Гость
Статьи
Филипп Киркоров как он …

Филипп Киркоров как он вам?

Все от него тащатся умер поп-кароль Майкл Джексон он вообразил себя звездой-звёздная болезнь...Но мне он НЕ нравится идиот какой-то,а как он вам?

про100 гостья
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Филипп - это наше ВСЕ! Не смейте касаться его имени вашими грязными языками!

Гость
#3

Идиот этот киркоров вообразил себя главной шишкой!

ЧелЛов
#4

Раньше не нравился, но что он не постеснялся дать в морду тетке, вызвало некоторую к нему симпатию.

Хотя против Шевчука, он забздел в свое время подраться-то. Шевчук маленький, а этот здоровый кабан и все-равно забзед.

ЧелЛов
#5
ЧелЛов

Раньше не нравился, но что он не постеснялся дать в морду тетке, вызвало некоторую к нему симпатию.



Хотя против Шевчука, он забздел в свое время подраться-то. Шевчук маленький, а этот здоровый кабан и все-равно забзед.

В Российском матриархальном обществе чтобы бить женщину, нужно немалое мужество. Вот я бы не смог.

Гость
#6
Гость

Идиот этот киркоров вообразил себя главной шишкой!

Это ты форменный и безграмотный идиот!

Гостья
#7
Гость

Филипп - это наше ВСЕ! Не смейте касаться его имени вашими грязными языками!

Гость

да ты достала уже со своими тупыми темами! джексон, киркоров... ты сама - ни как!

Хватит оскарбять всех!!!Не умеешь с людьми разговаривать тогда вообще сюда не пиши!!!

Гостья
#8
Гость

Это ты форменный и безграмотный идиот!

Вы умеете нормально общаться?Или нет?

#9

ахахах блиа)))

roof
#10
ЧелЛов

В Российском матриархальном обществе чтобы бить женщину, нужно немалое мужество. Вот я бы не смог.

Он же ***, это тоже в каком то смысле женщина, значит ему можно

Гостья
#11
roof

ЧелЛов

В Российском матриархальном обществе чтобы бить женщину, нужно немалое мужество. Вот я бы не смог.Он же ***, это тоже в каком то смысле женщина, значит ему можно

хахахахаах!)))

+100000

ЧелЛов
#12
roof

ЧелЛов

В Российском матриархальном обществе чтобы бить женщину, нужно немалое мужество. Вот я бы не смог.Он же ***, это тоже в каком то смысле женщина, значит ему можно

Тогда она (Киркоров) должна была таскать её (кого там она била) за волосы, ну и как там обычно девки дерутся, а так если в морду, то как-то это более по мужски.

звЯзда
#13

Не нравится абсолютно. Слашавенький такой котик.Какой-то неуклюжий.Вроде, высокий, статный, но при этом нет никакой грации в нём, ни поастики. Репертуар тоже - так себе. Сплошные римейки.Лично для меня нет ни одной запоминающейся песни у него.

ЧелЛов
#14
звЯзда

Слашавенький такой

Одним словом румын. (из кинофильма)

Гостья
#15

Ага

Кристи и Энджи
#16

Беее

Гостья
#17

Одним словом фууууу

Гость
#18

,htl

Гость
#19

*бред

Ташkа
#20

Не нравится

Селедка на шубе
#21

Петух гавайский, ваш киркоров. Вообще еще ни одного человека лично не видела, кому бы он нравился и очень удивляюсь всегда: откуда полные залы у него на концертах. Или это совсем далеким селам выдают билеты в качестве поощрения за высокие надои или принудительно сгоняют за какой-нибудь ништяк на работе.

#23
ЧелЛов

Одним словом румын. (из кинофильма)

:))))

Гость
#24

Свинья он противная, свинья....

Гостьдада
#25

не мужик, бабу избил и выставлял это все так будто все вокруг него виноваты, ВСЕ, кроме него: Алла, Басков...

Тьфу!

Гость
#26

внешне очень страшный

как певец тоже никакой

123
#27

на отдых ему пора

Гость
#28

Страшный, закомплексованный, обозленный на жизнь слабак, и ХАМ.

Но голос хороший.

Гость
#29
Гость

Страшный, закомплексованный, обозленный на жизнь слабак, и ХАМ.

Но голос хороший.

это не голос,а фанера.

Гость
#30

про100 гостья | 08.01.2011, 08:10:04 [2959892493] Мне лично он очень нравится!Хороший певец!А как он вам?

про100 гостья | 08.01.2011, 08:43:51 [3617719358] Все от него тащатся умер поп-кароль Майкл Джексон он вообразил себя звездой-звёздная болезнь...Но мне он НЕ нравится идиот какой-то,а как он вам?

:-)))))))))))

Малышка
#31

Киркоров--это по настоящему работяга! и хорошенький=)) так что я за него=)))

Гость
#32

Он уже надоел, и песен хороших у него давно нет. Филя, вали в Болгарию. Дорогу русским музыкантам! Долой пугачевскую мафию!

#33

певец он никакой,сам по себе вроде не страшный,но и не красавец..

Гость
#34

автор перепишите плиз нормально свой текст с точками, с запятыми, заменив "Он" хоть иногда именем кого имеете в виду. А то получился "казнить нельзя помиловать" фиг вас поймешь

Гость
#35

Ну, как артист нравится, а вот как человек как-то не очень

А вы верите в мост радуги?
#36

Да о чем говорить, Киркоров нравится только пожилым женщинам, ну уж никак не молодым. А мужикам... так вообще никому (кроме ***, и даже им, наверное, в 5 % случаях)

Гость
#38

Мерзкий орангутанг.

Марина
#39

ужас ходячий

Гость
#40

Что самое настоящее

Анна
#41

Я самый толерантный человек в мире, но Филипп Киркоров - лох

лёлик
#42

красавчик!!!!побольше бы таких орангутангов!!!зависть-это грех.

Гость
#43

Он меня раздражает своей неадекватностью, вечно напудренный, как ***, Румын короче

#44

я тоже *** , но пудрой не пользуюсь поэтому киркоров мне не особо, я люблю брутальных самцов! кстати если тут такие есть пишите в личку! http://vk.com/karenkosyan

Гость
#45

Фу какая мерзкая личность Филипп-король,какой он нахрен король,он козёл а некороль мне никогда не нравился,терпеть ненавижу его,есть никто и звать его никак,а считает себя королём,я не люблю таких людей!

Гость
#46

Ёще он голубой

Гость
#47

Фуууу меня блевать тянет от этого лузера,ненавижу егоон-хам и подонок,пусть пи@дует в свою Болгарию и там поёт,*** конченый

Гость
#48

Гнать этого пидора из России надо,гнать,гнать и ещё раз гнать.Как он меня раздражает если бы кто знал,ни видеть,ни слышать его не могу.Филя,пиздуй обратно в свою Болгарию и к нам в Россию не возвращайся!!!

Гость
#49

Терпеть не могу Киркорова.Он-самая настоящая ***** и главный фанерщик.Мало того,что он оскорбляет женщин,так он ещё их бъет.Правильно Алла Борисовна сделала,что бросила его,***** такого

Гость
#50

Филипп Киркоров это *** с большой буквы,может в 90-е года он и нормальным был,но сейчас это ***** номер один !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем