Гость
Статьи
зачем звезды …

зачем звезды рассказывают о своих абортах

Часто вижу как в интервью для журналов и передач известные женщины рассказывают о своих абортах. Понятно что тема абортов очень спорная. Но делиться такой личной информацией с публикой. Зачем?

автор
23 ответа
Последний — 25 июня 2010, 18:58 Перейти
1.
Гость

Напишите, кто именно рассказывает, тогда можно будет ответить на вопрос "зачем".

2.
интуиция

чтоб люди не повторяли их ошибок.

3.
Миа

потому что они боятся, что правда всплывет, тогда они будут совсем стремно выглядеть

4.
Миа

я тоже недавно думала, зачем они афишируют, после прочтения 7 дней про Розу Сябитову

5.
Любопытствую

Лайма Вайкуле в интервью в журнале рассказывала об аборте в молодости, мол, из-за последствий, родить ребенка так и не получилось.

6.
некоторые

потому что они тупые. и не только звёзды в подобном случае. я не понимаю, почему люди этого не стыдятся???

7.
Мананачка

кстати после интервью Сябитовой прям по-другому к ней стала относится. Гораздо лучше, чем до этого. Рассказывают, чтоб почитав их многие остереглись и задумались. Не вижу ничего крамольного. Это жизнь

8.
акуеть!

7........мдаааа

9.
Личи
Миа

потому что они боятся, что правда всплывет, тогда они будут совсем стремно выглядеть

Согласна

10.
Гость

это они хвастаются. чтобы мы смотрели и повторяли.

11.
Гость

А что про Сябитову было написано?И за что ее зауважали?

12.
Шахерезада Ивановна

11. Пробивная баба, все по-жизни на своих плечах тащит..и детей и мужиков

13.
Малу

ПИАР лишний.Они готовы неправду рассказать лишь бы говорили о них. Они ж не только про аборты рассказывают всему миру, а про всех любовников, отношения с ними, отношения с мужем. Кто кого выгнал, кто кого избил... Гнилье, а не звезды.

14.
василиса прекрасная
Гость

Напишите, кто именно рассказывает, тогда можно будет ответить на вопрос "зачем".

в караване историй Аронова рассказывала, родила первого, потом сделала аборт

15.
GennG

Пиар дурацкий. Аборт или выкидыш - дело глубоко личное. А они все готовы рассказать - когда, от кого, почему. Или с беременностями тоже самое. Пузо в профиль и анфас, да где рожали, как долго, на простынях какого цвета, сколько стоил букет, с которым встречал драгоценный муж и кровать в детской.

16.
Урна с вашими мечтами

недавно смотрела передачу "100 вопросов к взрослому" с пугачевой, где она рассказала детям об аборте на позднем сроке беременности когда-то давно.

Откровенность и признание своей вины.

17.
Гость

Они настолько привыкли работать на публику, что даже из своих абортов

пытаются себе пиар сделать. Интервью Сябитовой вообще жесть, рассказала

и про аборт,и про родителей-алкашей, и даже про то, какой секс у нее

был с этим садистом-альфонсом.

18.
Лорик

жесть да и только

19.
Гость

Для них аборт сделать - раз плюнуть, я один раз в молодости сделала - никто не знает и никогда не узнает, мне и перед собой-то стыдно

20.
Гость

шоу-биз, прости господи,

21.
Гость

Я, конечно, не звезда... Но никогда не считала, что аборт стыдно, что нужно скрывать и т.д. Обычная жизненая ситуация!

22.
Гость

Сначала аборт делают, а потом лечатся годами, чтобы забеременеть. Некоторым даже ЭКО не помогаеет, суррогатные мамаши вынашивают.

23.
Freiheit78

Zvezdi obo vsem rasskazivajut.