Гость
Статьи
Состав группы …

Состав группы "Виагра"

А какой вам состав больше всего нравится? Мне Брежнева-Грановская-Седакова.

Лика
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это же "золотой" состав и есть

Это я
#2

Мне тоже очень нравился именно этот состав. В жизни не видела более красивого и сексуального клипа как "прятяженья больше нет..."))

Это я
#3

прИтяженья, конечно же

#4

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОСТАВ - САМЫЙ ПЕРВЫЙ

Гость
#5
Candy Lady

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОСТАВ - САМЫЙ ПЕРВЫЙ

из двух который?

Гость
#6

Только Алёна Винницкая и Надежда Грановская. Все остальные были лишние. И клипы их лучшие были самые первые и песни. Особенно " Я не вернусь" и "Обними меня".

Гледис
#7

первый состав и "золотой"

Гость
#8

Ещё идеально в формат попали Татьяна Найник и Седакова, ну позже Котик ещё. Остальные - мимо. Самая ужасная Джанабаева, её приход - конец виагры.

Костя
#9

Лучший состав это Альбина-Меседа!!!

Шикарный клип "Поцелуи"

мммм.. Лучшие!

мдя
#10
Гость

ну это же "золотой" состав и есть

вот именно

Кристина
#11

Альбина,Надя,Вера идиальный состав!! Голосую за них..

мдя
#12
Гость

Ещё идеально в формат попали Татьяна Найник и Седакова, ну позже Котик ещё. Остальные - мимо. Самая ужасная Джанабаева, её приход - конец виагры.

ее приход - это начало нового формата ВИАГРЫ

Даха
#13

Брилиантовый состав Forever!!!!!!!!! Надя, Альбина, Вера - лучшие!!!

Ямб
#14

дуэт Альбина и Меседа. лично мне по душе именно этот состав

Гость
#15

Альбина брр... вообще в формат не вписывается группы. солидарна, самый лучший 1 состав и "золотой"

Паша
#16

Альбина и Меседа! Супер!

Николай
#17

Безумно нравится Альбина Джанабаева.По этому все составы где она есть ЛУЧШИЕ!!

#18

Алёна Винницкая самая лучшая

Гость
#19

когда альбина пришла,мне она сначало совершенно непонравилась..а потом...я считаю лучший состав-надя-вера-альбина.седакова не нравится вообще.меседа тоже хороша.

мдя
#20

Паша и Николай - не пались так, хоть перезагружайся что ли

мдя
#21

да, кстати, Джанабаева по-началу сильно не нравилась. а теперь она вполне себе

Гость
#22

фу, какую же посятину вы слушаете, дувушки

Гость
#23

22 Мы не слушаем, мы смотрим!

Диктатура Моды
#24
Лика

А какой вам состав больше всего нравится? Мне Брежнева-Грановская-Седакова.

+1

Гость
#25
мдя

Паша и Николай - не пались так, хоть перезагружайся что ли

глазззастая!! плюс Костя))))

Гость
#26

Альбина-Меседа-и с белыми волосами

Соня
#28
Гость

глазззастая!! плюс Костя))))

Сейчас они скажут, что у них один компьютер на весь офис

ням ням
#29

джанабаева не фтему вообще. пусть одна солирует. золотой он и есть золотой

Самурай
#30

Альбина и Меседа THE BEST!!!

Гость
#31

Альбина - начало конца золотого состава ВИАГРы

Гость
#32

Любимый состав - Анна Седокова - Надя Грановская - Вера Брежнева. Он же золотой состав. Самая ужасная там Альбина Джанабаева, отвратительнейшая тётка. Новенькая блондинка тоже ужасная.

Анна
#33

джанабаева- змеючка и крокодил. новенькая ева- страшко, но главное аьбинушку не затмевает! надя - супер, но сильно подурнела! вера красотко, меседа хороша и таня котова, которую альбина выжила очень красива!

Гость
#34
Анна

джанабаева- змеючка и крокодил. новенькая ева- страшко, но главное аьбинушку не затмевает! надя - супер, но сильно подурнела! вера красотко, меседа хороша и таня котова, которую альбина выжила очень красива!

выбирайте выражения, альбинка - жаба!

Гость
#35
ням ням

джанабаева не фтему вообще. пусть одна солирует.

в подземном переходе

pia
#36
Гость

Альбина-Меседа-и с белыми волосами

опять он !:))))))

Гость
#37
Гость

Только Алёна Винницкая и Надежда Грановская. Все остальные были лишние. И клипы их лучшие были самые первые и песни. Особенно " Я не вернусь" и "Обними меня".

попытка ╧5 )))

Гость
#38
Анна

джанабаева- змеючка и крокодил. новенькая ева- страшко, но главное аьбинушку не затмевает! надя - супер, но сильно подурнела! вера красотко, меседа хороша и таня котова, которую альбина выжила очень красива!

На лицо красивая(хоть и перекроенная)..но фигура..коровень,ноги грубые не в современном формате, хоть и сиськи большие

Гость
#39

Седокова - Брежнева - Грановская

Гость
#40

Самые классные были Алена Виницкая и молоденькая Надя Грановская(самый первый состав)

я
#41

Седокова, Брежнева и Грановская - Золотой и самый лучший.

Ангел
#42

он всем больше нравится и не надо задавать глупых вопросов

Ангел
#43
Костя

Лучший состав это Альбина-Меседа!!! Шикарный клип "Поцелуи" мммм.. Лучшие!

это написала салага, которая когда была старая виагра еще под стол пешком ходила

КонстанцияН
#44

Грановская и Винницкая. (ох уж хороша Надя в любом возрасте и имидже)

я
#45

Паша, Николай, Кристина и Костя это один и тот же человек. Думает, что не палится))

Аня Бляднёва из группы "Винтаж"
#46

Во всех составах были недочеты,надо обьединить-Седокова, Брежнева,Меседа Багаутдинова.Вот самое лучшее три-о!!!

я
#47

Аня Бляднёва, согласен, этот состав действительно стал бы самым лучшим. жаль что его не было

Викуля
#49

все *** безголосые. особенно бесит грановская, старая и страшенная, а всё туда же, 27 лет ей. аха, было 27 лет 15 назад.

Гость
#50

мне кажется грановская чем то серьезно больна, может даже онкология, очень сильно испортилась ее яркая внешность. Грудь изчезла, может с гормонами проблемы