Гость
Статьи
Олимпиада не прошла …

Олимпиада не прошла для меня бесследно - влюбилась в известного спортсмена. =(

Думаю теперь только о нём. Как излечится, подскажите!!!

98 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

в Панжинского?

Эллен
#2

в Плющенко штоль

Гость
#3

детский сад!

крашена
#4

я бы отдалась Бьёрндаллену, хоть это и не патриотично))

крашена
#5

Как излечится, подскажите!!!

представьте скока денег на его здоровье будет уходить, как из спорта уйдет

или

как этот спортсмен облажается на всех стартах (неудачников никто не любит)))

Гость
#6

Н-да..

#7

Девушки, не надо гадать, имя я не назову. Лучше подскажите, как быть!!! За дельные советы спасибо.

#8

А гости, которым лишь бы нас-ть в теме, могут идти лесом и обсуждать дальше прокладки.

Гость
#9

Ну автор, вы хоть намекните, наш или не наш. Потом мы дружно отгадаем его имя, заценим его внешность, и тут уж как повезет - вдруг он и вправду ничего))) Но мы найдем, к чему прицепицца))

Гость
#10

А почему боитесь назвать его имя? Думаете, он на Вумане сидит?:)

Гость
#11

автор, а что вы сердитесь, собственно? тут люди от реальной любви годами вылечится не могут. а вы о своей виртуальной. вы ж его ни разу живьем не видели, не общались. напридумывали себе образ и влюбились.

Алекса
#12

4,ах Бьерндаллен! Как я вас понимаю!

#13
Гость

Ну автор, вы хоть намекните, наш или не наш. Потом мы дружно отгадаем его имя, заценим его внешность, и тут уж как повезет - вдруг он и вправду ничего))) Но мы найдем, к чему прицепицца))

Наш, конечно!!! Я - патриотка! =)

#14

Имя назвать не боюсь, но мне кажется, оно не играет никакой роли в данном случае. Что, если б это был, к примеру, Вася Форточкин, то действовать надо было бы так, а если Петя Синичкин, то подругому? Нет ведь... =(

#15

Бьерндаллен? А мне он как-то не запомнился.

#16

╧1 и ╧2, не Панжинский и не Плющенко, хотя их я тоже люблю, и очень-очень болела за них обоих.

Повторяюсь, имя я не назову, но если кто-нибудь угадает, я отвечу.

крашена
#17
Автор

Бьерндаллен? А мне он как-то не запомнился.

я вас убью щас чесслово))) Вам не запомнился:

Единственный в мире шестикратный олимпийский чемпион по биатлону, четырнадцатикратный чемпион мира, многократный призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира, шестикратный обладатель Кубка мира. Четыре из четырёх возможных побед в биатлонных гонках одержал Уле Эйнар на Зимних Олимпийских играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити. Бьёрндален одержал 93 победы в биатлоне и лыжных гонках (92 и 1 соответственно), и по этому показателю он занимает первое место среди всех спортсменов лыжных видов спорта[2].

?????

крашена
#18
Автор

╧1 и ╧2, не Панжинский и не Плющенко, хотя их я тоже люблю, и очень-очень болела за них обоих. Повторяюсь, имя я не назову, но если кто-нибудь угадает, я отвечу.

Устюгов?

#19

Крашена, что вы, что вы. Я что он олимпийский чемпион, что у него огромные достижения в область спорта, и что он один из самых талантливых биатлонистов мира. Я имела ввиду как мужчина не запомнился, внешне, так сказать.

#20

К посту 19 - Я ЗНАЮ, что он олимпийский... (слово пропустила). Это я про Бьёрндаллена.

Что касается Устюгова - нет не он.

крашена
#21
Автор

К посту 19 - Я ЗНАЮ, что он олимпийский... (слово пропустила). Это я про Бьёрндаллена. Что касается Устюгова - нет не он.

эх..любопытство кошку сгубило)) я даже на обед идти расхотела)))

Ну Скобрев отпадает ибо ...оригинален уж очень на внешность))) Может один из саночников? Там такой дядька был колоритный)

#22

Да, не Скобрев.

А саночники... Вполне могли бы быть и саночники, но к моему величайшему стыду, я пропустила их выступления, видела только в новостях как наш экипаж перевернулся.

Лёлька
#23

Автор, может это кто-то из наших хоккеистов? Овечкин? Ковальчук?

гость
#24

первый класс, вторая четверть. 2 варианта: либо у вас ПМС, либо лечиться надо.

Гость
#25

Нее у нее просто весна в *** загуляла

Майя
#26

Мне лично Демченко нравится. А ваш хоть чемпион или призер?

Aluette
#27

напишите ему по мыло письмо - успокойте за его провал в ванкувере

Гостья
#28

Морозов, нет? Капитан наш хоккейный?

Гость
#29

в Овечкина штоле?))))

гость
#30

27, ага... вона анжела ермакова весьма успешно беккера минетом успокоила

Гость
#31

Понятно же что Овечкин! Его контракт на 124 миллиона многих девушек влюбляет:)

Гость
#32
Автор

Имя назвать не боюсь, но мне кажется, оно не играет никакой роли в данном случае. Что, если б это был, к примеру, Вася Форточкин, то действовать надо было бы так, а если Петя Синичкин, то подругому? Нет ведь... =(

Конечно! Вася Форточкин - это одно, а Петя Синичкин - совсем другое. Форточкин, возможно, вообще женат или ***, не приведи Господи. А Синичкин, может, тусует в одном известном клубе в поисках романтичной и неуравновешенной особы с вумана )

Кстати, если это Овечкин, то я с вами )))

#33

точно детский сад какой-то.

Вы меня этим Бьёрндаленом прям заинтриговали, пошла фотку посмотрела (игры не смотрела). Правда симпатичный)))

Гость
#34

когда без соплей

Гость
#35

вообще никакой,и катался ваш даллен в этот раз плохо,чуть ли не последним пришел. рада за Устюгова !

#36

Да, это Овечкин. Может мне правда ему на мыло написать?

Гость
#37

Овечкин вроде встречался с Мисс Россия.

Поганка съедобная
#38

Никогда бы не подумала на Овечкина. Не красивый и даже не симпатичный. А то, что переднего зуба нет - это вообще финиш!

#39

Зато обаятельный!

А то что он с мисс мира встречался, не страшно, неужели Вы думаете, что я всерьёз собираюсь за океан покорять Овечкина???

Milena
#40

А что вам так Скобрев не приглянулся? :)Вполне обаятельный молодой человек...

Milena
#41

А еще фигурист - Сашенька Смирнов симпатяжка... Да и Шабалин тоже ничего..

Красотко
#42

блин! :) я сразу так и поняла, что хоккеист!! Овечкин-нормальный мужик. Мне вообще хоккеисты нравятся! ;)

Гость
#43
Автор

Да, это Овечкин. Может мне правда ему на мыло написать?

И что вы ему напишите? Люблюнимагу?

Гость
#44
Автор

Бьерндаллен? А мне он как-то не запомнился.

дааа. вот он - весь интеллект на лицо

Гость
#45

А вы читали, что Овечкин встречался с девушкой, с которой в одноклассниках познакомился? Никогда бы не подумала, что такое возможно )

Гость
#46

45 где читали? в жёлтой прессе?

#47
Гость

АвторБьерндаллен? А мне он как-то не запомнился.дааа. вот он - весь интеллект на лицо

Вау, Вы можете определять интеллект по тому, какие мужчины нравятся, какая прелесть!!! =) А если Вы к тому, что я не восхищаюсь спортивными достижениями Бьёрдаллена, так перечитайте мой пост ╧19, который Вы, с Вашим ителлектом, видимо, не поняли.

#48

Так, неадекваты в теме уже отписались (да, гость 46?), но вот что странно - ещё не было ни одной "училки русского языка". Поразительно, товарищи. Ждём-с!

#49

А по поводу той девушки из одноклассников, мне кажется, это всё-таки, действительно, жёлтая пресса раздула ту историю, слишком уж нереально это, хотя чем чёрт не шутит?

Овечкину, вообще приписывают романы со многими девушками: с Жанной Фриске, Викторией Лопырёвой, Фёрги и т.д.

И ещё, "порывшись в недрах памяти", разве он не был женат на Тане Булановой?

Гость
#50

Для тех, кто в танке (пост 46). Эту историю 2 года мусолили.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/02/16/n_1177175.shtml

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/282751

http://www.extrascore.com/News/1203118440

http://alexovetjkin.blogspot.com/2008/02/alex-ovechkins-love​-story.html