Гость
Статьи
Шакира-просто бомба!

Шакира-просто бомба!

вы видели новую песню Шакиры She wolf? она там такая классная!

Дикая Орхидея
166 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

а мне она уже поднадоела!

Во всех клипах одинаковая-кроме движений животом-ничего нового нет!

Это очень скучно и надоедает!

Гость
#2

А вы поробуйте ТАК покрутить животом

#3

Бомбой бы я ее вряд ли назвала) Девочка безусловно красивая, талантливая, голос шикраный, танцует прекрасно. Но какая-то она очень положительная что ли. Нет в ней порочности. Это уже врожденное. Чистая, позитивная девочка, поэтому на секс-бомбу не тянет совсем) В скором будущем почему-то представляю ее во главе большой и дружной семьи, рядом с обхоженным мужем, прекрасной мамой нескольких очаровательных детишек.

Metiska
#4

A mne ee "La tortura" ochen' nravitsya

#5
Гость

А вы поробуйте ТАК покрутить животом

Должна вас разочаровать. Но у Шакиры довольно срежний уроыень белли) Хотя американская школа танца живота сейчас считается одной из сильнейших в плане техники, но в корне отличается от египетской. Посмотрите на других американских танцовщиц, и вы поймете о чем я. Шакира неплохо освоила базу, но до феноменального уровня ей очень и очень далеко. Но в своем жанре ей наверняка хватает и этого уровня.

Гость
#6

Да причем тут танцы! Вы попробуцйте ТАК покрутить жопой и при этом еще петь таким классным голосом вживую.

#7
Гость

Да причем тут танцы! Вы попробуцйте ТАК покрутить жопой и при этом еще петь таким классным голосом вживую.

Я и не думаю умалять ее заслуг. Как раз одна из немногих молодых исполнительниц, которая заслуживает большого уважения как истинный профессонал. Кроме того, все года держится, избегая скандального пиара и пикантных ситуаций. Просто молодец. Очень люблю творчество этой девочки.

Гость
#8

а ей уже 30! никогда бы не подумала!

Его мечта
#9
Дикая Орхидея

вы видели новую песню Шакиры She wolf? она там такая классная!

Да, я аж офигела. Классная!

Гость
#10

Сиськи бы ей побольше....

Его мечта
#11
Гость

а ей уже 30! никогда бы не подумала!

А что, 30 - Это *** старуха?)))

Его мечта
#12
Гость

Сиськи бы ей побольше....

Сисек нет, зато жопой крутит классно.

Гость
#13

Попса

Гость
#14
Его мечта

Гость

а ей уже 30! никогда бы не подумала!

А что, 30 - Это *** старуха?)))

нет, но выглядит она моложе, как девчонка. Некоторые и в 20 так не выглядят

Гость
#15
Гость

Попса

)))жoпсa

Гость
#16

А чем внешне 20 и 30 лет отличается кроме возможно усталости в глазах в 30 и задора в 20 (и то, это обычно в России бывает)? Морщины, лишний вес, седые волосы, горбы на спине и песок из ***?

Его мечта
#17
Гость

Его мечтаГость

а ей уже 30! никогда бы не подумала!

А что, 30 - Это *** старуха?)))нет, но выглядит она моложе, как девчонка. Некоторые и в 20 так не выглядят

Да блин в России какой-то стереотип что в 30 лет - старуха и страшилка. Потому что наверное рано выскакивают замуж, рожают, и с чувством выполненного долга (вернее, генетической программы) превращаются в незнамо что. Уж не знаю, какие еще причины... В 30 лет хорошо выглядеть - норма, НОР-МА, а не исключение.

Гость
#18

Да классная,мне она всегда нравилась.Есть в ней кокое-то шарм обаяние и естественная красота.Она не похожа на Барби,как все остальные,она такая какая есть.Хореография и голос конечно выше всех похвал,но сама песня соу-соу...

Гость
#19

30 лет - самое оно !

Кузькина мать
#20

30 лет - самое оно !

Подтверждаю!

B
#21

Отлично выглядит.

Фигурку подправила супер.

Умница и позитивная девушка.

А.
#22

замечательно тренированное тело, то что надо - подтянутое, гибкое, но без явно выступающих мышц. В общем, красиво смотрится.

Хотя да, согласна с тем, что грудь бы ей побольше и тогда было бы действительно супер! Имхо.

Krasava
#23

Я думала это еее старый клип, выглядит очень молодо и похудела

#24

хорошая, талантливая девушка, мне песня эта не очень, все остальные нравяться.

#25

мне нравится её фигура и пластика)

Гость
#26

Я видела, мне и песенка понравилась, и она правда классная, но ей помоему больше 30.

Гость
#27

В её молодости она мне нравилась, щас равнодушна к ней

Сиара
#28

да, фигурка у нее хорошая. только сегодня под клип новый ее сама тряслась - то есть танцевала дома. на счет сисек - не такие уж они и маленькие, и при этом свои. попа классная у нее. голос хороший. в караоке я пою часто - большинство певиц иногстранных могу симитировать голосом, но вот шакиру ... хм... да, и петь вживую и при этом танцевать -сама пробовала - оооооооочень тяжело. сразу голос дрожит и тяжелый низкий становится.

Гость
#29

А мне не нравится ее голос, прости, за сравнение, как истошное блеяние овцы. Единственное, что нравится и наверное, еще свое, так это волосы. Остальное так себе. И роста она маленького.

Цаца
#30

Ей 32. Она 1977 года рождения, 2 февраля. Мне она нравится, но ее фигура нет. Особенно в этом клипе. Таоии нет, толстая, широкая и нулевой размер груди. Песня ничего.

Цаца
#31

Рост у нее 1.57 см. Она выглядит как кобылка.

Хельга
#32

а мне не понравился клип, и сама Шакира особо не впечатляет.

Хельга
#33

и новый клип Бьёнсе тоже ***.

Гость
#34
Хельга

а мне не понравился клип, и сама Шакира особо не впечатляет.

просто вы ничего не понимаете.

Гость
#35

Гость34, зато Вы, наверное, охрененно понимаете? Поделитесь, а?

Синди Паола
#36
Негламурная стерва

Гость

А вы поробуйте ТАК покрутить животом

Должна вас разочаровать. Но у Шакиры довольно срежний уроыень белли) Хотя американская школа танца живота сейчас считается одной из сильнейших в плане техники, но в корне отличается от египетской. Посмотрите на других американских танцовщиц, и вы поймете о чем я. Шакира неплохо освоила базу, но до феноменального уровня ей очень и очень далеко. Но в своем жанре ей наверняка хватает и этого уровня.

Чувство ритма поразительное, и харизма просто обалденная. У нас таких нет.

Синди Паола
#37
Его мечта

Гость

а ей уже 30! никогда бы не подумала!

А что, 30 - Это *** старуха?)))

По российским понятиям, да. А латинка, тем более такая, как Шакира, и в 40, и в 50 лет будет зажигать)))

Синди Паола
#38
А.

замечательно тренированное тело, то что надо - подтянутое, гибкое, но без явно выступающих мышц. В общем, красиво смотрится. Хотя да, согласна с тем, что грудь бы ей побольше и тогда было бы действительно супер! Имхо.

Главное - ОНА СВЕТИТСЯ ИЗНУТРИ! А посему классно смотрится даже без сисек!)))

Синди Паола
#39
Цаца

Рост у нее 1.57 см. Она выглядит как кобылка.

Не, как кобылка (вернее, кобыла) выглядит Кристина Орбакайте. Шакира выгдядит классно. А танец живота смотрится лучше как раз в исполнении невысоких женщин.

Гость
#40

Ну еще 100000 аргументов в ее пользу, ***!

Гость
#41

35, я б могла поделиться, но вряд ли поймете.

Цаца
#42

Шакира действительно кобыла, маленькая и толстенькая, а Орбакайте как раз нет. Она просто высокая. А вы что, Синди Паола всех высоких считаете кобылами? Шакира наоборот в этом клипе заметно поправилась, раньше фигура была лучше. А сиськи такие и остались как были раньше. У нее должен быть как минимум 3 размер, ну хотя бы 2, а у нее два прыщика.

Гость
#43

мы на в ресторане когда были с фирмой нашей, так там клип показывали этот Шакиры. мужики охали и ахали и типа у них у всех встал член, когда она в телесном костюме в клетке всякие сексуальные позы вытворяла. так что не нам женщинпам это понимать: красивая она, сексуальная или нет.

Гость
#44

ахаха! ну что здесь сложного? щас уродины в клипах такое выделывают, что у любого ленивого встанет член! деньги кругом и всюду и показуха сплошная!

Хельга
#45

34 ну да, или завидую:))

43 ну какой нормальный мужик будет реагировать подобным образом (если только ему не лет 12), тем более в публичном месте. Мда, ну у вас и контингенчик)) А то, что её там так скрючило, это вы называете сексуальными позами? хе

I.D.F.
#46

Шакира хороша,но не в этой песне и клипе.43,мужики скорее всего реагировали ох-ах-возбудились,в шутку.Такой тип женщин нравится не всем.Если в ее альбоме из десятка песен окажется 2-3 хороших,тогда посмотрим.

Гость
#47
Цаца

Шакира действительно кобыла, маленькая и толстенькая, а Орбакайте как раз нет. Она просто высокая. А вы что, Синди Паола всех высоких считаете кобылами? Шакира наоборот в этом клипе заметно поправилась, раньше фигура была лучше. А сиськи такие и остались как были раньше. У нее должен быть как минимум 3 размер, ну хотя бы 2, а у нее два прыщика.

ты что дура. Сама кобыла. Давно в зеркало не смотрелась? Она идеальна. А зависть это смешно!

Цаца
#48

Гость 47, я ИДЕАЛЬНА. Очень худенькая, грудь и попа на месте. Личико тоже красивое. В зеркало несколько раз в день смотрюсь. Никому я не завидую. И тем более Я не завидую таким толстухам как Шакира. Твоя Шакира ТОЛСТАЯ и плоскогрудая. У нее грудь, наверное, не больше, чем у Киры Найтли. Это МНЕ все завидуют. На лицо она симпатичная, а фигура просто ужас. Идеальных людей не бывает!

Синди Паола
#49
Цаца

Шакира действительно кобыла, маленькая и толстенькая, а Орбакайте как раз нет. Она просто высокая. А вы что, Синди Паола всех высоких считаете кобылами? Шакира наоборот в этом клипе заметно поправилась, раньше фигура была лучше. А сиськи такие и остались как были раньше. У нее должен быть как минимум 3 размер, ну хотя бы 2, а у нее два прыщика.

Кобылами всю жизнь называли долговязых нескладных девиц, и Орбакайте именно такая. А Шакира - это та самая маленькая собачка, которая до старости щенок. Веселая, зажигательная и задорная. И секс-символ, как бы это ни было досадно тут некоторым.

Кстати, никто не говорит, что она идеальна. Она и сама этого не считает. Но это лишнее свидетельство того, что, для того чтобы быть сексуальной, вовсе не обязательно быть идеальной. Мужики от нее стонут. А когда кто-то здесь пытается ее обоср*ть и говорит при этом, что якобы "не завидует" - почему-то звучит неубедительно)))

Кстати, нет, я не считаю кобылами всех высоких. Допустим, Оксана Федорова лет 5 назад была то, что надо. При этом всегда была женственна и пластична. А Орбакайте как была чучелом, так им и осталась)))

Синди Паола
#50

48, но тогда тут вопиющая несправедливость - почему это именно она всемирно известна и вот уже который год собирает стадионы обожающих ее людей, а не Вы. Безобразие, правда?))))))