Гость
Статьи
зачем звезды …

зачем звезды рассказывают о своих абортах

Часто вижу как в интервью для журналов и передач известные женщины рассказывают о своих абортах. Понятно что тема абортов очень спорная. Но делиться такой личной информацией с публикой. Зачем?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите, кто именно рассказывает, тогда можно будет ответить на вопрос "зачем".

интуиция
#2

чтоб люди не повторяли их ошибок.

Миа
#3

потому что они боятся, что правда всплывет, тогда они будут совсем стремно выглядеть

Миа
#4

я тоже недавно думала, зачем они афишируют, после прочтения 7 дней про Розу Сябитову

Любопытствую
#5

Лайма Вайкуле в интервью в журнале рассказывала об аборте в молодости, мол, из-за последствий, родить ребенка так и не получилось.

некоторые
#6

потому что они тупые. и не только звёзды в подобном случае. я не понимаю, почему люди этого не стыдятся???

Мананачка
#7

кстати после интервью Сябитовой прям по-другому к ней стала относится. Гораздо лучше, чем до этого. Рассказывают, чтоб почитав их многие остереглись и задумались. Не вижу ничего крамольного. Это жизнь

акуеть!
#8

7........мдаааа

Личи
#9
Миа

потому что они боятся, что правда всплывет, тогда они будут совсем стремно выглядеть

Согласна

Гость
#10

это они хвастаются. чтобы мы смотрели и повторяли.

Гость
#11

А что про Сябитову было написано?И за что ее зауважали?

Шахерезада Ивановна
#12

11. Пробивная баба, все по-жизни на своих плечах тащит..и детей и мужиков

Малу
#13

ПИАР лишний.Они готовы неправду рассказать лишь бы говорили о них. Они ж не только про аборты рассказывают всему миру, а про всех любовников, отношения с ними, отношения с мужем. Кто кого выгнал, кто кого избил... Гнилье, а не звезды.

василиса прекрасная
#14
Гость

Напишите, кто именно рассказывает, тогда можно будет ответить на вопрос "зачем".

в караване историй Аронова рассказывала, родила первого, потом сделала аборт

GennG
#15

Пиар дурацкий. Аборт или выкидыш - дело глубоко личное. А они все готовы рассказать - когда, от кого, почему. Или с беременностями тоже самое. Пузо в профиль и анфас, да где рожали, как долго, на простынях какого цвета, сколько стоил букет, с которым встречал драгоценный муж и кровать в детской.

Урна с вашими мечтами
#16

недавно смотрела передачу "100 вопросов к взрослому" с пугачевой, где она рассказала детям об аборте на позднем сроке беременности когда-то давно.

Откровенность и признание своей вины.

Гость
#17

Они настолько привыкли работать на публику, что даже из своих абортов

пытаются себе пиар сделать. Интервью Сябитовой вообще жесть, рассказала

и про аборт,и про родителей-алкашей, и даже про то, какой секс у нее

был с этим садистом-альфонсом.

Лорик
#18

жесть да и только

Гость
#19

Для них аборт сделать - раз плюнуть, я один раз в молодости сделала - никто не знает и никогда не узнает, мне и перед собой-то стыдно

Гость
#20

шоу-биз, прости господи,

Гость
#21

Я, конечно, не звезда... Но никогда не считала, что аборт стыдно, что нужно скрывать и т.д. Обычная жизненая ситуация!

Гость
#22

Сначала аборт делают, а потом лечатся годами, чтобы забеременеть. Некоторым даже ЭКО не помогаеет, суррогатные мамаши вынашивают.

Freiheit78
#23

Zvezdi obo vsem rasskazivajut.