Гость
Статьи
Вам нравится Анастасия …

Вам нравится Анастасия Заворотнюк?

По-моему, самая красивая!!! Как вам она?

Ми-ран-да
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Мария Максимова
#101

фффууу!!! гааадость это ваша настя. престарелая, неудавшаяся актёрка. гоно короче. и шоу ее дурацкое. надеюсь, скоро его снимут с эфира. да, настя это отстой.

гость
#102

Самая красивая и обворожительная актриса. Шоу "Настя" раскрыло её новые возможности.Анастасия ВЫ прелесть! Желаю удачи и успехов.

гость
#103
Мария Максимова

фффууу!!! гааадость это ваша настя. престарелая, неудавшаяся актёрка. гоно короче. и шоу ее дурацкое. надеюсь, скоро его снимут с эфира. да, настя это отстой.

Мария Максимовна мы же вас похоронили уже. И не надоело вонять Усопшая вы наша.

гость
#104
Гость

Очень нравится, красивая,яркая женщина. Что касается актерского мастерства- то ничуть не хуже многих и многих из нынешних "звезд". Вот с Фрейндлих или Демидовой ее конечно не сравнить.

Вот я тоже об этом говорю.А представте Фрейндлих или Демидову что то изобразить в том матерьяле в котором работает Заворотнюк. Я вас уверяю их имен незнал бе никто.К слову им помогли Владимиров и Валуцкий дамочки чуяли за кого выходить замуж.

Штучка
#105

Ну не сказала бы что она страшная, ну а как сложилось у неё там ни нам судить.

Гость Руденко
#106

Посмотрела фото Заворотнюк в её книжке " начало" какая красавица шикарные волосы,породистые брови носик полные губки.Вот уж красавица молодая Элина Быстрицкая.

Гость
#107

Заворотнюк красавица!

Гость
#108

Ослепительной красоты женщина ,вот только в КП нашла поздравление с 8 Марта,просто красавица с нежным обвалакивающим голосом.Хочется написать о ней хорошо и пожелать счастья.

Гость
#109
Ми-ран-да

По-моему, самая красивая!!! Как вам она?

ДА, НА СЕГОДНЯ В КИНЕМАТОГРАФЕ ЗАВОРОТНЮК САМАЯ КРАСИВАЯ.

Гость
#110

Мне очень нравится ! Первая красавица ,её можно сравневать только с красотой зарубежных актрис.

гость
#111

Да ,Заворотнюк красавица,её даже фотожабой не испортить.

гость
#112

А куда подевался форум?

Гость
#114

Очень очень обворожительна.

Гость
#115

В фильме "Машенька" эдакая девушка-мечта очень обворожительна.

кошка
#116

Красивая и зажегательная была,когда была с Жигуновым.

Гость
#117

Настя прекрасна. ножки ее в 43 года как у 18.

Гость
#118

Красивая женщина.На вумен прям профессионалы собрались,все знают,как и что..

Гость
#119

Заваротнюк просто куколка,и фигура и красота и талант.

Гость
#119

Те женщины ,которые хают Заваротнюк делают это от зависти или от глупости,не обладая вкусом обсирают то,что им никогда не достигнуть такую красоту и обояние,вот и исходят злобой.

Анастасия
#119

Я её обожаю💗Конечно , бывает что она играет не очень хорошие роли , но , а так в жизни я слышала , что она хороший человек и мама троих детей : Майк , Анна и Мила .

Гость
#122

Я её обожаю, не знаю из-за чего, просто нравится и всё. Считаю её очень красивой, начала любить её после "Няни", которую пересмотрела столько раз, что даже не смогу сосчитать. Сейчас смотрю всё, где она снималась или вообще присутствует

Гость
#123

Совершенно согласна с Вами!

Гость
#124
Гость

Те женщины ,которые хают Заваротнюк делают это от зависти или от глупости,не обладая вкусом обсирают то,что им никогда не достигнуть такую красоту и обояние,вот и исходят злобой.

НА ВНЕШНОСТЬ КРАСИВАЯ, НО КАК А
АКТРИСА Н И КАКАЯ.......