Гость
Статьи
Почему почти у всех …

Почему почти у всех ведущих новостей короткие волосы?

Почему почти все женщины-ведущие или под мальчика стриженые или в лучшем случае с каре?Это что,такое обязательное требование?А ведь женщинам не идет короткая стрижка,в лучшем случае и только красивых она не портит.
И мне всегда интересно было:имеют ли право ведущие сами себе стиль выбирать?Или все только стилисты решают?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Антуанетта
#1

это строгий стиль...так положено...е до *** же им волосы носить

Гость
#2

чтоб внимание мужиков не отвлекать, слушать надо что говорят!!!!!

Гость
#3

И потому что большинство из них все таки не девочки юные

#4

а может, они умные??

Гость
#5

Не у всех короткие волосы. По-поводу прически решают стилист и ведущая вместе.

Мила
#6

потому что короткие волосы легче аккуратно укладывать, чтоб ни один волосок не торчал. Либо как Екатерина Андреева, все убирать гладко в хвост, но это точно не всем идет.

Гость
#7

Кто их знает. Хотя на некоторых каналах у ведущих интересные прически бывают. Видимо, у каждого канала определенные типажи.

Гость
#8

Наверное с такими прическами, легче на голове порядок поддерживать... Что весьма актуально в вечных запарках при подготовке и с'ьемках передач

Яна
#9

А мне короткие волосы нравятся. Красиво и стильно!

Бася
#10

"А ведь женщинам не идет короткая стрижка" - полная ерунда!

Длинные волосы должны быть или зализаны, или торчать патлами - это точно мало кому пойдет и будет удобно.

Гость
#11

Ой, на НТВ новости ведет такая блондиночка приятная... я прям влюблена в нее. Волосы до плеч :)

Гость
#12
Гость

Ой, на НТВ новости ведет такая блондиночка приятная... я прям влюблена в нее. Волосы до плеч :)

Ой, щас ее фото посмотрела (это Елена Винник), у нее еще короче волосы стали! Но она красотка!

Гость
#13

Кто-то выше сказал про типажи а каналах - это правда. Кананал или придерживается определеного стиля, или наоборот, хочет, чтобы все лица были разными (то, что касается ведущих новостей). У меня знакомая ведущая на одном канале, пробовалась в "Вести 24". Ей сразу образ придумали, она должна была постричься, и перекраситься в блондинку, сказали, что образ а-ля Екатерина Андреева им не нужен. Ну а те, кто с именем, наверное сами выбирают имидж, заработали.

Пуля
#14

а я в шоке от ведущих-женщин на РБК.а вы говорите-умные, может и так,не спорю,но причесоны-начесоны там ого-го!

Морт
#15
Пуля

а я в шоке от ведущих-женщин на РБК.а вы говорите-умные, может и так,не спорю,но причесоны-начесоны там ого-го!

А РБК-это Российский Бабский Канал?

jadme
#16

У Марианны Минскер на РБК длинные) Но она не в новостях.

Есть еще очень красивая новостная ведущая восточного вида (этническая кореянка, кажется) на Вестях, такая свежая всегда, яркая, у нее как минимум до плеч лесенка.

Гость
#17

Люди, может кто помнит телеведущую новостей Ольгу Кокорекину? Она сейчас ничего не ведет? Помню, такая классная девушка, все время улыбалась, чуть ли не смеялась прям в эфирах :) Куда она потом делась?

Гость
#18
Гость

Люди, может кто помнит телеведущую новостей Ольгу Кокорекину? Она сейчас ничего не ведет? Помню, такая классная девушка, все время улыбалась, чуть ли не смеялась прям в эфирах :) Куда она потом делась?

Дококорекалась наверно, в декрете сидит.

Антуанетта
#19

Краснолуцкая на НТВ- супер красавица!

Гость
#20

Кокорекина во Франции, замуж вышла. Она там типа спецкорр наш, иногда бывают репортажи.

Гость
#21

Дело в том, что ведущие новостей чаще всего сидят на РИРе, это такой синий задник. А картинка за ними воспроизводится электронный способом. И распущенные волосы или завитки "выририваются" т.е. вырезаются на изображении. Поэтому распущенные кудряшки просто невозможно красиво воспроизвести на экране. Именно поэтому требование телевидения-или низкий пучок, (что является каноном красоты, между прочим), или короткая стрижка. Не знаю, понятно объяснила или нет, но по другому придется вдаваться в технические подробности, а это долго и муторно.

Гость
#22

ЁЁЁ, еще кто-то новости смотрит по ТВ? Заняться нечем что ли?))

GennG
#23
Морт

А РБК-это Российский Бабский Канал?

Российский Бизнес-Канал.

Гость
#24

У Голиковой длинные волосы и в завитушках. Настолько не гармонирует с должностью министра, что аж неприятно смотреть.

Гость
#25
Гость

Кокорекина во Франции, замуж вышла. Она там типа спецкорр наш, иногда бывают репортажи.

не путай с Агалаковой

звезда мишлен
#26

Гость

Кокорекина во Франции, замуж вышла. Она там типа спецкорр наш, иногда бывают репортажи.

не путай с Агалаковой

Кокорекина на Маяке что-то ведет, видимо чтобы не выпадать из профессии на время декрета

Гость
#27
GennG

Российский Бизнес-Канал.

Правильно: Рос Бизнес Консалтинг!

Чьята Хари
#28

Кокорекина работает в новостях на обновлённом 5-ом канале. И на Маяке по выходным с Вадиком Тихомировым.

Гость
#29
Мила

потому что короткие волосы легче аккуратно укладывать, чтоб ни один волосок не торчал. Либо как Екатерина Андреева, все убирать гладко в хвост, но это точно не всем идет.

Судя по ее редким фото, ей распущенные волосы не идут, старше выглядит.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем