Гость
Статьи
С кем снялась Жанна …

С кем снялась Жанна Фриске в рекламе?

Подскажите, что за актер снялся с Жанной Фриске в рекламе МТС? Лицо знакомое, вспомнить не могу. Где он еще снимался? Прикольная реклама. Мне понравилось.

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сын Жанны Фриске.

Kella
#2

Это внук Жанны Фриске.

Ольга
#3

2 и 3 +100000!))))))

Стас
#4

это ее правнук

гость
#5

заметно как она раздобрела...

Kella
#6

Кто за правнука в третьем поколении? :))))))

Гость
#7

В чем смысл рекламы?

какуля
#8

7 фриске отбирает телефон у парня , проговаривает все деньги, а он довольный что к нему фриске подкатили и остаеться без денег!

За кадром играет песня фриске! Занавес!

МТС "придумал новую фигню"!

Гвэст
#9

Жанно Фриско снялась в рекламе с чужим мобильным телефоном!!!! При чем тут мальчик??

чч
#10

вывод из рекламы - "не давайте свой мобильный кому попало".

мне осталась не понятна фраза "ноль на счету в ТАКОЙ момент". не поняла, в какой - ТАКОЙ? объясните кто-нибудь, а то уснуть не могу, все думаю...

гость
#11
чч

вывод из рекламы - "не давайте свой мобильный кому попало". мне осталась не понятна фраза "ноль на счету в ТАКОЙ момент". не поняла, в какой - ТАКОЙ? объясните кто-нибудь, а то уснуть не могу, все думаю...

в момент когда этот мч хотел всем-всем рассказать шо его телефоном пользовалась сама жанна фриске!

гость
#12

а как вам ургант в роли почти каренина или почти берлиоз?

Гость
#13
гость

а как вам ургант в роли почти каренина или почти берлиоз?

чего-чего? это вы про что?

#14

Обожаю эту новую ее песню!! Целый месяц уже под нее танцую!! И сама она там такая краосточка)

гость
#15
Гость

гость

а как вам ургант в роли почти каренина или почти берлиоз?

чего-чего? это вы про что?

иван ургант vs трамвай в рекламе мтс

Гость
#16

смысл рекламы не в этом. Жанна хочет позвонить, а денег нет у парня на счету. вот она и уходит. поэтому и фраза: ноль на счету в такой момент

Гость
#17

Вы будете смеяться, но мы с коллегами на работе точно также обсуждали эту рекламу. Я не могла понять, в чем смысл. Мне объяснили, что смысл в том, что она проговорила все деньги, а он, обалдевший от факта, что это была Фриске, хотел об этом тут же рассказать, но не смог, т.к. закончились деньги

автор
#18

Жанна как раз и поговорила по телефону мальчика. И даже поцеловала в знак благодарности. Парня распирает рассказать об этом всему свету, а денег ноль. Чего непонятного? Так значит никто не знает фамилию этого актера?

дикая орхидея
#19

хорошая реклама, жанна в ней неожиданно красива...

автор
#20

Песня называется "Портфолио". Фамилию мальчика хочу узнать.

#21

Не могу не поправить название песни) "Портофино" она называется))

автор
#22

Спасибо, Катька! Точно "Портофино". Я невнимательно прочитала.

Гость
#23

http://www.sostav.ru/news/2009/05/19/cod5/ обсуждение этого ролика на прфоессиональном сайте

Сония
#24

Посмотрите как она ему подмигивает -как робот , так наигранно и неестественно. Жуть...красота её холодом отдаёт.

Гость
#25

Тема о парне, а не о том, что Жанна против вуманских - страшнушка-неудачница.

#26

автор хотите соблазнить парнишку из рекламы?)

чч
#27

кстати, вопрос - почему у Жанны нет своего телефона??

чч
#28
Гость

http://www.sostav.ru/news/2009/05/1​9/cod5/ обсуждение этого ролика на прфоессиональном сайте

за ссылку спасибо, посмеялась))

Мура
#29

В чем смысл рекламы мне непонтно!

глаша
#30

а где можно увидеть рекламу с Ургантом и трамваем?

Иван
#31

А меж тем Фриске абонент БиЛайна! Точно знаю, знакомые там работают.

автор
#32

Джульетта, мне 84 года. Соблазнять не буду. Хотела узнать фамилию мальчишки для общего развития.

-grace-
#33
Иван

А меж тем Фриске абонент БиЛайна! Точно знаю, знакомые там работают.

вы не допускаете варианта, что у нее не один телефон/симка?? :) да и потом мтс заплатил неплохо видимо....

злобный критик
#34

а "такой момент" все-таки в том, что у него вообще денег на счету не было, она ж только поднесла телефон к уху и бойфренд ее прискакал...

Гость
#35
гость

а как вам ургант в роли почти каренина или почти берлиоз?

какой он тариф МТС рекламирует? никак вспомнить не могу. а в абон-службе МТС тупят, говоря, что не в курсе вообще своих рекламных роликов...

#36

мне как раз понравилось как она подмигивает:)))) я блин если подмигну - такая злобная рожа получается:) а у нее так..ненавязчиво и между делом..интересно с какого дубля получилось?

#37
автор

Джульетта, мне 84 года. Соблазнять не буду. Хотела узнать фамилию мальчишки для общего развития.

Пардон мадам:)

Elena Engelgardt
#38

рекламу лучше не смотреть и не слушать,даже если очень хочется смотреть и слушать.столько вопросов,непоняток и психов появляется.ну эту рекламу в попу!

#39

Отсюда мораль - ну ка марш по десятке на телек брысь!

Гость
#40
Катька

Обожаю эту новую ее песню!! Целый месяц уже под нее танцую!! И сама она там такая краосточка)

А можно узнать что за песня????

tilok
#41

Жанна Фриске 10 лет абонент мтс. все 10 лет ходит и стреляет позвонить. ВОТ В ЧЕМ ПРИКОЛ

tilok
#42

http://www.sostav.ru/news/2009/05/19/cod5/ сПАСИБО за ссылку. я считал что реклама ***. а прочитав ее историю создания понел что это вообще х....я. и с мтс-ом вообще дружить расхотелось

Гость
#43

с уродом

Сладкая кЛуБнИчКа
#44

А вы не знаете как назыавалась песня Жанны Фриске в рекламе МТС???

AlexN
#45

Реклама не о чем. Так и не понял ЧТО рекламировали.

jeneveva
#46

так как же зовут мальчика? мгораю от любопытства

Инна
#47

Мне вот интересно узнать,а все,кто сидел в кафе актеры или реальные люди.Ведь никто вообще никак не отреагировал,а репортеры за дверями остались.И ее друг с черного входа вообще зашел

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем