Гость
Статьи
Битва экстрасенсов. …

Битва экстрасенсов. Это правда?

Как вы думаете, они правда экстрасенсы или это все замануха для поднятия рейтинга?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кысь
#52

Мне с вами тоже. Я обращаюсь не к рекламодателям мошенников, а предупреждаю обычных людей.

3,14зда
#53

бред это

описать помещение в котором находишься можно по ощущениям в этом помещении

про человека многое можно узнать из беседы с ним, это психология

меня много раз цыгане пытплись развести, я по приколу общалась, хотела про их гипноз узнать

их гипноз это тупая болтовня ни о чем оч быстрая минут 5-10

потом тупой развод

вобщем, ехала в э-ке, подх-т ц-ка, садится рядом, словесный понос про красавицу и парня к-й лю, кто-то х-т навредить, пыталась имя угадась типа Лены, Саши

Я сказала, что не знаю таких, это ее озадачило

Говорит, вобщем кто-то из знакомых

Дай, г-т, копеечку

Я не жадная, дала ей руб пять мелочью

она г-т мол деньги в руку нельзя давать, горе б-т, дай бумажную деньгу, ну мне интересно как дальше будет, я чирик дала, она завернула мелочь туда

г-рит ой порча на тебе, потому что волосы у тебЯ черные

снять надо,дай волосок

и без разрешения выдрала волос

и говорит, а теперь открой карман в сумке, откуда я деньги доставала, типа чтоб все туда положить, волос и чирик с пятаком))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну и я ее послала, думала че нить изощренннее будет

короче, мож мне неграимотная, неопытная 3,14зда попалась, но я мгу точно сказать, что все это, в т ч и гипноз, глупость и РАЗВОД, может у кого-то более профи, но что гадания их, порчи и вся *** БРЕДЛ, это точно

Ваша судьба ТОЛЬКО в ваших руках

Кысь
#54

Хи.. ко мне подсела в троллейбусе цыганка.. Она была ещё и вонючая, хорошо, что мне уже почти выходить надо было. Успела проплести и про порчу и про ещё что-то. Я послала и вышла.

Но бывают же и пограмотнее, и чистые.. Действительно психологи и по разговору что-то понимают, и начинают лапшу вешать, а легковерные верят (((

Рыся
#55
Marinna

Так если таких людей "привлекают", почему пропавших не находят???

Находят. Просто пропавших слишком много, а сенсов слишком мало. И об этом не трубят направо-налево, иначе сенса вообще растянут на тряпочки. Представьте сколько желающих

Рыся
#56
Гость

21, неужели Вы думаете, что людям, которые видят и знают ВСЁ, больше нечем заняться, как работать на наши правоохранительные органы и им подобное?

Не поверите, но у некоторых сенсов есть внутри желание помогать людям в беде. Некоторым вместе с этим даром приходит понимание, что он не просто так, не для личного обогащения.

Star
#57

прикольно, мне понравилась дискуссия

Star
#58

прикольно, мне понравилась дискуссия

Гость
#59
Гость

кторев много безработных тоже. И даже приглашают из провинциальных городов там тоже есть способные разумеется. И такса известна.

Даже на шоу ,где один чел сидит и говорит про себя-тоже выдумка, по сценарию все. Там такса 200-250$ если интим разсказывать, типа я-голубой бла-бла, или какая ниnь гадость о себе... кажется 500$

да нет, мне через мой сайт по магии присылали приглашение на кастинг, я отказалась. ищут в инете по сайтам и пр, рассылают приглашения

Дениза
#60

Мне никто из экстрасенсов, гадалок, ясновидящих, астрологов и хиромантов ничего не предсказал верно. Ни разу. Хотя говорят, есть люди, на которых "панцирь", и их судьба почему-то скрыта ото всех. Похоже, я из таких.

3,14зда
#61
Дениза

Мне никто из экстрасенсов, гадалок, ясновидящих, астрологов и хиромантов ничего не предсказал верно. Ни разу. Хотя говорят, есть люди, на которых "панцирь", и их судьба почему-то скрыта ото всех. Похоже, я из таких.

Ага..давным давно, меня еще и в помине не было, мама моя к гадалке ходила..известная такая гадалка, все, кто с мамой работали, к ней уже сходили и восхищались, что де она всю правду им рассказала про них и предсказала и т. д.

ну мама ради интереса тоже пошла. Заходит, она начала наводящие вопросы задавать. Ну мелочи типа сколько лет и т. д. А потом маме начала рассказывать, что вроде как ее парень ей изменяет. И все так подробно. Ну мама послушала...Не было у нее тогда парня.

Нет, я не то чтобы совсем в это не верю, ЧТО-То есть определенно, но

во-первых, настоящие сенсы не будут устраивать представление с почесыванием затылка и ломанием мозга, как нам показываю по телеку. Про того же гения Ури Геллера тож недавно раскрылось, что все это блеф.

Во-вторых, в наше время их почти нет. Зато есть куча шарлатанов.

3,14зда
#62

Кстати, обе мои пробабки и с маминой и с папиной стороны болячки в свое время заговаривали, причем оооч удачно, по словам бабушек. Но не гадали и судьбу не предсказывали, потому что это грех.

зато себе нагадали и та и другая.

Одна гадала в день своей свадьбы. Пришла она к сапожнику туфли себе на свадьбу делать, а там парниша моложе ее на много. Так он ей так и говорит, мол, ты замуж не выходи, меня жди.

А потом пошла она к гадалке. Так та ей сказала, что, мол замужем она счастлива будет, но судьба ее моложе ее на 7 лет на другом берегу ее ждет. И потом муж ее умер, а она за того парня замуж вышла, ему 18 лет было, а ей 25 на тот момент.

А другая встретила цыганку. У нее уже много детей было. Так цыганка ей сказала, что старшая дочь ее будет самой счастливой, и действительно, моя бабушка с дедом прожили счастливейшую жизнь в любви))), другая умрет, она умерла, другая будет самой багатой (она замуж потом вышла за губернатора), а дальше не помню.

Вот так.

Хотя, опять-таки, все это основано на угадывании и какой-то информации. Потому что в пред случае прабабка цыганке рассказала, что одна из дочерей тяжело больна эпилепсией, ну тут ведь логично какие-то выводы делать.

3,14зда
#63

А если послушать большинство сенсов, да ту же Вангу, все их предсказания ооочень общие и расплывчатые. Теоретически, это м. б. ЧТО УГОДНО

Вот одно из предсказаний Ванги

╚Придет время чудес, и наука сделает большие открытия в области нематериального. Мы станем свидетелями великих археологических открытий, которые в корне изменят наши представления о мире с древнейших времен. Все скрытое золото выйдет на поверхность, но уйдет вода. Так предопределено╩.

Моя бабушка родилась в деревне в белоруссии. Там по вечерам старцы собирались и начинали дискутировать на тему некоего "Писания", где говорилось, что "все небо опутают провода, что кино будет в каждом доме и будут девицы-бесстыжие лица"

Это были где-то 20е годы и ранее.

Кысь
#64

Самая большая прелесть - это предсказание Ванги Киркорову - вижу мальчика стоящим на горе, в руке у него палка.

Дальше абзац полный - СБЫЛОСЬ ))))) ГОра - это его известность, палка - это микрофон. Всё, занавес.

Дениза
#65
Кысь

Самая большая прелесть - это предсказание Ванги Киркорову - вижу мальчика стоящим на горе, в руке у него палка. Дальше абзац полный - СБЫЛОСЬ ))))) ГОра - это его известность, палка - это микрофон. Всё, занавес.

Ага, а еще "на горе" и "с палкой" может быть кто угодно - пастух с ружьем, альпинист с крюком, трубочист со щеткой, регулировщик движения с жезлом, хоккеист с клюшкой, учитель с указкой и т.п. При фантазии можно что угодно за уши притянуть :)

Гость
#66
Елка

Мне кажется, что люди, которые учавствуют в шоу, действительно многое могут. Другое дело, что потом коммерция начинается - приемы стоят 50-120 т.р.

У Вороновой 30 тыс. приём, очередь на полгода.

Лариса
#67
Муромец Илья

Хорошо, граждане, а тогда знает ли кто-то из вас действительно стоящего экстрасенса? у меня много вопросов накопилось, хотелось бы знать, правильной дорогой ли я иду. и что мне это принесет. Была бы очень признательна вам. Я москвичка. Но если экстрасенс находится в ближайшем городе, во Владимире, скажем, меня это не пугает, был бы результат.

Илья Муромец, опишите Вашу внешность таким образом: светлые волосы до плеч или чуть ниже, средний рост, чуть полновата, средних лет 35-42,вдовл,муж, любовник, 2 ребенка

У меня у знакомый эсенс, тока не профессионал...

Валерий
#68

Общался я, как-то (март 2009), с представителями местного УВД по поводу убийства двух девочек...Убили у нас деток в городе, но, так толком никого и не нашли... Так мне господа офицеры уголовного розыска, сообщили, что обратились они с предложением в областное УВД с просьбой в содействии выхода на ТНТ, для связи с прогаммой об экстрасенсах. Областное УВД дало добро. Во время встречи в Москве с дирекцией телеканала, последние с легкой улыбкой сообщили: ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ШОУ......................... Информация для меня была жесткой, поскольку, лично я, верил в этих людей...

Игорь
#69

"Во время встречи в Москве с дирекцией телеканала, последние с легкой улыбкой сообщили: ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ШОУ........................." Возможно просто отмазка была... *** вообще всё очень правдоподобно, хочется верить. Ещё смотрел передачу по дискавери там про расследования в которых помогали экстрасенсы, так вот там тоже очень правдиво сделаны, серьёзные люди, следователи подтверждают.. вообще я каналу дискавери больше доверяю чем тнт... Что касается если вправду такие люди, однозначно есть, нет ни какой магии и волшебства, есть природное явление которое ещё не изученно.

котя
#70

а я хочу ещё добавить.ради интереса поискала официальные сайты этих экстрасенсов и меня поразило их желание почь людям! всего-то за какие-то десятки тысяч рублей! (минимальная зарплата 4300 в нашей стране, если что)такое рвение с огромными очередями! и главное- не забывают и не стесняются публиковать такие фразы- "Господь велит помогать людям" (прямо как кодекс, в котором забыли указать, что не забесплатно)и у всех у них "Божественный дар".раз ты хочешь помогать людям, так у нас в стране огромное количество онкобольных, детей в т.ч.и ещё куча всего...Просто это все мошенники! а кто скажет, что типа за дар "прозорливости" в современном мире надо платить деньги, то приведу простой пример- в нашей стране было и есть много святых, из них немало прозорливых ( современным языком назвать- экстрасенсов), которые даже приняли мученическую смерть за веру в Христа.НО никто из не брал деньги и не покупал себе в московских лавках кучу колец,шаманских спичек,ножей карт,мерседесы,загородные дома....А некоторые вообСЧе сами себя со стороны не слышат! Их интересуют вопросы- а когда выйду замуж и сколько у меня будет детей?(притом, что им и 18-ти ещё нет) Ну конечно же выйдет замуж и ребенок будет один точно, или не будет и не выйдешь, на тебе венец безбрачия!срочно надо снимать!или вопрос- а есть ли на мне порча?конечно есть!

котя
#71

отдельная, излюбленная их тема-это проклятия! снимать его сложно, поэтому это всегда стоит дороже.прежде чем обращаться к таким товариСЧам, рекомендую почитать литературу из православной церкви, Библию тоже.я согласна с тем, что негативные влияния и порча имеют существование и их можно снять,даже самому, если в церковь ходить хотя бы раз в неделю и поститься.Прооклятие- это отдельная тема, НННо хочу сказать, что НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ У ЭКСТРАСЕНСОВ СНИМАТЬ ПРОКЛЯТИЯ И МЕНЯТЬ СУДЬБУ!ПОТОМУ ЧТО БОГ ЕГО ДАЛ, ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО, ЗНАЧИТ У НЕГО НАДО ПРОСИТЬ СНЯТЬ ЕГО, А НЕ У МОШЕННИКОВ ВСЯКИХ.за нас все уже решено и у каждого своя роль и миссия на земле, и никто не может изменить.если человек болен, то значит Бог послал ему болезнь, что урезать в каких-то поступках.Бог-это Любовь, потому и не стоит бегать узнавать, когда замуж возьмут, в погоне за ответами, Он может и лишить этого чувства,и хуже всего если лишит он именно тебя самого.И даже элементарный пример- сходил к экстрасенсу, а ничего не совпало! А денежки то тю-тю, заплатил! это тоже наказание свыше за то, что в Библии сказано - "живи сегодняшним днем".

Реинкарнация
#72

А у меня ЕСТЬ экстрасенсорные способности. И у бабки по линии матери и деда по линии отца тоже были (совсем недавно узнала). Я многое чую и знаю. Правда, не умею делать это по заказу, только когда МНЕ сильно надо - непроизвольно получается. Могу мысли свои внушать людям на расстоянии, близким болезни заговариваю, на экзаменах всегда нужный билет вытягиваю... Да много чего ещё. Шоу смотрю во все глаза - и много для себя полезного поняла. А ваши споры смешны: сидят две лягушки в болоте и о птицах рассуждают - правда ли они летают в жаркие страны или придуриваются?

Паша
#73

блин так это шоу првда или вымысел ?

девушка из сибири
#74

привет, читала и смеялась. уж не знаю про всех экстрасенсов, но отлично знаю про одного. влад кадони, думаю многим известен, тк успел побывать не только на битве, но и на доме2 тусуется до сих пор. так вот, о нём... моя сестра училась с ним в одном классе (он из новосиба), никакими способностями он не блестал, экстрасенсом не был. учился с двойки на тройку,в школе его частенько обижали. потом поступил в какое-то пту и потерялся. всплыл неожиданно на тнт в роли чёрного мага. хахахаха всей семьей,со всеми знакомыми, созваниваясь и обсуждая с бывшими одноклассниками (это я о сестре) смотрели данное шоу. болели конечно же за него (всё же свой), но смеялись дико. КОНКРЕТНО ОН НЕ ЭКСТРАСЕНС, А ОБЫЧНЫЙ ПЭТЭУШНИК. потом староста класса через его маму узнала тел его и дозвонилась, пыталась договориться о встрече классом, когда он в городе будет. но он отказался и даже провести сеанс магии для знакомых (за деньги) не согласился. звезда, млин :) задумайтесь, что если хотя бы один человек попал на это шоу не будучи экстрасенсом, то что это может говорить в целом о шоу?

Игорь
#75

Шоу-оно и за МКАДом шоу. Верить право любого человека. Вот обманутым быть козлами бессовестными-это другое дело. Не верю в честность результатов этого розыгрыша ни на секунду!

Читатель
#76

Дом 2 тоже правда, они там строят дом! все будет хорошо экстарсенсы нас спасут от всеобщий гибили 2012 году!!!

а скептики братья сафроновы с пореченкой супер авторитетные люди!!! вы уж поверте друг друга моей подруги по линии сестры с ними беседовал!!! ВСЕ ПРАВДА!!!

Володья
#77

Всероссийский развод твёрдо уверен в этом.

Реклама как известно двигатель торговли вот и рекламируют штампуя экстрасенсов как на фабрике.

А вообще это ваш выбор кому верить, наседающим на уши сомнительным личностям или нормальным людям которые не верят всякой билибирде типа "телепатии" и т.д.(деда мороза, волшебной палочки, скатерти самобранки... гы гы =D)

Гость
#78

люди опомнитесь,хорошо актеры играли в брилиантовой руке,в кавказской пленнице,в афоне и других старых русских фильмах,а здесь играют недоумки собранные для массовки в останкино,харэ тупить народ

AG
#79

На ТНТ конечно же шоу, но люди с паронормальными способностями однозначно есть, некоторых я знаю. Они не универсалы как многие на битве, но каждый умеет что-то свое. Хочу заметить, что познакомились мы не по поводу лечения или предсказаний.

рустам
#80

это правда 100%

Гриб
#81

Хочется верить, что это правда

вообще нейтрал
#82

могу сказать только одно)эт всё чушь и всё куплено!щас типо правят деньги!посмотрите передачу нормально и в деталях хоть раз то заметите то что должен хоть 1или2 чела приблизительно что то сказать а другие вылететь)и вообще были бы у меня какие то способности, то я бы не стал сниматся в передаче!!!тупо всё! тупо!)

вообще нейтрал
#83

сами думайте головой своей! я лично в сказке не верю! привык жить реальностью!если стать акуенным психологом то можно по лицу понять многое)ито ошибаюца все!

ДА...
#84

*** печенька, мне пофиг что здесь обсуждается, но я не могла не выразить своё восхищение Вашим ником))))) очень понравился))))

Ебучая печенька
#85

84, благодарю, его уже у меня отобрали злые админы))))

Gublin
#86

я знаю как это все делаеться береться самых лучших актеров им перед эспытанием говрят как нужно все сыграть чтобы наколить обстановку а остальные актеры... ПРосто их пропускают говорят вот он не справилься да все такое

Галина
#88

раньше верила, а теперь нет, т.к. информация из первых уст.

Галина
#89

не хочу вас обидеть! но это просто шоу. и вам я не верю. а может докажите? есть у меня одна тайна, о которой знаю я и еще один родственник. так что это за тайна?

мила
#91
девушка из сибири

привет, читала и смеялась. уж не знаю про всех экстрасенсов, но отлично знаю про одного. влад кадони, думаю многим известен, тк успел побывать не только на битве, но и на доме2 тусуется до сих пор. так вот, о нём... моя сестра училась с ним в одном классе (он из новосиба), никакими способностями он не блестал, экстрасенсом не был. учился с двойки на тройку,в школе его частенько обижали. потом поступил в какое-то пту и потерялся. всплыл неожиданно на тнт в роли чёрного мага. хахахаха всей семьей,со всеми знакомыми, созваниваясь и обсуждая с бывшими одноклассниками (это я о сестре) смотрели данное шоу. болели конечно же за него (всё же свой), но смеялись дико. КОНКРЕТНО ОН НЕ ЭКСТРАСЕНС, А ОБЫЧНЫЙ ПЭТЭУШНИК. потом староста класса через его маму узнала тел его и дозвонилась, пыталась договориться о встрече классом, когда он в городе будет. но он отказался и даже провести сеанс магии для знакомых (за деньги) не согласился. звезда, млин :) задумайтесь, что если хотя бы один человек попал на это шоу не будучи экстрасенсом, то что это может говорить в целом о шоу?

Ваш текст http://www.youtube.com/watch?v=_DsHEUeYAzU&feature=relat​ed

Саргон
#94
Гость

10))) Вы сами то хоть поняти что сказаи?))

правда! но тем кто заплатил даютсяответы)))))))

Интересно получается заплатить и тебе дадут ответы?на самом деле есть такие люди ,но я считаю что не каждый может заплатить.дар не имеет цены ведь от Бога.

#84

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7 911 837-43-50.

#97

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Алексей Адмиралов
#98

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: + 7 9 82 7 3 8 6 0 1 7. Но лучше пишите ей на ватсап.!!