Гость
Статьи
Как повашему актриса …

Как повашему актриса Е. Корикова красива?

Как повашему актриса Е. Корикова красива?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
света
#1

да!)

мики
#2

Когда умытая, естественная, как в фильме "Барышня-крестьянка", то очень симпатичная. А сейчас, неживая, фарфоровая кукла, ну очень не естественная. По количеству разрисованности на лице вторая после Волочковой

Гость
#3

красивая, но слишком искусственная

сыночек Серёжа
#4

Нет. Она очень мелкая.

Подружка, которая замужем
#5

"Барышня-крестьянка" давно снималась, лет 15 назад. По молодости многие симпатичные. А сейчас именно то, что вы написали. И еще она на крысу похожа. Лысую. Есть такая порода.

Джулиана
#6

а мне нравится. такая хрупкая фигурка ))

Геннадий М.
#7

Красива Елена Проклова.

#8

Красивая.Но не в моём вкусе.

Гость
#9

Мне она и без макияжа сейчас нравится и не сказала бы, что она ярко красится и намалевана, обычно на неё тушь черная, румяна да розовая помада.

гость
#10
мики

Когда умытая, естественная, как в фильме "Барышня-крестьянка", то очень симпатичная. А сейчас, неживая, фарфоровая кукла, ну очень не естественная. По количеству разрисованности на лице вторая после Волочковой

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/2135/pv_16926.jpg

Вася Васечкина
#11
FireFoxy

Красивая.Но не в моём вкусе.

+1

Просто гуляю
#12

Нет.Она как старая потрепанная куколка из шкафа с нафталином.

Алина 22
#13

Красивая. Есть в ней кукольная слащавость, но это такой тип красоты. Я бы ее выделила. Красивая бабенка.

Гость
#14

***

Ну, я
#15
Геннадий М.

Красива Елена Проклова.

это с какого перепугу... ?? Скорее, интересная

На босу грудь
#16

Нет. Смахивает на провинциальную б-дь с большим пробегом по жизни.

Хозяин
#17

красивая

Гость
#18

вроде красивая,а не цепляет

может мелкая очень,не эффектна,не знаю,

но какая-то несексуальная,сколько бы ноги в мужскиx журналаx не раздвигала,все равно как не живая,без перчинки

Гость
#19

Нет,красивая это Элина Быстрицкая или Наталья Фатеева. Корикова миленькая, не больше.

Джонни
#20

корикова- это кашелка молодящаяся

Гость
#21

красивая.

#22

Нет, не красивая. В Барышне-крестьянке хорошенькая, но не неземная красота. А сейчас постарела, подурнела, высохла. И тело как у птенчика.

Наше имя
#23

Красивая. И то что мелкая только плюс. Маленькие женщины для любви, это все крупные для вспашки лесополосы.

Дионисия
#24

Нравилась она брюнеткой.

Гость
#25

красивая. мужикам такие блондиночки очень нравятся. миниатюрная

Гость
#26
Наше имя

Красивая. И то что мелкая только плюс. Маленькие женщины для любви, это все крупные для вспашки лесополосы.

а средние для чего?? фигуристые?

ни раз слышала, что в полную попу приятнее член вставлять

Гость
#27
Наше имя

Красивая. И то что мелкая только плюс. Маленькие женщины для любви, это все крупные для вспашки лесополосы.

а средние для чего?? фигуристые?

ни раз слышала, что в полную попу приятнее член вставлять

#28

Красивая)

Гость
#29

на мой вкус - нет, некрасивая

Мне страшно
#30

Красивая но слишком маленькая, какая то смесь бабушки и ребенка

Гость
#31

Внешне - красивая, но человек абсолютно лишенный самоиронии, а это убивает любую красоту)) ИМХО

Гость
#32

неприятная какая-то, востроносенькая и отчего-то кажется глуповатой

Гость
#33

Слишком маленького роста.

Зиночка
#34
Зяба

http://www.expert.ru/printissues/rus​sian_reporter/2008/08/to​p_10_zhenschin/

Очень сомнительный список. Ни одной красивой женщины.

Himbeere
#35

По внешности миленькая, но как человек, мне не приятна!

Гость
#36
Зиночка

Очень сомнительный список. Ни одной красивой женщины.

не нашла

Гость
#37

мне лично нравится Марта Могилевская, Терехова молодая, Анна Ковальчук ( Тайны следствия из-за нее смотрела), Алферова, прибалтийская актриса в фильме Мираж снималась, Белохвостикова молодая, Яковлева ( и та , которая в Экипаже и та, которая в Интердевочке)) ), Вайкуле внешне нравится..

А Корикова вроде и красивая, но я сейчас форум читаю, а черты ее лица вспомнить не могу..))) Нет ее, внешность у нее очень заурядшная, хоть и привлекательная..

И вообще сейчас в мыльных операх кучу актрис снимают, вроде и хорошенькие, но незапоминаются.. видимо один и тот же тип внешности..

Гость
#38

Я ее видела года три назад вживую в Европейском с сыном, засела в кафе я внизу, а они сели рядом.. поразилась просто, очень маленькая и невидная, в тот момент она была брюнеткой и в какой-то бейсболке и с хвостом, джинсы и сапоги на каблуках... терпеть не могу этот стиль.

Гость
#39

красивая конечно.

Гость
#40

некрасивая и фигуры нет, низкосракий коротконогий безгрудый пенек

Гость
#41

Уже нет.

Даздраперма
#42

Миловидная внешность, испорченная макияжем, пластикой и перигедрольными волосами. Но любителей таких кукол полно.

Колючка
#43

Красивая

Girl
#44

некрасивая. Бесит, как она глазами постоянно вверх-вниз бегает. Всегда мечтала, чтоб в "Бедной Насте" главной героиней была Марина Александрова))

Суровая реальность
#45
Наше имя

Красивая. И то что мелкая только плюс. Маленькие женщины для любви, это все крупные для вспашки лесополосы.

В жизни все наоборот. Высокие красавицы - как Оксана Федорова - для любви. А коренастые каракатицы все на рынках стоят, картошкой торгуют. Либо моют общественные туалеты.

Гость
#46

Симпатичная, русская женщина! Но кому то и Лолита красавица.

Я
#47

В Бедной Насте она красивая.

Муся
#48

Красивая. Объективно красивая.

Я
#49

Красивая на лицо, но она уж очень маленького роста. По-моему около 150.

Предыдущая тема