Гость
Статьи
Кто-то был в квартире!

Кто-то был в квартире!

Два дня назад подруга попросила переночевать у неё и взять с собой собаку. У меня ротвейлер. Когда мы к ней приехали, она рассказала следующее. Собиралась на работу, перед уходом, уже одетая заправила …

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Милочка, пожалуйста, расскажите, что было у вас, как решился вопрос?

Автор
#52

Муж поверил, конечно. Он знает, что я не псих и не фантазёрка. И столько денег просто так тратить на вонок международный не стала бы.

Автор
#53

на звонок

Писюха
#54

Страсти-мордасти....

кстати,я когда разошлась с мужем,"случайно"сделала дубликат ключей,и в его отсутствие приходила в квартиру!но никого не водила))))

Fly
#55
Писюха

Страсти-мордасти.... кстати,я когда разошлась с мужем,"случайно"сделала дубликат ключей,и в его отсутствие приходила в квартиру!но никого не водила))))

И что там делали?:)

#56
Автор

Про камеру подумали сразу, сейчас обдумываем эту возможность. Кто знает, где купить и кто устанавливает, как быстро это сделать? А подруге моей не до розыгрышей, у неё сейчас проблемы со здоровьем, вообще не весело. Я думаю, может бомжи?

купить в любом компьютерном магазине,установить самим.там нет ничего сложного,в крайнем случае обратитесь к гуглу

Света
#57

Да че мучиться-то, не понимаю. Поставьте квартиру на сигнализацию и будет вам счастье. При любом проникновении, будь то дверь или окно, менты приезжают через 3-5 минут. Сигнализация и потом пригодится, на кой ляд камеру покупать, замки менять, когда есть простое и дешевое решение - сигнализация.)

#58

А почему бы правда кому-нибудь из вас разок в обед домой нагрянть? Сразу все на свои места встанет...

А про крекер.. Он же под ковриком был, а те простоковрик пачкать не хотели и не стали на него, чтобы следы не остались

Абизян
#59

Раз собака никак не прореагировала (не лаяла безумно, пугая соседей, никого до крови не покусала) - скорее всего, "свой" человек приходил и именно что трахаться.

Автор
#60

Только что ездили во вневедомственную охрану. Не так быстро установить сигнализацию. Написали заявление, сказали, что рассмотрят в течение 3-5 рабочих дней, плюс очередь на установку. Самим нечаянно нагрянуть страшно. Глупо, но правда страшно. Собака лает на всех, кто шумит на площадке, но она и свою квартиру не очень-то охраняет, а здесь вообще на чужой территории. Покусать до крови? Вообще сомневаюсь -никогда свирепостью не отличалась.

Автор
#61

Компьютера у подруги нет, камеру установить нельзя. Думаем, взять выходной и завтра тихонько посидеть целый день дома.

Алина
#62

61 - нужно все сделать как всегда. Уйти в то же время, что и всегда. А вот прийти намного раньше обычного. Возьмите с собой еще кого то если вам страшно. Но если вы будете сидеть дома, то ничего не будет. Если кто-то и заходит в ее квартиру, то по-любому следят когда вы идете на работу и знают когда приходите. Если никто не выйдет с квартиры значит все дома... Надо их поймать на горячему. Скорее всего у кого-то есть ключи. Вот нужно выяснить у кого.

Мучаюсь от оптимизма
#63
Автор

Психически абсолютно здорова! Так и знала, что про это подумали. Вообще, мы сней всегда отличались приземлённостью, никакие сверхъестественные силы здесь не рассматриваются. Проблемы у неё с позвоночной грыжей связаны, решает, делать ли операцию. Я сейчас позвонила своему мужу, он в командировке. Он дал телефон своего друга. Я ему набрала, попросила сходить с нами в квартиру в обеденный перерыв, а он отказался. Напугался, наверно.

Автор, а может это вы и ходите, проверяете квартиру , не с теми которые пугливые, а со смелыми, а потом у вас бац и амнезия, вот какая версия.

Мучаюсь от оптимизма
#64

Еще допросить товарища мужа, почему он боится ийти так сказать лично с вами, и чего он напугался?!

Алина
#65

Автор, только не забудьте нам написать, когда все разрешиться. Уже очень заинтересовало........

Писюха
#66
Fly

ПисюхаСтрасти-мордасти.... кстати,я когда разошлась с мужем,"случайно"сделала дубликат ключей,и в его отсутствие приходила в квартиру!но никого не водила))))И что там делали?:)

А НИЧЕГО!Чувствовала себя как дома :-)))))

Автор
#67

Всё, мы пошли домой. Вот мысль, о том что за квартирой следят почему-то в голову не приходила. Думали, что вчера собаку обнаружили и больше не придут, но собака, думаю, могла и не сильно напугать. А точнее совсем не напугать. Главное, что бы с моей псинкой ничего не случилось. Поедем на такси. Всё всем спасибо!

Котофея_
#68

Позвоните в "Битву экстрасенсов",к вам приедут может быть, проверят всё и чистку квартиры от духов злых сделают.

Рупрeхт
#69

Ну и как?

Штирлиц
#70

я где-то как то читала, что есть такие люди, они себя как-то называют, не помню как. Смысл их деятельности состоит в следующем. Они выбирают квартиру в отсутствие хозяев, каким-то образом подбирают ключи, заходят,фотографируют комнаты, тусуются, а потом уходят. У них есть определенный регламент - не воровать, еду не есть, не спать на постельном белье хозяев, и уходя оставить все как было.

Муромец Илья
#71

Я бы озверела,если бы кого увидела. живыми бы не ушли.)

#72

ну вот нахрена я это на ночь прочитала?!

настоящая кое-кто
#73

Один мой знакомый однажды обнаружил в своих постиранных вещах чужие красные трусы. Когда развешивал белье на балконе, трусов не было. Когда снимал - уже были.

МарМарина
#74

Автор, попросите участкового милиционера зайти с Вами в комнату. Или пусть он один сходит. Блин, реально страшно стало!

Мари
#75

ну и что, что нет у нее компьютера. берите у знакомых на пару дней ноутбук, веб камера если не встроена, то стоит копейки - любой программист объяснит как ей пользоваться. ставите ее и уходите. вечером посмотрите что было.

у меня так знакомый узнал что ему сумасшедший сосед-дедуля электричество ходит отключать в щитке.

Мари
#76

веб камера это дешевле чем сигнализацию ставить и замки менять. да и менее геморно

#77

ох насмешила тема и комменты особенно)))))

автор, ну напишите что сегодня обнаружили))

#78
Штирлиц

я где-то как то читала, что есть такие люди, они себя как-то называют, не помню как. Смысл их деятельности состоит в следующем. Они выбирают квартиру в отсутствие хозяев, каким-то образом подбирают ключи, заходят,фотографируют комнаты, тусуются, а потом уходят. У них есть определенный регламент - не воровать, еду не есть, не спать на постельном белье хозяев, и уходя оставить все как было.

а вот это ппЦ!!!!!!!!!

Маша
#79

куда автор пропала?

можт зашла и обнаружила что

вот и ответить нам не может

Алина
#80

79 - может объявится сегодня и напишет нам, что удалось выяснить

МарМарина
#81

Автор, скорее пишите же, как у вас там дела?!

Гость
#82
Штирлиц

я где-то как то читала, что есть такие люди, они себя как-то называют, не помню как. Смысл их деятельности состоит в следующем. Они выбирают квартиру в отсутствие хозяев, каким-то образом подбирают ключи, заходят,фотографируют комнаты, тусуются, а потом уходят. У них есть определенный регламент - не воровать, еду не есть, не спать на постельном белье хозяев, и уходя оставить все как было.

Гыыыыыыыы! Это тимуровцы?! Пусть прибрались бы.

#83

Автор докапалась до истины.....мы ее не уберегли ...плак плак

Бр
#84

Может у подруги Автора был мужик? И у него были ключи от квартиры, каким-нибудь образом дубликат на руках остался. Вот и ходит, нарочно пугает или с новой подружкой сексом у неё занимается

#85

Все дружно ждем автора!

#86
Ариадна

ну вот нахрена я это на ночь прочитала?!

мне, кстати, сегодня всякая *** снилась)))

Писюха
#87

Ждем с нетепением!!!Автор мы волнуемся!!!!!!!!!!

Может она про нас забыла???

Автор
#88

Привет. Томить не буду - вопрос решился. Но для начала расскажу, как прошёл вчерашний вечер. Мы поехали домой, было очень страшно, но грела мысль о том, что эти гады поостерегутся, поймут, что их заметили и больше не полезут. Подошли мы к двери, собака молчит. Сердце у меня просто в пятки ушло. Открываем дверь псина моя довольная с улыбкой в полхари виляет обрубком хвоста, но с места не встаёт. Мы бегом по картире -всё на местах, манка на окнах не тронута. Решаем, что никого не было. Я глажу собаку, подруга уходит в туалет. Я замечаю, что собака какая-то ленивая, довольная и корм у неё не тронут. В этот момент подруга просто вылетает из туалета и орёт. В туалете оставалось чуть-чуть туалетной бумаги. Но оставалось точно! А теперь стоял лишь картонный пустой рулон! И раковина измазана жидким мылом, то есть кто-то пользовался туалетом!

Автор
#89

Представьте, как мы провели эту ночь, зная что у кого-то есть ключи от квартиры! Но весь вечер мы решали, что делать. В итоге через знакомых мужа мы нашли знакомых милиционеров. Сегодня ушли на работу, через час встретились с ментами и пошли в квартиру. Я не думала, что ОНИ уже там. Но мы открыли дверь, а в квартире гости! Два подростка- пацан и девчонка. На кровати, но пока ещё не совсем раздетые. Милиционеры бегом к пацану и руки ему скручивать. А девчонка как заорёт:"Не трогайте меня, я беременная!". Представляете?

Гость
#90

как понять вопрос решился,вы ведь не знаете кто к вам приходил...

Гость
#91

вах-вах...жесть-то какая!И что же они делали у вас в квартире?

#92

Автор, у вас собака, как кошка:))) Она у вас всегда такая дружелюбная?)))

Автор
#93

Оказалось, что этот пацан живёт над моей подругой и уже месяц!!! проводит время здесь со своей подругой. Видимо, расслабились и перестали осторожничать. Пацану 15 лет, 2 года назад подруга лежала в больнице, а я была в Турции, и она отдвла ключи соседке, матери этого пацана. А его кто-то из дружков надоумил дубликат сделать. И только теперь, он стал этим пользоваться. Дорос, наверно. Подруга сейчас в милиции, вместе с парочкой и их родителями. Подробностей, кроме вышеизложенных, пока не знаю. Всем спасибо! И будьте бдительны!

Автор
#94

И кстати, всё время пока сыр-бор был с ментами, моя собачка мирно грызла косточки. Они её прикормили. Да, такая вот у меня собака.

Fly
#95

Обалдеть!

Надеюсь, воспитательный процесс будет слышен в квартире подруги :)

Гость
#96

Ой,интересно чем теперь све дело закончится.Как вопрос решится окончательно,напишите пожалуйста

Алина
#97

ну вот, я же говорила что у кого то есть ключи и за квартирой следят и что надо их застать на горячем. Так и вышло. Хорошо, что все так обошлось :).

Эврика
#98

Хм, сообразительный мальчик.

Это детки уже месяц школу прогуливают, что ли? И из школы до сих пор родителям не сообщили?

Что-то мне не верится!!!!!!!!!!!

йа
#99

охренеть, какая молодежь ушлая пошла, это хорошо, что пацан додумался только девчонку водить, а мог бы водиться с какими-нибудь ворами и науськать их...

Автор
#100

Почему прогуливают. У нас в городе карантин уже две недели. А до этого, они в после школы, наверно. Но это не точно, я краем уха в суматохе слышала, а подробный отчёт узнаю от подруги. Кстати у пацана мать в школе историю преподаёт:) Но только не знаю, в той ли школе где сынок учится или в другой:)