Гость
Статьи
Лив Тайлер - …

Лив Тайлер - потрясающе красивая актриса! Вы согласны?

Сейчас так мало актрис с безупречной кожей, которые выглядели бы хорошо без макияжа и с любым цветом волос. А у неё такая прекрасная кожа, волосы, черты лица. Видела её фото в блонд, в рыжем, благодаря её прекрасной белоснежной коже и дивным глазам ей идет любой цвет. Но больше всего ей идут не парики, а её собственный темный цвет, дивное сочетание кожи, глаз и волос. Мне кажется она удивительно красива. Я стремлюсь к такой же коже, глазам, волосам...А вы как думаете? Вот некоторые её фото.

34 ответа
Последний — Перейти
имяимяимя
#1

Мне она очень нравится. Но никуда не стремлюсь,всё равно похожей не буду.

#2

1, не для похожести, а для того, чтобы просто иметь хорошую кожу и волосы...

#3

Подумывала о том, чтобы перекрасить свои светлые волосы в темный, но они же от этого испортятся и все равно похожей не стану.((

получаю все и сразу
#4

черты лица у нее потрясающие

Гость
#5

[quote="_"] Я стремлюсь к такой же коже, глазам, волосам...

А к глазам это как? Линзы, пластика, макияж?

Карга,стара и нееплива
#6

Секрет завораживающего взгляда прост-она немного, совсем немного косит.

А в общем, да, женщина красивая, нестандартная и яркая.

Гость
#7

Госпожа Лошадь ваша Тайлер

Жизел
#8

Как с годами все дурнеют...

Гость
#9

да очень красивая

Ель
#10

Почему-то была уверена что она козерог как и я, и тоже 77-го года. А сейчас посмотрела на википедии - она июльская. Но мои 33 года и ее 33 года - это две большие разницы! Очень красивая и ни капли высокомерия, я в мэйкинге Властелина Колец внимательно про нее все матриалы посмотрела, скромная, хорошая девушка. Эх, молодцы они там за бугром! В тридцатник - девушкой себя считать можно спокойно. Да и на батяню ее поглядите, у нас бы уже с клюкой ходил да в собесе в очереди сидел в свои 62. А этот скачет до сих пор )))

#11

Да ну...Взгляд у неё какой то тупой...и на рыбу она похожа,не люблю таких.

Гость
#12

11, это у тебя и взгляд тупой, и комменты во всех темах.

Автор, красавица и как раз взгляд у неё со смыслом, а глаза как у лани и не водянисто-рыбьи, а ярко синие.

#13

11, это у тебя и взгляд тупой, и комменты во всех темах.

Автор, красавица и как раз взгляд у неё со смыслом, а глаза как у лани и не водянисто-рыбьи, а ярко синие.

Я так и знала,что какая-нибудь быдлотёлка именно так напишет.Учитесь,женщина,принимать чужое мнение,учитесь...

Гость
#14

На *** больше ты похожа. У тебя не мнения, а оскорбления везде, как будто в рот го*на набрала.

#15
Гость

На *** больше ты похожа. У тебя не мнения, а оскорбления везде, как будто в рот го*на набрала.

Спасибо за внимание к моей персоне,мне приятно)

Гость
#16

FireFoxy, а в вашем профиле это ваше фото? ;)

#17
Гость

FireFoxy, а в вашем профиле это ваше фото? ;)

Я уже и забыла про него...Нет,не моё,просто приятная картинка...

#18
FireFoxy

Я уже и забыла про него...Нет,не моё,просто приятная картинка...

По-моему это Рима Факих.

#19

Лив мне нравится. У нее есть свое очарование, не шаблонное.

Лилу
#20

Что-то в ней есть.

Но она далеко не красавица- лицо неправельное, губы вывернутые какие-то и глаза маленькие

Лилу
#21

На первой фотке она очень некрасива кстати

Гость
#22

она была красивая в 15 лет. в папочкиных клипах. а сейчас уже не то. тетя какая-то воздушная

#23

А мне кажется, она расцвела именно сейчас, а не в 15 лет. На этом фото она вообще богиня. И никакие у неё не маленькие глазки, как тут кто-то писал, всем бы такие маленькие глазки. А вывернуты губы - это у малиновской.

http://s60.radikal.ru/i169/1007/50/f7d3d9af4db9.jpg

http://i070.radikal.ru/1007/b6/fda5dde17baa.jpg

#24

А мне кажется, она расцвела именно сейчас, а не в 15 лет. На этом фото она вообще богиня. И никакие у неё не маленькие глазки, как тут кто-то писал, всем бы такие маленькие глазки. А вывернуты губы - это у малиновской.

Жуля
#25

она - тот редкий случай неземной красоты, которой идет как раз не улыбаться. Ибо улыбка все напрочь портит в ней.

Гость
#26

Нет, никогда не нравилась. Подбородок тяжеловат и рот некрасивый, про улыбку правильно - портит ее еще больше

танюшка
#27

Всегда считала ее самой красивой актрисой Голливуда!

#28

Согласна. Классная. Кожа, волосы вообще улет.

Гость
#29

правильно, у нее не совсем правильные черты лица, но именно это и делает ее красивой, паралокс но правда. Есть в ней что-то утонченное и элегантное, она не похоша на других, у нее не шаблонная красота, как тут уже выше говорили. Она мне нравится, талантливая актриса и очаровательная женщина. Я ее узнала в первый раз по фильму властелин колец. Там она потрясно играла!)))

Ханни
#30

Да, очень красивая, мне она из всех актрис больше всех нравится.

Мне кажется, она и как человек очень милая.

Гость
#31

У неё идеальные черты лица, просто идеальные. Красивый разрез глаз, свои пухлые губы, ооочень красивая форма носа и главное безупречные свои кожа и волосы, смотрела её фотки на папарацци.ру, без грима она выглядит лучше, чем с ним, такая потрясающая кожа и яркие глаза, причем это не только мое мнение, достаточно почитать комменты на этом сайте.

Нина
#32

Она-сама красота...именно какая то невульгарная нежность и красота...

Гость
#33
Лилу

Что-то в ней есть.

Но она далеко не красавица- лицо неправельное, губы вывернутые какие-то и глаза маленькие

Глаза в поллица?У нее маленькие глаза.

Гость
#34
Ель

Почему-то была уверена что она козерог как и я, и тоже 77-го года. А сейчас посмотрела на википедии - она июльская. Но мои 33 года и ее 33 года - это две большие разницы! Очень красивая и ни капли высокомерия, я в мэйкинге Властелина Колец внимательно про нее все матриалы посмотрела, скромная, хорошая девушка. Эх, молодцы они там за бугром! В тридцатник - девушкой себя считать можно спокойно. Да и на батяню ее поглядите, у нас бы уже с клюкой ходил да в собесе в очереди сидел в свои 62. А этот скачет до сих пор )))

Самая гадкая роль во властелине колец. И сама она мерзкая и противная.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем