Гость
Статьи
Анастасия Волочкова - …

Анастасия Волочкова - выдающаяся балерина или ловкая пиаршица?

Как вы считаете Волочкова действительно выдающаяся балерина или просто ловкая пиарщица?

Dami
43 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Она как Басков для оперы. Слабовата для Большого, для шоу-бизнеса самое то.

#2

Говорят, фамилии отражают суть чел-ка. В фамилии Анастасии явно пропущена первая буква С. Тогда все встает на свои места. А вообще она барышня очень томная, манеры наигранные, вся невообразимо фальшивая.

Dami
#3

Интервью с А.Волочковой.

Анастасия, как вы думаете, женская красота - это врожденное или приобретенное? Нужно ли ее культивировать и лелеять или надо довольствоваться тем, что имеешь?

"Это и врожденное, и приобретённое качество. Врожденная - это внешняя красота, а приобретённая - это то, что мы по жизни находим в своей душе, это те впечатления, которые откладываются в нашем сердце и душе, это те испытания и трудности, которые делают нас более стойкими, более благородными и сострадательными, что тоже даёт свою красоту. Это могут быть те радости, к которым мы относимся с большой благодарностью и принимаем их от жизни благосклонно, которые тоже не могут не делать человека красивым и внутренне великодушным, благочестивым. Это нужно и культивировать, и лелеять. И не надо довольствоваться тем, что имеешь, надо стремиться к тому, чтобы быть прекрасней, чтобы быть возвышенней, чтобы быть лучше и чище. А ещё всегда просить Бога о том, чтобы он давал нам путь и возможность исправиться."

Dami
#4
Нибелунги

Она как Басков для оперы. Слабовата для Большого, для шоу-бизнеса самое то.

А кому в шоу бизнесе нужен балет? Там совсем другое. И балет "Тодес" хоть и называется балетом, на самом деле совсем иное.

Нибелунги
#5

Она стала частью шоу-бизнеса не с классическии балетом, а с эстрадными танцевальными номерами. Сейчас она уже скорее танцовщица, а не балерина.

Гость
#6

Не знаю, насколько она талантлива, но впечатление она жутко неприятное производит. И, кстати, в Ледниковом периоде она совсем нелепо смотрится, жалко Маринина, которому это бревно на себе носить приходится

Dami
#7

Вот что еще прочитала в интернете.

25.05.2009

Анастасия Волочкова запела!

"23 мая Анастасия Волочкова впервые выступила с вокальной композицией. На сцене Театрального зала Московского международного Дома музыки Анастасия исполнила шутливую детскую песенку со своей дочерью Ариадной. Премьера прошла в рамках концерта Детского музыкального театра Домисолька. Так же в концерте приняли участие друзья и гости Театра - звезды отечественной эстрады - Пьер Нарцисс, Дискотека Авария и Ян Осин.

В настоящее время Анастасия Волочкова работает над первым сольным альбомом, в который войдут песни известнейших российских композиторов, написанные специально для нее."

Неужели она еще и запоет?! Наверное, лавры Жанны Фриске не дают ей покоя, гы-гы....

гость
#8

и ноги у нее кривоваты....

А
#9

То, что Волочкова говорит заученными фразами, это ни для кого не секрет, на самом деле эта-мелкая сучкастая завистливая бабенка, которая таким матом может пройтись, что мама не горюй, сама слышала. Поэтому построение из себя ангела вызывает блевотину как и вся сама дура Настька,признано всеми, что у эой курицы отсутствуют мозги,только хорошая растяжка для мужиков с деньгами,отмойте ее брови, отклейте наклвдные ресницы и на улице вы пройдете мимо.Не нужно здесь цитировать не принадлежащее ей высказывание, она ценична до мозга костей и фальшива.

А
#10

это*этой*накладные*

А
#11

С кем только она не спала, шла по головам, была брошена Керимовым, после этого решила доказать бывшему могущественному любовнику, что он еще о ней услышит, увела отца троих детей, ее муженек был похож на бывшего любовника, какая , к черту, святость, все на продажу, все -пиар, цель которого -заработать побольше денег и, чтобы не забыли, балерина она плохая, четко заученные движения, видно на Ледниковом, какая это деревянная доска,все на лице вымучено, глаза-злые , душевности-ноль,все -показушное,настоящие балерины почитаемы и узнаваемы в мире,даже собственной матери в книжке, которую она не писала сама, не пощадила, если бы она писала,была бы видна скудость мысли и безграмотность,кому-то хорошо заплатила...

Гость
#12

Да а какая разница,кто она? Ей деньги платят(как и Баскову),значит кому-то из сильных мира сего это нужно. И тут никого не спрашивают. Меня б спросили,я б их погнала со сцены поганой метлой. А так...просто не смотрю.

Гость
#13

Жаль ее.Убогая.Да и манеру поведения себе выбрала неправильную.Теперь только страдает от этого.Иногда видимо и матюгнуться хочет,но вспомнит про имидж,глазки увлажнит,взор в пол потупит,зубками заскрежещет и .....промолчит.Бедолага.Толи дело бывшая подруга Ксюша.Эта и крепким словцом от души приложить может ,и без него так оглоушить-мало не покажется.Чувствуется класс и порода.

итальянка
#14

кстати, видела ее в ресторане "Горки" на прошлой неделе, выглядит очень хорошо.

Гость
#15

14.А почему она должна выглядеть плохо.Она мордой и телом деньги зарабатывает.Вот если бы наоборот, плохо выглядела-сенсация.

БАБА
#16

А по мне , так Волочкова стала до жути страшная! На самом деле, вся какая то косоротая, нос кривой, брови круче чем у Брежнева..

Анонимус
#17

"Толи дело бывшая подруга Ксюша.Эта и крепким словцом от души приложить может ,и без него так оглоушить-мало не покажется.Чувствуется класс и порода.[/quote]

Какой ужас! Вы серьезно считаете что "класс и порода" это приложить крепким словцом? Это хамство и распущенность.

Откуда в собчак породе взятьсяя? Папа мэром был, ну и что, а дочь хабалкой выросла.

Гость
#18

Да, чем старше становится эта мадам, тем больше она походит на ***. Что будет дальше? Напоминает мне это "Портрет Дориана Грэя" - скоро вся ее нелепая душонка отразиться на лице и тогда страшнее крокодила мы вряд ли встретим.

Гость
#19

Майя Плисецкая тоже любит крепкое словцо. И многие великие музыканты, писатели, артисты. Ну и что? Это не хамство. Это - отсутствие ханжества. Нужно просто уметь делать это виртуозно и талантливо.

А
#20

18-+100000000000000000000000000000000000

#21

мне тоже кажется ненатуральной и неприятной, к тому же, эффект многократно усиливается её попытками казаться хорошим человеком. почти в каждой фразе слова одни и те же повторяются - сердце, душа, возвышенное, любовь, благо.. гнильцу не скроешь, впрочем

Ольга
#22

фуууу терпеть ее не могу! Не помню ни одного балета с ее участием. Сплошные дурацкие интервью,свадьбы,родины,а вот творчества ноль

Малу
#23
Гость

Майя Плисецкая тоже любит крепкое словцо. И многие великие музыканты, писатели, артисты. Ну и что? Это не хамство. Это - отсутствие ханжества. Нужно просто уметь делать это виртуозно и талантливо.

А кто не матерится, надо думать-ханжа.

И зачем это нужно уметь делать? Для чего?

Мне, например, мерзко даже слышать мат,а о том что произнести даже и речи нет.

Айс
#24

Мерзопакостная бабенка!Не знаю ни одного человека,который бы при ее появлении на голубом экране,положительно отреагировал,причем люди разного поколения.Отталкивающая внешность.Вид совершенно не"лебединый".Широкая,но плоская грудная клетка и маленькая голова,ну,прям курица-бройлер с головой колибри)

Джуд Лоу
#25

Анастасия Давалочкова, если бы она не давала то никто б её не пиарил, она дебелая и здоровая для балета, там дюймовочек берут по 1,5 метра, вот даж знаю одну балерину отец миллионер и денег платит, но там действительно параметры балетные дюймовочка и успехи которые видно, а не как тут.

Джуд Лоу
#26

Страус никогда не станет лебедем!

Гость
#27
Айс

Мерзопакостная бабенка!Не знаю ни одного человека,который бы при ее появлении на голубом экране,положительно отреагировал,причем люди разного поколения.Отталкивающая внешность.Вид совершенно не"лебединый".Широкая,но плоская грудная клетка и маленькая голова,ну,прям курица-бройлер с головой колибри)

Под столом)))))))))))!!!!!!!!!

Гость
#28

Ноги как руки,руки как грабли,вместо головы - шишка.(А.Райкин).

Викуля
#29

Не зря ее Собчак подкалывает.

Трюфель
#30

Мне не нравятся ее брови и вообще сценический грим в дневное время, а для современного танца очень приличные данные и школа. Ей бы партнеров покрепче для классики, у меня муж без проблем поднимает мои 63 кг, когда у него хорошее настроение. Это просто беда, что у нас нормальный мужик перевёлся в балете, я работала некоторое время в оперном театре, танцовщики на пенсии говорили, что пришли в балет, "чтобы баб на руках таскать". Девушки в этой теме просто ядом фонтанируют. А мне всегда нравились яркие личности, которые умеют добиваться своего в жизни. К тому же я знаю, как тяжек труд и короток век на сцене в балете.

Трюфель
#31

У меня нет негатива к Волочковой, что мешает завидующим повторить ее карьеру или добиться большего? Тем более, сейчас можно танцевать в разных жанрах.

Трюфель
#32

Была в интернете инфа, что Волочкову не хотели принимать в хореогр. училище по причине отсутствия физ. данных выворотность, шаг, хорошая стопа. Это бред, это все развивается при тренировках. Великую Галину Уланову тоже не хотели брать в балетный пансионат, по причине профнепригодности, взяли из-за того, что родители были танцовщиками.

Ласка
#33

Помню только одно ее выступление по телевизору. Здоровая костистая баба прыгала по сцене как слон. А все остальное - ее появление в прессе, и не было им числа. Интернет, журналы,телевидение . Фото, интерьвью... Поэтому я выбираю второй вариант.

Трюфель
#34

33 - ну, если это был современный танец, то "здоровость и костистость", как раз приветствуются. Я ни разу не видела в выступлениях в стиле модерн и авангард хилых танцовщиц. Если были стройные, то тело состояло из крупных костей и накачанных мышц, так как там требуется как раз атлетическое телосложение для танца.

Ласка
#35
Трюфель

33 - ну, если это был современный танец, то "здоровость и костистость", как раз приветствуются. Я ни разу не видела в выступлениях в стиле модерн и авангард хилых танцовщиц. Если были стройные, то тело состояло из крупных костей и накачанных мышц, так как там требуется как раз атлетическое телосложение для танца.

Да нет, классический балет, по моему "Лебединое озеро". Я привыкла видеть легких и воздушных балерин. По моему легкость, гибкость и невесомость это суть жеского балета. Атлетичность и тяжеловесность хороша в спорте.

Гость
#36

Дюд Лоу,с ростом 1.5 в балете делат нечего,маленкин рост как и очен високиы профнепригоден.Посмотрите рост всех современних прим:Захаровоы,Лопаткиноы,Лункиноы,Осиповиы.Волочкова не више их,ее проблема далеко не в росте,рост у нее дла балета нормалниы 168-170

Гость 36
#37

Предыдущий пост транслит исковеркал.

Джуд Лоу,с ростом 1.5 в современном балете делать нечего,солисток с таким ростом нет,или почти нет(покажите хоть одну).За такой рост исключают из серьезных классических училищ,как и за слишком высокий рост и лишний вес.Прежде чем утверждать,что в балете нужны дюймовочки,посмотрите на рост современных прим:Захаровой,Лопаткиной,Лунькиной,молодая Осипова считается невысокой,она 164.Волочкова не выше их,у нее нормальный балетный рост 168-170,ее проблема не в росте.

Гость
#38
Нибелунги

Она как Басков для оперы. Слабовата для Большого, для шоу-бизнеса самое то.

согласна!

Гость
#39

Вот если оценить АВ по 5 бальной шкале,чисто как балерину.Допустим Улановой поставим "5",а ей?

Гость
#40
гость

и ноги у нее кривоваты....

главное, чтоб у тебя были ровные )))))))))))))))) Люди, в вас такая зависть говорит........... со стороны противно слушать!!! Если у Волочковой ноги кривоватые, тогда я китайский император ))))

Танюха
#41

Ты-китайский император-р-р-р!

гость
#43

мерзкая, вульгарная,совершенно неженственная бабища! ее фотографии_это позор: нормальная женщина постеснялась бы демонстрировать тело ***. врунья,пиарщица и фантастическая дура с мозгом куропатки! что касается таланта как балерины и танцовщицы _то это большой ноль. это просто раскоряченное боевно, которое мужики_такелажники таскают по сцене. смотрите настоящий балет с балеринами,которым аплодирует весь мир! а это_всего лишь клоун на сцене и в жизни))))

Гость
#44

Уж точно не выдающаяся балерина.

Гость
#44
Гость

Вот если оценить АВ по 5 бальной шкале,чисто как балерину.Допустим Улановой поставим "5",а ей?

Ей 0,1

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем