Гость
Статьи
Считаете ли вы звездой …

Считаете ли вы звездой Ксению Алферову?

Вам нравится Ксения Алферова? Считаете вы ее звездой?

Аня
114 ответов
Последний — Перейти
дед в трусах
#1

нет,скорее масс-медиа лицо.просто примелькавшееся

Гость
#2

а кто это? очередная фабрикантка что ли?

domenica
#3

хто это?!

гм
#4

ХТО ЕТО???

Гость
#5

нет. Также, как и Лизанька, Криська и иже с ними "папины детки".

БезумнаЯ
#6

А она где-нибудь снималась, кроме "Ледникового периода"?

Гость
#7

Дочь Алферовой. Нет, она не звезда. Мать ее очень красивая женщина, а ее даже симпатичной трудно назвать, скорее никакая. На детях природа отдыхает, как известно...

Катенька
#8

Звездой её не считаю. Про талант тоже затрудняюсь сказать. А вот внешность очень приятная, да и неглупа.

Гость
#9

А мне она в свое время очень понравилась в сериале "Московские окна", потом еще ее видела в паре фильмов.. Раньше она мне не казалось такой стервозной по характеру, теперь, если честно, то кажется.А вообще помню ее еще совсем маленькой, была детская передача Будильник по телевизору по первому каналу, она там вела ее.

Гость
#10

По сравнению с мамой, внешность конечно ужасная

Аня
#11

Я тоже считаю что это тот случай когда природа отдохнула. Кстати, а кто у нее отец, она наверное на него похожа?

#12
Аня

Я тоже считаю что это тот случай когда природа отдохнула. Кстати, а кто у нее отец, она наверное на него похожа?

Александр Абдулов.

Гость
#13
ДжУлЬеТтА

Александр Абдулов.

Он ее удочерил, когда женился на Ирине Алферовой. Так что Абдулов не родной отец.

#14

Гость 13

надо же не знала, думала это её родной отец, всё-таки воспитал её, значит отец.

Гость
#15

Отец - какой то болгарин

Лелька
#16

Внешне она почему-то напоминает мне Ирину Тоневу из Фабрики звезд.

*******
#17

неправда,она красива,у нее улыбка шикарная.про талант затрудняюсь)))

О В Е Н
#18

мало того,что я не считаю ее ни красавицей,ни звездой,я вообще не знаю кто она

гость
#19
Гость

Отец - какой то болгарин

отец болгарин у Анны Тереховой - дочери Маргариты Тереховой )

Матильда Петровна
#20

в Московских окнах она была симпатичная, сейчас нет

Эпитаксия
#21

19, у Алфёровой тоже болгарин. Звездой её не считаю. Мне кажется сама Ксения и не стремится к звёздному статусу. Она прекрасно осознаёт, что в тени всегда будет своих звёздных родителей.

#22
гость

Гость

Отец - какой то болгарин

отец болгарин у Анны Тереховой - дочери Маргариты Тереховой )

А ещё отец болгарин у Филюши:)

гость
#23
Эпитаксия

19, у Алфёровой тоже болгарин. Звездой её не считаю. Мне кажется сама Ксения и не стремится к звёздному статусу. Она прекрасно осознаёт, что в тени всегда будет своих звёздных родителей.

Вы правы, а я и не знала )

http://www.kp.ru/daily/23591.3/44987/

звезда мишлен
#24

не звезда она никакая, обыкновенная звездунья. лучше бы поменьше говорила в своем ледниковом периоде, за умную б сошла.

Лера
#25

тему открыла поклонница Гордеевой?..

звезда мишлен, Вы б тоже поменьше говорили, может за умную сошли бы. Алферову в ЛП приглашают, а Вас куда?

звезда мишлен
#26

ну не повезло мне с родителями, вот меня и не приглашают в ЛП.

но те, 30 секунд, которые ей пострекотать дают, она использует не лучшим образом. ей надо молчать и улыбаться.

Роза
#27

Мама конечно у нее красивая,чего только роль Констанции Боаносье стОит и сейчас очень даже привлекательная женщина.Ксения тоже симпатичная,но не мама.А играли они все вместе:мама,дочь Алферовы и Александр Абдулов в увлекательном сериале "Капкан".

Хорхелина
#28
гость

Гость

Отец - какой то болгарин



отец болгарин у Анны Тереховой - дочери Маргариты Тереховой )

все то вы перепутаетЕ! отец- болгарин у сына Тереховой!

Хорхелина
#29

Мне кажется, Ксения гораздо интереснее, умнее и обаятельнее, чем ее мама.

Хорхелина
#30
Хорхелина

гость

Гость Отец - какой то болгарин отец болгарин у Анны Тереховой - дочери Маргариты Тереховой )

все то вы перепутаетЕ! отец- болгарин у сына Тереховой!

а нет! все-таки у Анны! :)

Аня
#31
Лера

тему открыла поклонница Гордеевой?..

А при чем здесь Гордеева? Уж не думаете ли вы что ей нужен муж Алферовой?

Лера
#32

о, очередная фанатка Гордеевой вылезла?

Что ж вам всем Ксения то покоя не дает? Ну не захотел Егор из-за Кати жизнь менять, сгодилась она ему только для кратковременной интрижки, а вы из-за этого злобу свою унять не можете?

Аня
#33
Лера

о, очередная фанатка Гордеевой вылезла? Что ж вам всем Ксения то покоя не дает? Ну не захотел Егор из-за Кати жизнь менять, сгодилась она ему только для кратковременной интрижки, а вы из-за этого злобу свою унять не можете?

Какую-то ерунду пишите ...жизнь менять, интрижка.....Ну, каталась Гордеева с ним в паре, и что теперь? Мне, кстати очень понравлось как Гордеева катается, но вот партнера хотелось бы для нее другого - Бероев для нее слишком высокий, к тому же сутуловатый, так и не научился делать шаги, все круги нарезал. Правда, поддержки у него неплохие были, так это и не удивительно с такой маленькой партнершей. И был любитель покапризничать, ну прямо как барышня. А если он любитель ходить налево, то это его проблемы, девчонок молоденьких кругом полно.

#34

Я считаю её пиз'дой

#35

а не звездой

Гость
#36

Тему открыл кто-то с ветки "Ледниковый период", где уже который день обсуждают Ксению активно. И кстати, на той ветке Ксению любят. Вообще, люди, не надо зла столько выпускать в мир.

Гость
#37

бездарщина

и в ледниковом периоде она не катается, а только висит на партнере. бревно, но с большим самомнением))

Гость
#38

Звездушкой.

Гость
#39

Кто это?

Гость
#40

с муженьком ей зато ох как повезло... такого же хочу)

Гость
#41
Гость

с муженьком ей зато ох как повезло... такого же хочу)

Так его многие хотят. И говорят, он не всем отказывает. Так что продолжай хотеть)))

ева
#42

В те годы мы с болгарами сильно дружили,так что отцы-болгары у многих. И у Киркорова,и у Тереховой,и у Алферовой.Любофф...

#43

мать нравится, она никакая во всех смыслах.

гость
#44
ева

В те годы мы с болгарами сильно дружили,так что отцы-болгары у многих. И у Киркорова,и у Тереховой,и у Алферовой.Любофф...

а у Киркорова еще и мать болгарка ))

Гость
#45

А вот ее мать, Ирину Алферову, некоторые считают красавицей, а на мой взгляд она просто миленькая. А актриса вообще никакая.

Алёнка
#46
Лелька

Внешне она почему-то напоминает мне Ирину Тоневу из Фабрики звезд.

точно! а я всё думала, на кого она похожа

Y
#47
Хорхелина

гость

Гость Отец - какой то болгарин отец болгарин у Анны Тереховой - дочери Маргариты Тереховой )

все то вы перепутаетЕ! отец- болгарин у сына Тереховой!

сына Терехова родила от молодого режиссера Геры Гаврилова, который теперь проживает в Америке.

Гость
#48

А мне муж ее нравится, Егор!!! А по теме - обычная актриса, но симпатичная на мордаху, этого не отнять!

Аня
#49
Гость

обычная актриса, но симпатичная на мордаху, этого не отнять!

Да этих обычных симпатичных актрис в сериалах пруд пруди.

Гость
#50
гость

ева

В те годы мы с болгарами сильно дружили,так что отцы-болгары у многих. И у Киркорова,и у Тереховой,и у Алферовой.Любофф...



а у Киркорова еще и мать болгарка ))

У Киркорова отец - болгарский армянин, а мама - еврейка.