Гость
Статьи
Кто же всё-таки …

Кто же всё-таки главная красавица нашего шоу-биза???

Я всё-таки думаю это Оксана Федорова, недаром она Мисс Вселенная. Хотя недавно тут девушки писали, что она на их вкус обычная, по-моему это просто зависть. Еще мне кажется очень красивой Татьяна Котова, тоже кстати бывшая мисс. А кого вы считаете самой-самой красивой из наших знаменитостей?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Стейс
#1

Оксана тупая и самовлюблённая.

Почитайте её интервью.

Вечная молодость
#2

Ксюха Собчак. Она хоть и не красивая совсем, зато точно главная )

Муся
#3

Я предлагаю добавить к теме"НАТУРАЛЬНО КРАСИВАЯ".Ведь нет ни одной"красавицы"шоубиза,что бы не подправила то,что природой дано.Думаю,в таком случае таковых не наблюдается вообще!

#4

Жана Агузарава

Муся
#5
Твоя прекрасная леди

Жана Агузарава

О!Согласна!Фрики лидиуют.

Гость
#6

сухинова красивая

Ольга
#7

Чет думала думала, вспоминала вспоминала.... И никого не вспомнила. По моему все одинаковые, ничем не выразительные курицы как одна... Это не зависть уж точно, потому как и завидовать не кому.

Гость
#8

усиленно ставят на это место Веру Брежневу.

тётя мотя
#9

Котова вообще не нравится,просто бэээээ

Федорова красивая,но уж больно типичная и холодная

Фриски и Брежнева ничего так,но тоже не так ,чтобы прям ах

Гость
#10

Собчак всеми рулит..

Гость
#11

А я смотрела в новогоднюю ночь и Федорова там как всегда с Басковым завывала...а что она так раскабанела-то? Там такая задница и талия вообще отстутствует

Жизел
#12

А как же Анечка Семенович? Почему никто не назвал? От зависти, да?

Гость
#13

почему она толстеет? ведь для похудения утежилители самое то

Гость
#14
Стейс

Оксана тупая и самовлюблённая. Почитайте её интервью.

А разве в теме речь о ее Интеллектуальном уровне? Образованиии? Воспитании?

Речь о внешности.

И я согласна. Она самая красивая.

Гость
#15
Жизел

А как же Анечка Семенович? Почему никто не назвал? От зависти, да?

У вас страсть к подвальной роскоши??

Гость
#16
Гость

почему она толстеет? ведь для похудения утежилители самое то

Мне вообще показалось она бееменна

Гость
#17

бееменна= беРеменна

ктойта
#18

Боня красивая, с тонкой костью, изящная, уверенная, раскованная, без пошлой крашеной в блондинку шевелюры.

Гость
#19

для меня это надя грановская. супер-женщина

Гость
#20
ктойта

Боня красивая, с тонкой костью, изящная, уверенная, раскованная, без пошлой крашеной в блондинку шевелюры.

БлядТский вид, с дешовым тюнингом!

Гость
#21

Ани Лорак

Агнесс Вайн
#22
Гость

Ани Лорак

фууууу

тонна макияжа ноль естественности

ктойта
#23
Гость

ктойта

Боня красивая, с тонкой костью, изящная, уверенная, раскованная, без пошлой крашеной в блондинку шевелюры.

БлядТский вид, с дешовым тюнингом!

а у Семенович прям вид монашки)))) Дешевым-не дешевым, она производит впечатление живого человека, а не куклы с вечно открытым ртом, причем открытым от тупости..)))

Агнесс Вайн
#24

а мне нравится Даша Жукова

умеренный гламур и много естественности

Жизел
#25

Ой, и Наташу Водянову забыли... Что же это деется.

ктойта
#26

еще наверное Лиза Боярская.

Стейс
#27

Здесь все усиленно называют каких-то блядоватых девиц.

Предлагаю Оксану Фандеру.

Выглядит утончённо и аристократично.

Киса
#28

кстати Оксана Федорова натуральная, в нете полно ее фоток до шоу биза)) мне тоже она нравится идеальное лицо, красивей ее не видела еще..

Гость
#29

Конечно, зависть. Если что-то не в вашем вкусе, значит, вы завидуете. А с Котовой я посмотре новый клип, мне не нравится

Лена
#30

Федорова на самом деле в "положении".

Ю
#31

мне в последнее время Глюкоза нравится

#32

Анна Самохина Красивой была. Юлия Снигирь красивая. Сати Казанова крсивая

#33

Ольга Фадеева - красивая ( сериал Солдаты 1 сезон)

#34

Федорова в лет 17-19 красивой была ( данные были). Сейчас полная страшная безвкусная, если вкуса нет и чего то внутри ниче не спасет.

верная
#35

мне вика лопырева очень нравится, она такая сочная и яркая, пусть с силиконом, зато огонь в глазах и одета со вкусом всегда, еще рудова приятная

Гость
#36

Если из наших звезд, то самой красивой мне кажется Анна Ковальчук ("Тайны следствия", "Мастер и Маргарита"). Тут упоминали Ольгу Фадееву, которая играла в "Солдатах" - да, согласна, очень красивая актриса. Когда впервые увидела Анну Самохину в "Узнике замка Иф" - обалдела, такая она там была красавица. Еще отмечу Веру Брежневу и Елену Корикову.

Мальвина
#37

Сухинова. Такая нежная, милая красота) Оксана Федорова- уже не то, а раньше, во времена ее победы на конкурсе, глаз было не отвести. Ну и Вера Брежнева, пожалуй, а так... вспомнить-то больше не кого. Вот Элина Быстрицкая в молодости была потрясающа, просто ну очень красивая. Ах да, модель, всем известная Наталья;)- понятно, о ком речь. Красивая и неординарная.

КонстанцияН
#38

Надя Грановская- Мейхер изысканная утонченная красотка

#39

мне Федорова не нравится,особенно после того как я её ранешние фотки увидела.

Котова тоже не нравится..

так с ходу и не скажешь:))))

Но если говорить о личных предпочтениях-нравятся Согдиана,Зара, Грановская, Настя Задорожная

Юлла
#40

Ранетки, пинетки, поющие мокрые трусишки... И прочая, прочая...

Юлла
#41

Сливки, пенки, блевотина.

Гость
#42

Вера Брежнева, Федорова, Настя Каменских, ну она из Украины, как и Вера впрочем))

Гость
#43
DARIKO

мне Федорова не нравится,особенно после того как я её ранешние фотки увидела. Котова тоже не нравится.. так с ходу и не скажешь:)))) Но если говорить о личных предпочтениях-нравятся Согдиана,Зара, Грановская, Настя Задорожная

Что там с ранними фотками?

Гость
#44

Глюкоза-суперблондинка.

Брeжнева-туповатая.

Боярская-суперсекси.

Гость
#45

Мне нравится Олеся Судзиловская,хотя это и не шоу-бизнес..вот действительно есть какая-то внутренняя интеллигентность,из певиц ни одну не назову,хотя могу сказать что Жасмин при всем этом восточном менталитете и дурацких песнях проститукой не выглядела никогда,все таки восточные они по-другому воспитаны и Алсу в том числе

Гость
#46

Самая красивая и сексуальная-Боня!

#47
Гость

DARIKOмне Федорова не нравится,особенно после того как я её ранешние фотки увидела. Котова тоже не нравится.. так с ходу и не скажешь:)))) Но если говорить о личных предпочтениях-нравятся Согдиана,Зара, Грановская, Настя ЗадорожнаяЧто там с ранними фотками?

в другой теме я уже написала:)

Автор
#48

Мне нравится Олеся Судзиловская,хотя это и не шоу-бизнес..вот действительно есть какая-то внутренняя интеллигентность,из певиц ни одну не назову,хотя могу сказать что Жасмин при всем этом восточном менталитете и дурацких песнях проститукой не выглядела никогда,все таки восточные они по-другому воспитаны и Алсу в том числе

Почему же не шоу-бизнес? Актрисы кино сюда тоже относятся.

Автор
#49
DARIKO

мне Федорова не нравится,особенно после того как я её ранешние фотки увидела. Котова тоже не нравится.. так с ходу и не скажешь:)))) Но если говорить о личных предпочтениях-нравятся Согдиана,Зара, Грановская, Настя Задорожная

Кроме Задорожной вам нравятся девушки схожие с вами по типажу. Часто такое замечаю за людьми. Многим кажется более приятной внешность чем-то похожая на них самих...

#50

Тут долго думать надо. Кто у нас в шоу-бизе вообще есть? мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм..........​....................)

Не, никто в голову не приходит)