришел, была так себе, даже расстроилась. Но потом поржала от души. По доброму поиздевались над ним. И это "ты лажаешь" в конце просто отпад.

11-13
#17

У меня сложилось ощущение, что никто из ребят не говорит по-английски. Потому что их попытки что-то сказать на английском выглядели просто жалко... :( Странно, я была уверена, что уж Ургант-то должен говорить. А Пельш там был вроде надзирателя - очень смешно было наблюдать, как он сидит в сторонке и напряженно контролирует, как бы кто чего не ляпнул.

упс
#18

4 - да вы что? это самый ржачный выпуск! Мы с моим чуть не попадали с дивана))) Оскар треснул!))) Ак как они его типа вручали! Шон Пен!))))))))))Ааааа не могу))))))))))))

Единственное, о чем потом спустя время полдумала - всё таки Микки рурк вел себя некультурно, развязно и пошло. Курил без спроса, разбил рюмку....фу

Бугага выпуск

Автор
#19

Логотип водки не виден?

А сигарет? засудят нах

Светлаков хотел его поцеловать на брудершафт,а тот просто сел...Тогда Светлакову надо было как-то по быстрому выкручиваться,и он произнёс вроде "я подумаю..."

12 Гость наблюдательный,респект)

Автор
#20

"Сам то как?" повеселило.

Пресловутая зубочистка на месте

Автор
#21

"Это Раша Джим Керри", и кривляние

Alex
#22

Зачотный выпуск с Микки Рурком. Я валялся :)
В качестве и одним куском можно скачать здесь:
http://depositfiles.com/files/2bvf4i6vy

Ирина
#23

а мне кажется они не издевались че уж там скрывать они против него мальчики и они это знают и вели себя так потому что чувствуют это и знают............кто такой Микки Рурк пусть и стареющий и кто они со своей славой помноженной на сто они и рядом не валялись.............Прожектор Перис Хилтон мне очень нравятся и резиденты и ведущие но боюсь уровень в том случае был разный..............а так я тоже так поржала от души..........

Гость
#24

блин, где можно посмотреть, а то пропустила(

Врите лучше
#25

Я смотрела 2 минуты. Больше не смогла. Впечатления омерзительные. И Рурк, и ведущие. И совсем не смешно.

Гость
#26

тест

Natali
#27

А Гарика Мартиросяна не было потому что он вместе с Харламовым у нас в Омске концерт давал.

Гость
#28

На сайте Первого канала можно посмотреть http://www.1tv.ru/static/pr=5351&pi=6035

К.
#29

Передача неплохая, только Цекало и тем более Пельш там вообще лишние. Они не шутят и даже не успевают за мыслью Вани и Светлакова. Вот Ваня всю передачу держал на себе. А Цекало как-то неуверенно сидел, практически Юлия Панкратова)). От вида Рурка живого сперло дыхание))

Гость
#30

а, по-оему, Ваня трындит без устали. Его слишком много, это не он тянет всю передачу, это он не умеет работатьв команде: на себя всё одеялотянет. раздражает. Как радио без перерыва говорит. Для мужика это не комильфо

Ира
#31

что за мода такая на слово комильфо?? Задолбали уже

zyfa
#32

По ссылке посмотрела, спасибо, повеселили.

Нино
#33

Передача - прекрасная. Все ведущие на своем месте. Вот жалко только, что вместо Мартиросяна был Пельш. А Микки - ну им конечно повезло, что он пришел. Но несмотря на разницу в возрасте и куске славы ребята вели себя достойно. И Микки тоже. Все супер, выпуск очень порадовал!

Автор
#34

С Пельшем и Цыкало не такая уж у Рурка разница в возрасте большая

К.
#35

А чем на месте Цекало? Я от него вообще 2 слова за всю передачу слышала, и всегда так себя ведет.

К.
#36

Вот Ваня, Светлаков и Гарик - супер, хорошо работают в тандеме.

К.
#37

Пельш сидел очень напряженный, как учитель на выпускном всоих подопечных, прям переживал за ребят)))

Жендос
#38

У Пельша почки не к черту а Мики ему 2 рюмки влил он после его ухода минут на30 из передачи выпал!)))))))Я был на сьемках.

Гость
#39

гы, а я укатилась когда они заявили рурку что пора бы уже их странам объединяться в одну прекрасную страну под названием ...РОССИЯ ))))))

Яна
#40

посмотрела сейчас передачу. Мда...детский сад, горшечная группа. Да Рурк прикалывался просто над ними всеми. Сосунки закурили, тяпнули рюмку в эфире первого канала и сами обалдели от собственной храбрости. Ургант еще более менее, все остальные просто ацтой. А Цекало, я даже не знаю, ну нельзя быть в таком возрасте настолько глупым инфантилом.

Гость
#41

Смотрела не с начала и быстро переключила. Муть какая-то. А Пельш в этой компании как оказался?

Гость
#42

Рурк тупой? Не заметила. Он сидел и охреневал, куда он попал, и прикалывался, что все можно. Для него это что-то вроде диких кенийских племен. Даже если бы он ноги на стол положил, наши бы только умилились. Cидит издевается надо ними откровенно, сигаретку курит, водочкой запивает, шуточки отпускает, курорт короче, и еще деньги платят. Ургант был в ударе, но английский у него конечно не фонтан, я думала когда он с Познером по Америке ездил, что у него он как родной практически, оказывается я и то лучше изъясняюсь))

seaman
#43

Хех...

Рурк, несмотря на незнание русского вёл себя отлично. Одна фраза чего стоит, когда он наливал вотку урганту: "Don't be a pussy!"

Думаю, что нашим бойцам в схожей ситуации на "противоположном поле" пришлось бы тяжко....

Счастья Вам, women!

Гость
#44

а плюс к этому сколько ему акваминерале за скрытую рекламу заплатила))

Гость
#45

наши просто не понимают, что есть стеб, а есть унизительные ситуации, в которые себя ставить не стоит. Они типо прикалывались над Рурком, и не заметили, что опустили сами себя и все свое телевидение, про национальную гордость уже молчу

Гость
#46

Да-да, у Вани английский не фонтан....Но!! у остальных товарищей его, английского, вообще неееттт!

ева
#47

Скажите,кто понял,а зачем его вообще позвали на эту передачу?

Человек не понимает русский юмор,перевод отстает,а ведущие не говорят по инглиш,чтобы выпить рюмку,что-ли?

Какое-то странное действо было...Пельш не пойми за чем пришел,он никогда не юморил.

Гость
#48

пиарят его, чтобы фильм смотрели
а че за фильм, я до сих пор не в курсе
и специально не пойду, наверняка фигня

Автор
#49

А я пойду

lapa
#50

Я тоже пойду,обязательно. В Рурка просто влюбилась после его пребывания в москве,красавец.