Гость
Статьи
Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Очень нравится Ольга Куриленко. Есть в ней что-то притягательно-загадочное. Как Вам она?

УльянКа
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это она? Нравится. Симпатишная.=) А кто это?

Ritka
#2

Даже без косметики симпатяшка. Мне она тоже нравится, сама всего добилась. Только вот в фильме Квант милосердия всё таки не очень сильно сыграла.

ага
#3

очень нравится! в любом виде... глаза очень выразительные, что большая сейчас редкость.. :)

Напоминает Софи Марсо и немного Изабель Аджани.

ага
#4

особенно понравилась е последняя съемка в Glamour... ))

Lu
#5

Очень нравится!

ага
#6

очень утешает, что есть еще по-настящему красивые женщины, а не всякие там ..Йохансон с бл-ским выражением лица. Просто оскорбление женщин. :)))

#7
Всё бы ничего

Это она? Нравится. Симпатишная.=) А кто это?

Украинская актриса.

#8
Ritka

Даже без косметики симпатяшка. Мне она тоже нравится, сама всего добилась. Только вот в фильме Квант милосердия всё таки не очень сильно сыграла.

С чего вы взли,что сама добилась?Вам рассказали красивую историю,а вы в неё поверили?

ага
#9

Шапка, а какая разница! :)

Она все равно безусловно красивая..

Гость
#10

не вижу ничего особо красивого.

вот жаль что актриса неважная пока.

даже агент 007 про ней слегка проехался, дескать жуть какая старательная.

да уж слегка перестаралась

ага
#11

10, она вообще-то модель.. :) Актриса - опционально в эпизодичексих ролях.. Но все равно красивая!

ага
#12

И мы вообще-то не ее актерский талант обсуждаем..

Бука
#13

Фигурка у нее безусловно стройненькая-хорошенькая : ) А вот личико подкачало, весьма заурядная мордашка.

Ritka
#14
Шапка

Ritka

Даже без косметики симпатяшка. Мне она тоже нравится, сама всего добилась. Только вот в фильме Квант милосердия всё таки не очень сильно сыграла.

С чего вы взли,что сама добилась?Вам рассказали красивую историю,а вы в неё поверили?

Шапка, ну а вы конечно знаете другую, некрасивую историю, я так полагаю из достоверных источников?

ма
#15

приятная,миловидная хохлуша

УльянКа
#16

Да, видно что она в гармонии с собой. Нет в ней вульгарности и пошлости.

Кира
#17

по ссылке статья о ней blik.ua/content/view/26163/39/

ГОСТЬ
#18

мне она внеше не нравится вообще...так что восторгов не понимаю

ГОСТЬ
#19

а фигура хорошая, да )

*****
#20

как актриса - плохая, внешность обычная..

El
#21

Внешность обычной Маши. Неинтересная она. Как играет - не знаю. Видел её только в Макс Пейне.

фикус
#22

приятная, натуральная и одновременно красивая молодая женщина, фигура супер, играет не плохо

Гость
#23

Милая, но не красавица

Гость
#24

Миловидная мордашка, актрисулька средняя. Кто-то тянет её, играет с известными актёрами, но повторюсь, её актёрский способности оставляют желать лучшего. Ещё у неё жуткие комплексы по поводу её национальной принадлежности.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем