Гость
Статьи
Как мне нравятся …

Как мне нравятся волосы Бузовой)))

Именно нравится, ее укладка, неважно, какая, будь это прямые волосы или кудри, или косичка, ей всегда очень идет. Пытаюсь сделать что то подобное, получается не плохо, но все равно не так как у Ольги. Может кто знает как она так красиво укладывает волосы???

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами волосы (нарощенные) у нее ужасны.

грыш
#2

она не укладывает, ей укладывают стилисты!!!

Гость
#3

Я тащусь от гривы Шакиры и Бьонсе.

Вася Васечкина
#4

ггг,уриной мажет волосы,поэтому они у нее такие красивые

Evilen
#5

бузова отвратное ***, оранжевая пухлощекая морда

машенька_и_медведи
#6
Автор

Именно нравится, ее укладка, неважно, какая, будь это прямые волосы или кудри, или косичка, ей всегда очень идет. Пытаюсь сделать что то подобное, получается не плохо, но все равно не так как у Ольги. Может кто знает как она так красиво укладывает волосы???

офигели что-ли? )))))

))
#7

Ольга, это ты?

Крошка енот
#8

а можно мне обьяснить, чем ее волосы так хороши?? цвет - отвратный, дешевый и выжженый блонд, объем - его нет вообще. длинна - так они нарощенные. может натуральный блеск - тоже не заметила. а может они здоровые и натуральные?? нет, выглядят, как кукольные

Шухер!
#9

неужели у нее бабла не хватает башку в порядок привести?

#10

да прям будет она сама укладки и косички делать)))ага))))

Крошка енот,я тоже так думаю)блестящие они тк все в воске,лаке и всевозможных средствах и прочее. свои волосы никакие у нее

Автор
#11
))

Ольга, это ты?

ну конечно я, что мне еще делать только на форумах сидеть

Автор
#12
Крошка енот

а можно мне обьяснить, чем ее волосы так хороши?? цвет - отвратный, дешевый и выжженый блонд, объем - его нет вообще. длинна - так они нарощенные. может натуральный блеск - тоже не заметила. а может они здоровые и натуральные?? нет, выглядят, как кукольные

вот это и классно что выглядят как кукольные, у ее сестры еще лучше волосы, а у бузовой знаю что нарАщенные, но укладка просто очень классная. либо ровно прямые, либо завитушки прям пружинки, либо косичка вокруг головы, КЛАСНОООО!!!

Автор
#13
О В Е Н

да прям будет она сама укладки и косички делать)))ага))))

Крошка енот,я тоже так думаю)блестящие они тк все в воске,лаке и всевозможных средствах и прочее. свои волосы никакие у нее

Ну я согласна с этим но я не про волосы в данной теме а больше про УКЛАДКУ говорю

Гость
#14

О да! Я в восторге от всех 16 её волосин.

#15

и вообще она меня бесит. пустоголовая курица. но если забыть что это она,замазать ее лицо и оценивать только прически-то в принципе ниче бывают. я вообще косички люблю всевозможные,а вот к кудрям равнодушна

Гость
#16

Да, уж... ничто так не красит женщину, как перекись водорода.

Что автор нашла красивого в ее волосах - для меня загадка. Бузову считаю неинтересной, неумной, некрасивой, и укладки ее не спасают.

Автор
#17
Гость

О да! Я в восторге от всех 16 её волосин.

да блин мне не нравятся ее волосы, желтые и облезшие, мне нравится как она их укладывает, что не понятно???

Автор
#18

да я согласна она курица, глуповатая и неинтересная, но как не эфир так я восхищаюсь укладкой, блин хочу стилиста персонального!!!

Автор
#19

кстати блонд ненавижу, сама темно русая

Гость
#20

Опять Бузова себя на вумене пиарит) Недавно вот писала, какая она красивая, теперь волосы свои нахваливает)

Автор
#21

Госпади, я не Бузова...

Крошка енот
#22

Автор, ну вы зря конечно ее в пример привели. ответа на вопрос вы точно не получите)))))))))

Гость
#23

Терпеть не могу блонди, кого еще могу перенести это Шакиру и Тину Кароль

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D0%B8%D0%BD%D​0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C&rpt=simage&a​mp;img_url=img-fotki.yandex.ru%2Fget%2F2710%2Fscandinavia-80​.2%2F0_19979_ff7b0b5e_XL&spsite=fake-030-2281427.ru&​p=0

Цербер
#24

Ужасные волосы,ужасный цвет!Надеюсь,автор пошутил.Бузова и так-то очень колхозно выглядит(шмотки-привет из 90-х),да еще эти волосы ее безобразно дешевят.

Жаль,что она при своих неплохих данных выглядит как последняя деревенщина.Краснею за землячку.

Гость
#25

а мне у бородиной и стрижка нравится,и цвет. и сама она девка неглупая. может.резковата.конечно,в суждениях,но не дура

Гость
#26

Автор, она до Дома 2 закончила курсы парикмахеров. Вот и весь секрет. Она это в каком-то интервью говорила

Катя
#27

она ***

Гость
#28

А почему в последнее время так много тем про Бузову?Эту неземную леблядь подзабывать стали?

Гость
#29
Гость

О да! Я в восторге от всех 16 её волосин.

+1000))) От всех 15, там 3 волосинки в 5 рядов как раз.)))

арбуэ
#30
Гость

Я тащусь от гривы Шакиры и Бьонсе.

это парик. по крайней мере у бьонсе точно. погуглите. эта тема щас популярна у афробаб, та же наоми кемпбел спалилась. они свои сбривают и им лепят прямые густыую европейскую волосню

еще риана тоже. короче все афро

Гость
#31
Гость

а мне у бородиной и стрижка нравится,и цвет. и сама она девка неглупая. может.резковата.конечно,в суждениях,но не дура

она как раз очень туповата. двух слов связать не может, только " и че?"

быдловатая тетка

Крошка енот
#32
арбуэ

Гость

Я тащусь от гривы Шакиры и Бьонсе.

это парик. по крайней мере у бьонсе точно. погуглите. эта тема щас популярна у афробаб, та же наоми кемпбел спалилась. они свои сбривают и им лепят прямые густыую европейскую волосню еще риана тоже. короче все афро

у Наоми не парик. просто у афробаб волосы очень вьются и длинными не вырастают, и короткие волоски невозможно зацепить и выпрямить, по этому их выстригают

Крошка енот
#33

хотя африке женщины в париках в основном, потому-что у них они растут только до определенной длины

Аргентина
#34

африки плетут на голове косички рядами,либо кругами ,а потом к ним цепляют прямые волосы. Мне так объясняли.

Гость
#35

Опять Бузова темы открывает ))) Да нет у тебя никаких волос, переженные обломки соломы с прикленными тремя волосинами.

Гость
#36

Бузова глупая курица. Кому она интересна?

#37

1. они нарощенные.

2. укладку, грим и т.п. она не делает за неё всё делают стилисты

#38

ей самой то не стыдно так вести себя на телевидении)

мне она не нравится))

lolitka
#39
Оленька21

ей самой то не стыдно так вести себя на телевидении) мне она не нравится))

я согласна,правильно разговаривать до сих пор не научилась,какая на *** из нее ведущая.это только подростки ею восхищаются,смехота!

#40

а кто такая Бузова..? бы посмотрел на её волосы.. особенно на те, которые

Гость
#41

Бузова, ты ли это?))))

ол
#42

бузовой не надо самой думать. во всех передачах у нее в ухе микрофон, прикрытый волосами, и редактор ей говорит, что отвечать и что спрашивать.....она просто озвучивает мысли редактора, как говорящая кукла. укладку тоже делает не сама, а стилисты канала.....

Наташа
#43

Слишком белый цвет,колхоз

#44

они же не настоящие...

Мышенька
#45

Что хорошего в Бузовой? Нашли чем восхищаться! Глупая, недалекая с идиотскими шутками, над которыми сама же тупо хохочет. Все ее достижения в жизни через постель, единственное ее умение это раздвигать ноги перед богатенькими папиками и нужными ей людьми. А волосы? Полторы волосишки, про нарощенную нелепую паклю даже и говорить не хочется, смотрятся как веревки.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем