Гость
Статьи
Битва экстрасенсов. …

Битва экстрасенсов. Это правда?

Как вы думаете, они правда экстрасенсы или это все замануха для поднятия рейтинга?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже рассуждаю на такую тему.

совсем не вреится,что есть такие хорошие актеры,чтоб так сыграть!

Manuela
#2

это правда! проверено! 100%

Малу
#3

Не разу не смотрела Даже название тупое. девочки не верьте всякой чепухе. Хоть когда-то кто-то что-нибудь отгадал? Люди теряются и тд Ведь никто не моежт. Про жену и любовницу плести могут за деньги. Когад съемочная групуп Бодрова погибла, одна экстр-с ездила (она видимо уже так навралась что сама себе поверила)) Так не смогла. Даже хваленая Ванга ничего не могла отгадать. все это чушь!!!

гость
#4

почитайте форум ТНТ - там интересные мнения на эту тему

Гость
#5

Канал ТНТ - развлекательный канал, а не научно-познавательный. Я пыталась неск. раз посмотреть эту передачу (свекровь расхваливала) - обычное шоу, не зацепило. Они, конечно, молодцы, устроили разные шоу для различных возрастных категорий. Имеют высокие рейтинги и много "денюжков")))

Коди
#6

Не верится, что это правда. Но с другой стороны...если абсолютно всё не правда, то слишком уж хорошо играют актеры

Гость
#7

кторев много безработных тоже. И даже приглашают из провинциальных городов там тоже есть способные разумеется. И такса известна.

Даже на шоу ,где один чел сидит и говорит про себя-тоже выдумка, по сценарию все. Там такса 200-250$ если интим разсказывать, типа я-голубой бла-бла, или какая ниnь гадость о себе... кажется 500$

Гость
#8

Актеров

Гость
#9

вранье конечно

#10

В принципе, это правда. У меня есть знакомая, которая там участвовала. Так что все по настоящему, но единственное, что там как и во многом в нашей стране очень много значат деньги, т.к. зачастую тем, кто проплатил заранее даются правильные ответы.

Гость
#11

10))) Вы сами то хоть поняти что сказаи?))

правда! но тем кто заплатил даютсяответы)))))))

Гость
#12

11, ну и что смешного-то?Правда в том, что это НЕ актеры, а люди, обладающие некоторыми способностями.

И то, что за деньги кого-то могут продвигать-тоже реально и возможно.

кошкина
#13

7. вы видимо никогда это шоу не смотрели!там никто никогда не говорит что он голубой или еще что то такое..там либо поиск,либо убийство!мои очень хорошие знакомые там участвовали (погибла дочь),никаких денег никому они не давали!!!и экстрасенсам тоже никто не давал денег!

Елка
#14

Мне кажется, что люди, которые учавствуют в шоу, действительно многое могут. Другое дело, что потом коммерция начинается - приемы стоят 50-120 т.р.

#15

13, вот если бы Вы лично там участвовали или даже нет, - работали или организовывали это шоу, тогда можно было бы говорить о чем-то. Но даже не все ведущие могут знать о хитростях шоу.

Я сегодня тоже под впечатлением, НО вот на экране все чики-пуки, а в жизни что-то мало раскрытия тайн, нахождения кладов и пр. предвидений. Поэтому - не верю, хоть и доказать не могу. Мое мнение - слишком это выглядит именно как развлекательное шоу. Всегда есть что-то интересненькое в передаче, какое-то развитие сюжета, чей-то успех или "почти" разгадка одного из экстрасенсов. Первые передачи вообще смотрились как "угадайка" - участники несли бред.

Гость
#16

Я участвовала в 4 Битве, в качестве гостя. Никаких днег не платила. Экстрасенсы (некоторые) после испытаний, с выключенными камерами повергли меня в шок тем, насколько глубоко им удалось заглянуть в моё прошлое. Да и вообще много других деталей, свидетельствующих в их пользу.

Гость
#17

У меня была пропала знакомая. Обращались к 3 разным участникам, ни один правду, даже приблизительно не сказал. И это ни первый случай. Так что можно сделать выводы.

Кармен
#18

Я думаю, что если бы эти люди что-то могли, их бы привлекали для расследования реальных дел (например, дети в Кемерово недавно пропали - почему бы у этих "экстрасенсов" не спросить живы они или ет, что случилось и т.п), а обсуждать уже прошедшие события, причины и исход которых известен - сценарий.

Гость
#20

19, так если Вы знаете-расскажите про спец отдельчик.

Мое мнение-видеть прошлое и видеть будущее-две большие разницы.Видеть будущее могут считанные единицы.

Сенс
#21

настоящих сенсов единицы. И это правда, что их привлекают к участию в настоящих делах. Но никто об этом не трубит и таких спецов не светят. Представьте, что вы знаете ВСЕ о человеке, даже то, что он хочет скрыть. Просто уберут нафиг, поэтому сенсов берегут как зеницу ока. Работа не такая уж легкая и безопасная как может показаться.

Marinna
#22

Так если таких людей "привлекают", почему пропавших не находят???

Гость
#23

21, неужели Вы думаете, что людям, которые видят и знают ВСЁ, больше нечем заняться, как работать на наши правоохранительные органы и им подобное?

Гость
#24

22, да потому что это никому не надо.Сразу видно, что Вы знакомы с работой этой системы только по сериалам.

Муромец Илья
#25

А кто-нибудь был на приеме у кого-то из них? Например, у Литвина?

Марфа
#26

Мой друг лично знаком с Пореченковым. Специально пристала к нему, чтоб разузнал, насколько все реально. Так вот, сам Пореченков сказал, что люди реальные экстрасенсы, изначально шоу задумывалось спецслужбами, чтобы вытянуть этих людей на поверхность, а без массовой аудитории и ШОУ это сделать, сами понимаете, невозможно.

Имя
#27

ТАК хочется верить,что всё это хотя бы отчасти правда!

Муромец Илья
#28

Марфа, подскажите, пожалуйста, как выйти на Литвина или Зураддина? принимают ли они частным образом (чтобы не такие сумасшедшие бабки, как в салонах). И еще интересна Елена Смелова, как ее найти?

Света
#29

Мои знакомые туда тоже оьращались. Но все они говорили уже известные факты, или рассказывали о том, что вообще реальности не соответствут. Возможно люди которые туда обращаются за помощью рассказывают каким-то людям там на передаче тнформацию, а те частично сливают её экстрасенсам. Вообще я верю в экстрасенсорные способности, но шоу на телеканале ТНТ мне кажется полным разводом! Типа крутые экстрасенсы не знают кто уйдёт, а кто лучший - это вообще смешно. ТНТ всё построенно на шоу, а шоу сделанно для закалачивания денег и для эффекта

Кысь
#30

По-моему, актёры довольно-таки плохие. И поэтому мне перестал нравиться Пореченков. Нельзя участвовать в такой гадости, нельзя рекламировать шарлатанов. Это нехорошо и непорядочно, и это не шутки.

Я никогда не слышала никаких подтверждений существования экстрасенсов от серьёзных учёных. Конечно, тут вступают аргументы - да просто экстрасенсы не пойдут к учёным, они такие пташки, им не надо никому ничего доказывать. А учёным видимо тоже абсолютно пофигу, выполняются законы науки или нет. Или ещё аргумент - конечно это всё есть, просто вы об этом не знаете, и это скрыто.

Таким макаром можно любую лабуду обосновать. В правительстве РФ сидят сгустки слизи, которые днём надевают человеческие обличья. Просто вы об этом не знаете, а спорите :)))

Муромец Илья
#31

Хорошо, граждане, а тогда знает ли кто-то из вас действительно стоящего экстрасенса? у меня много вопросов накопилось, хотелось бы знать, правильной дорогой ли я иду. и что мне это принесет. Была бы очень признательна вам. Я москвичка. Но если экстрасенс находится в ближайшем городе, во Владимире, скажем, меня это не пугает, был бы результат.

Гость
#33

32, очень ждем.Правда, очень нужно.

Гость
#34
Марфа

Мой друг лично знаком с Пореченковым. Специально пристала к нему, чтоб разузнал, насколько все реально. Так вот, сам Пореченков сказал, что люди реальные экстрасенсы, изначально шоу задумывалось спецслужбами, чтобы вытянуть этих людей на поверхность, а без массовой аудитории и ШОУ это сделать, сами понимаете, невозможно.

Шоу задумывалось спецслужбами))))))))))))).

Пореча поприкалывался над вами.Неужели он, получающий реальные бабки по контракту, будет свистеть налево и направо обо всех секретах?

Муромец Илья
#35

Зачем32 - буду признательна. А вы можете поподробнее рассказать, как она проводит сеансы и насколько "попадает"? Может ли видеть то, что будет? и прочее. Если вам не будет удобно давать координаты "в эфире", могу дать мейл.)

Муромец Илья
#38

Мейл должен быть под ником, Зачем. Напишите, пожалуйста.

Муромец Илья
#39

Не видно что-то мейла. shpion05@list.ru

Гость
#40

А за каким в этой передаче профессор Виноградов? Он уважаемый человек. И родственники погибших ведь могут в суд подать. Грабового посадили ведь, а тут на всю страну такие истории показывают...

Гость
#41

да тут скорее газрпом собирает оккультные силы :) для борьбы с капитализмом :) мечты сбываются

Кысь
#42

Интересно вы сказали... Т.е. она наугад сказала про светлого молодого человека, не попала. Угадала только, что у вас есть молодой человек. Вероятно, это по вам видно просто, что сейчас есть кто-то.

А что не видит его с ним. Ну сейчас вы думаете, что на грани расставания. А вдруг вы расстанетесь через 5 лет, окажется, что она "права". А если вообще не расстанетесь, то не побежите её уличать.

Смешно.... Люди, ну думайте вы, не хотите к гадалкам

Кысь
#43

*его с вами.. я тоже ляпнула )))

Кысь
#45

Вы чего беситься-то начинаете?)) Смешная, привела пример, доказывающий, что ваша знакомая говорит про вас просто бред наугад. Ну надо было лучше пример выдумывать тогда. Если 9 из 10 попаданий такие - ну значит вы просто не видите, когда вас надувают.

А сказать вам, что меня бесит? Шарлатаны и мошенники. Не знаю, вы не соображает или тупо рекламируете свою знакомую. Даже мелкая 1000 рублей, отданная мошеннице - это ЗЛО, вот я и предостерегаю тех, кто поведётся на ваше объявление.

И нефиг мне тут писать, что я с темой не знакома. Это как я иду мимо лохотронщика, если попытаюсь ввязаться и человека вытащить, лохотронщик матом орать - не лезь. Было дело

Кысь
#46

Мать вашу, НЕ РЕКЛАМИРУЙТЕ ТУТ МОШЕННИКОВ

Кысь
#47

НЕ ОТДАВАЙТЕ НИ ОДНОГО РУБЛЯ ЭКСТРАСЕНСАМ И ЛЮДЯМ, ГОВОРЯЩИМ, ЧТО ОБЛАДАЮТ ПАРАНОРМАЛЬНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ. НЕ ВСТУПАЙТЕ В КОНТАКТЫ С НИМИ. вот и всё, что хочу сказать, адекватным людям. Это опасно, это бандиты.

Кысь
#49

Извините, вы идёте по улице и видите, что кто-то тащит кошелёк из кармана. Будете орать - ВОР! или не будете НАВЯЗЫВАТЬ свою точку зреняи?))

Кысь
#50

Вы дали номер, ваше право. Моё право предупредить