Гость
Статьи
Болею 3 раз за 2 …

Болею 3 раз за 2 месяца! Скажите в чем дело?

Сильные головные боли, высокая температура, ночной пот

Света
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к врачу! Анализ крови и т.п. пока не поздно

Гость
#2

Очень слабый иммунитет.

Гость
#3

слабый иммунитет. мало на свежем воздухе и движения.

Гость
#4

Ксеникал случайно не пьете?

Света
#5

не пью. Месяц назад был секс, но защищенный с презервативом. Через неделю заболела. Почитала в интернете, добралась до самого плохого, а именно Вич... Вот сейчас паникую

Гость
#6

у меня так было,рассталась с парнем - прошло. Нервы трепал,иммунитет снизился. Проверьте нет ли какого воспаления,ну и ко врачу,так же поднимайте иммунитет,прогулки,соли для ванн,соки,спорт,отдых,никаких нервов.

Гость
#7

У Вич нет никаких симптомов! Сдайте анализ на пцр и кровь. Вероятность заразиться тем,чего Вы боитесь маленькая.

Гость
#8

за неделю вич не выявится, не накручивайте себя!

лера
#9

Вот именно я себе так до накручивалась в связи с эпидемией гриппа, что заработала гиперт. криз, панич атаки, и теперь постоянно ищу в себе болезни разные...

лера
#10

вот новая фишка тем-ра 4 дня держится 36,8-37,

после праздников пойду проверюсь не пневмония ли, а то не успокоюсь так сама..

лера
#11

нервы они как показывает печальный опыт -не железные, их беречь надо!

лолли
#12

мне очень иммунал и вобензим помогают!

#13

может проклял кто?

у меня так было, когда одного чувака отшила. потом он пришел с разговором, типа, простил меня:) и рассказал, что всё это время меня проклинал, сволочь...

Злой дохтер
#14

Может быть паранеопластический синдром

Злой дохтер
#15
лера

вот новая фишка тем-ра 4 дня держится 36,8-37, после праздников пойду проверюсь не пневмония ли, а то не успокоюсь так сама..

Это точно не пневмония

Ольга
#16

не надо паниковать, у меня некоторые знакомые тоже болеют по третьему разу за последних два месяца, сами удивляются, никогда такого не было,вирус гуляет. Так что только укреплять имунную систему, принимать витамины и держать подальше от тех, кто чихает-кашляет.

Гость
#17

писец у меня такая же проблема за 3 месяца болела 2 раза по недели

и вчера намокли ноги и опять температура 37 и горло

посмотрела про это в нети ваще выпала

ну многие пишут что это от нервов

даже не знаю

плиз посоветуйте хоть что-то

паниковать надо

Анна,
#18

Блин,такая же фигня уже 3раз за 2месяца болею,болезнь распространяется очень быстро.раньше никогда такого небыло

Дмитрий
#19

У меня аналогичная проблема.Сначала Бронхит,затем Ангина,и вот снова похожее на Ангину что-то...симптомы те же...и Все ето за 2 месяца,даже меньше.уже не знаю что думать.Нервничаю.

Александра
#20

Девченки у меня такая же проблема в декабре лежала с Ангиной,через месяц как выписалась заболела опять,пролечилась вообщем за 3 месяца 4 раза,если от нервов то это про меня,одинокая и нервная

Гость
#21

Всем побольше гулять на свежем воздухе. Пить витамины.

Мария
#21
Дмитрий

У меня аналогичная проблема.Сначала Бронхит,затем Ангина,и вот снова похожее на Ангину что-то...симптомы те же...и Все ето за 2 месяца,даже меньше.уже не знаю что думать.Нервничаю.

У меня тоже самое за последние несколько месяцев... уже не знаю чем лечиться

Анна
#22

Привет. Болела в январе. И вот опять со вчера. Горло дерёт писец. Никогда так часто не болела ( максимум раз за зиму,а то и вовсе не болела ( Рот и горло горит огнём (

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем