Гость
Статьи
Сергей Жуков(Руки …

Сергей Жуков(Руки Вверх!) мечта девушек или слишком полный?

как вам Сергей Жуков из группы Руки вверх, не смотря на вес всё равно сексуальный и привлекательный или проигрывает Бреду Питту?))

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-как? Гопник из 90-х.

♥ ♥ ♥
#2

пффф, жирный, необразованный, бесталанный, буэээ

Гость
#3

моя любимая группа, очень люблю все их песни! внешне он мне не нравится)))

Лапка
#4

ну нашли сравнение... еще Машу Распутину сравните с Моникой Белуччи.

Гость
#5

в лихие 90-е был кумиром,а сейчас расплывшийся дядька,кстати,моя мама восхищалась им в пору своей молодости...

Гость
#6

толстый и слащавый)) бееее

Эврика
#7

Буэээ, как такой может нравиться?

Гость
#8

мерзость какая...как ТАКОЕ может нравится?

Сестрица
#9

Ну что, Сергей, и тут не удалось поднять самооценку? (((( Сочувствую. Остается спорт и здоровое питание.

Гость
#10

талант. У Рук Вверх что ни песня была - то хит!

Гость
#11

жирный урод из блатной группой

Гость
#12

Полноват конечно, но очень непосредственный, общительный

и деловой такой колобок, а второй из группы Потехин ,так

тот полный тормоз, хоть и худой.

-
#13

внешне жукоф лучше пита. пит какой то мелкий нефактурный. люблю мущщин покрупнее.

Гость
#14
Гость

талант. У Рук Вверх что ни песня была - то хит!

угу, хит..из серии "и целуй меня уже,я ведь взрослая везде"... Хит, тьфу нафиг...один припев, ля-ля-ля, чего стоит, какой эпотаж и интелект прет...Убиться тапком.

#15

Он прикольный,милый...С таким хочется дружить...

Ангел
#16
Гость

в лихие 90-е был кумиром,а сейчас расплывшийся дядька,кстати,моя мама восхищалась им в пору своей молодости...

Ну уж извините наверно в пору молодости вашей мамы Сергей еще пешком под стол ходил, ему всего 34

Голубика
#17

нет он обычный мужчина с хорошей женой и семьей ))

смотрела передачу "Пусть говорят"

мне понравилось))

жена у него нереальная красотка)

#18
Ангел

Ну уж извините наверно в пору молодости вашей мамы Сергей еще пешком под стол ходил, ему всего 34

И чиво тут нелогичного, если автору поста про юность мамы около 20 и меньше...?

хих
#19

жирный он

хих
#20
Гость

жирный урод из блатной группой

да ладно, группа -то крутая была )

Джоли
#21
хих

да ладно, группа -то крутая была )

Да уж.

Аж уши вяли))))

Гость
#22

Староват уже для девушек. Чувака жизнь уже изрядно потаскала-потрепала. Мечта для колхозных бабушек - более реально.

хих
#23
Джоли

хих

да ладно, группа -то крутая была )

Да уж. Аж уши вяли))))

не знаю, мне нравилось :), даже на концерт их ходили )))

Джоли
#24
хих

Джолихих

да ладно, группа -то крутая была )

Да уж. Аж уши вяли))))не знаю, мне нравилось :), даже на концерт их ходили )))

Я не переваривала до тошноты)) Даже сейчас когда выжу или слышу - передергивает.

тексты........полный ужас.

но слушать это все приходилось насильно) жили в студенческой общаге...там девки деревенские слушали это дело на всю катушку................ЭТО КАПЕЦ. С утра до вечера.

хих
#25

а я балдела :)) особенно "крошка моя" ;-)))))

Клотильда Ростиславовна
#26

Когда мне было 10 лет,он был в хорошей форме,сейчас расплылся((но мордашка ничего

Гость
#27

колобок тож бывает умным и обаятельным, талантливым

к Жукову это не относится

Ореховая Соня
#28

фу, такой слащаво-приторный, склизкий и неискренний.

10 лет назад попала на их концерт - ах*еть, простите. Играла фонограмма, прям реально песня пелась вся из записи, а этот боров хоть бы постеснялся - рот бы открывал в такт, нет, он скакал по сцене и кричал "я вас люблю, покажите ваши ручки" и прочую ***.

Ореховая Соня
#29
Джоли

хих

но слушать это все приходилось насильно) жили в студенческой общаге...там девки деревенские слушали это дело на всю катушку................ЭТО КАПЕЦ. С утра до вечера.

аналогично увы. Любая дискотека, вечеринка - и долбились мозги песенками про атамана и студента.

Абра Кадабра
#30

На деле доказали, что нет такой глупости которую нельзя было бы спеть.

Lina
#31

В 90-е он был тощий и смазливый,сейчас, конечно,мягко говоря "на любителя", а под его песенки сейчас моя 16-летняя дочка на школьных дискотеках дрыгается, им ещё и "Демо" нравится!

Гость
#32

классный он и песни классные.в сто раз лучше, чем теперешние попсовые "звезды". он добрый,видно по нему, что хороший человек. сейчас таких мало.

Гость
#33

http://images.km.ru/auto/kaldare/sergei_gykov_5.jpg

сцуко брэд питт

Гость
#34
Лапка

ну нашли сравнение... еще Машу Распутину сравните с Моникой Белуччи.

+1

Гость
#35

Сергей Зверев лучше. Жукову гламура не хватает.

Принцесса
#36
Lina

В 90-е он был тощий и смазливый,сейчас, конечно,мягко говоря "на любителя", а под его песенки сейчас моя 16-летняя дочка на школьных дискотеках дрыгается, им ещё и "Демо" нравится!

не поняла....руки вверх и Демо-это мои 16 лет!....

Гость
#37

он ужасен))) такой страшный

Fetish
#38

Мне песни их никогда не нравились....гадость(((( Но он такой симпатичный колобок...дядя уже

эмммм.....
#39

кумир молодежи, ога. "ты звОнишь ей домой". еще в детстве от этого "звОнишь" передергивало.

Гость
#40

Не образованная куча ***. Текст песен может воспринимать человек с уровнем интеллекта ниже среднего. Как можно писать такое говнище. Вообще поразительно почему такая популярность, из этого можно сделать печальный вывод, что просто куча населения такие же недалёкие долбоебы. Таких наверное специально проталкивают, потупее, мол смотрите сам всего добился и ты можешь, на *** учиться, просто верь, что у тебя тоже может сбыться мечта.

Гость
#41
Лапка

ну нашли сравнение... еще Машу Распутину сравните с Моникой Белуччи.

Привет из 2023-го:)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема