Гость
Статьи
Евровидение 2009. …

Евровидение 2009. Обсуждаем прошедшее шоу и его результаты

Кто понравился, кто нет, и даже раздражал?
Как само шоу? Россия - молодцы?
Согласны ли с распределением мест?

Вот мой обзор:
Понравился мальчик из Литвы - Саша Сон, …

Sun
632 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

Уже нашла. Грубо.

Гость
#552

ХОРВАТИЯ лучшая песня! послушайте!!!

Гость
#553

Армения ваше что показала. Девушки одеты в народные костюмы Но какого народа, очень смахивает на Узбекско-национальные.

А песня полу индийское, нипонятное.

Больше всех понра. Дания

swwetik158
#554
Гость

ВзРыВ_ЭмОцИй

8, вот это и раздражает - не только то, что деньги на такую ерунду тратят,но, что и государство своим гражданам не помогает

*** что за пессимизм? Сам себе не поможешь- никто не поможет. Если деньги эти разделить на всю страну, то по сухарику каждому выйдет. Вы сухарик хотите? А так хоть на летающие бассейны посмотрели.

100% согласна!!!!:)))))

swwetik158
#555
ВзРыВ_ЭмОцИй

19, я и не смотрела.. меня возмущает затраченная сумма на столь сомнительное мироприятие.Это мое мнение, я же его никому не навязываю. Если государство не выделяет многим детям деньги на необходимые операции, а тратит деньги на "Евровидение" и вас это устраивает, то это ваше право

Вот только проблемка в том, что не стали бы эти деньги тратить ни на инвалидов, ни на детей! Все по чиновничьим карманам бы разлетелось, а так хоть за державу порадовались - престиж ИМХО!:))

swwetik158
#556
Катрин

Организация действительно была на высоте!!!! Vella +100, полностью поддерживаю. Что касается участников, то мне больше всего понравилась певица из Великобритании - такой голос потрясающий, столько эмоций и чувств в песню вложено. Также понравилась Эстония, Франция неплохо выступила. Исландия почему-то вообще не запомнилась. А Приходько - так вообще позор, даже неприятно было выступление смотреть. У Норвегии песня довольно таки простая, легкая, ненавязчивая.

Для кого как, я вот уже 3 день её из головы выкинуть не могу, прямо достала, хотя понравилась песенка!:)))

swwetik158
#557

[quote="ну ваще"]Неужели никому Швеция не понравилась?мне очень понравилась оригинальная и голос потрясный![/quote

Вообще-то мне понравилась, только её в прямом эфире так Филя пропиарил, мол мне нравится - все за Швецию, прям противно стало!!!

swwetik158
#558
СССР

блин что вы нашли в этом рыбаке???? европа клюет на смазливых мальчеков с попсовыми одноразовыми песнями это факт. я даже не запомнила че он там пел и как-абсолютно не запоминающаяся ***.никакой радости от увиденного

Везет же вам, вот я эту песенку 3 день не могу изгнать из головного мозга, достала уже, хоть и понравилась - люблю детей!!

Гость
#559

А я вот удивляюсь почему наша доблестная пресса до сих не нашла славянских корней у исландки и Араша? Прямо непорядок

swwetik158
#560

Здравствуйте господа!!! Привет автору! Значит, отвечаю: Настя Приходько - напугал клип, хорошо что не последняя пела, а то б я не заснула. Светлана Лобода - ну не знаю, если выбирать между "детским утренником" и... как помягче-то...шоу, однозначно "детский утренник", песенка Рыбака понравилась, но для меня уж больно прилипчивая оказалась. Понравилась Шведка. Как мне кажется, недооценили Мальту. Все.

blond
#561

Настя Приходько, хоть и грубовата, но спела непплохо.

гость
#562

Детский утренник-не утренник, а мне Рыбак понравился!Заслуженно победил.Шведка очень хорошо, Азербайджан, Эстония. Украина-ужасть...Остальных не запомнила.

гость
#563

И номер нашей Приходько неприятное впечатление оставил,эта фишка со старением-ужасна,на мой взгляд.Траурно,отталкивающе.И орущая Приходько в простыне...Громкий голос это еще не всё.

Гость
#564

Песенку Швеции я нашла, её на "зайцах" выложили.

коша
#565

немотивированная агрессия в адрес приходько достала, вспомните савичеву, которая ложала по полной программе, не попадая в ноты, и то многие ее поддерживали и защищали (не говорю про Пугачеву и ее 17 место). Да, видеоряд со старением был неудачным, но выступила настя достойно, не понятно байкотирование ее на 1 канале после эфира.

Mona
#566

Да хорошо Приходько выступила, волновалась конечно сильно, но номер смотрелся вполне прилично. И вообще чё за манера всех обсирать? Хотя если в прошлом году даже Билана хаяли, который выиграл... А Света Лобода вообще супер! Самый яркий номер у неё!

коша
#567

пусть приходько надо еще учиться и учиться, но она личность, ни на кого не похожая, с большим потенциалом, отсюда зависть и злоба со стороны нашего говенного шоубиза

ева
#568

Да пусть Прихотько учится,кто спорит,но только у себя на родине. У нас и своих недоученных поле непаханное.

коша
#569

а вы наш российский отборочный тур видели? жуткие поющие трусы (семенович, алекса и т.д) и валерия со стеклянными глазами и ужасной песней, что еще хуже.Таланты в россии есть, но у нас коррумпированный шоубизнес, им не пробиться. А приходько в данном случае - наименьшее из зол

sasha
#570

Смотрели большой компанией в Англии, общее субьективное мнение-конечно мы тоже обсуждали " евровидение".., Лабуда убила ВСЕХ, своей вульгарностью, дешевым видом, выбором песни.. .. Мужьям не понравилось глубоко, обозвали не хорошим словом.. ,,один из каментаторов, который сказал, что у Лабуды видимо не очень дорогой был дом, если она и одежду вынуждена была продать,тем разительно-приятнее было слушать и смотреть Эстонию (жаль что больше говорят о греке, который нам совсем не понравился) а сама я отдавала предпочтение Рыбаку, Эстонии и.. КаасВеликолетное шоу..,молодцы ребята удивили., Много понтов как всегда у Билана, смотреть Лабуду было просто стыдно, за манеры, костюм, исполнение, мимику..,нелепы были укр.флаги, полуголые гладиаторы.(. как оказалось действо Лабуды понравилось только азербайджанцам.. ) Конечно , Рыбак победил, очень много позитива который оценила планета, ему мы BCE и отдали голоса. Мне понравилось как Настя пела надрывно, очень проникновенно, мощно, но Евровидение- праздничное шоу, гигантское лицо покрывающееся морщинами,сединой , жуткое перевоплощение мешало услышать мелодию,голос , кроме того, вообще не понятна о кем она ни для русских, ни для европейцев, что -то о маме.., трагедия какая-то.. возможно мама умерла, дuпресивная песня мало соответствовала празднику, феерверку,шоу к которому она готовилась.., Настя пела сильно.., мы все же ожидали праздника, феерического действа от хозяйки " евровидения", а нам придложили Достоевского с переживаниями и Станислаского с перевоплащениями никто нее был готов..,:(( ..

sasha
#571

Ребята - транслит чудит:(( sorry so much

sasha
#572

Ребята - транслит чудит:((

коша
#573

Настин номер, к сожалению, испортили. а в рыбаке ничего нет, кроме позитива, не понятно всеобщее восхищение, особенно смешно, когда его сравнивают с Бредом Питтом

Гость
#574

Приходько выступила ужасно, пела откровенно плохо, номер короткий и если и запоминающийся, то с негативной стороны. К тому же волновалась, и пару раз был козлетон в и так не самом сильном голосе.В сравнении с многими другими, професионально поставленными голосами и интереснейшими номерами(те же армянки) выглядела весьма посредственно.

Но позороище из позорищ - Лобода. Отсутствие какого никакого голоса(не ожидала, что все так плохо) вульгарнейший, ообенно по сравнению со всеми остальными номер... А сам конкурс понравился. В этом году было много сильных и интересных песен и исполнителей.

#575

Вот песня Насти на укр.яз. именно это ее первое исполнение этой песни, лично мне песня очень понравилась и Настя нормальная девочка, очень хочется что бы она добилась успехов в карьере, она достойна петь на сцене.http://www.youtube.com/watch?v=97wyDkCbxrc

#576

И вот если бы она ее исполнила вот так как в студии и без всякого экрана со стареющим лицом и да даже в этом же платье, было б гораздо эффектнее, на мой взгляд. Смысл песни в словах, диапазоне голоса, мелодии и мастерстве исполнителя-дополнить эмоциями и жестами/мимикой/телодвижением суть того о чем поет. Жаль что на Евровидение выступление было хуже чем в студии....но мне за Настю не стыдно:))) я всО сказала, товарищи:)))

кукиш
#577

Девочки! Давайте жить дружно!.

Все уже прошло, закончилось. Все кто победили, те победили, кто проиграл, тот проиграл. В этом конкурсе только первое место важно. Остальные снова будут проходит полуфинал. Вы своими возмущениями ничего не измените. Примите это как данность. Кстати, мне Рыбак не понравился совсем. Обезьяныш!

Лично для Рупрeхта ;))))
#578

Лично для Рупрeхта .. Не хочется принижать роль личности,но нельзя обвинять миллионы в неправоте выбора победителя и полном непонимании красоты исполнителя и его номера

Рупрeхт
#579
Лично для Рупрeхта ;))))

Лично для Рупрeхта .. Не хочется принижать роль личности,но нельзя обвинять миллионы в неправоте выбора победителя и полном непонимании красоты исполнителя и его номера

Ниче не понял, это я обвинял?? Кого и в чем, поясните.

Лично для Рупрeхта ;))))
#580

Нет желания ни обьясниять, ни вообще общатся

s-a
#581

немогу уже больше читать как уничтожают Настю, девушка не глупее других, понимала что она- разменная монета , груша для битья.., русские не примут, песня не та, украина -затравит-(за русских выступает).., песню - балладу " папа" сочинил в формате холокоста , дизайнеры одели в сорочку-робу , на заднике - старуха.., уж как могли изголялись.., а она все же пошла на казнь.. , плакала правда , психолог всегда рядом.. , мы ее из Англии смотрели, молодец девочка.., выстояла.., А вот от кого действительно хотелось блевать от Лабуды,у которой условия были райские , которую все пиарили , как меценатку -альтруистку, труженицу.., вот это был позор.., дешевая проститутка и по манерам и по виду,. смотреть было гадно, рядом сидели британцы, они повеселились , пообещали на следующий год на Украину подьехать подлечится., вот у кого ни мозгов, ни достоинства..

Гость
#582

581. s-a | 19.05.2009, 21:56:26

СПАСИБО!!!!!! Настасья-молодец и умничка. С достоинством девочка и номер не мрачный а за душу берущий.

Ясномысл
#583

Хватит уже писать в духе "лучше бы деньги на детский утренник потратили" - бесит, чес-слово! Шоу - да шоу. Офигенное - я горд за нашу Родину. Мне приятно, что мы убабахали такое. А что же до слов - "Рыбака проплатили" - то вы просто циники. И кто проплатил-то? Блочное голосование - правда, бывает такое.

ЗЫ Меня интересует пользователь Indira Varma

Ясномысл
#584

Что же до Приходько - номер НЕформатный!!! Как и у П. Каас. Это праздник жизни, такие мрачные песни там не поют. Молодежь все-таки смотрит. Голос - хороший. Но номер и песня - не из той обоймы.

ева
#585

Да ,Лабуда показала все свои манеры Маши Распутиной,и самое главное,что ей кажется это талантом ,хотя манерами прости--ток никого не удивишь давно,даже арабов

Амели
#586

Мне понравились и запомнились только две песни: от Эстонии и от Франции, всё остальное как-то мимо прошло.

юла
#587

Посмотрела Приходько на ютубе - ужас страшный. Вот все неудачное и песня, и костюм, и видеоряд. Но страшнее всего - Настино исполнение. Жуткие срывы в козлетон, фальшивые завывания. Амплуа - пациентка психбольницы. Надеюсь, что больше ее никогда никуда не выпустят.

Гость
#588

587. юла | 20.05.2009, 17:25:06

Талант ничем не скроешь. Если говорят о Настасье-значит она талантлива.

А вот про эстонские завывания- даже музыку то и не вспомню.

Врите лучше
#589
ева

Да ,Лабуда показала все свои манеры Маши Распутиной,и самое главное,что ей кажется это талантом ,хотя манерами прости--ток никого не удивишь давно,даже арабов

НЕ обижайте Машу Распутину. Она была гораздо приличнее, даже когда голая в Гималаи собиралась )))

ЛОБОДА или Приходько
#590

Песня Лободы вульгарна?!!! ХА!!!!

Вы бы другие ее видео посмотрели!!!!!

А голос у нее есть и очень сильный!

Тутта
#591
Гость

Тутта, вот ваш постинг под номером 286: "еще факт: вчера перед Евровиденеем на немецком канале один из ведущх проговорился на счет Норвегии (по шапке получит, конечно)" На мой вопрос: "что за журналист? На каком канале? Что именно сказал? Я смотрела вчера полностью передачу на АРД, никаких интрижек, намеков и полунамеков наблюдать не довелось. Очень любопытно." Вы отвечаете: "КРАМЕР, вроде его зовут, помните" А потом вы пишите: "я имела ввиду не комментатора передачи, а человека, выступившего перед началом шоу (прямая трансляция с Гамбурга), он не ведущий (не так выразилась)" ТАК ВОТ. Ведущего в прямой трансляции с Репорбана (Reeperbahn) из Гамбурга зовут ТОМАС АНДЕРС! :)))) Ага, именно тот из "Модерн Токинг". ТАК О ЧЕМ ЖЕ ОН ПРОГОВОРИЛСЯ? Хотя, и так уже все ясно, заврались по самое не хочу. Смысл-то в чем? Или никакими приемами не гнушаетесь, чтобы доказать свою правоту.

еще раз повтроряю это был ни ведущий, ни комментатор (Андерс тут ни причем),

Владимир Крамер, живущий за границей, пятиминутное выступление перед началом трансляции из Москвы. вот.

Лоркин
#592

Да... забавно, что у Лободы есть голос. Реально есть и весьма-весьма. Но зачем она его скрывает? Загадка... Мне выступление понравилось, но голоса бы не дала, да и она ж не дура - на что-то не рассчитывала.

А призовые места Евровидения: первое - без вопросов, второе - вообще непонятно (сопли сопливые, да и мамзель под вопросом), третье - тоже вопросов нет, как раз под третье, Турция на третье не тянула. Мне понравились: Армения, Хорватия, Россия, Молдавия (может у меня романская кровь бунтует?)))) Именно в таком порядке. Чего-то еще напеваю албанскую песню, но там юбка все запорола сходу. Норвегия вне конкуренции, просто потому что заранее все было понятно и это справедливо. Хотя я болела за Приходько, за нее отправила со всех телефонов своих и сотрудников смс и звонки (за что меня дочка, поклонница фабрики, возненавидит), ну и с других за Армению. Судя по количеству голосов, за Армению только я и голосовала.

Тутта
#593
Гость

Странно "забыть/не вспомнить" имя Андресона, а назвать его в первом случае "один из ведущх", а в последующем "человеком, выступившим перед началом шоу", ***.

а кто вам сказал, что я имею ввиду Андерса? интересно...

Гость
#594

ой тутта, хватит оправдываться и так все понятно....

Тутта
#595
Гость

ой тутта, хватит оправдываться и так все понятно....

а я и не оправдываюсь, а что Вам понятно, если не секрет?

Жужжу
#596

Обязательно кто-нибудь напишет ***, что Евровидение все куплено. Вы сами не понимаете, что это бред? Что, Лорди купили всю Европу? Или толстый лесбиян купил в позапрошлом году? А вы знаете, что Эстония, выиграв конкурс, была вынуждена даже сократить расходы бюджета, чтобы выкроить денег на Евровидение? И она купила всю Европу? А почему Алсу заняла второе место, а не первое, тогда уж? Национальные отборы - да, могут быть куплены, но не конкурс.

Гость
#597

Тутта, даже отвечать вам неприятно. Ну сколько можно-то а?

Ваш изначальный постинг: "я имела ввиду не комментатора передачи, а человека, выступившего перед началом шоу (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ГАМБУРГА), он не ведущий (не так выразилась)"

Я вам на него отвечаю, что ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ из ГАМБУРГА вел Томас Андерс.

На что вы мне в ответ (591): еще раз повтроряю это был ни ведущий, ни комментатор (Андерс тут ни причем),

Владимир Крамер, живущий за границей, ПЯТИМИНУТНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ МОСКВЫ. вот.

Круто, за несколько минут перед шоу этот загадочный персонаж из Гамбурга в Москву перекочевал.

Тутта, сожрите свой язык (с)

дикая орхидея
#598

понравились: литва-красивая песня, исландия-певица милашка, молдова-зажигательно и танцоры классные, турция-танец живота люблю, азербайджан-из за айсель, эстония-утонченно, германия-песня неплохая, мальта-хороший голос.

не понравились-сакис рувас-вульгарный ***, лобода-пошлятина, приходько-мрачновато, англия-нудная песня, франция-тоже нудно.

остальные-так себе, особых эмоций не вызвали

Гость
#599

Перестаньте уж хвалить эту Прихотько, от неё даже свои отказались,Меладзе пропихнул,чтоб России поболе позору было.

На 11 место и Семенович бы подошла,по крайней мере не в саване поет.

-grace-
#600

Ой, много тут сказали, с большинством согласна :) ИМХО, Норвегия - на своем месте, а Эстонию и, тем паче, Хорватию, недооценили! Исландия - лирический примитив, Азербайджан - АРАШ, и этим все сказано. Про Приходько на ютубе хороший коммент был "На украинском, да под фонограмму хорошо звучит" :) иначе - ужоснах. здесь ранее кто-то про Лободу вопрошал - ГДЕ же пошлость?.... Девушка-защитница, окромя униформы и лобкодвижений, вы ТЕКСТ слышали?.... после этого вопросы имеются?.... А по поводу "куплено ли" - оч хорошо ответила Жужжу, 596. почему у Алсу тогда не первое??? :)))) Нереально подкупить 42 страны, тем более в Европе. Не стоит оно того......