Гость
Статьи
Почему Катя Гордон …

Почему Катя Гордон БЫВШАЯ жена?

Может кто знает подробности жизни этой пары? И почему они разошлись?

Любопыт
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вроде говорила, что сама его бросила..

лесная нимфа
#2

она ему мозг выела видимо

Гость
#3

Да он сам кому хошь выест! Оба зануды страшные, а самомнения выше крыше.

Наташа
#4

Он не смог виносить жену-хабалку.

Гость
#5

А он вообще насколько ее страше? Всегда думала, что он ее отец.))

Ах!
#6

5)))))))

Мурло
#7

вы про Дмитрия гордона??? типа это ее муж???????????????????мама миа

Ах!
#8

Мурло,Александр,ты чё!

Гость
#9

боже мой, еще одна тема про Гордон. сколько можно то?
мда..а ведь раньше и знать никто не знал, кто она такая...

Katze75
#10

Вопрос сам по себе странный. Более закономерный: как так вышло, что он ВООБЩЕ на ней женился? Ни красотой, ни талантами, ни скромностью, ни эрудицией, ни умом, ни мудростью, ни интеллектом Катя не блещет. Может, в сексе хороша? Так ведь сама призналась в своей фригидности. А, наверное, оргазм хорошо исценировала, экзальтированно, как она все делает. Пока Гордон разобрался, уже женат оказался. А Катя, наверное, рассказывает, что сама бросила Гордона, потому что он интеллектом до нее не дотягивает и ей с ним стало скучно. Переросла она его типа.

#11

че столько тем про нее расплодилось... тетка с замашками провинциалки. чего еще обмусоливать

#12

Споразитировала на Собчак, зато как распиарилась!!! Сначала за Гордона замуж- пиар и фамилия хорошая, потом с Собчак поцапалась - опять пиар. Фу, дешевка!

Katze75
#13

Ну, я бы такому пиару не радовалась. Надо быть последним быдлом, чтобы после этого всего взять Гордониху куда-то в публичное место работать. Разве что в какую-то кафешку, на сцену, людей развлекать, о себе рассказывать.
Хотя не удивлюсь, если Гордониха скоро появится на телеэкранах в роли ведущей. Собчак же взяли, несмотря на ее скандальную репутацию. Но, может быть, кто-то заметил, что Ксюша человек творческий, глубокий, умный, адекватный и где надо - сдержанный. Этот "кто-то", по сути, нашел золотую жилу, пригласив Ксению вести передачи на ТВ. Ведь они рейтинговые получились.

Katze75
#14

Так же, как Катя Гордон, меня бесили еще два ведущих на ТВ: Дмитрий Дибров и Юлия Меньшова. Их тоже было "слишком много".

Мурло
#15

а кто такой этот Гордон Александр я а Украины у нас дмитрий (класный чел) а у вас в Рашен он кто???

Гость
#16

15. это Дмитрий Гордон, по-Вашему, классный чел? А Вы знаете, что этот классный чел контролирует всю шайку шарлатанов, которых пиарит в своей газете? Вам рассказать, как создаётся очередная целительница Мария и народ потом к ней валом валит за нереальные суммы? Знаете, в чей карман идут деньги больных и несчастных людей? Вот помолчите лучше. Сейчас эта сволочь рекламирует пирамиду. Сколько больных людей поведутся на его уловки-страшно подумать...

(ЗЫ. я у него работала. ушла, потому что он и как человек ***-сплошная фальшь и гнидозность)

Марья Искусница
#17

10, я вас узнала. Вы ксюша собчак.

Марья Искусница
#18

13 - ну я же вас уже узнала, Ксюша!

Гость
#19

9, "а ведь раньше и знать никто не знал, кто она такая.." По себе людей не судят. Я и раньше о ней знала. Она выступала по ТВ в передаче "Только ночью".

#20

10, 13, Марья Искусница + 1. Точно Ксюшадь ))

Ах!
#21

Ой,ладно вам)))

Сами-то поняли что сказали?????

Гордон недотянул до уровня кати?

Да он за уши её тянул!!!

Вы"хмурое утро"смотрели?

Ах!
#22

Мурло,ты з ридной украины?

Классно!

Выйди на приём,плиз!

Ах!
#23

Да я могу и тут написать:Билеты обратно фиг возьмёшь(((((

Поможешь?????

Katze75
#24

А меня и правда Ксюша зовут, жалко, не Собчак.

Гость
#25

24, а тогда наверное Общаг))

Макса
#26

Мне кажется, Гордон влюбленный в нее просто был, я помню "Хмурое утро" Как он на нее смотрел! Как голодный кот на сметану. Такой характерный взгляд, полный тумана и откровенного желания. А она и рада стараться была, почуяла, что удачный ход можно сделать. Девица - с немереными амбициями, но пустовата. Он это понял через какое-то время, когда пелена с глаз спала.

Но как он на нее смотрел Вроде никаких намеков на роман они не делали, но это невооруженным глазом было видно, что мужик запал и пропал... Я не удивилась, когда уже позже прочла о том, что он на ней женился. Мне она внешне нравилась. Она тогда моложе была, лет на 7-8, посвежее. Щас она облезлая какая-то стала.

Макса
#27

Млин, знаки вопроса вместо восклицательных и троеточия почему-то в некоторых местах

Гость
#28

Она пьёт много . Трезвоя почти не бывает . Пьёт и стелется под разных мужиков в надежде что кто то подсобит в карьере . Выглядет как далеко за сорок .

Гость
#29

Я тоже помню хмурое утро, уже тогда было видно, что Катюха охмурила старого унылого заумного Гордона. Но тогда она была милой юной девушкой и даже казалась неглупой, может, из-за контраста белокурой головки и возраста с рассуждениями. Щас это неадекватная дама, чьи способности не превратились ни во что, молодость уходит, больше никто не умиляется, власть над мужчинами потеряна

Гость
#30

нет более несчастных людей, чем те, кто в юности подавал надежды, но в итоге так и не состоялись

Макса
#31

29, +100

Точно, так оно и было. Помню, она с какой-то пенсионеркой балакала. Та на нее нападала, мол, какая молодежь пошла, а Катя так интеллигентно и мягко оборонялась. А Гордон даже рта не раскрывал по теме, только реплики вставлял периодически, мол, Катюша то, Катюша сё... И млел, аж по креслу его расплющило... Я еще тогда подумала, надо ж как мужика-то прибило. Даже свою заумь всю растерял.

Гость
#32

Теперь он проклинает тот день , когда сней связался.

Гость
#33

Боже , бедный Гордон. Теперь с каждой выходкой Катьки , будут вспоминать и мусолить того самого :) Гордона.

Гость
#34

она в жж писала, что ушла от него, т.к. пытался ее переделать. типа заставлял вставать по утрам, завтрак готовить, ну и прочие женские дела. но думаю не только в этом дело. а что, сам гордон по-вашему какой-то особенно умный? не считаю так, может эрудированный, начитанный там, и то не слишком, но так чтобы интеллектуал?

Ля
#35

она сейчас на орт передачу ведёт, я в шоке!

Оля
#36

Господи...... какой кошмар! Бабы , вы такие злые!

злая ведьма
#37

В ЖЖ Стаса Садальского нашла упоминание о ней, зашла к ней в ЖЖ - мышь серая, которая мнит себя львицей в своей норке, полное никто и ничто, пиарится за счет известных людей, таких как Собчак, Канделаки, Садальский, и, похоже, думает , что популярна так же как они - такие амбиции у этой невыразительной личности.

Гость
#38

БАБЫ- злые вы все.Не умеете радоваться за чужие активности-только в комментах ***.

Павел
#39

:-))))))

V
#40

38, 39 +1!!!!!!!!!! :-)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем