Гость
Статьи
Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Обсудим новую девушку Бонда?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Wlada
#1

легко, бывшая модель, с Украины, начала карьеру модели во второй половине 90-х, у меня до сих пор франз. "Эль"с ней валяется. с возрастом стала намного интереснее

Марьяна
#2

Красавица..У меня сейчас на рабочем столе обои с ней)

#3

2 оспадя. что за фанатизм?

Гостья
#4

А правда, что в русской версии Бонда она сама себя дублировала и у неё там жутко смешной акцент?

52 кг нежности и доброты
#5

хотите поржать?

http://www.kplo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=661&Itemid=5

Wлада
#6

3 (не буду озвучивать имя, но я в восторге)))), думала- про меня, хотела уж ответить - проф ессия у меня такая... да можно иметь обои с ней - куча красивих ф оток - модель все-таки бившая

Марьяна
#7

PEACEда, вы о чем? Причем здесь фанатизм? ..до О.К. у меня на р.столе была заставка с Ш.Терон, а ранее с Вербовой.. просто люблю любоваться красивыми девушками)

Ужяс
#8

Она испортила весь фильм бездарна абсолютно.

Юлец!
#9

8 иди поввесся чтоли, от зависти толстухо!

Лора
#10

прикольная. Мне кажется у нее незаурядная красота. Лицо нравится.

Wlada
#11

8, да ладно Вам, а интервью какие интересные дает- очаровательное существо и умница (одна из первых русскоязычных интернационально известных актрис). Куриленко уже называют новой Кэтрин Зита-Джонс. ею гордиться надо, хотя она и с Украины)))) не надо завидовать чужой красоте и успеху - ей пришлось потрудиться немало и для того и для другого, красотой она не блистала, но со временем личность все больше проступает.........

Гость
#12

Неее..на Кэтрин Зету никак не похожа, скорее типаж Софи Марсо, очень нежная красота. Но ИМХО кто то сильный за ней стоит такие роли просто так не дают. Для славянских актеров в Голливуде чудес не бывает.
Про Милу Йовович не надо ляля- она фактически американка.

Белка
#13

5, фуясе... Лни что это, серьезно, да????

52 кг нежности и доброты
#14

13, серьёзнее некуда. Больные на ум люди.

Wlada
#15

12, Гость, про Зита-Джонс, не моя идея, цитирую немецкое телевидение... для меня внешность у нее далеко не нежная, скорее ранимо - агрессивная (этакий ёжик). короче, мне она нравится, рада за нее, 1 русскоязычная актриса, ВЫРОСШАЯ в Советском Союзе и известная на весь мир. и кто бы за ней не стоял, если ТАКИЕ дяди инвестируют ТАКОЕ бабло в девочку - хороша она, значит. кстати, франзузский филм с ней получил очень хорошую критику, она, как актриса, тоже. Мила выросла в Америке, у нее забавнейший акцент, если она говорит на русском, соответственно английский- родной

Марисабель
#16

На француженку похожа

Катенька
#17

Очень красивая-потрясающая оливковая кожа,светлые глаза и сумашедшие губы,наконец то ,а то эти вареники силиконовые надоели жуть как.

Wlada
#19

18, в том-то все и дело, что красивенькие блондинки никому не нужны (чаще всего не фото- и кинегеничны), их тьма носится по Европе в поисках модельных агентств, а те их НЕ БЕРУТ. чаще всего посмотрел и забыл (девочки, не обижаться - фотография, кино и жизнь - разные вещи, все зависит от типажа). чаще всего, если ко мне приходит красивая девушка фотографироваться, я знаю, чем песня закончится - ничем, получит она свои слащавые фотографии, мне для галереи - ничего. изюминки нет. у Кириленко она есть. и огонь в глазах)))) это намного важнее. очень секси.
а теперь, дорогая Франческа, поговорим о русском народе и его девушках, которых Вы имеете наглость так хаять. Вы не считаете себя частичкой этого великого народа, где бы Вы не жили??? я не буду сейчас задавать вопрос, с какой визой лично Вы приехали в Америку (это по поводу "Усё пездой у наших русских шлюшенций"). по себе не надо судить.... именно на русских женсчинах весь прошлый век держалась Россия, когда лучших мужчин уничтожали миллионами, я вообще поражаюсь, как это у нас постоянно такая красота рождается и рождается (и разъезжается по миру))))) последняя фраза не о Вас Франческа, имела раньше удовольствие видеть, выставляли Вы уже свои фотографии....

СССР
#20

фу ее в фильме так наштукатурили,она черномазая там какаято, никакая не хохлуха

ona-line
#21

5 - особо порадовало "настоящий герой Петр Симоненко". Вот уж всем хероям херой!

я забыл подписаца, асёл
#22

сабж страшный, как смерть моей школьной математички

фрейя
#23

Мне редко, кто так нравится. Полностью согласна с Владой, смазливых блондинок полно, а вот таких действительно сексуальных (не за счет силиконовых сисек и губ) очень мало. если что, я сама крашеная блондинка:), но стараюсь найти свой стиль, отличающийся от стиля розового зайчонка из плейбоя.

Wlada
#24

ой Фрейя, мне очень жаль, я никого не хотела обидеть, я имела в виду именно силикон-коллаген-пергидроль!!!!! бывают очень даже роковые блондинки - от Умы Турман до Татьяны Патитц (моя любимая модель 90-х, блондинка))

Карла
#25

Очень похожа на Софи Марсо, но у последней более изысканная и привлекающая красота. По мне, в Куриленко не хватает харизмы и сексапильности. А так все при ней: рост, отличная фигура.

Francheska
#26

Ну скажи мне что конкретно в её лице красивого или необычного? Такое весьма заурядное лицо с тяжелыми большими костями, большой нос, обычненькие не особо выразительные глазки. Да и сама нет такого ничего выдающегося, вот посмотришь на Федорову, сразу видно что красавица, а тут поди подлизала какому режиссёру яйца удачно.

Успешная Стерва
#27

Смотрела с ней передачу Пусть говорят. Просто прелесть, без всяких ужимок, умная девушка, очень трудолюбивая. Никаких мужиков за ней не стоит. На такие роли не берут исходя кто с кем переспал, им деньги надо делать и если выбирать безталантную героиню, то можно всё просрать. Привылки клуши русские мыслить стереотипами: если в России только так можно в кино пробиться, то в Американском а тем более мировом кино такие номера не пройдут. Так же смотрела с ней интервью на ютубе на американском ТВ, действительно акцент у неё лёгкий, есть немного.

Wлада-ХХ
#30

короче, хорош спорить. ну есть же люди, им нравятся болоночки, до красоты русской борзой они еще не доросли, им просто нужно дать время....
теперь о фильме и выборе актрисы. по сценарию новая девушка (латиноамериканка, отсюда и акцент, показавшийся странным) Бонда ВПЕРВЫЕ не ложится с ним в постель, не имеет с ним амуров, а является самостоятельным персонажем, помогающим Бонду отомстить за убитую возлюбленную - отсюда выбор Куриленко - агрессивная красота, слегка даже мужская, очень секси, очень ранимая.... глядя на нее, зритель начинает фантазировать - какая предистория у этой девушки. именно этим она похожа на Софи Марсо - у обеих немного затравленный взгляд. Оксана Федерова - безусловно очень красивая девушка, но КАКАЯ ЕТО СКУЧНАЯ СТЕРИЛьНАЯ КРАСОТА, у меня скулы сводит... не хочу ее видеть в кино, не хочу ее видеть в журнале.......
а что касается того, что новый Бонд в Америке не раскручивается..... ОЙ, НЕ НАДО)))))
Е! Ентертаинмент - каждый день - дневник девушки Бонда))))))))))

Wлада-ХХ
#31

а что касаемо отсосать - некоторые уже на Боинг отососали, а они все там же((((( печально-то как...........

Wlada-HH
#32

E! Entertainment - vot mne translit perevel.............

Гость
#33

А мне показалось, Ольга напоминает Клаудию Кардинале, но конечно, формы не те, все длинное и плосковатое. Хотя секси есть. А Бонд - лапа, прям рязанская физиономия, и уши торчком.

#34

А кто помнит,в передаче "Пусть говорят" как в лице изменились Александр Невский и Николаев когда она рассказывала,у Невского такое неприятное лицо стало-то ли зависть,то ли- откровенная ненависть?

Негодяйка
#35

А мне она нравится. Она мне еще в М.Пейне понравилась - такие ножки!!! класс!! Личико мне сначала как-то не очень (на фотках) но в кино, в движении она уже совсем по-другому сморится, гораздо лучше.

И потом, у кого из мужчин не спрошу- всем она нравится.

Очень, очень яркая и запоминающая девушка.

Роза чайная
#36

Личико не красивое в классическом смысле слова, но очень симпатичное. На мой взгляд - слишком худая. Показывали как она идёт в короткой юбке. Ноги как 2 спички. Для модели на подиуме может и нормально, но "соблазнительных красоток" с такой костлявой, субтильной фигурой не играют.

Гость
#37

33, да Бонд хорош! Люблю таких блеклых северных мужчин. И Куриленко очень привлекательная. Не застывшая безупречная красота, а все равно приятно смотреть на нее, какая-то милая неправильность в ее внешности есть, это и цепляет.

Гость
#38

А мне Куриленко напомнила половину населения украинских женщин. Такая типичая селяночка... только фигура мужеподобная.

Гость
#39

Да, кому-то боольшому и толстопузому она очень удачно дала!)) Видела ее фотки в голом виде. Такая ради карьеры переспит с кем угодно. И вот результат!))

К.
#40

Она красивая, но инэргетики нет вообще, как вобла вяленая, смотрела и Бонда и Пусть говорят с ней. Очень скучная, зажатая, помешанная на своем образе идеальной девушки: непью-не курю-24 час работаю.

К.
#41

ЭнЕргетики)))

Короче я ее ставлю в 1 ряд с Алсу, красивый фантик, а конфетки нету внутри)))

Гость
#42

Лицо не интересное. На такое посмотрел и забыл.

Гость
#43

Умная, серьезная и милая девушка. Это то, что особенно ее красит.

Таня
#44

Об актерских талантах хотелось бы услышать

Таня
#45

может, до бондианы другие серьезные роли были, призы там, награды?

Таня
#46

Не поленилась, посмотрела: всего лишь четвертая роль в карьере, включая "Париж, я люблю тебя". Видно, техникой пурпурной дымки направо и налево дама владеет неплохо. А вы тут эту б... обсуждаете.

Гость
#47

таня, а что за техника такая?

К.
#48

техника минета)))

Не скажу
#49

Чисто внешне мне очень нравится.Удивительное сочетание европейской и азиатской красоты.Скуластая,с натуральными! пышными губками,аккуратным ротиком!А то что худая очень -ну так модель же...Они все там спички.Особенно нравиться на промофотографиях к Бондиане.Там она вообще блеск! И стрижка мне её на этих рекламных фотках нравится,такая в духе 60-х с густой челкой и легким начёсом на затылке.Сам фильм пока не видела,поэтому про актерскую игру ничего сказать не могу

Д-12
#50

красивая девушка,естественная,мне она почему то зету-джонс напоминает, я за.