Гость
Статьи
Вы понимаете мужское …

Вы понимаете мужское обаяние актера Басова

Он был женат на 3 женщинах, считавшихся красивыми в те времена. Роза Макагонова, Наталья Фатеева, Валентина Титова . Валентину Титову он вообще отбил у мужа(она была замужем). Наталье Фатеевой сделал предложение на первом свидании.
Вот как такое может быть, он такой страшный и никакой мужской сексапильности нет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне совершенно не нравится((

просто гостья
#2

мне не нравится, и роли его тоже не нравятся. Смотрела докфильм о нем - это ужас как он обращался со своими женами. Так что я не понимаю.

#3
просто гостья

мне не нравится, и роли его тоже не нравятся. Смотрела докфильм о нем - это ужас как он обращался со своими женами. Так что я не понимаю.

Докфильм не смарела... так што, да - пока понимаю). На мой вкус, он обалденно хорош).

Гость
#4

Я тоже всегда себе задавала этот вопрос. Он мне всегда казался страшенным.

Гость
#5

он Мужчина...а таких мало

Гость
#6

Может он в постели был гигантом.

Бася
#7

Титова не была замужем до него

Гость
#8

Как можно судить о чьем-либо обаянии только по внешности, да и то видя эту внешность с экрана в дурацких ролях (ввиду, опять-таки, внешнего типажа) или на картинках, но ни разу в жизни не поимев возможности это самое обаяние испытать на себе лично???

А что находили в Бельмондо или Челентано?

Наш Басов имел манеры настоящего аристократа, тяготел к роскоши, красиво ухаживал - согласитесь, в советское время было проще купить черную икру, чем поднабраться где-то подобного лоска!.. И женщины слетались на это, как пчелы на мед!

Фатеева говорила, что уже через 5 минут ОБЩЕНИЯ с Басовым, ты уже не видела никого, кроме него...

Гостья из Киева
#9
Гость

Может он в постели был гигантом.

Для того чтобы это узнать, нужно ЗАХОТЕТЬ с ним лечь в постель.

Вот это то и удивляет

Гостья из Киева
#10
Гость

Как можно судить о чьем-либо обаянии только по внешности, да и то видя эту внешность с экрана в дурацких ролях (ввиду, опять-таки, внешнего типажа) или на картинках, но ни разу в жизни не поимев возможности это самое обаяние испытать на себе лично???

А что находили в Бельмондо или Челентано?

Наш Басов имел манеры настоящего аристократа, тяготел к роскоши, красиво ухаживал - согласитесь, в советское время было проще купить черную икру, чем поднабраться где-то подобного лоска!.. И женщины слетались на это, как пчелы на мед!

Фатеева говорила, что уже через 5 минут ОБЩЕНИЯ с Басовым, ты уже не видела никого, кроме него...

Вот не говорите...По Бельмандо и Челентано сразу видно море обаяния

Гость
#11

Челентано - просто обезьяна без тени хоть какого-то интеллекта на лице! Надо иметь склонность к зоофилии, чтобы пленяться чем-то подобным...

Гость
#12
Гостья из Киева

Для того чтобы это узнать, нужно ЗАХОТЕТЬ с ним лечь в постель.

Вот это то и удивляет

Ну может он так умел ухаживать, что сразу и хотели с ним лечь в постель.А сколько красавчиков, которые при близком общении вызывают разочарование своей заурядностью мышления. Говорят же, что самый

сексуальный орган у мужчины, это мозг, а не смазливое личико.

Продавец слонов
#13

Обожаю Басова, от него же прям пышет энергией и талантом. К тому же, что значит "на 3 женщинах, считавшихся красивыми в те времена", настоящие красавицы, а уж Фатеева и Титова и не только в молодости красотой отличались.

Гостья из Киева
#14
Продавец слонов

Обожаю Басова, от него же прям пышет энергией и талантом. К тому же, что значит "на 3 женщинах, считавшихся красивыми в те времена", настоящие красавицы, а уж Фатеева и Титова и не только в молодости красотой отличались.

Для того чтобы им быть красавицами нужно бы как минимум сделать липоксацию жира, видели Фатееву в купальнике в молодости- бегемотиха

Гость
#15
Гостья из Киева

Продавец слонов

Обожаю Басова, от него же прям пышет энергией и талантом. К тому же, что значит "на 3 женщинах, считавшихся красивыми в те времена", настоящие красавицы, а уж Фатеева и Титова и не только в молодости красотой отличались.

Для того чтобы им быть красавицами нужно бы как минимум сделать липоксацию жира, видели Фатееву в купальнике в молодости- бегемотиха

о, типичный продукт нашего времени) ну да, 40 кг она конечно ни весила, что правда не мешало ей пользоваться успехом у мужиков.

Респект Уважухина
#16

на лицо ужасен, конечно, но видимо брал чем-то другим. Актёр замечательный, как и многие из его поколения. Не чета нынешним.

Гость
#17

Сергей Филиппов тоже не красавец.Но бабы его любили.

NTV
#18

Блин, он же мужчина!!!! Как можно мужчин любить за красоту? Возможно, я в этом почему-то уверена, что при общении с ним лично он подкупал своим обаянием. Вы что лично с ним общались что так судите?

Макса
#19

Автор, Титову он "у мужа", вроде, не отбивал. Она тогда сама встречалась с женатым Шалевичем. Любила его. А он ей мозг пудрил, мол, разведусь-люблю-не могу. Но это "разведусь" сильно затянулось. А тут влюбленный Басов, который умел красиво ухаживать, плюс режиссер, плюс достаточно обеспеченный человек по тем временам. Ну она и сдалась...

Титова конечно тетка породистая. Красавица-королева. Хотя сама из провинции, ей даже жить негде было по приезду в Москву (или Питер сначала, точно не помню - из ее интервью). Но в ней стать такая, гордость. Особенно мне она в роли рыжей елены нравится ("Дни Турбиных").

Фатееву почему то не люблю. А Макагонову вообще плохо себе представляю.

Басов - талантливый артист и режиссер. Но как мужчина - мне, чесс говоря - не нравится совсем. А вот моя мама, например, иного мнения...

Макса
#20

*Рыжей Елены - что то у меня все маленькими буквами )))

звезда мишлен
#21

понимаю, и гораздо лучше, чем например обаяние того же Тихонова или Баталова (это вообще ни о чем на мой взгляд).

Макса
#22

21, ну Тихонов то красавец... А Баталов - тоже обаяшка, но вообще своеобразный.

звезда мишлен
#23

ну красавец, и что дальше? мы ж не про красоту,а про мужское обаяние:) мне вот очень Жан Рено нравится, тот еще красавец:)

Гость
#24

Очень нравится, как актер. А Титова бросила на него двоих детей и ушла. Теперь эта "железная леди" живет в шикарной квартире, которая ей от мужа досталась. Кстати, что Фатеева, что Титова - такие "хищницы". Фатеева тоже немало поимела от мужа - космонавта! Видно ему нравились такие дамочки.

Гость
#25
Гостья из Киева

Для того чтобы им быть красавицами нужно бы как минимум сделать липоксацию жира, видели Фатееву в купальнике в молодости- бегемотиха

Фатеева-бегемотиха? Она была красивой и шикарной женщиной (впрочем, она и сейчас такая). Ну и что, что она не подходила под стандарт 90-60-90. Она дива и секс-символ советского кино. Сейчас полно актрис с модельными параметрами, но до звания дива им как до луны. В Фатееву были влюблены половина мужчин Союза, если не все. У нее была бешеная популярность.

Виталина
#26

Бельмондо обожаю,Челентано тоже.У этих артистов сильно мужское начало,спортивные фигуры.У Челентано хороший голос.В кино нравятся оба.Фильмы неплохие ,как правило с красивыми партнершами.Басов - не понимаю.Он был знаменитый актер и режиссер,неплохо обеспечен.А для актрисы - муж- режиссер,это как приз в лотерее.Я думаю,это было главным в принятии решений женщинами.Ну, а как спать? Чем-то нужно жертвовать.

Нюся
#27

Мне он нравиться только в виде "Волка" в Красной шапочке!

Гость
#28

Он не страшный, он просто ушастый, сейчас таким деткам пластику делают, а раньше так и жили с ушами лопоухими.

ц
#29

понимали бы чего, он талант и мощь, нормальная тётка это всегда оценит

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем