Гость
Статьи
Катя Гордон

Катя Гордон

Ваше мнение

гостья
23 ответа
Последний — Перейти
#1

не о чем(

Женщина Вамп
#2

а это кто? Катюха, ты что-ли?

Гость
#3

Катя - кретин, и это факт. Уже год уверяющая нас, что простила и забыла Ксюшу Собчак за хамство, но по-прежнему пыщащая гневом и яростью.Все никак угомониться не может. Смешная, никому не нужная женщина,которой кажется, что она яркая, талантливая (поэтесса, писатель,а теперь и певица).Не может простить собчак-канделаки их существования на земле, и,ой как хлчет быть такой же! Это факт.Девка злая, завистливая, злопамятная.И если это Катя завела тему, а я думаю-это она,после публикации о себе на Вумане (или в Собаке,не помню),ничего хорошего о себе не прочитает.Поклонников у нее нет!И если здесь появятся хвалебные отзывы - это будет дело рук самой Подлипчук.

сучка крашена
#4

категорически не нравица. спесивый колхоз.

Гость
#5

Неприятная.

Женщина Вамп
#6

Гость 3 как хорошо написала... и добавить нечего!

м
#7

гость 3 хорошо написала, полностью разделяю ее мнение, кстати гордон теперь еще и запела, песню распространяет в сети...Гордон вроде умный мужик и женщинам нравится, не понятен его выбор....

#8

Книжка у нее хорошая получилась, в остальном-ничем не запомнилась.

Apple
#9

Много шума из ничего - это о ней.

Гость
#10

страшная такая, бледная, тонкогубая..бе..

Гость
#11

откуда она взялась?только сейчас посмотрела ролики на youtube .Собчак ,кот. я не люблю ,просто гений по сравнению с ней.самоуверенная девушка со скудным лексиконом.

╧╧╧
#12

Катя Гордон очень хороший человек.

Гость
#13

Человеком хорошим можно быть в частной жизни, и возможно, она действительно во многих отношениях хороший человек. Но она же постоянно лезет в разный эфир, у нее претензии какие-то, жажда славы - а вот здесь-то как раз она просто смешна. Читала ее сайт, ее "поэзию", песню слушала (она думает, что может петь) - ну все это было бы мило, если бы это была просто девушка, которая для друзей и знакомых пишет и поет, и ведет скромный блог для редких желающих его почитать. Но она же к "Родине" обращается (кстати, только меня коробит от этого ее обращения по-радио "Родина" - по-моему дико звучит). Короче, претенциозная, недалекая и поверхностная женщина. А еще про нее хорошая статья на сайте Лукоморье...

Гость
#14

А мне довелось послушать кое-какой эфир с г-жой Гордон. Часто она ведет себя непрофессионально (для человека с опытом работы на радио) - собеседников (почти всегда они умнее и скромнее) часто перебивает, говорит не по существу, перевирает высказывания звонящих в эфир, постоянно подхихикивает, когда кто-то другой говорит (ну не так, не так профессионалы должны показывать солидарность с выступающим). Ей бы мужа найти, ребенка родить, так она уйдет со сцены тихо и сохранив достоинство.

Гость
#15

Ой....вот не дай бог ей "ребенка родить"!!! Она из категории женщин, которым материнство противопоказано. Как, впрочем, и замужество. Такие существа заняты только самолюбованием и самоутверждением...неважно, где и как )))Типичная лягушка из сказки: "...это я!.Я!..Я! придумала!!" ))

Марта
#16

страшненькая бездарность

#17

Никакая и не страшненькая. Это вообще дело вкуса. У Кати добрая душа.

Мина
#18

Душа-то может и добрая, а сама Гордон существо довольно злобное. Знаю ее только как экс жену Гордона и скандалистку. Не очень хорошие хар-ки.

гостья
#19

это у кати-то добрая душа? злобная, завистливая, самовлюбленная,эгоцентричная...внешне неприятная - характер отражается на внешности

Zlata
#20

А кто тогда красотки-то? собчак-канделаки что-ли? Гордон, конечно, тоже не супермодель, но, всё-таки и не ксюха со своим фирменным носом-бананом, драной мочалкой на голове и ногами-бульонками. Гордон по крайней мере секс-символ из себя не строит, хе-хе

гость
#21

гордон себя позиционирует как интеллектуальный секс-символ россии. о чем неоднократно заявляла. Собчак, по-крайней мере к самой себе относится с иронией.....

Senilia
#22

боже мой....катя гондон - это насмешка природы. Очень неадекватная и глупая. смело можно поставит в один ряд с еще двумя звЁздами Леной Лениной и анастасией Волочковой. Известна исключительно благодаря Александру Гордону. Когда ж она, наконец, пропаде из масс-медия???

....
#23

Ее очень правильно назвали - "Недозвезда"! Вот и все. Пустое место, зато с какими-то претензиями.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема