Я живу в Росии, но на протяжении нескольких лет постоянно слышу о Юлии Тимошенко. Интересно было бы узнать, что думают о ней жители Украины. Поскольку слышать по радио и телевидению - это одно, а мнение жителей - это совсем другое. Расскажите, что она из себя представляет и голосовал ли кто за нее на президентских выборах? Каково ваше мнение об этих выборах?
Совершит совершит,Медвед ждет в гости Яника. Юляшка-неваляшка кусает кулачки....яник говорил о том, что будут пересматриваться газовые договоренности между нами и вами....))) если честно, живешь и не знаешь, что тебя ожидает в "светлом будущем". Но для меня есть один плюс от яника так это то что он у бандеры-внука нагороду отберет и *** бы всех этих "тягнигубков"(Тягнибок) в одном месте запер ШОБ не вылазили на свет из темниц и не мутили среди народа-разделение. Я за объединение всей Украины.точка.
Не получится объединения, пока бандерлогов не заставите могилы себе рыть! И точка. Со свиным рылом в калашный ряд не суются.
Львов, Тернополь - Польше отдать, и огородить колючей проволокой, черноморский флот и Крым - России, там подумаем.
Гость
[3641169064]
#309
Нет, определенно в нашем государстве выживешь лишь только с чувством юмора, по другому сойти с ума можно в два счета. Я поражена что есть люди В Украине, которые считают Тимошенко-Януковича хорошими людьми.....тогда кто плохие?
Хочется наедятся,верить что на следующих президентских выборах будет лидировать Тигипко.Может это "молодая" порасль выведет страну их -опы. Тимошенко уже никогда не одержит победу на выборах. Я в этом уверенна.
Гость
[3641169064]
#322
Клубничка
Сообщение было удалено
так вы решили последовать моему совету и прицепить на лоб калачь)) другой совет для вас-купите очки, они помогут сохранить имидж.
Примечательно, что сторонники Януковича очень агрессивны и чернороты.
Писали, что кличка Януковича на зоне была "Хам".
Может это передается воздушно-капельным путем?
Маргоша
[1738581954]
#329
А Юля праститутка, тут уже другим путем все передаются!!
Гость
[827286241]
#330
тоже считаю что Тигипко будет иметь не плохой шанс на следующих выборах
пока не нравится ни Юля ни Янукович,каждая нация заслуживает на того кого выбрала к власти, в моей стране нужно думать только о себе, больше никто не подумает
самый верный и адекватный пост на 1 странице ╧8, кому интерессно политически-правда каждое слово
добавлю от себя, сама живу на Зап Украине, и не являюсь ярой националисткой, потому что имею российские корни, и российские люди мне очень нравятся, но если бы не традиции Зап Украины, Украины бы не было давно. и мне смешно читать, когда гражданин Украины пишет, почему мы русские должны изучать украинский язык
А Бандера-пугалка для приезжих, из молодёжи его уже никто не помнит, а тот кто ним пугает, никогда не был на Зап. Украине.
Гость
[3641169064]
#331
Гость
Сообщение было удалено
Согласна в принципе. Но вот для меня как рожденной и выросшей в восточной части Украины сложно примерить образ западного украинца, я и разговариваю на украинской мови с трудом. В западной Украине иной менталитет,они ближе к Европе (Польша,Румыния).
Восточные украинцы ближе к России (Ростов например)и речевые обороты, акцент у нас ближе к русскому нежели к западянскому, есть разница наглядная и в архитектуре городов и в обычаях, традициях, хотя и являемся все мы-украинцами одного государЬства)
Букин
[1087148273]
#332
ВОРУЛЯ В АНУСЕ!!!
Муррка
[3662848298]
#333
Полюбуйтесь на нашу леди-каштанку http://tabloid.pravda.com.ua/person/4b7949c2a317f/
Маргоша
[1738581954]
#334
Муррка
Сообщение было удалено
Да при чем здесь его жена??? Не всем же красавицами быть, главное его каманда,а не жена! Может еще Юлечкиного зятя обсудим!!?? Вон там точно красавчик!
Влада
[2710698865]
#335
Маргоша
Сообщение было удалено
Я думаю, дело не столько в красоте(или полном ее отсутствии), а сколько в умении приподнести себя, приподнести настолько, чтобы потом не было мучительно стыдно за свои слова и поступки. Здесь, конечно же, жена Януковича облажалась по полной. Вот поэтому "...бути активною першою ледЁ його (Януковича) дружина Ё не збира╨ться..."
ой...это вообще жесть...наколотые апельсинчики, массовое отравление, менингит! Блин, это что-то)))))))))) Они с Януковичем стоят другу друга. Два дебила)