Гость
Статьи
Майкл Джексон как он …

Майкл Джексон как он вам?

Мне лично он очень нравится!Хороший певец!А как он вам?

про100 гостья
37 ответов
Последний — Перейти
про100 гостья
#2
Гость

курица ты

Сама такая!

Поклонница
#3

он - легенда, изучайте его творчество, оно бесценно.

Поклонница
#4

1 и 2 - обе курицы

Ташkа
#5

Поклонница я с Вами согласна:)))

Ташkа
#6

1 и просто как дети!

Ташkа
#7

1 просто как ребёнок!

Гость
#8

когда ж каникулы уже закончатся...

Гость
#9

Майкл Джексон - легенда, гений, образец для всех артистов, которые были до него и которые будут после. Этот талант не имеет равных себе.

Гость
#10

test

Гость
#11

test

Кристи и Энджи
#12

Мы с ним родились в один день

Ташkа
#13

:))))))))))

карина
#14

Майкл Джексон-это легенда он король поп музыки!Он всех больше помогал больным детям попал в книгу рекордов гиннеса!У него очень много хороших песен!я его очень люблю я его поклонница!

Гость
#15

Кумир моих горячих 80х:-))) Как и Модерн Талкинг, Сандра, Аха, Джой, Бед Бойз Блю. Си-си Кейтч, Ким Ваилд, Джордж Майкл...Депеш Мод....

Это моя молодость........

Гость
#16

Коммерческий проект. Ничего общего с настоящим искусством.

Гость
#17
Гость

Коммерческий проект. Ничего общего с настоящим искусством.

Больше всего поражают такие "критикиБЛЯ!

Ты сам (сама)то чтото подобное в жизни сделал???

Он был законодателем целого направления и в музыке и в танце!

Гость
#18

про100 гостья | 08.01.2011, 08:10:04 [2959892493] Мне лично он очень нравится!Хороший певец!А как он вам?

про100 гостья | 08.01.2011, 08:43:51 [3617719358] Все от него тащатся умер поп-кароль Майкл Джексон он вообразил себя звездой-звёздная болезнь...Но мне он НЕ нравится идиот какой-то,а как он вам?

Верунчик
#19

Ваш текст

Джексон гениальный человек - поэт, композитор, исполнитель, танцор, самый щедрый и неравнодушный из всех людей нашей планеты.

каталог организаций Харьков

карина
#20

Майкл самый лучший вы знаете сколько он добра сделал каким многим больным детям он помог он самый крупный филантроп среди артистов! НЕ ГОВОРИТЕ ПРО НЕГО ПЛОХО! ВЫ ЧТО ОН KING OF POP!

Солнышко моё
#21

Да что вы про короля заладили! На самом деле, о нём можно говорить бесконечно! Его глаза, его голос, его движения, его душа... Я люблю его всем сердцем, и когда Майкл улыбается, я улыбаюсь вместе с ним. Он дарит жизнь. Он единственный. Нежный, сильный и родной. Может, это лишь придуманный мной образ, а на самом деле он был другим человеком, но я верю в него. Он рядом.

Малу
#22

Очень люблю, особенно "Билли Джин".

16, комм проект это эстрада нынешних лет. Поправленый на компе "голос" без души и жизни.

Его талант признают даже музыканты и любители классической музыки. Его почему то было всегда жаль. Был добрый,слабый, беззлобный. Если б на Мадонну так наехали б с судами -она бы всем бошки поотрывала)))

Малу
#23

15, скорпов зыбыли)))Scorpions,Pink Floyd... Правда Сандру и Си Си Кейтч я не люблю.

Феникс
#24

Танцор он был, конечно, замечательный, зажигательный. Смотреть на него было, особенно до операций, одно удовольствие. Человек чудесный, добрый, отзывчивый. Но как певец - никакой. Не трогал меня этот слабенький писклявый фальцет кастрата. Я люблю настоящие мужские голоса. Да и песни никакие. Сколько ни слушала - ни одна не тронула, не запомнилась. А вот дочь моя его обожает.

Гость
#25

Равного ему нет и еще долго не будет. Есть и голосистые, и красивые, всякие. Но ни один рядом с ним не валялся. Он уникален.

Гость
#26

24, ни одна песня не тронула, не запомнилась? Странно.

Взять хотя бы одну из последних Hold my Hand, дуэт с Akon. Музыка, слова.

Юлия
#27
Гость

Равного ему нет и еще долго не будет. Есть и голосистые, и красивые, всякие. Но ни один рядом с ним не валялся. Он уникален.

+1000000000000000000000

Выразили именно то, что я о нем думала. Легенда, танцор об Бога, невероятной доброты и души человек. На свете много прекрасных певцов и артистов. Но ни один из них не смог завладеть стольким количеством сердец! Майкл Джексон- ╧1! Он- навсегда!

Гость
#28
Гость

Больше всего поражают такие "критикиБЛЯ!

Ты сам (сама)то чтото подобное в жизни сделал???

Он был законодателем целого направления и в музыке и в танце!

Были бы у меня хорошие продюсеры- и меня бы вы сейчас королевой поп-сцены называли бы) Джексон - это коммерческий проект, рассчитанный на непритязательную публику, которая вопит при виде руки на промежности.

Гость
#29

28, странно, что кроме руки на промежности вы больше ничего и не заметили.

ГостьZ
#30
Гость

ГостьБольше всего поражают такие "критикиБЛЯ!

Ты сам (сама)то чтото подобное в жизни сделал???

Он был законодателем целого направления и в музыке и в танце!Были бы у меня хорошие продюсеры- и меня бы вы сейчас королевой поп-сцены называли бы) Джексон - это коммерческий проект, рассчитанный на непритязательную публику, которая вопит при виде руки на промежности.

вот именно, что "якобы да кабы".

Гость
#31
ГостьZ

Гость

Гость​Больше всего поражают такие "критикиБЛЯ!


Ты сам (сама)то чтото подобное в жизни сделал???


Он был законодателем целого направления и в музыке и в танце!Были бы у меня хорошие продюсеры- и меня бы вы сейчас королевой поп-сцены называли бы) Джексон - это коммерческий проект, рассчитанный на непритязательную публику, которая вопит при виде руки на промежности.

вот именно, что "якобы да кабы".

Джексону просто повезло, иначе и он был бы "якобы да кабы".

У Джексона голос слабенький, хореографии никакой, одно сексуальное дерганье, которое с очень большой натяжкой можно назвать танцем, женская мордашка и худосочное телосложение мало сочетаемое с агрессивным имиджем. Абсолютно коммерческий продукт, грамотно сделанный и грамотно разрекламированный. Если про осла постоянно кричать, что он король поп-сцены, и то стадо с ревом будет соглашаться.

Примечательно, что "принцесса" поп-сцены Бритни Спирс была раскручена по той же схеме.

Майкл Сексон у-ееее
#32

Я хочу Майкла Джексона. ОН очень сексуальный чувак

Кошка по имени Джекси 🙀😋💜❤️❤️
#33

Обожаю Майкла Джексона! 🙀 🙀 🙀 😍 😍 😍 😍 😍
❤️❤️❤️❤️❤️💜💜💜💜💜💜💜💜 Он самый лучший, самый милый, самый - самый!

Майкл Джексон
#33

Ну, как я вам нравлюсь? 😍😍😍😍

Майкл Джексон
#34

Ну как, я вам нравлюсь? 😍😍😍😍

Майкл Джексон
#35

Ну как, я вам нравлюсь? 😍😍😍😍

Сумасшедшая Джексонша
#36

Лапочька
💖😘😍💗❤️💜

Гость
#37

майкл хороший и сипотный

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема