Гость
Статьи
Грейс Келли или Одри …

Грейс Келли или Одри Хепберн?

И почему?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
мики
#1
Одри Хепберн - жизнь наполненная, цельная. Грейс Келли - сплошные депрессии и суицид. Первая, за волю к жизни
Кети
#2
Грейс Келли это воплощение красоты,для меня она самая красивая,а Одри это стиль,элегантность.
Гость
#3
грейс,да и похожа я на неё. типичное лицо славянской красивой женщины.
Гость
#4
Грейс красива, но пуста. Я за Одри.
#5
Одри. Холодную красоту не очень привествую.
Гость
#6
.
#7
Одри!стиль на все времена!)
Лора
#8
Одри Хепберн - жизнь наполненная, цельная. Грейс Келли - сплошные депрессии и суицид. Первая, за волю к жизни

Не поняла? Какие-такие депрессии и суицид? Она вроде вполне счастливо жила с принцем Ренье, родила троих детей и погибла в автомобильной катастрофе. Причем здесь суицид?!!
Гость
#9
.
Алекса
#10
Одри!сама элегантность!
#11
За Одри, разумеется! )
Дольче Лара
#12
Грейс Келли.

За идеальный образ ледяной блондинки Хичкока.
#13
Обе очень своеобразные, обладающие своеобразным шармом и магнетизмом, обе потрясающе элегантные. Но я за Грейс - она классически и абсолютно красива, что большая редкость. И еще - Одри ко всем ее многочисленным достоинствам, не сексуальна. Да, фарфоровая статуэтка, да, богиня, но не плотская женщина, а Грейс при ее неком леденящем образе, чувствена и во плоти.
Гость
#14
Ну вот ,как всегда,противостояние блондинки и брюнетки.Нет ,не могу выбрать,обе красивы.
гость
#15
Конечно Грейс Кели.

А Одри Хэпборн..вообще не могу понять, что в некй красивого. Тощая, безгрудая, губы тонкие, нос длинный+кареглазая
Гостья с иронией
#16
Для меня они равны и по обаянию и по красоте)
Dazzy
#17
Одри, только Одри и никто, кроме Одри!!!

Потрясающая внешность, бездна обаяния и изумительная актерская игра ("Римские каникулы" и "Двое в дороге" могу смотреть до бесконечности).

Грейс Келли тоже красивая женщина и великолепная актриса, но энергетики в ней гораздо меньше, чем в Одри Хепберн.
Dazzy
#18
Одри Хепберн

http://www.starer.ru/audrey-hepburn/oscar-1953-best-actress-​roman-holiday/
Гость
#19
одри-стремашка
Кука
#20
Грейс Келли я, вообще, не могу запомнить, Одри несколько худовата была, но за неё прголосую
Гость
#21
T
Сообщение было удалено
Очень показательно, что мужчина за Одри, все мои знакомые мужчины тоже за неё. Мужчины любят тепоую красоту. А по мне разный типаж, а исполнение у обеих на все сто.
гость
#22
а что красивого в Одри, что ее боготворят. Смотрю, не могу понять. Она милая, но красоты там нет
Гость
#23
Никогда не воспринимала Одри. Очень уж бестелесный образ, не в смысле, что тонкая фигура, а в целом. Наша Галина Беляева на нее очень похожа, да и тело покруче будет.

Грэйс нравится больше.
?????
#24
гость
Сообщение было удалено
Карие глаза - это недостаток?
?????
#25
Гость
Сообщение было удалено
И я не могу,вот если бы тема про двух брюнеток или двух блондинок было бы полегче).
Ума
#26
хотя я темненькая и пусть мне это нравится, но я выберу Грейс Келли.

Достали уже с этой Одри, ничего красивого и притягательного не вижу в ней.

все тощие ее в идеалы записали...
#27
конечно Одри!
Гость
#28
Одри
Гость
#29
Одри!! бесподобная!! эталон красоты и стиля! плюс идеальная гармония) какая она была добрая))
Sumixam
#30
А мне больше по душе Грейс. Люблю я её. А мысли мои близки с высказываниями Кети и Жюли. (Да, и это мужское мнение!)
Гость
#32
Одрию Самая лучшая.
Гость
#32
Келли, она настоящая аристократка с добрым лицом, Одри брала не красотой, а благородством, нос у неё далеко не вписывается в стандарты самых красивых
Форум: Звёзды
Всего: 7 672 темы
Новые темы за неделю: 11 тем
Популярные темы за неделю: 4 темы
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова