Гость
Статьи
Алсу

Алсу

Как она вам в качестве ведущей Евровидения?

Люся Виноградова
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно, то думала, что будет хуже...Раньше она не могла и двух слов связать...Видно на англискойм она общается увереннее. Но меня почему-то бесило. когда она махала рукой и приоткрывала рот, когда голосали страны...

Гость
#2

*голосовали...

ВзРыВ_ЭмОцИй
#3

нормально

Dove
#4

Обсуждать "как она" даже не хочу, потому что у нас нет приличных ведущих, которые могут вести подобное мероприятие (я имею в виду знание иностранного языка), а она молодая, обаятельная, хороший английский и французский. Почему нет? Нормально

Евровидоша :))
#5

среднячок..

но могло быть и хуже..

Алиса
#6

Мне понравилась, очень обоятельная

karinavaloy
#7

По крайней мере лучше чем Водянова

Одуванчик
#8

Ужасно!!! Просто ДЕРЕВЯННАЯ девчонка-робот, это при всем том, что она моя землячка и там, где я живу все от нее без ума, типа, звезда.

Для таких шоу нужны очень открытые-улыбчиво-болтливые люди.

Ургант подходит идеально, но к нему бы кого-то вроде Татьяны Арно-самое то.

Гость
#9

Нормально. И Ургант лучше Малахова ведет!

Ия
#10

Мне очень понравилась! Не корчила рожи, не жеманничала, очень достойно и интеллигентно выглядела.

Фая
#11

Никакая абсолютно.Ни дикции,ни пластики,ни интонации,ни своего стиля,ни чего.Одно бубнение. Как у зубрилок,отвечающих урок.И певица из нее такая же,абсолютно без эмоций.

люся
#12

Рамки этого мероприятия не допускают лишней болтовни.Алсу,как никто вписалась -главный критерий при выборе была внешность и совершенство ин.языков,у нее все на 5.

дикая орхидея
#13

на рыбу похожа

Гость
#14

Хорошо вела конкурс, достойно и язык хорошо знает. Молодец. Не то что малахов - дикарь и алкоголичка водянова.

МаrКошка
#15

Гость 14, это вы приумали насчет Водяновой?

Гость
#16

Хм, буду знать, что лорды предпочитают алкоголичек)

маняша
#17

как -то она обабилась что ли... сиськи вставила огромные ну и вес набрала.. и вообще..вела как -то не очень

дикая орхидея
#18

алсу нужно сидеть дома и детей воспитывать, а не мелькать без конца на экране. Вроде бы скромная она по характеру, такие обычно внимания к себе не любят, а она видимо уже не может жить без сцены.

ослица иа-иа
#19

Мне симпатизирует Алсу- спокойная личность. Только не понравилился цвет ее зубов, неестественно белый!!!

Наблюдатель
#20

Ну уж лучше чем если бы был неестессно желтый)))))

Eden Capwell
#21

Алсу мне нравится, Водянова тоже. С чего взяли, что Водянова алкоголичка?

Гость
#22

Красавица и умница.

Гость
#23

гость 14 алкоголичка

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем